Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2021 2:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Идиотские идеи. Девке и 30 км. бежать сложно, а 50 - просто издевательство над женским организмом. Завпадные бабы - тупые как пробки и наполнены феминизмом, что есть величайшая тупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2021 4:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А на ногах 42,195 как им бежать?..
Всяко сложнее, чем 50 на лыжах...
Однако бегут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2021 7:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Им по максимуму надо давать половину марафона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2021 7:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не знаю что надо, но в л/а все дистанции одинаковые...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 7:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тереза Йохауг может взять паузу для рождения ребенка между Олимпиадой-2022 в Пекине и ЧМ-2025 в Тронхейме

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Тереза Йохауг рассказала, собирается ли участвовать в чемпионате мира-2025 в норвежском Тронхейме.

«Мне повезло, что в моей жизни был чемпионат мира в Осло в 2011 году. Стать чемпионкой дома, при таком большом количестве зрителей в Коллене, – это мой самый крутой опыт. Снова стать частью чего-то подобного было бы великолепно. Но до чемпионата мира в Тронхейме еще долго, посмотрим», – сказала Йохауг.

Норвежка подтвердила, что может взять паузу для рождения ребенка между Олимпиадой-2022 в Пекине и ЧМ-2025.

Йохауг также рассказала, что стремится к личному золоту Игр в Китае.

– Меня мотивирует личное олимпийское золото, которого мне не хватает. На последних чемпионатах я показала, что могу проявить себя с лучшей стороны, когда это нужно, и я надеюсь, что это произойдет на Играх в Пекине. Олимпийское золото – самая большая награда из возможных.

– Твоя мотивация выиграть олимпийское золото сейчас напоминает ту, которая была во время дисквалификации?

– Трудно сравнить мое возвращение после дисквалификации на ЧМ в Зеефельде в 2019-м с ситуацией, в которой я нахожусь сейчас. Ничто не сравнится с тем временем, когда я была отстранена. Было очень тяжело психологически. Сейчас я очень мотивирована, но не чувствую того давления, которое было в Зеефельде.

– Гипотетически, если бы ты участвовала в Олимпиаде-2018 и выиграла золото, стояла бы ты сейчас здесь?

– Нет, не уверена, – добавила лыжница.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 8:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
И что? И на кой ляд нам эта баба?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, про неё уже вроде привыкли в этой теме писать...

Ну как на кой ляд... Вполне красивая девушка, так сказать... Опять же, лучшая лыжница за всю историю спорта, как-никак... О ком ещё писать?
Впрочем, я и наших не забывать стараюсь, но про них ничего пока))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Российская биатлонистка Дарья Сидорова будет выступать за сборную Украины, в ближайшее время она получит украинское гражданство. Об этом изданию Sport.ua сообщил глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.


По его словам, Сидорова ждет указ президента Украины Владимира Зеленского о предоставлении ей гражданства.

«Как только будет указ, она получит паспорт и поступит в Киевский государственный университет и, надеюсь, будет выступать на Универсиаде в декабре этого года. Постепенно будет адаптироваться в Украине, будет стараться попасть в команду уже в следующем году для подготовки в новом олимпийском цикле», — рассказал Брынзак.

Он также назвал Сидорову «очень хорошей и молодой спортсменкой с потенциалом». «Думаю, она нам поможет», — добавил он.

В мае тренер Максим Кугаевский назвал ее переход в сборную Украины «серьезной потерей для российского биатлона». «История с переходом Дарьи Сидоровой на Украину длится уже целый год. Мы сделали все возможное, чтобы эта очень талантливая спортсменка осталась в России. Но наши украинские коллеги были очень упорны и щедры в раздаче обещаний. Очень жаль!» — рассказал Кугаевский ТАСС.

21-летняя Дарья Сидорова — действующая победительница первенства России среди юниоров. Она выступала в составе российской сборной на юниорском чемпионате Европы и в Кубке IBU.
--------------------------------------------------
Вполне себе девушка... На Украине не затеряется))))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 10:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Эта шлюха уже давно забыла когда девушкой была. Блядь татуированная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 10:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вам сие известно?
По наличию татуировок порядочность девушки определять... Это даже не знаю как назвать...

Вообще говоря, полно и девушек в самом хорошем смысле... которые себе татуировки делали... оно с блядством как-то не связано честно говоря...
Многие бляди - ни одной не имеют... А вот пробы - ставить уже негде))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 11:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Порядочная не станет выставлять полугулую фигуру. а то, что ты иуд постоянно защищаешь - так я уже и привык.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 12:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Любая практически девушка выкладывает фотографии с моря, с пляжа...
И всегда так было...
Я не знаю, думаю если ВК моей дочери взять, и оттуда таких понадёргать, то даже не сомневаюсь, что кабы не знали, то и её бы определили в такую же ровно категорию...
У неё вот тоже видел фото в купальнике на горе зимой... Ну, не столь постановочное разве что...


А уж за какую сборную выступать - сама разберётся... Знаете, в РФ спортсменам мёдом не намазано... А ей жить надо и т.д...

30 лет назад бы кто из Рязани в Харьков перебрался, никто бы и пальцем не пошевелил... Сейчас зато - истерика сразу... Кто-то и оттуда к нам едет, кто-то от нас к ним... Мы же принимаем у себя спортсменов кто за РФ выступать хочет... Ну вот и иных нехрен осуждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 8:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Любая практически девушка выкладывает фотографии с моря, с пляжа...
И всегда так было...
Я не знаю, думаю если ВК моей дочери взять, и оттуда таких понадёргать, то даже не сомневаюсь, что кабы не знали, то и её бы определили в такую же ровно категорию...
У неё вот тоже видел фото в купальнике на горе зимой... Ну, не столь постановочное разве что...


А уж за какую сборную выступать - сама разберётся... Знаете, в РФ спортсменам мёдом не намазано... А ей жить надо и т.д...

30 лет назад бы кто из Рязани в Харьков перебрался, никто бы и пальцем не пошевелил... Сейчас зато - истерика сразу... Кто-то и оттуда к нам едет, кто-то от нас к ним... Мы же принимаем у себя спортсменов кто за РФ выступать хочет... Ну вот и иных нехрен осуждать...


Никогда так не было. И далеко не любая девушка этим занимается. Выставлять напоказ ноги и попу - удел ДУР. И шлюх.

Опять предательницу защищаешь. Огромная ращзницйа. Одно дело - за нашу страну, за Родину, другое дело - за то искусственное образование, которое уничтожает Русский язык и спит и видит как бы нагадить России. Очень большая разница выступать за СССР или за Гитлера. Но тогда моэжно ещё оправдать подобное большевикам, а сейчас оправданий подобному иудиному поведению нет.

У меня возникают серьезные опасения на счет твоего ума. Раньше мы были одной страной. Сейчас мы враги. Ты об этом не знал?

Мы принимаем у себя спортсменов, хотя это неверно. Потому что наша страна,хотя и очень робко, но борется за ПРАВДУ. А хохлы - против Правды. Они иудины отродья. Я не про народ, я про жидобандеровскую власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 9:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я не вижу в её фотографиях чего-то вызывающего... Нормальные фотографии для нормальной девушки... Она там не в стрингах и тд...
Таких фотографий у кого угодно можно найти...
И уж явно они не повод называть её блядью...

Да, среди спортсменов блядей большинство...к сожалению...

Но вот знаете, моя дочка тоже спортсмен допустим... И кто-то её так же назовёт, правильно???
Совершенно не зная, кто она и тд...
Не подавайте поганый пример...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши девки - умницы!
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 9:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Путинская РФ за правду?????????
Ой, а Бахрейн знаете как за правду???
Там пидора и повесить могут... А ишака использованного - зарубить!!!

Давайте эту замечательную страну поддержим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }