Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

В июне 41-го
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=4223
Страница 1 из 1

Автор:  Степан [ Чт май 15, 2008 9:55 am ]
Заголовок сообщения:  В июне 41-го

9 мая мы с Александром Робертовичем посмотрели по первому каналу новый шедевр нынешних властей, посвященный периоду начала войны.

Суть фильма: июнь 41 года, немцы быстро прорываются вперед, на границе (на территории Польши) остается один пограничник-офицер (Сергей Безруков), который любит польскую женщину. Оставшись один, он пачками истребляет немцев так, что не каждому терминатору снилось, одновременно борется с немецким офицером за расположение этой польской женщины, выживая в стопроцентно гибельных ситуациях (например, остается живым в сгоревшем дотла доме).

Немец, как положено нацисту, страдает эдиповым комплексом и сравнивает польку со своей матерью. Пограничник-Безруков ничем не страдает, посему успешно совершает с полькой на глазах изумленной публики половой акт (показывалось это всё где-то в 20:00 по первому каналу, т.е. на всю страну в детское время).

Вот такие фильмы. Вот так нас всех поздравили с праздником 9 мая.

Автор:  Александр Робертович [ Чт май 15, 2008 10:15 am ]
Заголовок сообщения: 

Да, постыдное кино...

Автор:  Фотина Вяземская [ Чт май 15, 2008 10:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Безруков хорош..Неужели все равно какая роль,лишь бы бабок срубить? :wink:

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Пт май 16, 2008 11:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот поэтому я предпочитаю только иностранные боевики - не обидно, если явную глупость показывают - что с них взять, они ж Голливуд. Да и повыше уровнем российских.

Автор:  А.Ф.Келлер [ Сб май 17, 2008 2:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кино наипостыднейшее!!
Вообще, мною замечено, что последние фильмы о советско-германской войне (современные, которые плодятся, как бактерии) - это вопиющее хамство, жлобство, безграмотность и жутчайшее зомбирование!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/