Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И да, странно оно, что дамам стали более симпатичны терпилы всякие с депутатскими корочками да лимита - извозчики шалав великосветских... Странные вкусы, прямо скажем(((...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Паола писал(а):
Бить нельзя никого.


А об этом - мужчины сами разберутся))))...

А то у женщин тут мнения очень быстро меняются, надо сказать, от обстановки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Паола писал(а):
Все верно. Основа настоящего правильного государства - это дифференцированное применение закона к различным гражданам. Что можно Зевсу, нельзя быку. Свободу мажорам! Их подставили, бедненьких-несчастненьких.


Я ничего не понял...

1. Причем тут правовое государство? Я уже не говорю о том, что правовое государство - гнусное изобретение, при котором совесть заменяется законом.

2. Мы как раз говорим о том, что чиновникам, "блатным" и Машам багдасарян можно всё. Отнести этих парней к мажорам можно только с женской фантазией. Они САМИ пахали на тренировках, а не папы-мамы зарабатывали (воровали) для них деньги.

3. В какой-то степени подставили. Во всяком случае то, что на них всё государство вместе с прогрессивной общественностью набросилось всей своей мощью, говорит о многом. да и пострадавшие вели себя по-хамски. А Пак, кстати, занимался путинским "членовозом", на что было потрачено 9 миллиардов. И почему-то я уверен, что далеко не все деньги пошлина разработку этой машины, а что-то и Паку перепало. Вот уверен я в этом... Каки в том, что товарищ Пак (судя по руководителям нашего государства) тоже за словом в карман не лез и так же ругался.. Об этом и адвокаты говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Паола писал(а):
Сергѣй писал(а):
Спортсменов уважали всегда... А шоферюге борзому наваляли - и молодцы... Китайского корейца вообще обсуждать не хочу...

Ну так не Вам же лично наваляли, чего уж, можно и простить. А наваляли бы Вам лично, а того хуже, Вашим родным, детям или жене, (гопоте все равно, кому), Вы бы по-другому запели.


А если наваляли за дело? И я плохо себя представляю ситуацию, когда я мог бы оказаться на месте этого шофера... Вот садится ко мне в машину девушка, перепутав мою машину с такси. И что? Я стал бы орать на неё матом? Нет, мило бы пообщался, пожалел бы о том, что такая барышня - не моя пассажирка, что я жду хозяйку, а твоё барышня, такси скоро приедет. И вся проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Товарищ шПак:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
А то, что девушка берега соегка так потеряла - это ничего? Да и на счет мата - вопервых на нем там сто процентов тогда разговаривали все, и вовторых - "выражался нецензурной боанью" - стандартная формулировка для написания подобных протоколов. И покпзаний участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
Паола писал(а):
Сергѣй писал(а):
Спортсменов уважали всегда... А шоферюге борзому наваляли - и молодцы... Китайского корейца вообще обсуждать не хочу...

Ну так не Вам же лично наваляли, чего уж, можно и простить. А наваляли бы Вам лично, а того хуже, Вашим родным, детям или жене, (гопоте все равно, кому), Вы бы по-другому запели.


А если наваляли за дело? И я плохо себя представляю ситуацию, когда я мог бы оказаться на месте этого шофера... Вот садится ко мне в машину девушка, перепутав мою машину с такси. И что? Я стал бы орать на неё матом? Нет, мило бы пообщался, пожалел бы о том, что такая барышня - не моя пассажирка, что я жду хозяйку, а твоё барышня, такси скоро приедет. И вся проблема.


За дело???? Стулом в кофейне по балде?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
учиха саске писал(а):
А то, что девушка берега соегка так потеряла - это ничего?


Не понял... Что, на девушку матом - это нормально???????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Имеем...
1. Лимита борзая - шоферюга...
2. Подстилка позорная (см.биографию)...
3. Кореекитаец из проекта членовоза...
4. Спортсмены, которые за оскорбления немного спросили с этих...

Кому мы сочувствуем, кто нам ближе-то???????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 1:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Гордость 1 к-анала))))
Изображение


Начало карьеры:

Цитата:
Ушакова окончила школу в 16 лет с «золотой медалью». Ольга поступила в Харьковский университет. По окончании вместе с любимым человеком начала заниматься бизнесом. В 23 года Ушакова руководила в Украине филиалом торговой компании, занимающейся продвижением европейских брендов.

Нормально так, в универе даром времени не теряла)))))))...
Цитата:
Личная жизнь Ольги Ушаковой – нелюбимая тема для обсуждения. Телеведущая не называет имени отца своих детей. По некоторым сведениям, пара жила в гражданском браке. О мужчине ведущая отзывается только в превосходных тонах. Супруг поддержал Ольгу, когда девушка после переезда в столицу решила попробовать силы на телевидении

Тоже достойно.... Прямо как Алина Кабаева))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
У Ольги Ушаковой подрастают две дочери. Девочки носят разные фамилии, хотя у них один отец. Почему так – Ольга не объясняет.

Тоже зашибись!!!...

Цитата:
В начале 2017 года стало известно, что Ольга Ушакова состоит в отношениях с новым избранником, который работает в ресторанном бизнесе и живет не в России. Паре удавалось поддерживать гармоничную связь на расстоянии.


Полет нормальный))))))))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 1:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
За дело???? Стулом в кофейне по балде?


А что очки товарищу разбили, то уж портвейном усугубили.

Переборщили. 15 суток + штраф.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 1:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
А то, что девушка берега соегка так потеряла - это ничего? Да и на счет мата - вопервых на нем там сто процентов тогда разговаривали все, и вовторых - "выражался нецензурной боанью" - стандартная формулировка для написания подобных протоколов. И покпзаний участников.


Ничего. Пусть даже и пьяная была. Неужели нельзя было спокойно барышне сказать, что она ошиблась машиной? Так вот, правовед ты наш. Если один ругается матом, это разве оправдывает другого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 1:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Гордость 1 к-анала))))


Не наше дело в грязном белье этой особы копошиться. Но факт тот, что могла бы помочь сидящим в тюрьме ребятам. Сказала бы шоферу, чтобы дело замял, и всё. Ну, два-три миллиончика взяли бы с футболистов, они не обеднели бы. па то набросились всем государством и всей возмущённой общественностью. Прямо-таки урок ненависти. Позорище какое-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 2:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Насколько понимаю, с ее подачи все и началось-то... Кто с ГБ-то связан, спрашивается?..
А 2-3 миллиона - не захотел терпила, так мусора бы с радостью сами взяли, чтобы дело замять...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 2:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
Я не знаю, чего я там должен понимать...
Я понимаю, что футболистам зарплату раз в 20 сократить надо бы по хорошему...
Но так или иначе, мои симпатии все равно на стороне спортсменов, а не мусорских подстилок, их водителей и корейских китайцев... И прочей нашей властной гнили...
Чтобы возмущаться поступком этих двоих - у нас должно было бы быть правовое государство с многолетними традициями... А когда все знают, что чиновникам позволено все... Когда этот хренов Пак с его парой охранников допустим, мне бы в кафе стулом по башке дали и т.д. - все понимают, что я бы скорее всего и виноват оказался... Тогда - стоит ли на парней бочку катить-то??? Ну, подрались, ну слава Богу, без особых последствий ни для кого... Чего из этого скандал-то дуть?.. И чего уж им жизнь ломать?????? Неужели это нормально???
Когда вам со Штильмарком и прочим вопящим по башке настучат стулом, тогда вот и поймёте нормально ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }