Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 8:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Именно по этой причине: мы представления не имели о том, кто такие педики. А при демократии они вот-вот парадами у нас ходить будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2019 11:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Это не совсем футбол, но нечто смежное:

Цитата:
Австралийский регбийный союз расторг контракт с Фолау за слова «все геи окажутся в аду»

Австралийский регбийный союз (RA) расторг контракт с игроком сборной Исраэлом Фолау за слова «все геи окажутся в аду».

Накануне Фолау написал в своем инстаграме: «Внимание! Всем пьяницам, гомосексуалистам, прелюбодеям, лжецам, ворам, атеистам и идолопоклонникам! Ад вас ждет! Покайтесь! Только Иисус спасет вас. Все, кто живет в грехе, в итоге окажутся в аду».

RA посчитал высказывание спортсмена гомофобным.

Таким образом, Фолау, который является одним из лучших игроков сборной Австралии, пропустит Кубок мира-2019.

https://www.sports.ru/rugby/1073565384.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2019 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот некоторые особенности Небертленда:

Цитата:
Так 9 сентября 1893 года был основан Fußballverein «Stuttgart» (футбольный клуб «Штутгарт») или просто FV «Stuttgart». Эмблемой был избран щит, на котором красовалась шестиконечная звезда. Не путайте со звездой Давида, лучи которой не столь острые – в германской геральдике такая звезда является символом знатности. Венчала щит стильная корона.

Изображение

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bun ... 17490.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2019 4:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Австралийский футболист Энди Бреннан совершил камин-аут

Австралиец Энди Бреннан (Andy Brennan) стал первым профессиональным футболистом Зеленого континента, совершившим камин-аут.

"Мне понадобились годы, чтобы произнести это... Я гей, - написал 26-летний спортсмен в Instagram. - Я боялся, что это может отразиться на дружбе, команде и семье. Но та поддержка, которую оказали мне близкие люди, помогла решиться на последний шаг - быть полностью открытым".

Футболист признался, что на камин-аут его подтолкнули отношения - ему надоело постоянно скрываться ото всех.

Энди Бреннан выступал за австралийский клуб "Ньюкасл Юнайтед Джетс", а сейчас играет за команду "Грин Гулли".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/05/17-40295.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2019 5:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Послушай, ты бы объяснил - что на твоем обезьяньем языке означает этот... аут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 5:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Послушай, ты бы объяснил - что на твоем обезьяньем языке означает этот... аут...


Это значит, что признал себя петухом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 5:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Чемпион мира назвал гомофобию преступлением

Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн посчитал гомофобию преступлением. Слова спортсмена приводит Le Parisien со ссылкой на интервью в журнале Têtu.

Гризманн заявил, что поддержал бы партнера по команде, совершившего каминг-аут (признавшемся в педерастии). Для этого, по мнению француза, требуется большая смелость. «Мы обязаны говорить об этом. Повторять, что гомофобия — это не мнение, а преступление», — сказал футболист.

Также форвард заявил, что если он услышит гомофобные выкрики на поле, то остановит матч. «Футбол — красивый спорт. Мы не можем сохранять этот гомофобный имидж», — подчеркнул игрок.

15 мая французский футболист объявил об уходе из «Атлетико», за который он выступал с 2014 года. Одним из претендентов на Гризманна является «Барселона», которая, по сообщениям СМИ, готова выложить за него 120 миллионов евро. Соперником каталонцев называется ПСЖ. Гризманн является чемпионом мира в составе сборной Франции.

Футболисты редко совершают каминг-аут. Самым известным открытым геем в мировом футболе является бывший игрок сборной Германии Томас Хитцльспергер. Полузащитник выступал за «Лацио», «Штутгарт», «Астон Виллу» и «Эвертон».

https://lenta.ru/news/2019/05/22/griezmann/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 6:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ублюдок педерастический. А внешне на человека похож.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Да мы уже поняли, что Гризманн - педераст, зачем повторяться? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 1:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Камерунский футболист объяснил, почему хочет играть за сборную России

Камерунский полузащитник махачкалинского «Анжи» Гаэль Ондуа рассказал, почему хочет защищать цвета национальной сборной России по футболу.

23-летний футболист с детства живет в России, поскольку его отец работает в посольстве Камеруна в Москве. В юношестве Онгуа играл за молодежный состав «Локомотива», а с 2014 по 2015 год выступал в составе ЦСКА, проведя один официальный матч в Кубке страны. С 2018 года Онгуа играет за «Анжи».

«В России я пока что считаюсь легионером. Но совсем скоро, через пару месяцев, я должен получить гражданство. Раньше, еще в школе “Локомотива”, мне с этим должны были помочь, но после перехода в ЦСКА все закончилось. Теперь сам оформляю все бумаги, сдаю экзамены. Поверь, после домашних заданий в школе “Локо”, когда я не понимал по-русски ни слова, это очень легко, ха-ха! Мне тяжело принять решение… Столько лет прожил в России, мне здесь все нравится: люди, культура, обстановка. В этой стране есть что-то особенное. А как будет в сборной Камеруна? Не знаю», — приводит слова спортсмена Sport24.

Онгуа отметил, что в очном матче между командами России и Камеруна его симпатии будут на стороне российской сборной.

«Ох, сложный вопрос. Могу ошибаться, но буду больше переживать за Россию. Потому что живу здесь! Жил бы в Камеруне, может, говорил бы по-другому», — сказал футболист.

На вопрос, хочет ли он играть за российскую сборную, Онгуа ответил: «Да! Может, я не прав, но это было и мечтой моего первого тренера в школе «Локомотива».

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37501050


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2019 12:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Об игроках-геях в ЦСКА и "Спартаке" рассказал комментатор Алексей Андронов

Алексей Андронов, наиболее известный как спортивный комментатор телеканала "НТВ-Плюс", рассказал о том, что за ЦСКА и "Спартак" в прошлом играли гомосексуалы.

43-летний Алексей Андронов в "Твиттере" попросил своих подписчиков не использовать оскорбительное слово "гомик". "...Исключите слово "гомик", если вы хотите со мной говорить", - написал Андронов, отвечая на вопрос об отношении президента московского футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера к гомосексуалам.

"...Относится спокойно, - написал Андронов. - Это же не в его кабинете происходит". И продолжил: "Представитель ЛГБТ за ЦСКА играл недавно. И довольно успешно". А потом добавил: "В "Спартаке", как и вообще в обществе, такое тоже бывало. Они такие же люди, как вы, я, или, скажем, Путин".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/06/14-40453.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 11:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вратарь умер после того, как отбил решающий пенальти

В Аргентине скончался 17-летний футболист. Рамону Исмаэлю Коронелю из команды «Юнион де Голондрина» стало плохо после того, как он успешно отбил решающий 11-метровый. Мяч парень отразил грудью. После этого он побежал праздновать успех вместе со своей командой, но внезапно упал.

Молодого футболиста повезли в больницу на машине одного из болельщиков, так как во время игры возле стадиона не дежурила «скорая». Однако по пути в госпиталь он скончался.

Как сообщает портал Abs. es, смерть наступила из-за проблем в работе кардиореспираторной системы.

https://svpressa.ru/sport/news/237870/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):
Цитата:
Они такие же люди, как вы, я, или, скажем, Путин".

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2019 11:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Что ж так сербы слабо играли против португальцев? В пятницу, вроде, был матч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2019 7:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сербы сейчас вообще ужасны. Позорная команда. А наши всё-таки вырвали победу у Казахстана и порадовали жителей Калининграда, пусть и одним голом, но всё-таки победным. За две минуты до конца матча.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }