Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2020 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Смерть пидорам. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2020 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Забавно что это произошло не в Гейропе :unknown: :unknown:

Цитата:
В футболе появилась первая в истории девушка-трансгендер

В Аргентине произошло историческое событие: в составе команды «Атлетик Клуб Вилья Сан-Карлос» дебютировала девушка, ставшая первой трансгендерной персоной в женском профессиональном футболе.

«Вилья Сан-Карлос» объявил о подписании контракта с 23-летней Марой Гомес еще в январе этого года, однако затем девушке пришлось доказать, что ее прошлое в роли мужчины не дает ей никаких преимуществ в соревнованиях с другими леди. Гомес под наблюдением Аргентинской футбольной ассоциацией (AFA) сдала несколько анализов, в том числе кровь, и доказала, что ее уровень тестостерона находится в пределах параметров, которые установил для трансгендерных спортсменов Международный олимпийский комитет.

В понедельник 7 декабря Мара впервые появилась на поле в составе «Вильи Сан-Карлос» — соперником ее команды стал «Ланус». После игры соперницы, победившие со счетом 7:1, вручили Маре джерси «Лануса» с ее именем на спине — футболистка не смогла сдержать слез.

В апреле тренер «Вильи» Хуан Крус Витале, рассуждая о транспереходе Мары, заявил, что у нее нет никаких преимуществ по сравнению с другими футболистками: «Основные сомнения были связаны с тем, что Мара окажется сильнее остальных. Но в реальности все оказалось иначе: у меня есть несколько девушек, которые сильнее».

Аргентина является пионером Латинской Америки, если брать во внимание вопрос отношения к трансперсонам: закон о половой идентичности был принят в стране Лионеля Месси и Диего Марадоны еще в 2012 году. Он позволил трансгендерам изменять удостоверения личности в возрасте 18 лет.

Новым этапом стала их интеграция в общество без дискриминации, но в то время, когда Гомес делала первые шаги в спорте, аргентинское общество было куда менее толерантным.

«Когда я начинала играть, на улице и в школе я часто сталкивалась с дискриминацией, отчуждением и оскорблениями. Хочу поблагодарить всех людей, которые изначально поддерживали и верили в меня. Спасибо тренеру, спасибо клубу, который предоставил мне такую возможность. Спасибо семье, которая всегда поддерживала меня и давала силы.

Футбол помог мне изменить сексуальность и личность. Благодаря игре я отвлекалась от других вещей. В каждом клубе, где я играла, ко мне относились хорошо», — рассказывает Гомес, которая на любительском уровне была лучшим бомбардиром команды «Мальвинес» и дважды брала чемпионский титул. Теперь Мара рассчитывает навести шороху в высшей лиге.

https://sport24.ru/news/football/2020-1 ... ransgender


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 9:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:23 am
Сообщения: 22
Вероисповедание: Пигидианство
Александр Робертович писал(а):
Ничего ты не понимаешь!

Наконец-то сборная России побила рекорд! Вот уже 108 лет мы не пропускали столько голов в первом тайме! Четыре гола в первом тайме сборная Российской Империи пропустила от Германии аж в 1912 году! И вот, наконец, славный результат повторён!


Это был флэшмоб в поддержку Дзюбы. Они тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 9:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:23 am
Сообщения: 22
Вероисповедание: Пигидианство
* Денис Чекистов * писал(а):
Забавно что это произошло не в Гейропе :unknown: :unknown:

Цитата:
В футболе появилась первая в истории девушка-трансгендер


Аргентина является пионером Латинской Америки, если брать во внимание вопрос отношения к трансперсонам: закон о половой идентичности был принят в стране Лионеля Месси и Диего Марадоны еще в 2012 году. Он позволил трансгендерам изменять удостоверения личности в возрасте 18 лет.

Новым этапом стала их интеграция в общество без дискриминации, но в то время, когда Гомес делала первые шаги в спорте, аргентинское общество было куда менее толерантным.

«Когда я начинала играть, на улице и в школе я часто сталкивалась с дискриминацией, отчуждением и оскорблениями. Хочу поблагодарить всех людей, которые изначально поддерживали и верили в меня. Спасибо тренеру, спасибо клубу, который предоставил мне такую возможность. Спасибо семье, которая всегда поддерживала меня и давала силы.

Футбол помог мне изменить сексуальность и личность. Благодаря игре я отвлекалась от других вещей. В каждом клубе, где я играла, ко мне относились хорошо», — рассказывает Гомес, которая на любительском уровне была лучшим бомбардиром команды «Мальвинес» и дважды брала чемпионский титул. Теперь Мара рассчитывает навести шороху в высшей лиге.

https://sport24.ru/news/football/2020-1 ... ransgender


Налицо дискриминация пидо... мущщин-трансвеститов. Если пидо... мущщина трансвестит станет женсчиной, ему будет запрещено играть в женских соревнованиях. Если наоборот - то ласкаво просимо. Что за сексистские стереотипы? Требую провести гей-парад в поддержку трансвеститов-мущщин с радужными флажками в ... руках, вы не подумайте ничего плохого!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:23 am
Сообщения: 22
Вероисповедание: Пигидианство
А вот румынский судья молодец, назвал вещи своими именами, так что Траяску Романиа Маре!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 1:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Быстрее спорт загнётся, ну туда ему и дорога в общем-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Умер чемпион мира-1982 Паоло Росси. Ему было 64 года

Бывший нападающий сборной Италии Паоло Росси скончался в возрасте 64 лет.

На ЧМ-1982 Росси с 6 голами стал лучшим бомбардиром и помог итальянцам выиграть турнир. Он сделал хет-трик в матче с Бразилией (3:2), а в финале забил гол в ворота ФРГ (3:1).

Также в 1982 году Росси получил «Золотой мяч».

Всего в 48 играх за сборную Италии Росси забил 20 мячей.

На клубном уровне форвард выступал за «Ювентус», «Милан», «Комо», «Виченцу», «Верону» и «Перуджу».

В составе туринцев выигрывал Кубок европейских чемпионов, Кубок кубков, Суперкубок УЕФА и дважды – Серию А.

В последние годы Росси работал экспертом на телеканале RAI.

https://www.sports.ru/football/10918752 ... lo-64.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр: "Для меня честь носить радужную повязку"

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр (Harry Maguire) заявил, что считает честью носить капитанскую повязку в цветах ЛГБТ-флага. Футболист надел повязку во время матча 12-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити".

"Для меня большая честь носить капитанскую повязку в радужных цветах. "Манчестер Юнайтед" - гостеприимный и открытый для всех клуб. Надеюсь, сегодняшний матч сможет подать пример для наших фанатов по всему миру", - написал Магуайр в Twitter.

Изображение

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/12/14-43239.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 9:46 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Как же рухнула Европа к ногам педерастов...

И эти выродки гордятся тем, что они педерасты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
А вот и не Европа:

Цитата:
В Катаре разрешили прайд-символику во время чемпионата мира по футболу 2022

Накануне стало известно, что радужные флаги и другая прайд-символика будет разрешена на футбольных стадионах несмотря на то, что законодательство этой арабской страны криминализирует гомосексуальные отношения лишением свободы до трех лет. В 2010 году Катар объявили хозяином будущего Чемпионата мира по футболу, который должен состояться в 2022 году. Но насколько это поможет ЛГБТ+ сообществу этой страны? Читайте в нашем материале.

Катар и права ЛГБТ +

Гомосексуальность в этой арабской стране, как и в большинстве других, является незаконной. Представители и представительницы ЛГБТ+ сообществ в Катаре подвергаются преследованиям и угрозам лишения свободы, власть не признает однополые браки, гражданские союзы или домашние партнерства, гей секс наказывается тюремным заключением на срок до трех лет или смертной казнью для мусульман – по законам шариата. За внебрачные отношения, в некоторых случаях, грозит смертная казнь. В Катаре отсутствуют государственные социальные службы, которые бы поддерживали гомосексуальных людей.

Чемпионат мира и угрозы гомофобии

Еще 10 лет назад бывший президент ФИФА Сепп Блаттер заявил, что ЛГБТ+ фанаты должны воздержаться от сексуальных отношений в такой гомофобных стране, как Катар.

“Я бы сказал, что люди должны воздерживаться от любых сексуальных действий. Мы [ФИФА] не хотим никакой дискриминации. Мы хотим открыть эту игру для всех и открыть ее для всех культур, и это то, что мы делаем в 2022 году “.

Слова Блаттера вызвали возмущение со стороны ЛГБТ+ сообществ, представителей(-ниц) футбольных клубов и ассоциаций. Бывший президент извинился за свои высказывания в отношении ЛГБТ+ фанатов(-ок), которые посетят Чемпионат мира 2022 года. Накануне стало известно, что Катар согласился соблюдать правила ФИФА о толерантном и инклюзивном отношении, но правдивость этих обещаний вызывает сомнения со стороны правозащитников(-ниц): консервативный религиозный кодекс противоречит базовой позиции ФИФА относительно гомофобии. Власти Катара уже заявили, что ожидают уважения к их культуре со стороны посетителей чемпионата в 2022 году.

«У нас консервативная, но гостеприимная страна», – сообщает один из политиков Катара. Мы понимаем разницу в культурах и верованиях людей, и ожидаем, что люди будут уважать нашу культуру.»

Поможет ли это ЛГБТ+ сообществу?

Крис Паурос, член консультативного совета Английской футбольной ассоциации, заявил, что разрешение прайд-символики и ЛГБТ+ флагов на Чемпионате мира по футболу 2022 – это “только украшение” ситуации, когда ЛГБТ+ сообщества в Катаре все еще преследуют по закону.

«Для нас замечательно, что мы можем пойти и поставить флаги на стадионе, и это классно во время чемпионата мира. В конце концов мы делаем эту работу потому, что хотим убедиться: каждый человек может быть свободным и быть тем, кем он есть. Но если ты живешь в Катаре и не можешь быть свободным, то это просто похоже на “украшения”. – Крис Паурос.

ЛГБТ+ активисты и активистки хотят, чтобы Катар изменил гомофобное и дискриминационное законодательство, но как власти этой страны будет встречать гостей со всего мира в 2022 году – пока остается только гадать.

https://upogau.org/inform/v-katare-razr ... estvu.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 11:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Кто бы сомневался,что Катар - педерастическая страна?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 11:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Была вроде зоофильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 11:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Думаешь, всем ишаков хватает?)))
Ну ты оптимист)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 3:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
«Штутгарт» представил форму с радужной полосой, приурочив это ко дню памяти о жертвах нацизма

«Штутгарт» принимает участие в кампании, приуроченной к Международному дню памяти жертв Холокоста.

Клуб выпустил заявление, в котором акцентировал внимание на жертвах нацистских репрессий, в том числе среди представителей сексуальных меньшинств.

Для того, чтобы почтить память этих людей, «Штутгарт» 29 января выйдет против «Майнца» в футболках с полосой радужных цветов. Такое случится впервые в истории клуба.

Для фанатов футболки будут выпущены в количестве 1893 единиц и пронумерованы в области пояса. Их продажа будет осуществляться через онлайн-магазин клуба.

Также состоится аукцион, где в благотворительных целях будут реализованы футболки, в которых «Штутгарт» сыграет с «Майнцем».

https://www.sports.ru/football/10934019 ... dnyu-.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 8:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Бритоголовые фанаты... Очередной раз схавают))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }