Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
ну и позорище у нас с футболом. Ноль побед в Еврокубках. Ноль в сборной , да и еще братушкам сербам в 5-0 . Ряду игроков просто нечего делать в сборной ,но и других то нет. Полный провал футбола. Огромные деньги на такое игрище . Александр Робертович ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 3:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ничего ты не понимаешь!

Наконец-то сборная России побила рекорд! Вот уже 108 лет мы не пропускали столько голов в первом тайме! Четыре гола в первом тайме сборная Российской Империи пропустила от Германии аж в 1912 году! И вот, наконец, славный результат повторён!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 4:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну и нечего пыжиться и деньги вваливать в этот футбол. И платить этим дармоедам давно пора прекратить. Когда уже все футбольные фанаты это поймут. ВЕдь ради таких как Штильмарк любителей этой идиотской игры платят такие бабки, что бы он у ТВ сидел не отрываясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 6:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Ну и нечего пыжиться и деньги вваливать в этот футбол. И платить этим дармоедам давно пора прекратить. Когда уже все футбольные фанаты это поймут. ВЕдь ради таких как Штильмарк любителей этой идиотской игры платят такие бабки, что бы он у ТВ сидел не отрываясь.


Не будь журналюгой. Я двумя руками за АДЕКВАТНУЮ зарплату футболистам. Как в СССР. Членам сборной по тем зарплатам- рублей 500,просто хорошим игроками 300-400, в первой лиге 200-250, во второй- 150-200. Плюс медицинские гарантии. Иностранцев не покупать, детский спорт развивать, наших отпускать играть ТУДА после 35 лет, не раньше. Воспитывать ТОЛЬКО своих тренеров, для чего можно пригласить западных на семинары.

Ты тут Сергия ругал за неадекватность... А ты? Я не отрываясь сижу у ТВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 8:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, культура так и прёт... Куда колхозницам до тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 6:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41196
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Футболиста из РФ отстранили от матчей в США за отказ преклонить колено

Российского футболиста Валерия Сарамутина, выступающего за клуб "Остин Боулд" из американского штата Техас, отстранили от игр после того, как он отказался встать на одно колено поддержку движения BLM (Black Lives Matter - "Жизни чернокожих важны").

В интервью изданию "Спорт-Экспресс" спортсмен рассказал, что нормально относится к тому, что происходит в Америке, однако эту ситуацию "стали перегибать". После убийства Джорджа Флойда участников соревнований стали просить вставать на одно колено.

"Я не встал, и ко мне у клуба возникли вопросы. Тренер говорил, что мне надо подумать над своим поведением", - отметил Сарамутин, пояснив, что в ходе беседы с президентом клуба ответил, что "не понимает, зачем это нужно делать".

С игроками у него конфликтов не было. Его поддерживали и пытались переубедить руководство клуба изменить решение, однако после этого он вышел на замену всего лишь в трех играх.

https://ren.tv/news/v-rossii/775173-futbolista-iz-rf-otstranili-ot-matchei-v-ssha-za-otkaz-preklonit-koleno


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 6:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Бараны позорные...
Вот у меня в тысячный раз вопрос встаёт - как фанаты этих обезьян пидаристических могут себе националистами какими-то считать??????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 6:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Его поддерживали и пытались переубедить руководство клуба изменить решение


Шёпотом и под одеялом, поддерживали???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Серѣга, речь идёт о Пиндосии, и о команде 2-й (или даже 3-й) лиги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Аргентинский футболист Диего Марадона скончался в возрасте 60 лет.........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 7:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Жаль. Уникальный игрок, видел его на поле. И Россию он уважал.

Наркотики сгубили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Так это было ожидаемо, т/к пить надо меньше: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gar ... 41956.html

Кстати я как раз пересмотрел ЧМ-1986.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2020 3:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не худшую жизнь прожил... тренером работал вроде как до последнего... да и вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2020 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Для него кокс был скорее эпизодом, а вот пойло - всю жизнь.

Он уже 20 лет назад выглядел полным дегенератом, потом его кое-как отмыли, но не надолго. Тренером он скорее числился, чем был в реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2020 5:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
В Саудовской Аравии впервые стартовал женский чемпионат по футболу. Еще два года назад женщин там не пускали на стадионы

В саудовском футболе еще одна революция – в стране запустили первую женскую футбольную лигу.

Все должно было запуститься еще в марте, но помешала пандемия. В конце ноября 600 футболисток из 24 команд Эр-Рияда, Джидды и Даммама начали долгожданный турнир. Матчи не транслировались по телевидению, но их осветили в саудовских медиа.

Общий призовой фонд чемпионата составил 133 тысячи долларов.

«Очень счастливый день для всех спортсменов, будь то мужчины или женщины, – сказал саудовский тренер и спортивный журналист Абдулла Альями. – Основываясь на том, что мы видели, и на том, насколько любим футбол во всем королевстве, я считаю, что мы увидим, как многие наши сестры будут заниматься профессиональным спортом».

Саудовский спортивный репортер Риян Аль-Джидани вышел со словами поддержки в твиттере: «Для всех моих дорогих сестер, участвующих в женской футбольной лиге, ваш успех в турнире – это шаг в правильном направлении к нашей мечте об универсальности и представлении нашей родины для внешнего мира. Поднять флаг на поле – это слава и гордость».

Кроме того, к старту чемпионата в стране подготовили первый выпуск 38 судей-женщин. Среди них – три сестры Лулва, Рим и Сара аль-Досари.

В течение многих лет власти ссылались на культурные нормы и религиозные учения, отказывая женщинам в праве участвовать в спортивных мероприятиях. Консервативные религиозные деятели говорили, что открытие спорта для женщин приведет к безнравственности.

Положение женщин резко изменилось в последние пять лет. Король Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд, правящий с начала 2015-го, расширил их ограниченные права. Например, в 2018-м женщины получили право самостоятельно управлять автомобилями, ходить на стадионы, в рестораны и кинотеатры, а ученицам государственных школ разрешили заниматься спортом.

В прошлом году женщинам дали добро на самостоятельные путешествия – гражданки старше 21 года могут подать заявление на получение паспорта без разрешения опекуна-мужчины.

На фоне стремления королевства к либерализации все популярнее становятся спортивные версии абайи (длинное арабское платье с рукавами), которое закрывает тело, но обеспечивает большую подвижность при занятиях спортом. Последняя футбольная мода – абайя в цвета любимой команды, которая позволяет болельщицам самовыразиться.

26-летняя полузащитница «Джидды Кингз Юнайтед» Амаль Гими заявила в интервью Arab News, что играет с восьми лет. «У меня возникло желание узнать об этом виде спорта больше, когда в 2002 году я впервые увидела чемпионат мира по футболу среди женщин. Мальчики вначале заставляли нас играть вратарями. Я была счастлива играть, но в то же время мне казалось, что это недостижимая цель (стать профессиональной спортсменкой или присоединиться к официальной лиге). Я чувствовала, что старею, ничего не добившись».

Вейдан аль-Шаммари жалеет, что лигу создали только сейчас: «Я играла в баскетбол и футбол в школьных командах. Была большой фанаткой спорта, но меня радует, что даже если для меня уже слишком поздно реализовывать эти мечты, у молодых саудовских девушек появился шанс, которого у меня никогда не было. Футбол – это только начало. Я хотела бы, чтобы больше внимания уделялось и другим видам спорта. Баскетбол, теннис, может быть, даже соревновательное плавание. Я уверена, что среди нас так много потенциальных олимпийцев, которым просто необходимо развивать свои таланты».

Правительственная федерация «Спорт для всех» (SFA) заявила, что через женскую лигу она стремится «расширить права и возможности женщин и побудить их стать активными в спорте». Кроме того, Саудовская Аравия одобрила создание департамента по развитию женского футбола в королевстве. Он будет работать над популяризацией женского футбола в стране и для обеспечения участия женских сборных в международных соревнованиях.

На этой неделе в Саудовской Аравии прошел первый международный женский турнир по гольфу. Однако не все разделяют восторги – критики саудовских властей считают, что таким способом они пытаются прикрыть проблемы с соблюдением прав человека в стране.

«Граждане и жители Саудовской Аравии должны пользоваться первоклассными развлекательными и спортивными мероприятиями, но они также должны пользоваться основными правами, такими как свободное выражение мнения и мирные собрания», – заявил заместитель директора Human Rights Watch по Ближнему Востоку Майкл Пейдж, комментируя задержание нескольких активисток, выступавших за реформы.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fot ... 63323.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }