Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 7:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Может, "не имею возможности"?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 1:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла масс-старт на 12,5 км в рамках этапа Кубка мира в Антхольце.
31-летняя спортсменка допустила два промаха на четырех огневых рубежах.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 1:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 3:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А почему комментарии к этой девушке убрали?..
Правду говорить нельзя разве?..

Давайте, нашу биатлонистку приведите, которая к ней хоть каким боком приблизится))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 4:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, читаем... И сравниваем с нашими... "умницами и красавицами" :D :D :D
Шараповой, Кабаевой, Хоркиной и далее по списку))))

Потом - не забываем плюнуть три раза на загнивающую Гей-ропу...

Почему-то немецкая спортсменка, выиграв в 25 лет все что мыслимо (там на фото нету четвёртой медали только потому, что она своё место в эстафете уступила подруге по команде, чтобы та без наград не осталась), пошла себе замуж как видим, за простого парня, за плотника... школьного товарища... И живёт себе спокойно, детей воспитывает, работает...

А могла бы - выиграть ещё десяток Олимпийских наград (ни о какой Домрачевой мы бы тогда не слышали :D )
Выйти замуж за шейха какого...за олигарха...
В фильмах сниматься...
Депутатом стать на худой конец... :D

Как наши р'оссиянки любимые...

А вот прикиньте, выбрала спокойную жизнь и семейное счастье вместо этой лабуды... Странно, да?..
Видимо, скрепы там у немцев хреновые совсем...

Да, про красоту я уж молчу и с нашими не сравниваю (там понятно что нечего и сравнивать :D ), это как Бог дал... Но видим, Бог не фраер))))
---------------------------------------

«Я уже забыла боль во время родов. Теперь мы хотим двоих или троих детей». Чем живет Магдалена Нойнер
Большинство из нас до сих пор помнит ее как «Золотую Лену». Но сейчас звезда биатлона сосредоточена только на материнском счастье – 30 мая 2014 года в семье Магдалены Нойнер и Йозефа Хольцера появилась дочка Верена-Анна.
Изображение

– Как вы пришли к выбору этого имени?

– Мой муж и я составили списки из десяти имен, которые нам нравятся. В моем списке имя Верена стояло в самом верху, и оно сразу же понравилось мужу. Так как нам также хотелось следовать семейным традициям, появилось второе имя – Анна, так зовут мою младшую сестру.

– Как прошли роды?

– С первых схваток до рождения дочки прошло 17 часов, 13 из которых я провела в родильной палате. Время от времени боли были настолько ужасными, что я думала: только один раз и никогда больше! После обеда мне сделали эпидуральную анестезию, и стало полегче. В восемь часов вечера Верена пришла в этот мир. И сейчас я думаю, что это не было так уж сложно.

– Что придавало тебе силы во время родов?

– Присутствие моего мужа. Он успокаивал меня, следил за тем, чтобы у меня всегда было питье или банан. Также моя акушерка была очень чуткой, спокойной и расслабленной – именно это мне и было нужно в той ситуации.

– Что в жизни кардинальным образом изменилось после рождения ребенка?

– Пришлось стать более организованной. После завершения спортивной карьеры я два года была предоставлена самой себе, очень много времени проводила на природе, бегала или делала что-то спонтанное. Но я не скучаю по этому времени. Сейчас у меня есть привилегия проводить как можно больше времени с дочуркой. Кроме того, моя мама и свекровь живут неподалеку. Мы прекрасно понимаем друг друга и все дружно присматриваем за малышкой.

– Брал ли твой муж отпуск по уходу за ребенком?


– Нет. Потому что для меня проще находиться дома. Мой муж – плотник и, как правило, все равно проводит зимой примерно два месяца дома.

– Появятся ли у Верены-Анны братик или сестричка?

– Да. К счастью, я уже забыла ту боль, которую испытала во время родов. В любом случае, мы хотим двоих или троих детей. У меня самой есть два брата и сестра. Но четверо детей, как мне кажется, это уже слишком.

– Остается ли у тебя время для тренировок?

– Спорт по-прежнему важен для меня, но я позволила себе втягиваться в него постепенно. Первые месяцы я много ходила. Сейчас концентрируюсь на гимнастике, которая помогает восстановиться после родов. Теперь у меня есть маленькая бегунья, так что скоро мы опробуем и это. Но, к счастью, прошли те времена, когда мне нужны были тренировочные планы.

– Твой совет мамам, которые хотят вести здоровый образ жизни?

– Я знаю, как хорошо свежий воздух влияет на моего ребенка. После прогулки Верена ведет себя намного спокойнее.

– Твои цели на 2015 год?


– Мы планируем обвенчаться в церкви. Вообще-то, я хотела бы небольшую свадьбу, но у нас много друзей и большая семья. Кроме того, мой муж играет в оркестре и состоит в пожарной команде, так что, возможно, это будет нечто (смеется).

Но моя самая главная цель – быть хорошей мамой. И это несет в себе некую ответственность. Как бы то ни было, в данный момент я определенно очень расслаблена и с нетерпением жду того, что уготовило мне будущее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 5:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Если влюбился - отбей её и женись. Или у тебя очередной приступ чужебесия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 5:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Зачем так делать?
Надеюсь, у неё всё хорошо по сей день (вроде, летом третьего родила как и обещала)...
Какое-то совершенно бессмысленное предложение, с какой стороны ни взгляни)))...

Я просто привёл наглядный пример... Европейских спортсменок и наших...
Которые как принцесса и продавщица отличаются... по всем параметрам))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 5:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Да все мы уже поняли, что русские девушки для тебя никчемные, а иностранки - светочи по жизни. Всё с тобой давно ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 5:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, в современном спорте - мы видим что видим...
Приведите иные примеры что ли...
Я вот что-то неверно написал выше?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Изображение

Сборная Беларуси по биатлону подписала письмо в поддержку Усатого

Белоруска Сола о том, почему не подписала провластное письмо: «Моя позиция – общечеловеческая. За мир, соблюдение законов и решение вопросов без насилия»

Бронзовый призер чемпионата мира-2021 Анна Сола объяснила свое решение не подписывать провластное письмо, которое почти в полном составе подписала сборная Беларуси по биатлону.

– Мне есть за что сказать спасибо стране, но в первую очередь хотелось бы, чтобы спорт оставался вне политики. Тяжело концентрироваться на спортивных результатах, когда читаешь грустные новости из Беларуси.

Поэтому моя позиция даже не политическая, а общечеловеческая: за мир, соблюдение законов и решение любых вопросов без применения насилия.

– Сколько тебе пришло сообщений со словами поддержки от белорусов?

– Очень много. Я до сих пор не на все ответила. Основной поток приходил перед чемпионатом мира. На носу был главный старт сезона, поэтому просто физически не успевала отписывать. Ответила знакомым в Whatsapp и Viber, в инстаграме успела разобрать малую часть, а ВК до сих пор даже не открывала.

Плюс было много звонков от родственников: «Анька, молодец, многие люди передают тебе приветы». Только комментариев в инстаграме было около трех тысяч, а что творилось в директе – даже не могу представить.

– Это придавало сил?

– Конечно. Мне было очень тяжело морально, но благодаря такой поддержке чувствовала, что в трудную минуту я не одна, – сказала Сола.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Изображение

Тоже не подписала за Усатого!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзу в гонке преследования на Олимпийских играх в Пекине.

Первое место занял француз Кентен Фийон-Майе, преодолевший дистанцию 12,5 километра за 39 минут 7,5 секунды без промахов на четырех огневых рубежах. Вторым стал норвежец Тарьей Бё (+28,6; один промах). Латыпов, также допустивший один промах, уступил французу 35,3 секунды. Россиянин стартовал с 11-й позиции.

Максим Цветков (+3.48,7; 6 промахов) финишировал 17-м, Александр Логинов (+4.36,6; 5 промахов) — 27-м, Даниил Серохвостов (+5.27,3; 8 промахов) — 39-м.

Латыпов стал первым россиянином, выигравшим медаль в этой дисциплине среди мужчин. Кроме того, на его счету бронзовая награда Олимпиады-2022 в смешанной эстафете.

Эта медаль стала для сборной России 15-й на Играх-2022 — всего в ее активе четыре золотые, четыре серебряные и семь бронзовых наград.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
Изображение

Тоже не подписала за Усатого!!!

У тебя уже есть своя тема...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 3:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергей Н писал(а):
Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзу в гонке преследования на Олимпийских играх в Пекине.


С 11 места - реально, удивил... Молодец...

Но Йоханнесу проставить все должны за 5 промахов на стойке... и подаренные медали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи и биатлон
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 4:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Ну, в современном спорте - мы видим что видим...
Приведите иные примеры что ли...
Я вот что-то неверно написал выше?..


Мы всё уже увидели на эстафете. Так что сиди, помалкивай и выпей, чтобы не сойти с ума от горя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }