Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
дмитрий прянишников писал(а):
Василий Анатольев писал(а):
Сатановский высказался за ввод российских войск на Украину.


а что удивительного? ведь умный мужик то. 8)

--------

Среди жидов не бывает умных мужиков, поскольку все они служат сатане. И говорящая фамилия Сатановский тому свидетельство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 12:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Сергей Могач писал(а):
Поддерживаю обращение.
К Путину отношусь отрицательно, но это обращение просто необходимо было сделать. Именно необходимо, даже из политических соображений.

--------

Давайте будем реалистами. Как поступит Путин, если прочитает обращение "радикала-националиста-антисемита"? Скорее всего примет к сведению, а поступит наоборот.
В глазах Путина и Штильмарк, и Сатановский радикалы и маргиналы.
Я ещё могу предположить, что Сатановский на самом деле не хочет ввода войск, поэтому требует их ввести. А вот Александр Робертович действует слишком наивно и прямолинейно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 1:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Александр Робертович знает цену всем политикам, тем более - Путину. Но я исполнил свой долг. Если бы ты был Верховным Главнокомандующим, написал бы тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 11:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Василий Анатольев писал(а):
Среди жидов не бывает умных мужиков, поскольку все они служат сатане. И говорящая фамилия Сатановский тому свидетельство.


Они в любом случае человеки, а человеки бывают и умные, и не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 12:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Ещё раз: умные человеки сатане не служат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 4:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:24 pm
Сообщения: 1808
Откуда: Кемеровская область
Вероисповедание: РПЦ МП
Василий Анатольев писал(а):
Ещё раз: умные человеки сатане не служат.

Ум и Разум - разные вещи! Подучи матчасть, а то опять блажишь не по делу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 9:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Василий Анатольев писал(а):
Ещё раз: умные человеки сатане не служат.


Как бы там сидели одни дураки, мы бы их давно победили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Алексей, Ваша наивная реплика - это что-то из серии: "других спасал, а Себя Самого не может спасти".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 6:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 8:13 pm
Сообщения: 98
Вероисповедание: Православие
Всем кто питает иллюзии, и всем кому уже всё понятно.
Сейчас на Украине происходят жуткие вещи. Если вы в сводках своих новостей ничего не слышите про некоторые города юго-восточной Украины, то знайте. В большинстве своём люди в этих городах запуганы. Люди боятся говорить то что они думают.
Митинги, на которые отваживаются приходить некоторые смельчаки, окружены озверевшей толпой из местных ублюдков с битами и арматурой и приезжих "комиссаров" с майдана. И всем им звучат открытые угрозы расправы. Вечерами эта публика кучкуется и в местах их кучкования звучат нацистские вопли, а разговоры ведутся о резании русских. Причём, я хочу заметить, что даже украинцы в большинстве своём не разделяют этих взглядов. Они поддакивают и боятся. И по сути, люди откровенно завидуют Крыму, в котором есть защита от беспредела. На украинском телевидении тотальная ложь. Причём если раньше там присутствовал набор манипуляций, типа полуправды или подмена контекста, то теперь просто оголтелая и массированная ложь.
А сегодня эти радетели за "права человека" и "свободу слова" отключат все российские каналы.
Ведётся призыв в "армию".
Срывают с мест запас. Приезжают забирать даже на место работы. Кто-то ещё сумел отмазаться. Но за это грозят уголовными делами с большими сроками. Что творится в семьях этих призывников думаю рассказывать смысла нет. И о морально-боевом духе людей которых ведут на убой тоже... Причём в исходе боёв с Российской Армией тоже нет иллюзий. А командиры в этих частях из той Украины и морально-политическая подготовка ведётся в духе: "Смотрите у вас дома семьи остались и мы знаем адреса, если что".
Львовско-киевским мразям хочется устроить бойню. Причём, чтобы одни москали (из России) повбывалы других (с Юго-Востока). И потом орать о жертвах. И никак иначе!
Вы там о каких-то ворах януковичах говорите. Да это полный бред!
Здесь обычный фашизм, нацизм если быть точным. В самом прямом виде. Если еще не начались массовые расправы, так это Слава Богу! Я вчера говорил с Белоруссией, и они спросили про наши дела. Я сказал просто: "У нас всё хорошо, приблизительно как в Белоруссии при немцах" - и поверьте, не очень то преувеличил.
В городах начинаются бандитизм и убийства. Милиция деморализована. Общественный порядок висит на волоске.
Комиссары майдана приехавшие на места, фактически ничего не контролируют. Вернее контролируют попытки проявления инакомыслия.
Русские и нерусские россияне!
Вам готовится ужас. Скоро эта нечитсь будет перевооружена Западом. И они Россию в покое не оставят. Нет!
Не питайте никаких иллюзий поэтому поводу.
Люди пришедшие к власти - это полные мрази и по сути нелюди. Им платят. И в этом не сомневайтесь. Мы все это видели. Без больших денег такую "кашу" не заваришь.
А до этого, Россию ждет крупная гуманитарная катастрофа. Сейчас туда поедут миллионы. Я слышу эти разговоры от всех кто русский, от всех у кого русский супруг(а), от всех украинцев у кого родня в России и даже от тех у кого её нет.
В глазах каждого человека с которым я встречаюсь, читается один вопрос: "Что же делать"?

Все ваши разговоры о "едре" и прочей хрени - это разговоры о дизайне лееров и трапов на тонущем корабле...
Если сейчас Россия не будет действовать, то дальше уже ничего хорошего не будет. Уже не помогут "газовые меры" и дипломатические полемики. Говорить на Украине сейчас не с кем.
Не Крым нужно отстаивать! Весь Юго-Восток!
Много у нас дуриков которые считают Россию агрессором.
А большинство дома в слух, а чаще уже молча надеется только на Россию.
Если кто тут меня упрекнет в патернализме, общественной безответственности и нежелании организовать протест.
Я так вам скажу. Мы всю свою жизнь работали. И это мы делать умеем. А организовывать партизанские отряды и протестные акции нас никто не учил. А ведь даже во время войны в тылу были оставлены организаторы.
Не стоит нас осуждать.
Очень противно и неправильно выглядит картина Растроповича с автоматом. Но у нас их просто нет.
Друзья мои. Беда уже не на пороге. Беда пришла в наш дом. И если мы это уже чувствуем на себе, то к сожалению и вам это почувствовать уже скоро придётся. И не иначе.
Трубите во все трубы.
Никакие действия уже не приведут к более худшему, чем то, что предстоит в случае бездействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 6:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Это отчаянное письмо надо прочитать всем, кто смеет осуждать моё обращение к Путину!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 9:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
А что есть такие уроды? :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Фотина Вяземская писал(а):
А что есть такие уроды? :x


Примерно десятая часть от тех, кто читал. Из тех кто на форуме 0 более иных возмутился Ершов с единомышленниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 11:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Василий Анатольев писал(а):
Алексей, Ваша наивная реплика - это что-то из серии: "других спасал, а Себя Самого не может спасти".


Откровенно не понял Ваших "глубоких" мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 7:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Не поняли? А чем тогда Ваш образ мышления от жидовского отличается?

Если жид Вас спросит: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?", как отвечать будете?

Жидовские богатства - это стекляшки, на которые они променяли всё, что имели.
Вы по-прежнему считаете их умными?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 7:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Да, они умные. А мы - дураки, к тому же от Веры отошли. Поэтому они нас легко и обманывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }