Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

НУ КАК ВАМ??
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=896
Страница 1 из 2

Автор:  Дмитрий Геннадьевич [ Пн июн 26, 2006 8:24 pm ]
Заголовок сообщения:  НУ КАК ВАМ??

Честное слово, достало этот разврат. Скоклько этих извращённых программ: Дом2, сериал Клуб, Офис и т.д. Достало это всё! Что делать то с этим??

Автор:  СС Полярный [ Пн июн 26, 2006 8:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мочить!По крайней мере,цензура нужна.

Автор:  Сергий [ Пн июн 26, 2006 10:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Конечно разврат, надо убрать с телеэкранов, т.к. Господь и Божья Матерь категорически против разврата. Но для этого нужна Православно-патриотическая власть. Либеральная власть в ряд ли уберёт разврат с экрана, и из СМИ и в ряд ли, даже ограничит его ведь ограничение разврата - это для них ограничение свободы. За то, либералы пытаются всеми силами ограничивать Православно-патриотическую пропаганду. У них двойные стандарты и их лозунг - никакой свободы для тех, кто с их либерализмом не согласен!

Автор:  Христофор Бонифатьевич [ Вт июн 27, 2006 7:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Сергий, ты думаешь - Крутов будет значительно лучше Ксении Собчак?

Автор:  Степан [ Вт июн 27, 2006 10:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Лучше, безусловно.

Автор:  Сергий [ Вт июн 27, 2006 1:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне лучше Православный Александр Крутов, чем дебильно-либеральная шлюха Собчак Ксюха! Я буду очень рад, если на ТВ восстановят программу "Русский Дом" и будут ее каждый день показывать. "Русский Дом" гораздо лучше программы "Русский взгляд" во много раз. А Ксюшкину программу "Дом-2" надо переименовать в программу "дурдом-2". Это программа моей двоюродной сестре Тане нравится. Нет, не думайте моя сестра Таня, не деградантка, никакая, она хорошая Православная женщина, к стате очень красивая, но программа "дурдом-2" - это ее слабость, как у меня слабость - хулиганские песни. Я несколько раз за компанию с ней эту дрянь смотрел. Там один раз показывали - при всем честном народе, один хмыреныш, признался в любви Виктории Чеботарь, а она гигикает над его признанием в любви. Так он начал у всех спрашивать:

- Что мне делать, чтобы Вике понравиться?

Так одна дура, ему сказала:

- Мы девушки любим силу, изнасилуй ее, и она твоя на веке будет.

Так, тот дурик попытался изнасиловать Викторию Чеботарь при всём честном народе. Тут вообще дурдом, конкретный начался. Все расселись на лавочках и гигикают над актом публичного изнасилования. Вика визжит, сопротивляется и орет:

-Пусти меня дебил, я силу не люблю!

У того хмыреныша, изнасиловать Вику, так и не получилось, за то свитер он ей хорошенько порвал. Виктория вырвалась из его объятий, отпихнула его и сказала ему:

-Я тебе говорила, что силу я не люблю!

А сама ржёт, ей, наверное, очень весело, что ее пытались изнасиловать и все обитатели "дурдома-2" ржут. Там к стате на этой передачи очень часто матерятся, но делают там культурно, вместо мата, там звучит бибиканье. Бибиканье там очень часто звучит. Вот такой "дурдом-2" у Ксюшки Собчак.

Автор:  СС Полярный [ Вт июн 27, 2006 2:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А Ксюшкину программу "Дом-2" надо переименовать в программу "дурдом-2

Лучше в "содом-2".
Об отношении народа к ксеньке общак и её передаче можно узнать вот тут:
http://xbase.ru/index.php?sobchak4ever

Автор:  Дмитрий Геннадьевич [ Чт июн 29, 2006 2:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

ДА ничего хорошего в ток-шоу и сериалах! Кстати насчёт "Радонеж", мне там нравилась программа, где богослов выступает( к сожалению, не помню как его завут)

Автор:  Евгений Юрьев [ Чт июн 29, 2006 3:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ксения Собчак теперь лидер новой молодежной пропутинской организации, с чем вас и поздровляю... :wink:

Автор:  СС Полярный [ Чт июн 29, 2006 3:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Называется - "все свободны".Это - ваще руби фазу...

Автор:  Ян [ Чт июн 29, 2006 3:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Прянишников Дмитрий писал(а):
Сергий, ты думаешь - Крутов будет значительно лучше Ксении Собчак?

:shock: :shock: :shock:
Дмитрий! Вы это серьезно писали, или вы были в состоянии афекта????

Автор:  Евгений Юрьев [ Чт июн 29, 2006 3:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я догадываюсь кого туда принемают как то по тв видел сюжет про так называемых "голдендиггнров", но путать с подземщиками, так это девчонкт блд-ской наружности бегают из клуюа в клуб в надежде подцепить миллионера. Наверное госпожп Собчак теперь делает "профсоюз" для подобных да. Что касаеться названия, так ясень пень, что принимают туда тех у кого хорошая кредитная карточка, ну в крайнем случен ёб(то есть я хотел сказать бойфренд) миллионер. Да и у самой лидера новой организации просто нюх на миллионеров.

Автор:  СС Полярный [ Чт июн 29, 2006 3:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сабчаг на нары!!!Пусть отрабатывет народные деньги,нахрабленые её папашей.
Дмитрий,если у Вас иллюзии по поводу ксеньки общак,то милости просим к нам:
http://xbase.ru/index.php?sobchak4ever&4
Именно к нам,теперь это наш сайт,а не сабчачий.
Изображение
ИзображениеИзображение

Автор:  Ян [ Чт июн 29, 2006 3:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Штурман НУ ВЫ ТАМ КЛАССНО ВЕСЕЛИТЕСЬ))))))))))))))

Автор:  СС Полярный [ Чт июн 29, 2006 3:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да,они были в панике,и просто бросили сайт!
Ты полазь по страницам в гостевой,я там прикольные фотки выложил.Там фанаток сабчачих всего примерно 15%,остальные её ненавидят.
Я просто её адрес выложил на многих падонкаффских форумах,вот и пришли люди высказаться.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/