Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергѣй писал(а):
Кстати... сегодня Головкин будет - этого всегда интересно смотреть... правда, соперник не ахти, но все же... Россия-2 в 5-00 утра начало трансляции...вот...


Посмотрел бой - спасибо за совет. Геннадий мог закончить максимум в 3-м раунде, но дал болельщикам шоу - совершенно не сопоставимый уровень боксеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, там 3 раунда чисто на публику были...

Ждем теперь Поветкина, чем он нас порадует?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот... порадовал...
Смотрю, существенно прибавил Поветкин, мощнее стал... посмотрим, что дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 6:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Боксер Поветкин нокаутировал кубинца Переса в бою за титул WBC Silver

Изображение

http://ria.ru/sport/20150522/1066037963.html

Отлично!

З.Ы. Ждём реванша Поветкина в бою с жидобандерой Кличко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 10:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Сергѣй писал(а):
Ну вот... порадовал...
Смотрю, существенно прибавил Поветкин, мощнее стал... посмотрим, что дальше...


Убедительная победа, ничего не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 12:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 8:19 pm
Сообщения: 113
Вероисповедание: Православие
Всеб хорошо да только Поветкин Язигом быть не перестал и у меня лично болеть за него желания как-то нету, хотя и против не особо хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 4:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот, кстати, большое интервью Поветкина нашел, там он и про язычество рассказывает довольно подробно:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/564404.html

Цитата:
– Когда и как вы стали интересоваться язычеством?

– Еще когда был в любителях – году в 2004-м. Произошло это необыкновенно. Как-то утром я проснулся, включил телевизор, а там шел мультик «Детство Ратибора». Он меня очень зацепил. После этого посмотрел фильм «Русь изначальная». Начал интересоваться, читать, разговаривать со святыми отцами – православными. Больше всего мне не нравится, когда пытаются разделять: православие и язычество. Ну зачем? И то, и другое – наша история. Но мне и по совести, и по духу ближе то, что было до христианства. То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник.

– Что про это говорят православные священники?

– Говорят, что это от сатаны, от нечистого. Я с этим не согласен. Я шел к этому не один год, много общался с разными людьми – в том числе с теми, которые ведут раскопки. При этом у меня много друзей-христиан, которых я ценю, люблю и уважаю.

Я русский славянин. Главное для меня – жить по чести и по совести. На добро отвечать добром, на зло – тем же.

– Наш бог – Христос. Кто бог у язычников?

– Было многобожие. Например, ты занимаешься земледелием – твой бог Велес. Я воин – мой бог Перун. Сварог – прародитель богов.

Повторю: надо почитать свой народ, свой род, жить по чести и по совести. Это и есть моя вера. А что, у нас сейчас исповедь заменяет совесть? Не может быть так.

Никому и ничего не хочу навязывать. Я выбрал такой путь и иду по нему.

– Храмы у язычников есть?

– Природа – наш храм. Не тот, который люди создавали. А то, что создано природой. Самое главное у язычника – жить в гармонии с природой. Поэтому мне особенно неприятно наблюдать за тем, как ее сейчас уничтожают.

Еще раз: я не то чтобы какой-то чересчур верующий. Я просто придерживаюсь образа жизни, который был у наших предков. Кто такой славянин? Это человек, который пашет на своей земле и защищает ее, если надо. Вот и все.

– Расскажите о своих татуировках. Вы единственный, кого об этом интересно спросить.

– Это мои обереги. (показывая на правое предплечье) Эту сделал давно. Мы были на сборе в Кисловодске. Увидел этот знак на доме одного человека. Он рассказал, что это древний оберег, символ языческой Руси. Выглядит как человек, обращающийся к солнцу. Я решил сделать себе на руке. На левом плече – звезда Руси. А на ладони рунами написано «За Русь». Еще на груди я ношу Секиру Перуна. Крестик я не ношу.



– Дизайн ваших футболок – та же тема?

– Его делали православные ребята. Они по раскопкам восстановили старые вязи. А в центре как будто шлем – это шестилиственник Перуна, ну и буквы «А» и «П» – Александр Поветкин.

– Как на ваше увлечение язычеством реагируют родные?

– Никак. Бабушка моя – очень верующая – сказала: «Бог один. Ты веришь по-своему, я – по-своему». Разговора нет: любим, уважаем друг друга.

– Прочитал, что вы были в Патриаршем совете по культуре. Как это возможно в вашем случае?

– Я об этом вообще ничего не знал, пока меня кто-то не спросил. «Как здорово! Хоть бы меня предупредили».

– После вашего поражения от Кличко иеромонах Дмитрий Першин сказал: «Поветкин проиграл из-за своего увлечения язычеством».

– Смешно, если честно. Зачем переводить на кого-то или на что-то? Я проиграл из-за себя. Потому что не выполнил план. Потому что я слабее. Но я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

– Руны – славянские в том числе – популярны у националистов. Вы считаете себя националистом?

– Давайте разберемся в понятиях. Я человек, который любит свою родину и свой народ. Поэтому, считайте, я националист. Что в этом плохого? Просто у нас сейчас это путают с фашизмом и нацизмом. Делать зло кому-то нельзя, ни одна религия этому не учит. У меня много разных друзей – и мусульман, и христиан. Всех их люблю и уважаю.

Сейчас по всей России много спортивных клубов, где ребята тренируются бесплатно, это очень важно. У нас сейчас много недовольных кавказцами, приезжими из других стран, которые недостойно себя ведут. Я уверен: если бы мы не были слабыми, этих разговоров вообще не велось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
10-летний позор бокса наконец-то закончен...


http://focus.ua/modules/thumb.php?u=../files/MBazh/sport/1448752613-6928.jpeg&m=c_large


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 3:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Украинский боксёр Вячеслав Глазков попросит паспорт РФ

Цитата:
Украинский боксёр Вячеслав Глазков попросит паспорт РФ.

В кратчайшие сроки спортсмен готов перевезти в Краснодар своих близких, сообщил журналистам промоутер Кирилл Пчельников. По его словам, у боксёра есть жильё в России.

Глазков — обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF. Организация в ночь на среду, 9 декабря, лишила чемпионского пояса британца Тайсона Фьюри из-за того, что вместо встречи с Глазковым тот согласился на реванш с украинцем Владимиром Кличко.

На счету 31-летнего Глазкова 21 победа (13 нокаутом), ни одного поражения и 1 ничья.


http://rusnovosti.ru/posts/399264


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Он недавно Кличку победил:

Цитата:
Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри сделал громкое заявление в интервью изданию The Daily Mail, выступив с резким осуждением нетрадиционных, но легализованных ценностей современного общества.

«Кто бы мог в 1950-1960-е годы подумать, что гомосексуализм и аборты будут узаконены? Осталось только легализовать педофилию, чтобы ад спустился на землю. Сейчас это выглядит безумием, но если бы лет 50 назад я сказал о том, что произошло, на меня бы посмотрели, как на сумасшедшего. Это как если бы 120 лет назад я сказал, что многотонные куски стали будут летать по небу. Тогда бы надо мной просто посмеялись», — заявил Фьюри.

http://www.impacttv.tv/news/711


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 8:19 pm
Сообщения: 113
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
10-летний позор бокса наконец-то закончен...


http://focus.ua/modules/thumb.php?u=../files/MBazh/sport/1448752613-6928.jpeg&m=c_large

я видел это в прямом эфире... это был ПРАЗДНИК!!!Фьюри к тому же и традиционный христианин!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 1:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
К сожалению, раунда 4 не смог посмотреть, т.к. интернет с перебоями работал... А наше замечательное руководство во главе с "МС" Путиным почему-то любителей спорта ни во что не ставит, и бой, на 150 с лишним стран транслировавшийся, в РФ проигнорировали... не футбол ведь, действительно...
А так да, Фьюри многими своими высказываниями пока что радует, об пидорасах, допинге и т.д... По крайней мере, человеком смотрится, в отличие от Кличков и прочих подобных товарищей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ушел из жизни один из первопроходцев смешанных единоборств, Кевин Рэндлмен. Ему было всего 44 года.

Эту информацию подтвердили репортер сайта Bleacher Report Джереми Боттер и Мауро Раналло, бывший комментатор PRIDE, Strikeforce и нынешний комментатор GLORY и Showtime Boxing.

Рэндлмен обратился в больницу с пневмонией, а в последствии столкнулся с сердечной недостаточностью, которая и привела к преждевременной кончине.

Рэндлмен на века вписал себя в историю ММА, оформив совершенно чудовищный бросок прогибом в бою против Федора Емельяненко. Кевин демонстрировал в ринге совершенно вопиющие чудеса физической мощи, которой могли бы позавидовать двухметровые тяжи с весом далеко за центнер.

У Рэндлмана остались жена и трое детей



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 2:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:07 pm
Сообщения: 296
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ушел из жизни один из первопроходцев смешанных единоборств, Кевин Рэндлмен. Ему было всего 44 года.

Эту информацию подтвердили репортер сайта Bleacher Report Джереми Боттер и Мауро Раналло, бывший комментатор PRIDE, Strikeforce и нынешний комментатор GLORY и Showtime Boxing.

Рэндлмен обратился в больницу с пневмонией, а в последствии столкнулся с сердечной недостаточностью, которая и привела к преждевременной кончине.


У Рэндлмана остались жена и трое детей

[media]]


Это от ГРИПа его так тряхнуло?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бокс
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 3:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Видимо, да...
Хотя у него и раньше серьезные проблемы со здоровьем были, видел в сети фотографии, где у него от стафилококковой инфекции мышцы до костей прогнили местами... Вообще, у спортсменов от перегрузок и прочих факторов иммунитет может сильно подсажен быть, и такие вот случаи - не исключение...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }