Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порадуйтесь за мою мелкую!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2023 12:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
В воскресненье со спортивной точки зрения
действительно творилалсь настоящая драма!


"Со слов Полины записано верно и ею прочитано" :)


Только что вернулись с соревнований из подмосковной Лобни. Впечатлений, слёз, переживаний и радости столько, что слов не хватает. Никакой романист не придумает того, что случилось.

Я участвовала сразу в двух соревнованиях. Там, где играли дети 2014 года рождения и где играли дети 2012 года рождения (и младше). В первой группе начинающих детей сразу отделили от более сильных, а сильных оказалось трое: двое мальчиков и я. И мы между собой разыграли призовые места. Это были матчи такого невезения, что мне оставалось только плакать!

В первой игре мальчик по имени Сева вёл у меня 11:4, потом 13:4, и я уже думала, что всё, так я и проиграю. Но постепенно стала его догонять. В итоге счёт стал 19: 15 в его пользу, но я сумела его сравнять: 19:19! Он выиграли очко, и ему до победы оставалось ещё одно. Но я опять сравняла счет. И тут случилось непоправимое: я подала хорошую подачу, Сева сильно ударил по волану, я резко отскочила назад, чтобы принять его удар, но он ударил по волану сильно, но ободом, а не струнами! Нелепая случайность решила исход встречи и призовых мест! ... Волан подло опустился на моей стороне прямо возле сетки - в противоположном от меня месте! И даже мой нырок рыбкой не спас положения! Он выиграл 21:20! И хотя по правилам в этом случае надо играть до 22 очков, но по Положению в турнире (чтобы не затягивать игры) решили играть до 21-го...
Почти точно то же происходило и во время второй игры. Я проиграла другому мальчику и опять с минимальным счетом 19-21. И заняла третье место, хотя могла занять и второе, и первое, если бы мне повезло. Но повезло моим соперникам. Честно говоря, я очень горевала.

Мой тренер Юрий Анатольевич поговорил со мной, перед новым соревнованием. В нашей подгруппе было 4 человека, все играли по кругу между собой. Я выиграла две игры - и снова у мальчиков, но потом вновь проиграла Севе 17:21. Заняла второе место в группе и вышла в полуфинал, где играла с девочкой, которая заняла первое место в своей подгруппе.
Сначала я её легко обыгрывала, счет был 9:0. Потом что-то перестало получаться, она стала "подбираться ко мне", но в итоге я счет удержала и выиграла 21:13. Девочка была меня старше на полтора года. В другом полуфинале Сева в самом конце упустил победу мальчику, которому было 10 лет. Этот мальчик выиграл 21:18 и вышел в финал, как и я.

Я очень волновалась. Ведь я проиграла Севе два раза, а мальчик (по фамилии Власов) выиграл у Севы. Но я начала побеждать его с первых же очков! Вела 9:2! А потом что-то совершенно непонятное со мной случилось. Разрыв стал таять, и вот уже: 13 - 13!
Папа уже решил, что я непременно проиграю! Потому что Власов бил сильно и грамотно отбивал мои атаки.
Но вдруг вновь пошла игра! И вот уже я веду 20:13! Семь очков подряд! До победы одно очко! Но вновь он стал догонять: 21:14, 21:15, 21:16... Он сильно, мне за спину бьёт высоко-далёкий удар, и я всем своим существом почувствовала, что брать этот удар нельзя! Отскочила в сторону, и волан оказался в ауте! ВСЁ!!!! Это была победа на турнире!!! Я выиграла турнир после очень обидных поражений! Турнир среди детей, почти все их которых были меня старше! В итоге в один день у меня оказались две медали: за третье место и за первое!

Папа, несмотря на пост, наградил меня двумя порциями мороженого!

Сегодня... такой тяжёлый и радостный день... Жаль, что он уже закончился!

На первом фото меня награждают "бронзовой" медалью.

А на фото ниже... Это моё первое место! Мне даже захотелось похулиганить и сказать мальчишкам "Бе-бе-бе!". Они - мальчишки - ниже меня на пьедестале! Но я сдержалась, к тому же мальчики были хорошими. И сражались честно. А Власов даже плакал после того, как мне проиграл...


Вложение:
Бронзовая медаль.jpg
Бронзовая медаль.jpg [ 165.82 КБ | Просмотров: 718 ]


Вложение:
Золотая медаль.jpg
Золотая медаль.jpg [ 205.04 КБ | Просмотров: 718 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Порадуйтесь за мою мелкую!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2023 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Отлично))

Мальчик снизу здоровее в 2 раза кажется))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Порадуйтесь за мою мелкую!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2023 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Обман зрения. Он почти одного роста с Полиной. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Порадуйтесь за мою мелкую!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2023 2:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Фотограф - далеко пошёл бы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }