Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Санкт-Петербург - земля Аллаха!
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=18636
Страница 1 из 1

Автор:  Владимир Н. [ Чт июн 26, 2014 4:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Санкт-Петербург - земля Аллаха!

https://www.youtube.com/watch?v=9XprqocI94s

Оксана Вельва

Одна из пятниц возле мечети ст. м. Горьковская, Санкт-Петербург. Угрозы и доброжелательность "тожероссиян". У меня пытались вырвать камеру, крутили объектив, в результате чего, запись с выкриками "Тахбир! Аллаху Акбар" и оказалась поврежденной. Один из торговцев исламской литературой, гражданин Таджикистана, в неформальной беседе, предлагал мне познакомиться с русскими мусульманами, так же говорил про Хиз-Бут-Тахрир, заявляя, что данная организация не является экстремистской, несмотря на то, что она запрещена на территории многих стран, в том числе в и РФ. Так же он рассказал мне о преимуществе Исламского Халифата, поясняя, что это величайшее благо для человечества, только не сказал, что делать в таком случае с "неверными".

Автор:  Владимир Н. [ Чт июн 26, 2014 10:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Санкт-Петербург - земля Аллаха!

Понравилось, как одна слабая девчонка не испугалась толпы диких исламистов.

Автор:  Фёдор Фёдор [ Чт июн 26, 2014 10:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Санкт-Петербург - земля Аллаха!

100%. Уровень агрессии у них зашкаливает просто.

Автор:  Сергей Королёв [ Пт июн 27, 2014 1:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Санкт-Петербург - земля Аллаха!

Мерзкие обезьяны.

Автор:  Олег Кошелев [ Пт июн 27, 2014 1:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Санкт-Петербург - земля Аллаха!

Можно сколько угодно рассуждать о дикости чурок-мусульман. И это будет справедливо. Но самая главная причина происходящего, в том что большинство населения предало и забыло свою религию и традицию, как автор видео например.

Автор:  Сергей Королёв [ Пт июн 27, 2014 1:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Санкт-Петербург - земля Аллаха!

Это да. Но вот подумал о том, что если к каждой восточной свинье суд применит по максимуму закон и согластно закона пускать свинтусов в Россию не будет.
Че я не прокурор?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/