Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

С любовью к России (Подвиги бойцов РОД)
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=2734
Страница 1 из 9

Автор:  Власов Андрей Андреевич [ Ср авг 15, 2007 11:05 pm ]
Заголовок сообщения:  С любовью к России (Подвиги бойцов РОД)

Как говорил генерал-лейтенант ВС КОНР Г.Н. Жиленков: "Героизм и жертвенность солдат и офицеров Освободительной Армии - это не единичные эпизоды, а явление массовое, ставшее традицией нашей армии.Изумительные примеры мужества и отваги наших воинов навсегда останутся в истории борьбы за освобождение нашей Родины".

Вот некоторые примеры:

конец 1944 г., Восточный фронт
Солдат Русской Освободительной Армии Иван Павлухин, чтоб не дать на поругание врагу знамя своей добровольческой части, ворвался в осаждённый штаб. На утро, после разгрома врага, боевые товарищи нашли исколотый труп солдата-героя и под бушлатом у него увидели обагрённое кровью боевое знамя части.

Лейтенант Михайлов, оказавшись вместе с подразделением в плотном кольце вражеского окружения, взорвал склад с боеприпасами и сам погиб при взрыве, но, воспользовавшись паникой в стане врага, его товарищи по оружию прорвали кольцо окружения.

Унтер-офицера Квитко захватили в плен бандиты и под конвоем трёх партизан отправили в большевисткий тыл. По дороге Квитко убил двоих конвоиров и вернулся в свою часть. В другом бою, унтер-офицер Квитко, вооружённый только наганом, уничтожил нескольких автоматчиков

Западный фронт

Пулемётчик Андрей Балабанов в боях на Нормандском полуострове, оставшись один в бункере, сутки сдерживал наступление американских парашютистов, пока к нему не подоспела помощь

Автор:  Алексей Смирнов [ Чт авг 16, 2007 1:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Эх чую сейчас совки развопятся... :lol:

Автор:  Павел Юдин [ Чт авг 16, 2007 8:40 am ]
Заголовок сообщения: 

Господа модераторы, а не пора ли прекратить на форуме оголтелую пропаганду фашистов, подонков и предателей??

Автор:  Николай Русофилов [ Чт авг 16, 2007 8:48 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Эх чую сейчас совки развопятся...

А ты что считаешь,что есть только почитатели РОА и совки?Третьего не дано?

Автор:  Карл Маннергейм [ Чт авг 16, 2007 9:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Власов Андрей Андреевич, у тебя жж есть?
Я это читал в ленте. К 1 августа это сообщение кросспостили многие..

Автор:  Власов Андрей Андреевич [ Чт авг 16, 2007 3:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нету, а инфу эту первую я на одном из форумов пустил. Тема сия имеет информативный характер, хотелось бы, чтобы Русские люди помнили о своих героях (с обеих сторон).

Автор:  Максим Николаевич [ Чт авг 16, 2007 4:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Третьего не дано?

Третье это как раз РОА 8) Против Сталина и Гитлера... :wink:

Автор:  Павел Юдин [ Чт авг 16, 2007 7:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Максим Николаевич писал(а):
Цитата:
Третьего не дано?

Третье это как раз РОА 8) Против Сталина и Гитлера... :wink:

Ого! А это открытие..насчет "против Гитлера"...Вам пора в отделение истории РАН, за степенью и премией.... :lol: :lol: :lol:

Автор:  Влад Кононов [ Чт авг 16, 2007 7:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Александр Робертович, до каких пор на Вашем форуме будет пропаганда фашистких недобитков?? Я думал это форум русских патриотов, а выходит гитлеровских лизоблюдов?? :x :x

Автор:  Карл Маннергейм [ Чт авг 16, 2007 7:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ого! А это открытие..насчет "против Гитлера"...Вам пора в отделение истории РАН, за степенью и премией....


Павел Юдин, не знаете темы, так молчали бы :!:

Автор:  Сергей_Дорохов [ Чт авг 16, 2007 7:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ваше счастье, твари, что в СССР смертную казнь после войны отменили...Ох неправ был Виссарионыч, ох не прав...Надо было додавить подонков тогда еще...а то вон сколько наплодилось... :x :x :x :x

Автор:  Степан [ Чт авг 16, 2007 7:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

На форуме люди самые разные.
Ни для кого не секрет, что среди патриотов есть и сталинисты, и гитлеровцы, и власовцы, и люди, не занимающие окончательно ничью позицию.

Ничего криминального в открытии такой темы не вижу. Понятно, что Власов (который на форуме) чересчур зациклен на этой теме, хотя какое она имеет значение для нынешней патриотической работы, не совсем ясно. Однако - пусть будет. Действительно, как со стороны коммунистов, так и со стороны демократов на те события лилось и льется много неправды. Нужно разбираться и думать, а не ругать друг друга "фашистами" и "совками". Русские мы. И дай Бог, чтобы такого - чтобы мы воевали друг с другом - больше не было.

Автор:  Николай Русофилов [ Чт авг 16, 2007 7:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Третье это как раз РОА Против Сталина и Гитлера...

Думаю вы прекрасно поняли,что я хотел сказать!Что не все,кто не поддерживает РОА - это совки!

Автор:  Христофор Бонифатьевич [ Чт авг 16, 2007 8:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Степан писал(а):
И дай Бог, чтобы такого - чтобы мы воевали друг с другом - больше не было.


Ага - иными словами - целовать немецких холуев в задницу ради их русского происхождения? Забавно. Вообще любопытные мутации произошли в ЧС, очень любопытные.... Раньше власовскую шваль на порог не пускали, сейчас блин, толерантность...

Александр Робертович, подобная позиция может Вас далеко завести.

Автор:  Тарас Бульба [ Чт авг 16, 2007 9:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Много нонче развелось охотников историю переписать. Господа хорошие, убедительно прошу: не употребляйте вы это паскудное жидовское словечко "совки". Противно слушать. Это больше какой-нибудь Новодворской подходит.

Страница 1 из 9 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/