Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почти 5
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=16376
Страница 1 из 1

Автор:  Йорген [ Вс май 26, 2013 1:00 pm ]
Заголовок сообщения:  На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почти 5

На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почти 50 миллионов долларов

http://uainfo.org/uploads/posts/2013-05 ... 228_11.jpg


Россиян научат толерантности. Минрегион планирует создать сеть центров межнациональной терпимости. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на главу министерства Игоря Слюняева. Подобные площадки появятся в 11 регионах страны, в том числе в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске. По предварительным подсчетам, на реализацию программы потребуется около 1,5 млрд руб. Первые центры толерантности появятся уже к началу 2015 года. Все желающие смогут изучить в них культуру и традиции народов России.

Необходимость в подобных центрах назрела давно, считает завотделом русского народа Института этнологии и антропологии им. Миклухо-Маклая РАН, доктор исторических наук Александр Буганов.

"Никаких возражений-то здесь, наверное, не может быть, поскольку попытки подобного рода будут способствовать узнаванию народов о культуре друг друга. Особенно это актуально, конечно, в очагах межнациональной напряженности, в местах межэтнического проживания. Мне кажется, это будет пользоваться интересом, но все будет зависеть от проведения первых опытов", — сказал он.

В центрах толерантности будет несколько залов для просмотра видео, пресс-конференций, проведения выставок. Редактор портала Demographia.ru Игорь Белобородов считает, что данный проект рассчитан на узкую аудиторию.

"Программа толерантности, на мой взгляд, исходит из неких идеалов, которые на практике очень труднодостижимы. Кроме того, мне кажется, что эти программы достаточно однобоки. Нет даже каких-то имитаций попыток привить культуру толерантности приезжим. Что делать с виновниками торжества, назовем их так? Что делать с людьми, которые непосредственно влияют на криминальную статистику? Все, что делается сейчас — это, мне кажется, мало того, что плевок в лицо всему российскому народу, еще и неэффективное использование бюджетных средств", — сказал он.

Вопрос о межнациональном согласии в России был поднят в прошлом году. Тогда президент Владимир Путин поручил разработать федеральную целевую программу по "усилению единства российской нации".
http://uainfo.org/heading/world/1443...-dollarov.html

Автор:  Йорген [ Вс май 26, 2013 1:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почт

Быдлопропаганда в действии.

Автор:  Игорь Николаевич [ Вс май 26, 2013 3:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почт

Это называется просто - распил бюджета, освоение денежных средств или еще как, короче под пустышку кто то решил хапнуть деньжат.
Ясен перец это мертвая программа.

Автор:  сергий фролов [ Ср июл 24, 2013 2:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почт

Под Москвой семеро кавказцев расстреляли из травматического оружия оппонента


Полиция Московской области выясняет обстоятельства конфликта, в ходе которого огнестрельные ранения получил один человек. Пострадавший поссорился с группой мужчин кавказской внешности, пишет NEWSru.com.

Около 6:00 в службу "02" поступило сообщение о том, что во дворе дома N3 на Второй Вольской улице в Люберцах произошла ссора между двумя группами мужчин, в ходе которой было применено травматическое оружие, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.

По данным полиции, конфликт произошел между двумя молодыми людьми 1987 и 1988 годов рождения и семью мужчинами кавказской внешности. Южане ранили из травматического оружия одного из молодых людей, после чего скрылись на белом внедорожнике. Ведется их розыск.

Пострадавший был вынужден обратиться за помощью к врачам.

Автор:  Денис Поляков [ Ср июл 24, 2013 2:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почт

норм так
Изображение

Автор:  Валерий Михайлович [ Чт июл 25, 2013 6:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: На борьбу с нетолерантностью россиян Москва выделит почт

Йорген писал(а):
сеть центров межнациональной терпимости
Звучит, как "дома терпимости".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/