Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

И.И. Срезенский - Об обожании Cолнца у древних Cлавян
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=7474
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей Тулин [ Ср окт 14, 2009 1:01 pm ]
Заголовок сообщения:  И.И. Срезенский - Об обожании Cолнца у древних Cлавян

Ну достал ты со своими пнями! А.Р.

Автор:  Алексей Тулин [ Ср окт 14, 2009 1:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: И.И. Срезенский - Об обожании Cолнца у древних Cлавян

Цензура. А.Р. Не стоит хамить старшим. Вместо этого Вам следовало бы прислушаться к настоятельной просьбе не размещать на Православном форуме языческую ахинею. У нас в стране слишком много серьёзных проблем, чтобы мы уделяли внимание пням или идолам.

Автор:  Александр Робертович [ Ср окт 14, 2009 1:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: И.И. Срезенский - Об обожании Cолнца у древних Cлавян

Повторяю для плохо слышащих:

Людям неинтересны Ваши языческие изыскания. В нашей стране много действительно серьёзных проблем, требующих обсуждания.

И очень прошу: не испытывайте моего терпения. Я человек добрый, даже язычников люблю, но до истинно христианского терпения мне далеко, поэтому ведите себя скромнее.

Автор:  Евгений Приморский [ Ср окт 14, 2009 1:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: И.И. Срезенский - Об обожании Cолнца у древних Cлавян

Робертович прав.-На неязыческом форуме десятки книг о язычестве вызывают мягко говоря недоумение.Выкладывать я думаю можно,но более осторожно.

Автор:  Иван Иванович Человеков [ Пт окт 16, 2009 3:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: И.И. Срезенский - Об обожании Cолнца у древних Cлавян

АЛЁША - есть форумы, которые оценят Ваши изызкания в нашем национальном фольклёре, найдите единомышлеников среди почитателей неоязычества, где музыку в стиле ПАГАНОГО металла играют и слушают!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/