Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июл 10, 2025 6:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 9:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
В поселке Кобралово, Ленинградской области, кавказцы открыто расстреляли дискотеку в День России

Сначала стрельба была открыта из пневматического оружия:
пострадавших было много, т.к все произошло как в кино…… ” Приехали машины,
резко открылись две… из них вылезла толпа дагестанцев и открыла огонь!” После
этого огонь был открыт из огнестрельного оружия…… Жители посёлка даже не успели
понять в чём дело!!! Ранены были дети, женщины, мужчины….большая часть
отдыхающих! Огонь был открыт в буквальном смысле в упор.

Милиции приехала спустя 10 минут….когда две машины успели
скрыться и только одна машина не смогла уехать….только потому, что женщины-дети
которых пострадали “полезли” собственной грудью на огонь! Они лезли в
рукопашную на мужчин…!!! Женщины отличились храбростью и пострадали….их били,
выдирали волосы, но они не останавливались – защищая детей. Одна из
жительниц сообразила во время и начала
уводить детей и подростков за синий хозяйственный магазин, что бы хоть как то спасти
их!

К сожалению не обошлось без потерь….это день и величайший
праздник унёс уже одну жизнь….Был ранен мальчик 13 лет, пневмоническим оружием
в висок. Скорая не успела до ехать до больницы и парень скончался. Раненых
более 10 человек, половина лежит в реанимации…Остальная пара тройка пострадавших
находятся на госпитализации. А сколько пострадавших которые не обратились в
больницу??? Их много….И только потому, что они не то, что не хотят, а боятся….люди
сидят по домам в страхе выйти на улицу!!! Посмотрите в окна…… Там тишина и нет
ни кого -люди боятся.

2 июля День Посёлка – и что нам ждать?????? Снова стрельбы?

Утром найден был зелёный флаг в центре посёлка-это говорит о
том, что не всё кончено и они приедут и их будет не жалкая кучка, а огромная
толпа! Милиция пообещала выслать на праздник пару машин…… а толку? Если милиция
куплена и там сидят их же люди, о какой защите идёт речь!???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94038
Что-то не то в это информации... Если бы чурки стали стрелять из огнестрельного оружия, погибших было бы больше.
Откуда вести?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
а где мужики были?
чо и кирпичей под рукой небыло?
и штакет от забора неоторвать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
по новостям проскочило.в инете нашел вначале было больше инфы теперь куда то подевалось. я отсюда копировал.

http://wffw.info/180875/v-poselke-kobra ... en-rossii/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
егор горе писал(а):
а где мужики были?

как обычно наверное.бухали. вначале инфа была что накануне мужики избили чурбана за какой то грешок.бараны отомстили.менты в сюжете доказывали что все нормально. кто то это дело с похоронами комбата связал. кароче есть о чем подумать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Потасовка со стрельбой произошла в поселке Кобралово Сусанинского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области. Есть раненые. В драке участвовали выходцы с Северного Кавказа.

Как сообщили корреспонденту 47News в правоохранительных органах, вечером 12 июня на площади в поселке проходило массовое мероприятие посвященное празднику, организованное местной администрацией. Здесь же между местными жителями и представителями Северного Кавказа произошла драка.

Затем, через три часа, кавказцы вернулись на место конфликта, но уже с поддержкой - на трех автомобилях. Однако, в конфликте перевес был на стороне местных жителей. По данным правоохранительных органов, двум автомобилям удалось уехать, а третью машину местные жители стали раскачивать вместе с людьми, находящимися внутри. Один из пассажиров автомобиля воспользовался травматическим пистолетом и несколько раз выстрелил. В результате, раненым оказался один из «нападавших» на автомобиль, а также проходящий мимо мужчина. Правоохранительными органами уже опрошен владелец пистолета.

http://lenobl.allnw.ru/news/151916


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 1:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 2:34 am
Сообщения: 1016
Вероисповедание: Православный Христианин
Опрошен? Какой-то буквы не хватает в действиях наших правоохренительных органов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 4:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:00 am
Сообщения: 827
Откуда: "где на камнях растут деревья"
Вероисповедание: православный христианин
Подробнее о событиях в Кобралово: http://kp.ru/online/news/914583/
Похоже, уроки 90-х даги и прочие негодяи забыли. Девушки порадовали - они в нынешнем молодом поколении действительно гораздо злее парней.
Удивлялся, отчего сие событие вдруг столь объективно освещается нашими СМИ. Но вот ещё информация к размышлению:
Следственный комитет забрал у полиции уголовное дело о побоище в Кобралово.
СК - президентская структура. Похоже, Медвед оценил уровень вражды с пришельцами, как подходящий для PRа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 7:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 7:11 pm
Сообщения: 397
Откуда: УСТЬ-СЫСОЛЬСК
Вероисповедание: ПРАВОСЛАВИЕ
Кстати, и среди чичей и дагов иногда проскальзывает провокационная необоснованная информация о русском беспределе. Кто-то национально-патриотичные взгляды пытается превратить в открытую вражду любыми способами, ничем не гнушаясь. Думаю, это и нерусские и некавказские люди, а кто-то смеющийся со стороны.
http://pinkerton007.livejournal.com/14822.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
http://roizman.livejournal.com/1197298.html


Маленкин рассказывал.

Суть вот в чем: цыган, которого местные подозревали в торговле наркотиками, под давлением, съехал с деревни.
При этом, пальцем его никто не тронул.
После чего, он привез восемь человек азербайджанцев с ножами и битами, которые пытались пугнуть местных малолеток. Азербайджанцам сказали: приезжайте, соберемся и будем разговаривать. В назначенное время никто не приехал. И уже в 11 вечера в Сагру позвонили со станции Исеть и сказали: к вам едет банда азербайджанцев - 15 машин, вооружены, будут убивать. Мужики, несколько человек, собрались, похватали, кто, что мог и побежали на край деревни занимать оборону. Азербайджанцы подъехали, 60 человек - началась стрельба. А мужиков было 10. Потом вся деревня выбежала. Расхлестали несколько машин. И во время этих боевых действий одного азербайджанца застрелили. Неизвестно кто. Все стреляли.
А зачем ты ехал с бандой, ночью, в чужую деревню, вооруженный?! Чаю попить?! А ты что считал, что тебя пряниками будут встречать?!

И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!! Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали!
(Да срался кому этот Заур, всю жизнь цветами торговал, умер от наркотиков уже лет 10 назад. Эк он на ментов страху-то нагнал!)

К нам приехала делегация из Сагры. Поговорили. Все мужики русские, взрослые, непьющие.
Берется за дело Настя Удеревская. Будем помогать. Кто хочет - подключайтесь.

http://roizman.livejournal.com/1197484.html


Съездили с Маленкиным и с Настей Удеревской в Сагру.

Настя с местными посмотрела место, где мужики остановили азербайджанцев. Деревья исхлестаны пулями и дробью.
Нашли несколько разных гильз и выброшенную симку.
По дороге на Сагру азербайджанцы расстреляли машину садоводов - пенсионеров. Там здоровенная дыра в лобовом стекле, нашли место, где это произошло, и еще следы.
Узнали фамилию малолетки, который ехал, ничего не подозревая на мотике, его сбили ударом ноги в грудь и раскололи шлем топором.
Журналисты тоже что-то накопали.
Посреди деревни - сход. Мужиков мало, в основном - старики, женщины и дети. И то - в деревне живут почти одни дачники. И детей на лето привозят. Люди настроены очень решительно. Им очень гордо, что их мужики, всего девять человек, сумели отстоять деревню от банды нерусских, приехавших с обрезами, пистолетами, ножами и топорами. У них там еще такая рельса висит. Все между собой договорились, что если кто-то бьет в рельсу, то все, кто с чем может, собираются возле здравпункта. Все жители с негодованием обратили внимание, что милиция и следствие пытаются выставить виноватыми местных жителей. Что за азербайджанцами даже никто не стал гоняться по лесу, а кого поймали - всех отпустили. А мужиков хотят посадить, потому, что они местные, и им бежать некуда.
А с утра люди собрали подписи и отвезли заявление в областную прокуратуру. Так у них заявление не приняли, сказали, что не по адресу обратились!!! (Договорились с прокурором области. Завтра сам обращение жителей отвезу).
Очень приятно, что люди все трезвые, настроены решительно. Никто не прячет лиц и не боится говорить.
Они готовятся к войне и договариваются, как будут действовать. Мы переговорили со всеми, собрали объяснения под видеозапись. Завтра передадим прокурору области и в Следственный комитет.
Мужики местные, конечно, молодцы. Достойны уважения.

Видео с места событий:
http://shownewstv.ru/news/3799/_w130971 ... 4400_otvet


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 12:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
И тишина... Никакой реакции "националистов". Подумаешь, русские люди сначала выгнали из своей деревни цыгана-наркоторговца, а потом 10 человек дали отпор 60-ти вооружённым азерам, убив оного из них. Ведь это были не крутые НС и не суровые нацдемы- "антикавказцы", а те, кого эти "националисты" считают овощами и быдлом. Да и есть много других важных для "националистов" новостей - "в Пидерландах запретили убой скота", "евреи возмущены нетолерантными листовками", "в Казани антифа порвали русскому футболку" и "Дёмушкин катается по Чечне по приглашению чеченских властей и хвалит чеченцев и Кадырова". А настоящим русским мужикам, которых теперь будут судить, пусть еврей Ройзман помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 12:21 am 
А вы чего ожидали? Поддакивания? Ну вроде как все и так понимают, что мужики правы, чего флудить-то.
Или ожидаете, что все поедут в Ленинградскую область? Сами не желаете такой пример подать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 12:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38018
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Иван Донов* писал(а):
И тишина... Никакой реакции "националистов". Подумаешь, русские люди сначала выгнали из своей деревни цыгана-наркоторговца, а потом 10 человек дали отпор 60-ти вооружённым азерам, убив оного из них. Ведь это были не крутые НС и не суровые нацдемы- "антикавказцы", а те, кого эти "националисты" считают овощами и быдлом. Да и есть много других важных для "националистов" новостей - "в Пидерландах запретили убой скота", "евреи возмущены нетолерантными листовками", "в Казани антифа порвали русскому футболку" и "Дёмушкин катается по Чечне по приглашению чеченских властей и хвалит чеченцев и Кадырова". А настоящим русским мужикам, которых теперь будут судить, пусть еврей Ройзман помогает.

А Вы бы это выделили в отдельную тему, а то многие думают, что это детали вышеописанного случая и ленятся читать. А мужики - герои настоящие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 12:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
А вы чего ожидали? Поддакивания? Ну вроде как все и так понимают, что мужики правы, чего флудить-то.
Или ожидаете, что все поедут в Ленинградскую область? Сами не желаете такой пример подать?

Для начала можно было хотя бы прочитать, а потом отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 12:41 am 
Я прочитал. Дальше что?
Вам лично что-то не нравится в поведении посетителей форума. Что именно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }