Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 02, 2024 4:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 12:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Бред какой-то...

Не вкладывайте в балет профессиональный средства тоже...

Ограничимся - гопаком и танцами вприсядку...

Кино - тоже снимать будем сериалы про ментов, это дёшево и быстро...
А всякие там глобальные фильмы - ну их в баню...

К простоте давайте, а то развели всяких Гергиевых, Мацуевых понимаешь...

Вон, балалайки достаточно... и гармошки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 12:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41345
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Бред какой-то...

Не вкладывайте в балет профессиональный средства тоже...

Ограничимся - гопаком и танцами вприсядку...

Кино - тоже снимать будем сериалы про ментов, это дёшево и быстро...
А всякие там глобальные фильмы - ну их в баню...

К простоте давайте, а то развели всяких Гергиевых, Мацуевых понимаешь...

Вон, балалайки достаточно... и гармошки...


Народное искусство, в том числе художественную самодеятельность, надо развивать. Это правда!

Балет способен сам себя обеспечивать за счёт билетов. В отличие от большинства видов спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 12:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Правильно, давайте один футбол оставим, он себя лучше всех обеспечивает поскольку...
Достойная позиция...
А коммерчески неуспешные искусства уберём, толку от них))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я не вижу вообще особо смысла вкладывать народные средства в "высокие достижения". Потом этим калекам-спортсменам из казны пенсии подавай и лечение всякое. Только только любительский и прикладной смысл имеют значение.


Если подходить с точки зрения сугубо коммерческой, то да. А если подумать над тем, что после победы наших на международных аренах даже повышается производительность труда, то даже этот сомнительный довод будет поставлен под сомнение. Но главное, что победа в спорте приносит огромное удовлетворение и гордость за страну. Во время чемпионатов мира Олимпиад болеют даже те, кто в спорте ничего не понимает. Даже бабки. Плюс пример для детей идти в спорт, а не в подъезд курить, наркоманить или тупо сидеть в телефоне. Приезд в школу олимпийского чемпиона - гарантия того, что половина детей пойдет в спорт. А сие - здоровая нация и куда более сильные воины, нежели сейчас. так что выгода во всех смыслах. Только платить надо АДЕКВАТНЫЕ деньги, а не миллионы всяческим футболистам.

Кстати, неадекватно высокие зарплаты имеют и всяческие артисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
А вот что и интерсно, что Ваши соратники рассуждают ровно как барыги - временщики: если щас прямо отдачи нет, то и зачем такой спорт???

Поразительные кульбиты идеологии... для поклонников СССР-то особенно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11403
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Кто сказал, что "автоматом"?

Сергий негодует, что автоматом всё не выставили, см. выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Это несерьёзно. Учиться надо как следует. Или никак. У нас Саша Мальцев сдавал экзамены как все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11403
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
А скажи пожалуйста, то что человек весь год на сборах пашет и Первенство РФии выигрывает - это ничего так, да?
Ему ещё надо приехать, и Zа весь год на зубок всё выучить???

Чудес-то не бывает... Если бы она науку изщучала каждый день, то вряд ли смогла бы что-то в спорте показать...

А претензии - что они сами не выполняют то, что спортсменам положено по их же правилам...

Вот и хорошо, потом в отделе кадров медаль покажет :sarcastic:
А так получается, человек лекции не посещает, но требует дать ему документ, что он специалист. И мы ещё виноваты, заставляли с горки прыгать вместо того, чтобы действительно учиться.
Тяжёлая болезнь - заукраинство. Все тебе должны, но никто ничего не даёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Смешно-то как...
Сам бы, попробовал - и первенства повыигрывать, и на пятёрки поучиться... доложил бы, о результатах...

Спортсмену - положено давать индивидуальный график учёбы, это официально.
В нашем случае - ей не дали... Вот и всё...
А домыслы свои - ну, расскажи как сам с этим справлялся))...

-----------------------

Вот ещё новость - в этом году спортсменов - не обеспечивают формой (!!!!!).
Да, хрен вам, носить старое)))

Нормально???

Изо всей формы - пришли лишь ботинки... Причём и по линии Мос. области и по линии сборной РФ...
Сказали так - мол, куда тебе двое ботинок??? На продажу, что ли? А тут вон у некоторых вообще нет, давай-ка, дорогая, выбирай и получай одну только пару))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2023 1:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11403
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
Смешно-то как...
Сам бы, попробовал - и первенства повыигрывать, и на пятёрки поучиться... доложил бы, о результатах...

Так "поучиться" или "автоматом"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2023 7:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Моя разбойница выполнила норму второго взрослого разряда! Вот что она на своей странице написала:

Полина Штильмарк
сегодня в 18:54
11 июня состоялось открытое первенство города Лобни, на котором я выполнила норматив второго взрослого разряда! Вместе с моим партнером Владиславом мы выиграли соревнования в миксте среди игроков в возрасте до 17 лет! Владислав очень внимательный и хороший игрок. Он не ругал меня, когда я ошибалась.

В одиночке я заняла 4 место среди девяти участников. Самым младшим был мой племянник Роман, который сражался как лев, но проиграл все матчи, так как все были намного его старше, даже я на 9 месяцев его старше. :). Мне удалось победить двух ребят, которые начали играть недавно, но которым было уже по 17 лет. Проиграла я всего лишь одну игру, но система соревнований была такой, что это поражение отодвинуло меня сразу на 4 место.

Мы с моей подружкой Валей, которой 11 лет, решили заявиться на взрослый парный турнир! Просто попробовать свои силы. Некоторые пары были очень сильными, с ними играть было очень тяжело. В итоге мы кого-то обыграли, кому-то проиграли, и нам предстоял матч за третье место. Так как участников было много, матч состоял из одной партии. Против нас играли две красивые девочки 14 и 15 лет. Играть начали они недавно, но были спортивными, хваткими и очень здорово брали смэши. Поэтому действовать против них можно было только хитростью, физически они были сильнее. Первая половины игры закончилась со счетом 11:10 в нашу пользу. Почти равная игра. Потом мы с Валей вырвались вперёд и вели 16:13. А потом... а потом проигрывали 18:20!!! Им оставалось забить одно очко, и всё, они становились призёрами. Валя играла сзади и каким-то чудом сумела спасти несколько "мёртвых" мячей. Потом соперницы ударили в сетку, и счет сравнялся. Теперь матч игрался до 22-х очков. Мы забиваем одно, девчонки сравнивают и подают. Завязалась настоящая "стрельба" с равными шансами. И в кое-то веке мне пришло в голову, что так мы проиграем, и я схитрила: аккуратно укоротила волан "под сетку". 22:21. Валя подаёт, девчонки отбивают, я кидаю мяч на дальнюю линию, и одна из соперниц бьёт сильно в аут! 23:21! Бронзовые медали у нас!

А чуть раньше мы с Владиславом заняли третье место в миксте среди взрослых участников. Два третьих места и одно первое! Но главное, что я выполнила норму второго взрослого разряда! Правда, когда мне его официально присвоят неизвестно: разряды в бадминтоне присваивают только с 9 лет, а мне ещё 8.


Вложение:
Пьедестал с Полиной.jpg
Пьедестал с Полиной.jpg [ 204.09 КБ | Просмотров: 1616 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2023 9:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30916
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
блестяще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2023 9:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, прошли 2 этапа Кубка РФии...

Расценки там такие -
1 место 15 000
2 место 10 000
3 место 5 000
4 и далее НОЛЬ

Все в рублях))))))))))))))))))))))))))))

Ну вот, Zаработок пока составил 5000р (3 и 4 место было) - хватит на такси с аэропорта до дома в одну сторону!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 10:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
По нашей семейной традиции мы пишем свои пожелания на Рождество, а на следующий год их читаем. Так вот одно из моих пожеланий - это призовое место Полины на одном из Всероссийских турниров в 2024 году. Мы взяли у батюшки благословение, и вот уже шестой день кряду катаемся из Балашихи в Раменское.

Полина в одиночном разряде пропустила первую игру из-за высокого рейтинга, потом очень легко выиграла у слабой девочки, после чего схлестнулась с малюткой семи лет. Но эта малютка тренируется уже три года и трижды в неделю с индивидуальным тренером! Родом она из Ярославля. Настоящий Самородок. И она быстро, с первых же ударов, стала расправляться с Полиной. Та пыталась и так, и эдак её переиграть, но ничего не получалось! Полина ей проиграла половину первого гейма 3:11! Потом стало чуть легче: 10:14... Думал, что Полина её вот-вот догонит, опыта-то у неё больше... Но не тут-то было! Первый сет соперница (по фамилии Ковалёва) выиграла с разгромным (для Полины ) счетом 21:11! И что-то мне стало совсем неуютно... Тренер что-то сказал Полине (а я сидел специально подальше - чтобы моя нервозность не передалась дочке), и второй сет начался совсем по-иному. Полина "отодвинула" соперницу назад, и стала полной хозяйкой положения. Второй сет за Полиной 21:7, третий решающий - 21:6. Бедная малышка даже поплакала немного.

Матч за выход в финал был с девочкой по фамилии Дворникова. Приличная на вид девочка, очень сильная как игрок...Физически сильнее Полины, с более сильным ударом... Полина похитрее, но эта Дворникова заслуженно выиграла 21: 15 и 21: 14. И всё бы ничего, если бы не отвратительное судейство Главного судьи соревнований, который вдруг ринулся выполнять роль судьи матча, хотя по правилам это не допускается - у него иные обязанности. Но и это не главное. Эту девочку кто-то научил орать после выигранных ей очков, причем одну и ту же фразу "Ещё! давай-давай! Ещё!", причем кричала она это особенно после полининых промахов... Это было явное неспортивное поведение, но есть тренеры которые специально учат детей так воздействовать на соперника... В наше время таким бы устроили бойкот за хамство, но сейчас сие поощряется, причем даже некоторыми судьями.
Бадминтон - вид спорта для приличных людей. К сожалению, его стали превращать в соревнование крикунов.
В итоге третье место на турнире в одиночном разряде.
В миксте Пролина повторила данный успех и также выиграл а бронзовую медаль, а с девочкой Софией из Москвы они заняли второе место в паре. Хотя могли выигрывать и первое. Но всё равно: мои рождественские пожелания сбылись очень быстро не прошло и недели!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2024 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
За свои успехи Полина вышла на первое место в рейтинге по 2014 году! Правда, опередила она саратовскую девочку Ким всего лишь на 7 очков (это ничтожно мало), но всё равно приятно хоть на какое-то время стать первой! Скоро будет в Саратове большой турнир, мы туда поехать не сможем - очень дорого, - а Ким наверняка наберёт там много очков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }