Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2021 7:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Туда им и дорога...
Включил вчера как раз н атом моменте, как нашим 2 последние гола забили...
Не позор разве, когда 3 раза подряд бьют по воротам???
Ну ничего, за такую зарплату 2 часа позора потерпеть можно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2021 8:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Старообрядец Юрий Лоскутов:

YURI_LOSKUTOV:"Закономерный итог околофутбольного жлобства

Ну, что, помогло вам ваше околофутбольное жлобство? Помогли вам супер-пупер-стадионы? Помогли вам супергонорары? Помогло вам то, что нет в Премьер-лиге ни "Амкара", ни "Тосно", ни "Оренбурга", ни "Алании"? (И мы знаем, почему их там нет). Помогло вам то, что вы шпыняете клубы-"нищеброды"? Помогли вам деньги "Газпрома", "Лукойла", РЖД и т.д.? Помогли вам пьянки, драки стульями, бани с девками и прочие публичные скандалы? Помогли вам ваши сверхтребовательные регламенты, ваши огромные трибуны, естественные поля и комфортные душевые? В конце концов, помогло вам то, что Крымневаш?!
Российский футбол сегодня похож на жирдяя, сочащегося деньгами, который настолько отяжелел, что не может ни бегать, ни прыгать.

Collapse


Только проплешины или искусственные газоны, только скамейки на трибунах и маленькие раздевалки, только отсутствие крыш на стадионах, только скромные гонорары - только так (в объективных условиях отсутствия столетней культуры футбола как бизнеса) воспитываются спортивный характер и спортивная мотивация, и больше никак.
Либо спортивный принцип, либо культ бабла. Одно с другим не совместить. Думайте о природе того, чем вы на самом деле занимаетесь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2021 12:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Причем тут Крым и стадионы? И то, и другое как раз-то нужно. Явно писал тупой хохол.

А второй написал более-менее правильно. Хотя на западе и зарплаты, и поля, и стадионы - всё высокого качества и в ОГРОМНОМ количестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2021 12:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Зарплата Черчесова - два с половиной миллиона евро в год. Без премиальных! Они ещё и премии получают!

Более того, Дзюба получает пять миллионов евро.

А тренер датчан получает в 10 раз меньше Черчесова! И выигрыает у него 4:1...

Хотя справедливости ради сильно подкачал вроде бы надежный игрок Зобнин. Как можно такие ляпы допускать?! И этот Магомед, который Оздоев, - чурка чуркой... Короче, тоска.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2021 12:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Более того, Дзюба получает пять миллионов евро.
.



Да уж, на веб-каме столько не заработаешь...
А на иное не годен, как очевидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2021 1:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Онанист 5 лямов реально не заслуживает. Максимум 40-50 тысяч в месяц балбесу
Днище Зобнин получает 3,5 ляма евро . На его месте все эти деньги нужео перечислить детям от позора что он сотворил , да и не только он . Днища это - фернандес(буратино я его называю) семенов оздоев шунин сафонов да короче все . Более менее с горем пополам играют это - головин миранчук джикия черышев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2021 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Пишут вот знакомые...
-----

Про Российский футбол... кому это не интересно просто не тратьте зря время. Понятно, что наша сборная сыграла плохо на Евро, но по мне винить игроков или тренера как-то глупо. Понятно что все они старались как могли, просто могут они не многое на данный момент. На ЧМ в Москве они были чуть помоложе, помогали родные стены, но по сути они обыграли команды не сильнее чем нынешняя Финляндия, проиграли безоговорочно Уругваю, потом прооборонялись всю игру с Испанией (удержали ничью, ударив один раз по воротам). На мой взгляд лучшая их игра была против Хорватов (тоже ничья).
На Евро в этом году запала на бельгийцев не хватило (при этом голы сами привезли), Финны нам сейчас по уровню игроков если и уступают то совсем чуток, датчане нас немного превосходят и тут им родные стены помогли.
Так вот наша беда не в том что условный Дзюба сыграл плохо, а в том что Дзюба это лучшее что у нас есть. Беда в том что ветеран Жирков, мало играющий за Зенит, до сих пор лучший левый защитник что у нас есть. У меня нет претензий к тренеру - я не знаю кто может заменить Дзюбу, Жиркова, Кудряшова, Оздоева, Зобнина, Семёнова и ВНИМАНИЕ(!) реально усилить сборную. Караваев, Соболев, Жемалетдинов? Реально не усиливают пока (они ведь выходили на поле на этом Евро). Черчесова я не люблюр как тренера, но не думаю что он что-то делал не так. Он как раз пытался что-то изменить в матче с Датчанами тактически выпустив Соболева и оставив на поле Дзюбу, но уровень игроков слишком низок.

Так вот вопрос, почему Дания, Финляндия, Венгрия, Исландия производит игроков среднего европейского уровня в количестве и качестве не уступающем тому что производится в России? Почему у нас нет никого кто в центре нападения мог бы сыграть лучше Дзюбы? Кто мог бы закрыть левую бровку лучше чем Юра Жирков? Кто в середине поля мог бы что-то изобрести лучше чем Оздоев и Зобнин?

У меня есть версия:
Пару дней назад я сходил в ЧГ посмотреть на детский футбол: мальчики 2012 и 2010 годов играли против Электрогорска. Были ли там талантливые футболисты - да, получится ли из них что-то - почти уверен что нет. Причина - родители и тренеры, которые и создают ту среду которая важна для роста футболиста. Тренеры, вместо того чтобы тренировать ведут себя как болельщики. Родители (болельщики) ведут себя в лучшем случае как тренеры (хотя понятно что они очень мало понимают в футболе), но чаще просто как быдло. Приведу пример, игрок бьёт из хорошей позиции и мяч летит выше ворот. Что говорит тренер: «да попади ты в ворота!» (офигенная помощь! - игрок ведь наверно специально метился выше, теперь наконец-то понял что надо по воротам оказывается попадать), что говорит родитель (не знаю родитель этого игрока или одного из команды): «проверь трусы - они у тебя коричневые уже наверно» (тут нечего комментировать). Тренер вместо того чтобы объяснить игроку что технически игрок сделал не так (не накрыл мяч корпусом, бил на силу, а не на точность и тд), просто говорит банальность. Родитель просто унижает и вечно ругается. Причём я не говорю об одном упоротом родителе - в игре 7 на 7 по крайней мере 10 родителей, стоя у кромки поля (вокруг всего поля), постоянно комментировали и «тренировали». Итог, игроки выигравшей команды уходят с поля не как победители, получившие удовольствие, а как люди просто сделавшие свою работу и которым по ходу игры столько напихали и столько раз унизили (ведь все эти дети делали очень много ошибок) что радости от победы уже особо и не осталось. Вероятность высока, что они к 14-15 годам найдут что-то другое, куда родители не смогут влезать, и от чего они будут получать больше удовольствия. Наркотики, алкоголь, девчонки, провождение времени там где нет родителей - нужное подчеркните. Ещё раз повторяю, что талантливые дети были, один мне прямо очень понравился - голова светлая, касание хорошее, если с ним грамотно поработать и если у него есть жажда футбола и любовь к труду, то он может далеко пойти. Жалко я не знаю его но уверен что через 3-4 года он завяжет с серьезным футболом.
Что делать?
Если бы это была моя команда я бы выгнал всех родителей на 30 метров от поля минимум и если бы кто-то из них крикнул бы что-то что я там слышал то выгнал бы его/её сразу и на всегда. Но почти уверен что в таком случае я и команду бы не набрал - менталитет такой что кто платит тот и заказывает музыку.
Если бы это был мой клуб, я бы нанимал на ранние возраста тренеров которые больше педагоги чем футболисты. Если игрок не принял простой мяч, то нет смысла ему орать «прими мяч» - информации ноль - он и так знает что он облажался, объясните ему что он сделал не так (технически, позиционно), чтоб он исправил эту ошибку в следующий раз. И вообще если игрок не принимает мяч в игре - значит тренер его не натренировал на должном уровне на тренировках. Игра в таком возрасте это просто проверка того как игроки усвоили недельный материал. В тех играх что я смотрел это было похоже больше на битву за победу!
Ребятам 10-12 лет - кого волнует какое место они занимают сейчас - главное прогрессировать!
Пока это не изменится, мы, с населением в 10 раз больше Дании, Венгрии и Финляндии вместе взятых будем производить меньше игроков чем каждая из них. Это конечно мое частное мнение. Более того, это ведь не чисто футбольная проблема - не вижу причины почему тоже самое не может быть в хоккее и других спортах. И судя по результатам хоккейной сборной там тоже есть проблемы. На мой взгляд все проблемы начинаются с детского спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2021 5:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
На счет детского футбола верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 12:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Российский футбольный союз требует от УЕФА запретить украинцам кричать "Путин - х#йло"

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал поведение фанатов сборной Украины, которые во время матча Евро-2020 с Северной Македонией (2:1) начали скандировать оскорбления в адрес президента России Владимира Путина.

Украинские фанаты скандировали «Путин – #####».

«Призываю УЕФА очень серьезно разобраться в этом инциденте. Главное, чтобы делегат матча отметил это в рапорте.

Вот и вся разница между нашими болельщиками, которые поддерживают сборную Украины, практически болеют за нее, и их фанатами.

Ну просто подонки какие-то. Чистое хулиганство, которое попадает под дисциплинарное рассмотрение», – сказал Колосков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 12:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Если эти моральные уроды даже на футболе не столько болеют за своих, с колько против наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 2:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я не знаю, за кого болеть на матче РФ Украина ээ, тьфу на обоих... За Филимонова)))))))))
Но кричалку поддержал бы, если бы там очутился))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 2:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Печально, что позорная кричалка для дебилов тебе пришлась в самый раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 2:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я на футболе не был ни разу в жизни))
Даже когда на РФ Израиль в РНЕ всем билеты давали, что-то не сложилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30881
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Кричалка испуганного быдла. Никчемные люди кричат мировому лидеру. Это смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 5:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Нет, просто дегенерат слышит, что о нём люди думают... только и всего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }