Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 11:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):
На балет люди тратят по 1000 и более рублей за билет на балконе. А сколько желающих посмотреть на легкоатлетов?

Нет, поверьте, я сам не против побеждать на Олимпиаде. Но хочу побеждать только под своим флагом. Или ни под каким. А представьте, талантливый выпускник военной академии, которому начальство повышения не даёт, затирает. Ему свои таланты раскрывать в какой-нибудь натовской армии или в ВСУ что ли? Дескать, зря что ли учился и лямку тянул.
И вообще во время войны разговоры про чьи-то кубки и медальки считаю проявлением слабости духа и эгоизма.


А смот реть на чемпионов мира по легкой атлетике собраются стотысячные стадионвы. Сам видел, хотя легкую атлетику не люблю.

Но у тебя в корне неверный коммерческий подход. Ансамбль "Боян" - один из лучших в стране, загибается от безденежья, сборы очень слабые, стоит глухо на дотациях государмства. А две бляди из Тату собирают сотни миллионов на стадионах... И что? Блядей будем слушать или "Боян"?

Практически все ансамбли нерентабельны категоричесаки, их содержит государство. Ведь там и хоры, и десятки скрипок и рояль, и трубы... Денег они много заработать не могут, а траты колоссальные. И что, закрыть?

Во время войны важны те сферы, которые воодушевляют людей. А спот однозначно воодушевляет. В отличие от программы "Маска" с педерастами. Так вот на этих педерастов тратятся сотни миллионов. А на спорт - копейки. Я уж не говорю про то, что без спорта наша молодёжь вообще зачахнет и воевать некому будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 11:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):
Бабки будут ходить вокруг стадиона, как и ходят - от достижений где-то там ничего у них не изменится. А если мы ничего не выигрываем на Олимпиаде - значит, можно валяться на диване, пиво пить вместо спорта?


Вот одни бабки тогда и останутся. Вместо того, чтобы в храм Божий идти, они шастают вокруг стадиона. С палками. А молодёжи без достойного примера не останется. Неужели эти прописные истины объяснять надо? На кого молодым равняться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 11:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Спорт на РФ, кроме футбола - тяжёлый и часто совсем неблагодарный труд..
Совершенно не понимаю, чем они не угодили-то?
Неужели много кто хочет на их место?
С тренировками каждый день, травмами, операциями и всеми остальными радостями???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вы говорите в высшей степени несерьёзные вещи. Люди обгорают в танках до костей, теряют руки-ноги, становятся полными инвалидами - а тут надо же печалька: не пускают в загранку побегать-попрыгать ради медалей. Речь-то об этом идёт. И правда: у кого-то щи пустые, у кого-то жемчуг мелкий. Я считал бы необходимым профессиональных спортсменов направить на фронт в качестве инструкторов по физподготовке.

Так я сам любитель не диван по выходным проминать, а заняться физкультурой. И особенно большой любитель лыж. И хожу на них вне зависимости от того выигрывают наши или вовсе не выступают. И никакого воодушевления от их побед мне задаром не нужно. Даже если они проиграли все кубки мира и туманности Андромеды. Почему вдруг молодёжь сопьётся и захиреет без их побед, я просто в толк не возьму. При этом я знаю бывших спортсменов, которые уже больше похожи на инвалидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван П писал(а):
Спорт на РФ, кроме футбола - тяжёлый и часто совсем неблагодарный труд..
Совершенно не понимаю, чем они не угодили-то?
Неужели много кто хочет на их место?
С тренировками каждый день, травмами, операциями и всеми остальными радостями???


Футбол - не менее травматичный вид спорта и "пахать" там надо ничуть не меньше, чем в других видах. Платить им нельзя так много, это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

А смот реть на чемпионов мира по легкой атлетике собраются стотысячные стадионвы. Сам видел, хотя легкую атлетику не люблю.

Но у тебя в корне неверный коммерческий подход. Ансамбль "Боян" - один из лучших в стране, загибается от безденежья, сборы очень слабые, стоит глухо на дотациях государмства. А две бляди из Тату собирают сотни миллионов на стадионах... И что? Блядей будем слушать или "Боян"?

Практически все ансамбли нерентабельны категоричесаки, их содержит государство. Ведь там и хоры, и десятки скрипок и рояль, и трубы... Денег они много заработать не могут, а траты колоссальные. И что, закрыть?

Во время войны важны те сферы, которые воодушевляют людей. А спот однозначно воодушевляет. В отличие от программы "Маска" с педерастами. Так вот на этих педерастов тратятся сотни миллионов. А на спорт - копейки. Я уж не говорю про то, что без спорта наша молодёжь вообще зачахнет и воевать некому будет.


Есть филармонии, консерватории, есть различные государственные оркестры. Музыкальные школы, церковные хоры, музыкальные работники в детсадах в конце концов. То есть где себя применить. И, конечно, должно поддерживаться здоровое национальное искусство - это и так ясно.
А так, в принципе, любители помузицировать должны сами себя стараться обеспечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Спорт на РФ, кроме футбола - тяжёлый и часто совсем неблагодарный труд..


Мне физкультура приносит только радость и удовольствие. Я не против и мяч погонять на стадионе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Алексей Пушкарёв писал(а):
Иван П писал(а):
Спорт на РФ, кроме футбола - тяжёлый и часто совсем неблагодарный труд..


Мне физкультура приносит только радость и удовольствие. Я не против и мяч погонять на стадионе.


А причём здесь физкультура?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):
Так я сам любитель не диван по выходным проминать, а заняться физкультурой. И особенно большой любитель лыж. И хожу на них вне зависимости от того выигрывают наши или вовсе не выступают. И никакого воодушевления от их побед мне задаром не нужно. Даже если они проиграли все кубки мира и туманности Андромеды. Почему вдруг молодёжь сопьётся и захиреет без их побед, я просто в толк не возьму. При этом я знаю бывших спортсменов, которые уже больше похожи на инвалидов.


Ты взрослый. А дети берут пример со старших. Неужели надо объяснять, что после наших спортивных побед, дети особенно рьяно идут в спорт? Это же аксиома. и так - во всех странах. Скажу больше: после выигрыша своей команды производительность труда резко повышаетя и - наоборот. И это не я придумал, это экономисты и психологи посчитали, причем ещё при СССР. Сам лично исследования читал.

На счет ужасных ранений на фронте куда страшнее выглядят не спортсмены, ибо спорт - занятие серьёзное, а 90 процентов телепередач, спектаклей шоу и прочей мерзости. Одна толко программа "Маска" с Киркоровым в жюри чего стоит.. А все эти КВНы? А "Вечер со звёздами"? Спортсмены не ржут как уроды, они борютяс на спортивных аренах. А эти выродки рода человеческого ржут, хихикают, воют как волки на Луну, кривляются как педерасты... Вот, что запрещать надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Алексей Пушкарёв писал(а):
Мне физкультура приносит только радость и удовольствие. Я не против и мяч погонять на стадионе.


Разумеется. Потому что ты не ставил себе целью чего-то достичь в спорте. А если бы ставил, то было бы тебе очень непосто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Иван П писал(а):
Спорт на РФ, кроме футбола - тяжёлый и часто совсем неблагодарный труд..
Совершенно не понимаю, чем они не угодили-то?
Неужели много кто хочет на их место?
С тренировками каждый день, травмами, операциями и всеми остальными радостями???


Футбол - не менее травматичный вид спорта и "пахать" там надо ничуть не меньше, чем в других видах. Платить им нельзя так много, это факт.


Имелось ввиду, что Футбол труд тяжёлый, но благодарный...
Для тех, Zа кого попросили в команду взять...с улицы туда не попадёшь, если ты не Марадона...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Алексей Пушкарёв писал(а):

Есть филармонии, консерватории, есть различные государственные оркестры. Музыкальные школы, церковные хоры, музыкальные работники в детсадах в конце концов. То есть где себя применить. И, конечно, должно поддерживаться здоровое национальное искусство - это и так ясно.
А так, в принципе, любители помузицировать должны сами себя стараться обеспечить.



А сколько на России платят, в Церковных хорах???
Никогда не интересовались?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Ты взрослый. А дети берут пример со старших. Неужели надо объяснять, что после наших спортивных побед, дети особенно рьяно идут в спорт? Это же аксиома. и так - во всех странах. Скажу больше: после выигрыша своей команды производительность труда резко повышаетя и - наоборот. И это не я придумал, это экономисты и психологи посчитали, причем ещё при СССР. Сам лично исследования читал.

На счет ужасных ранений на фронте куда страшнее выглядят не спортсмены, ибо спорт - занятие серьёзное, а 90 процентов телепередач, спектаклей шоу и прочей мерзости. Одна толко программа "Маска" с Киркоровым в жюри чего стоит.. А все эти КВНы? А "Вечер со звёздами"? Спортсмены не ржут как уроды, они борютяс на спортивных аренах. А эти выродки рода человеческого ржут, хихикают, воют как волки на Луну, кривляются как педерасты... Вот, что запрещать надо!


Хорошо, а я с кого брал пример? У нас среди родных и знакомым ни одного спортсмена. Кто побеждал на чемпионатах мира, я даже под гипнозом не назову.
Не пойти на работу после проигрыша твоей команды - дичь какая-то. Или бить морду друг другу, отрывать сиденья на стадионе, громить витрины. И это тоже тот самый профессиональный спорт.

А КВН, "Маски" и прочее вообще существуют мимо меня. Я их не смотрю и не знаю. Зачем смотреть то, что противно, отвратительно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
А сколько на России платят, в Церковных хорах???
Никогда не интересовались?)))


В патриаршем хоре, думаю, вполне достойно.

Умел бы сам петь-играть, пошёл бы и сам спел-сыграл. Для души, для удовольствия. Но Бог таланта не дал, потому не смею даже дерзать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Алексей Пушкарёв писал(а):

Хорошо, а я с кого брал пример? У нас среди родных и знакомым ни одного спортсмена. Кто побеждал на чемпионатах мира, я даже под гипнозом не назову.
Не пойти на работу после проигрыша твоей команды - дичь какая-то. Или бить морду друг другу, отрывать сиденья на стадионе, громить витрины. И это тоже тот самый профессиональный спорт.

А КВН, "Маски" и прочее вообще существуют мимо меня. Я их не смотрю и не знаю. Зачем смотреть то, что противно, отвратительно?


По мотим родственникам, ни одной балерины нету... Ну вообще вот прям...
И я не умею танцевать практически совсем...

Что с того, объявим балет ненужным делом, всех балерин - на фронт, плясать под гармошку???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }