Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
С конца начнем, если условное получат, то в общем-то ладно...

А так... Чтобы закон был одинаков, и не было претензий касаемо национальности, религии и т.д., то в первую очередь русский народ должен обладать этими равными правами...
Не должно и в помине быть уродливых образований вроде ЧР, где все подчиняется совершенно иным законам... Не должен русский извиняться и бояться за свою жизнь по причине того, что какой-то там кореш Путина из числа бывших террористов это ему приказал, и его слова на деле у нас значат больше, чем прописанные в Конституции законы...
Пока этого нет, и мы видим очередное притеснение именно русских всякими нацменами - какова должна быть реакция-то???
А дальше - надо ведь различать ситуации...
Если "компания проломила бошку стулом" - это 100% уголовка, что тут и обсуждать...
А если ему все же очки разбили, да и сам вел на поверку борзо он - ну так и ладно, невилика беда-то))...
Водитель, как из видео помним, драку начал сам первый...
Извините, полез на четверых - и получил... Я бы тоже получил в данной ситуации, думается))) Кто его за руки-то тянул?.. Больно борзый тоже, привык, что все сходит с рук, видимо... Возя подстилку-то ментовскую на Мерседесе этом... "Телеведущую")))...

Так что в данном случае видим совершенный беспредел со стороны чиновников по отношению к простому народу, что этому радоваться-то?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 4:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
Столько кипятком писали россияне по ЧМ... И какой пофигизм, когда спортсменов сажают из-за китайско-корейского ушлёпка... Удивительная дегенерация национального сознания...
Дело не в ушлёпке, к тому же он, помнится, родился в России и гражданин России, как и ты. Дело в нарушении закона. А по твоему, мера наказания должна зависеть от национальности пострадавшего? У тебя с логикой всё в порядке, гражданин, более того, вроде как христианин?

Так что ты, фанат, абсолютно неадекватный в данном вопросе.

Несмотря на твою учёность, у тебя не хватает разума рассуждать о случившемся объективно. Как и о судебной системе РФ, которая именно ублюдочная и избирательная и преступная. Но в этом виноват не Пак, в этом виноват гражданин на ту же букву П и кобанда его служек, в т.ч. и в судебной системе.

Они, конечно же, напились, как цуцики и именно поэтому, потеряв самоконтроль, вели себя безобразно, били людей в т.ч. стулом, т.е.нарушили закон. И это именно так, даже если не вникать в подробности. Потому и оказались в СИЗО.

Но с отношением к ним судебной системы явный перебор, особенно сейчас, когда они уже два месяца отсидели там и какой-то урок без всякого сомнения уже извлекли. в т.ч. очень ценный для них, молодых, богатых и известных, что не всё можно порешать с помощью денег, даже в таком ублюдочном и продажном режиме, как в РФ, что полезнее и правильнее полагаться на самоконтроль и совесть.

Оставить их в СИЗО, когда следствие практически завершено, ещё на два месяца, в т.ч. на Новый год - это уже перебор, явный заказ и верх цинизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 4:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
А если ему все же очки разбили, да и сам вел на поверку борзо он - ну так и ладно, невилика беда-то))...
Водитель, как из видео помним, драку начал сам первый...
Извините, полез на четверых - и получил... .

Борзо пил кофе? )))
А водитель - сейчас специально пересмотрела! - не первый начал, а защищался, это хорошо видно на первых кадрах видео, посмотрите. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 4:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Какой-то ты странный...
Да, мы видим путинский позорный суд... Где важны деньги, должности и прочее... и где обычному человеку могут присудить все, что угодно...
А говорю я о личном оношении к происшедшему...
Для меня они - спортсмены, гордость и пример для народа... Ну, повеселились излишне, бывает, у русских не считается за недостаток))...
А терпила - чиновник позорный, еще и китаец... Что его стулом огрели - мне лично приятно...
Но, рассуждая с т.зр. логики и закона, следствие и наказание должно быть объективным... А личное отношение и принятие во внимание заслуг этих людей - вылиться в минимально возможное по данным обстоятельствам наказание...
Здесь же наоборот - пытаются максимальное навесить на них, и более того - совершенно неадекватное содеянному...
При мне такой был случай (люди эти от мусоров у меня лично неделю прятались), когда врезали чурбану (за дело), он лег в больничку, взял все справки, и написали "тяжкие телесные" ... с соответственной статьей, по которой 7(!!!) лет отсидели те, кого поймали в итоге...
Чтобы понимать, тяжкие телесные - это когда человек в итоге на коляске ездит, с ложечки его кормят, потерял руки, ноги и т.п. Это - "тяжкие телесные", т.е. повреждения, опасные для жизни и приводящие к стойкой потере трудоспособности...
А недельку в больнице поваляться - это знаете, и на средние не тянет...
Так и с корейцем этим - никаких он серьезных травм не получил, тут максимум условное должно быть, а правильнее - административная ответственность вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Борзо пил кофе? )))
А водитель - сейчас специально пересмотрела! - не первый начал, а защищался, это хорошо видно на первых кадрах видео, посмотрите. ))


Конечно, борзо... я его рожу вывешивал тут как-то... Она табуретки просит и без слов))))...
Водитель - сам ударил ведь... Ох, пересмотрю сейчас специально еще раз, но там вроде все понятно было...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 5:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Конечно, борзо... я его рожу вывешивал тут как-то... Она табуретки просит и без слов))))...

Вот и они так подумали :sarcastic: Сидит, понимаешь, кореец, кофе пьет, да борзо так! и схватились за табуретку. :roll:

Цитата:
Водитель - сам ударил ведь... Ох, пересмотрю сейчас специально еще раз, но там вроде все понятно было...

Смотрите внимательно ))) там этот, в толстовке первый толкнул водителя, а тот его от себя отталкивает. После чего происходит нападение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 5:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот посмотрел... Не защищался он там никак, а ударил первым очевидно...
Мамаева товарищ сдерживал в это время, т.е. явно ситуация угроза не представляла еще, и можно было поговорить, сдержать его и т.д... А водила - ударил, заметим...
Ну правильно, Мамаев видимо не прочь был подраться, а этот - того пытался удержать, водилу оттолкнул... Тот же - ударил в ответ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Вот и они так подумали :sarcastic: Сидит, понимаешь, кореец, кофе пьет, да борзо так! и схватились за табуретку. :roll:



На их месте мог быть кто угодно))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 5:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ну вот посмотрел... Не защищался он там никак, а ударил первым очевидно...

Сергей, да где вы такое видите? )) Еще раз пересмотрела на большом экране. Защищался мужик, однозначно. Ну, я так вижу, по крайней мере. К нему руки протянули, толкнули.
Тут прямо экспертиза нужна, чесслово))
Посмотрите, люди добрые, что вы видите? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ксения* писал(а):
Вот и они так подумали :sarcastic: Сидит, понимаешь, кореец, кофе пьет, да борзо так! и схватились за табуретку. :roll:



На их месте мог быть кто угодно))))...

Нууууу... что тут сказать, не знаю :unknown:
У меня лично характер миролюбивый)) меня никто не трогает - и я никого не трогаю.
Не, ну стулом драться я в любом случае не умею :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 6:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Ксения* писал(а):
Я еще раз повторюсь: никому не пожелаю оказаться в таком месте! Но если мы хотим, чтобы государство было правовым, то работать должен ЗАКОН, а не наши эмоции или симпатии/антипатии.
А закон должен быть одинаков для всех граждан. Так или не так? Совершенно не важно, кто по национальности пострадавший, кто он по профессии, какого вероисповедания и так далее. И кстати, кроме корейца был еще водила, обычный русский мужик, которому ни за что ни про что сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. Вчетвером. Его тоже не жалко? :shock:

А вот представим, если пострадавший - наш близкий, любимый человек (не дай Бог, конечно). Отец, сын, брат. И ему пьяная компания проломила башку стулом или отдубасила вчетвером. И их бы даже не поместили в сизо. Нормально??? не станем возмущаться, что наш близкий в больнице с травмами, а эти красавцы гуляют? Прям! Первым делом начнем писать жалобы в прокуратуру, в СК и так далее - на бездействие следствия, укрывательство, беззаконие. И начхать было бы, футболисты это или просто гопники.

В том, что арест продлили, нет ничего странного, на период следствия это обычное явление. У всех так.
Будет справедливо, если они посидят там до суда и получат условное наказание.


Ксения, пусть работает закон. Только пусть начинает работать сначала с тех, кому больше дано (кто больше схапал?).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 7:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
Я еще раз повторюсь: никому не пожелаю оказаться в таком месте! Но если мы хотим, чтобы государство было правовым, то работать должен ЗАКОН, а не наши эмоции или симпатии/антипатии.
А закон должен быть одинаков для всех граждан. Так или не так? Совершенно не важно, кто по национальности пострадавший, кто он по профессии, какого вероисповедания и так далее. И кстати, кроме корейца был еще водила, обычный русский мужик, которому ни за что ни про что сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. Вчетвером. Его тоже не жалко? :shock:

А вот представим, если пострадавший - наш близкий, любимый человек (не дай Бог, конечно). Отец, сын, брат. И ему пьяная компания проломила башку стулом или отдубасила вчетвером. И их бы даже не поместили в сизо. Нормально??? не станем возмущаться, что наш близкий в больнице с травмами, а эти красавцы гуляют? Прям! Первым делом начнем писать жалобы в прокуратуру, в СК и так далее - на бездействие следствия, укрывательство, беззаконие. И начхать было бы, футболисты это или просто гопники.

В том, что арест продлили, нет ничего странного, на период следствия это обычное явление. У всех так.
Будет справедливо, если они посидят там до суда и получат условное наказание.



1. Не дай Бог, чтобы наше государство стало правовым! Нет ничего более мерзкого, чем правовое государство. В правовом государстве совесть заменяется подлым адвокатом.

2. Закон должен быт одинаков, факт. Поэтому когда за убийство дают семь лет условно, у меня это вызывает подозрение в том, что судьи-прокуроры сговорились за огромную взятку.

3. Посмотри на то как "водила" ПЕРВЫМ бьёт по лицу кого-то из компании Кокорина. Потом, уже наверху наносит сильнейший удар кому-то из них, вроде младшему брату Кокорина И только тут его уже начинают вчетвером мутузить.

4. Никому тут башку не проламывали, все живы-здоровы.

5. Будет справедливым, расстреляют Чубайса, а также ВСЕХ его подельников которые спокойно сейчас сидят в Совете Федерации. Про Сердюкова уже молчу.

Что это за следствие, если оно не может разобраться в банальной драке за два месяца?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 7:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Н писал(а):
Но в этом виноват не Пак, в этом виноват гражданин на ту же букву П и кобанда его служек, в т.ч. и в судебной системе.


Пак - член путинской "кобанды". пусть и не самый высокий по должности но один из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 7:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
Сергѣй писал(а):
А если ему все же очки разбили, да и сам вел на поверку борзо он - ну так и ладно, невилика беда-то))...
Водитель, как из видео помним, драку начал сам первый...
Извините, полез на четверых - и получил... .

Борзо пил кофе? )))
А водитель - сейчас специально пересмотрела! - не первый начал, а защищался, это хорошо видно на первых кадрах видео, посмотрите. ))


Есть другие кадры. И там он именно бьёт первым.

Если бы корейская мразь назвала меня петухом, я бы ему тоже стулом по голове заехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Свободу Мамаеву-Кокорину!
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 7:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
Не, ну стулом драться я в любом случае не умею :sarcastic:


Это серьёзный недостаток в семейной жизни! Внимательно пересматривай видео и учись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }