Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Итог мультикультурализма
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=3580
Страница 1 из 1

Автор:  Константин Николаевич [ Чт янв 10, 2008 6:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Итог мультикультурализма

«Исламские экстремисты создали по всей Великобритании «закрытые зоны», где немусульманам появляться слишком опасно. С таким предупреждением выступил один из высших иерархов англиканской церкви.

Его Преосвященство Майкл Назир-Али, епископ Рочестера и единственный азиат среди британских епископов, говорит, что люди иной расы или вероисповедания сталкиваются с угрозами физической расправы, если живут или работают в общинах, где преобладает строгая мусульманская идеология.

В своем послании Sunday Telegraph он сравнивает существующую мусульманскую угрозу с запугиваниями, исходящими со стороны крайне правых. По его словам, во многоконфессиальном и разнородном с точки зрения культур обществе становится все труднее сохранять христианство как национальную религию.

Его комментарии даны на фоне опроса, проведенного накануне Великим Синодом. Результаты этого исследования свидетельствует о том, что руководители церкви (в том числе корпус епископов) считают, что массовая иммиграция нанесла Великобритании ощутимый ущерб.

Епископ Назир-Али, который родился в Пакистане, предупреждает, что в настоящее время делаются серьезные попытки придать Британии все более исламский характер. Это делается, например, путем введения призывов к молитве, более широкого использования законов шариата, а также внедрение правовой системы, основанной на Коране.

Критикую правительство за его иммиграционную политику, приведшую к массовому притоку людей из других конфессий, он обвиняет его в «романной философии мультикультурализма», которая приводит к глубокому социальному разделению. Что касается министров кабинета, то, по мнению епископа, они начисто лишены «морального и духовного предвидения»» (Mignews.com. 06.01.2007).

Сам Майкл Назир-Али (отец которого перешел в Пакистане в католичестве), фигура, конечно, абсолютно единичная – вроде известной Аян Хирши Али (сомалийки, перешедшей в католичество), которая яростно боролась с исламскими фундаменталистами в Нидерландах и даже стала депутатом парламента от ультраправых.

Подобные зоны существуют в Британии уже давно. Еще весной 2001 г. в городе Олдем (пригород Манчестера) «местная молодежь азиатского происхождения попыталась установить зоны, закрытые для белых британцев». После этого в городе «три ночи подряд бушевали расовые волнения, самые крупные в стране за последние десять лет. Сперва группа примерно из 100 юношей азиатского происхождения совершила нападение на паб, разбив стекла и бросив внутрь несколько бутылок с «коктейлем Молотова». Потом пошло-поехало. В разгар стычек силам правопорядка противостояло более полутысячи молодых индопакистанцев, вооруженных камнями и зажигательными бомбами. С большим трудом полицейские отряды сумели в конце концов окружить около 400 распоясавшихся молодых людей и вытащить из толпы нескольких зачинщиков беспорядков» (Зеркало недели. 28.07 - 03.08.2007). Затем беспорядки перекинулись на другой город, Брэдфорд. Вот впечатления очевидицы:

«Голос Джил Мейзн, 57-летней медсестры, дрожит, в глазах – ужас.

– Я проснулась от грохота, взглянула на часы – половина второго ночи. Подбежала к окну. На улице – толпа парней. Лица закрыты шарфами, но ясно, что это индийцы и пакистанцы. В руках – металлические палки, бутылки. Не с пивом или виски, а с зажигательной смесью. Бутылку бросают в подъезд дома, и взрыв выбивает дверь, окна.

Парни гогочут. Что-то кричат в мобильники – видимо, сообщают об очередном подвиге. И крушат палками машины и все, что попадается на пути… Я набрала «999» (экстренная помощь). Но оператор ответил, что полиция не приедет. Слишком опасный район.


Что делать? Кинулась по черной лестнице к машине. Она искорежена: пробита крыша, сломана дверь… Но чудо – завелась!

Мы сидим в пабе, милях 20 от места побоища, а Джил все еще не верит, что она в безопасности.

– Я не представляла, что у нас может быть такое. Понимаю, они недовольны своей жизнью. Но это был не просто погром в белом квартале. Началась настоящая война!» (Комсомольская правда. 20.09.2001).

И эта перспектива рано или поздно ждет, кстати, и наших обывателей. А начиналось все тоже с того, что несколько десятилетий назад в тот же Манчестер завезли для работы тысячи, десятки тысяч «трудолюбивых, дружелюбных и абсолютно безопасных» индийцев и пакистанцев. Сначала они действительно работали за гроши. А потом...

«За прошедшие годы появилось уже несколько поколений индийцев и пакистанцев, живущих в Британии, и их кварталы напоминают государство в государстве. Эмигранты живут по своим правилам: говорят только на родном языке, не пускают детей учиться в английские школы, одеваются в национальную одежду и, конечно, исповедуют свою религию. На территории таких кварталов работают свои магазины, кафе и так далее. Те же выходцы из Пакистана едут на родину за товаром, чтобы продать его потом в местных магазинах». Это свидетельство побывавшей в это же время в Манчестер очевидицы из России(Вечерние Челны. 29.05.2002). И им осталось сделать всего один шаг –- «изгнать из своих районов этих белых».

Взял отсюда http://white-patriot.livejournal.com/357245.html

Автор:  Смиренский Димитрий [ Чт янв 10, 2008 6:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это же никто не знает.
Раз европейцам нравится быть толерастами, пусть будут ими.

Автор:  Константин Николаевич [ Чт янв 10, 2008 6:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дело не в европейцах, меня их судьба не особо то и волнует. Это для того, чтобы нашим форумным дуракам-толерастам (да и всем остальным, заходящих сюда) показать то, что нас ждет...

Автор:  Фотина Вяземская* [ Чт янв 10, 2008 8:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Эти толеранстишки не понимают, что скоро это случится и с ними, тогда заговорят по-другому...

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Чт янв 10, 2008 10:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

А какой наивностью надо обладать, чтобы думать, будто выходцы из нищих государств с высокой плостью населения будут изо дня в день, из поколения в поколение выполнять тяжёлую, чёрную работу за гроши?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/