Яков писал(а):
https://m.ok.ru/video/12215190919Короче ищите фильм В лучах солнца. Здесь ссылка не поддерживается. Про Кндэрию святую. Ссылку дал. Может сработает.
Ну и что?
Самая обычная пропагандистская стряпня рассчитанная на овощей обывателей уровня кастрюлеголовых хохлопитеков.
Страны
Чосон (КНДР) и
Хангук (Юж. Корея) бывшие части одной страны расколотой в результате гражданской войны и иностранной интервенции.
Между ними идёт информационная война.
С какой стати надо верить хангукской или жидогомоглобалистской пропаганде про Чосон?
Что бы было понятнее приведу аналогию - есть две страны РФ и Украина, две части бывшего единого государства РИ-СССР. Между этими странами существуют мягко говоря конфликтные отношения. Во всяком случае хохловласть и хохлообщество свято верят в то, что стали жертвами агрессии со стороны РФ.
Между РФ и Украиной идёт информационная война.
Антироссийская пропаганда у хохлов с стадии апогея.
Теперь вопрос - лично вы Яков полностью доверяете тому что про РФ сообщают хохлоСМИ?
Лично вы Яков верите в то, что жителям Крыма после присоединения к РФ выдали российские
паспорта с магаданской пропиской?Лично вы Яков верите в то, что вооруженные силы ЛДНР
обстреливают сами себя?
Лично вы Яков верите в то, что жители РФ и вы лично это сплошь
путинские рабы, моголо-кацапское быдло которое пьёт стекломой и ест ежей?
Лично вы Яков
пьёте стекломой?
Подозреваю, что нет и вы в это не верите.
А вот хохлопитеки щенэвмэрлые во всё это свято верят.
Так какие основания верить в приёмы грязной информационной войны со стороны Хангука и Глобалии по отношению к Чосону? Чем это отличается от веры в хохлопропаганду в отношении РФ?