Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Разборки в ЭПО "Русские"
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=15851
Страница 1 из 4

Автор:  Артемий [ Пн мар 11, 2013 6:02 am ]
Заголовок сообщения:  Разборки в ЭПО "Русские"

Может быть я тормоз, но не заметил, чтобы кто-то обсуждал то, что произошло в ЭПО.

Соратники и соратницы!

24 февраля 2013 года на ежегодном отчетно-выборном круге Московской ассоциации ЭПО Русские антирусские силы совершили попытку проведения рейдерского захвата руководства ассоциацией.
Каковы цели этих сил, в ком из соратников они воплотились и как мы допустили, что эти силы расцвели в сердце Русского национального движения?

Антирусские силы, используя низменные качества отдельных наших соратников, (самолюбование, жадность, презрение к соратникам и т.д.) путем их подкупа и вербовки сумели внедриться в наше движение. Цель у них была одна – поразив раковой опухолью мозг движения, направить его против интересов русского народа. В этих целях они использовали старый как мир способ – навязать чуждые русским, а точнее говоря, придуманные сионскими мудрецами, понятия и термины, оболванить простых русских людей и использовать их как пушечное мясо в интересах антирусского, «белоленточного», американо-сионо-массонского движения.

Мы видели всех этих людей и хорошо знаем их в лицо. Они почему-то неоднократно оказывались на трибунах совместно с такой антирусской сволочью, как немцовы, касьяновы, собчаки и иже с ними. Тем самым, они четко показали, что работают на госдеп сша, выражающий интересы мировой масонской закулисы. Их фамилии - Поткин (кличка - Белов) и Журбенко (кличка – Северный). Нам больно видеть перерождение этих наших бывших соратников. Но на войне как на войне. 24 февраля они скинули свои маски и откровенно показали свои истинные лица.

Ими была предпринята откровенная попытка захвата власти в Московской ассоциации ЭПО Русские, чтобы уже откровенно, не скрывая своих целей, вести наше движение в сторону т.н. общедемократических ценностей подальше от ценностей Русских. Они хорошо подготовились к этой враждебной акции. Используя по образцу Торы построенный устав, который ранее был принят по настоянию Поткина, они пытались навязать большинству мнение меньшинства, вспоминая о «швейцарской демократии» и уповая на финансовую помощь своих кураторов из США.

Конкретно: невозможно, чтобы организации, в составе которых по 200-300 человек имели при голосовании столько же голосов, сколько и организации, в которых по 2-3 человека, да и те являются родственниками Поткина, либо людьми, находящимися в финансовой зависимости от него, как клиенты принадлежащего ему ломбарда.
Вполне очевидно, что стремление поставить на руководящие должности в Московской Ассоциации людей типа Журбенко, не пользующихся никаким авторитетом у соратников, точь в точь является копией т.н. вертикали власти гражданина Путина, который в целях управляемости ставит на должности министров не просто малограмотных неучей, а воровскую сволочь типа Сердюкова. Впрочем, и ничтожеству Журбенко, и мелкому ростовщику Поткину далеко до Сердюкова, также как щенкам далеко до матерых волков.

К счастью, здоровые силы в нашей организации вовремя выявили этот заговор и дали ему должный отпор, покинув зал проведения т.н. «круга». При этом их не испугало ни личное хамство Поткина, называвшего всех «шавками», требовавшего «заткнуться» и угрожавшего физической расправой и обращением к своим друзьям в правоохранительных органах, ни наличие в зале т.н. охраны Поткина - группы лиц уголовной внешности, вооруженных холодным и травматическим оружием. Подлость этого шага очевидна. Давление оружием на своих близких соратников в целях склонения их к принятию «нужного» решения недопустимо.

Отрабатывая свои тридцать серебряных шекелей, полученных в Лондоне у гражданина Колесникова и других врагов русского народа, наши бывшие соратники (как нам ни прискорбно это признавать): Поткин, Журбенко и компания, вместе с поддерживающими их оболваненными простыми русскими людьми, проиграли. Наша организация твердо движется в направлении достижения идеалов Русского освободительного движения и не свернет с этого пути.
Соратники и соратницы! Нас большинство. За нами наши Идеи, за нами наши Великие Предки. В целях спасения Объединения и сохранения тех ресурсов и сил, что были накоплены за последние годы Нашей Борьбы, нами создан Русский Комитет Спасения. В ближайшее время комитет проведет детальную проверку раскольнической, подрывной, антирусской деятельности Поткина и Журбенко, и сообщит результаты на общем собрании членов Русской организации, которое будет созвано немедленно по завершению работы Комитета.

Комитет Спасения ЭПО Русские г. Москвы
(Председатель, Боровиков Георгий
Секретарь, Борисенко Никита
проверяющие(по понятным причинам фамилии проверяющих в открытой печати не сообщаются).

Автор:  Артемий [ Пн мар 11, 2013 6:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Заявление соратников ЭПО Русские г. Москвы
Мы знаем о наличии в нашем движении инфильтрованных нам агентов подрывных сил, которые упорно и систематически стремятся подчинить наше движение своей воле и, в конечном итоге, воле врагов Русской Нации. Мы понимаем, что достичь этого можно только захватив власть в нашем Объединении, и для этой цели они используют все возможные противоправные средства. Сегодня эти силы, апеллируя к ложному пониманию демократии(не демократии как власти народа, а как власти элиты), попытались путём рейдерского захвата произвести переворот в ЭПО Русские. Это была попытка навязать нам проведение Круга, который был нелегитимен и не состоялся благодаря активной позиции простых соратников Русской Ассоциации.
Развитие событий на данном собрании говорит о том, что определенные силы заранее спланировали сценарий, направленный на дискредитацию Главы Ассоциации и грубое навязывание своих блатных понятий и номенклатуры в руководстве. Это выразилось в откровенных провокациях, хамстве и вольной интерпретации устава. Большинство соратников в итоге остались неуслышанными и оплёванными. Важно обратить внимание на то, какой курс взял один из лидеров ЭПО Русские Белов, который, захватив старшинство на Круге, опустился до грязных оскорблений.
Неуважение к соратникам, заслуженным людям русского национального движения, проявленное им на Круге при активной поддержке А.Журбенко(кличка - Северный), раскрыли их подлинную сущность как подлых политиканов, стремящихся использовать в целях личного пиара и обогащения инициативу и работу каждого соратника движения и всей Ассоциации в целом. Эти лица, не пользующиеся уважением соратников, привели на круг, где обсуждались важные проблемы движения, лиц уголовной внешности, вооруженных травматическим оружием и ножами. Подлость подобных действий заключается в том, что честные люди полагали, что вопросы внутренней политики должны были обсуждаться без давления вооруженной банды. Теперь мы знаем, с кем имеет дело - с бандой уголовников, которая не остановится ни перед чем, исполняя порученный им антирусскими силами заказ.
Исходя из всего вышеизложенного:
- мы считаем для себя неприемлемыми хамство и унижение по отношению соратникам;
- мы не признаем состоявшееся 24.02.13 собрание как легитимный Круг Ассоциации Русских Московского региона, так как на нём захватили власть изменники и прохвосты;
- мы заявляем о создании Русского Комитета Спасения, целью которого является сохранение Московской Ассоциации и недопущение раскола и потери авторитета в глазах Русского народа, в полномочия которого входят властные, судебные и следственные функции;
- учитывая дезинформированность и введение в заблуждение со стороны определенных лиц руководства Объединения федерального уровня, мы обязуемся провести расследование всех подрывных действий и предоставить соответствующий материал в Высший Суд Чести и Политсовет Объединения;
- мы обращаемся ко всем главам и соратникам Русских Организаций Московского региона с призывом присоединяться к нашему Комитету во имя спасения Объединения и сохранения тех ресурсов и сил, что были накоплены за последний год нашей борьбы.
Нет подлецам и изменникам в нашем Объединении!
Все силы национальной борьбе!

http://rus-kom-spas.livejournal.com/679.html

Автор:  Артемий [ Пн мар 11, 2013 6:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

И видео

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ytzxDxJ4FU

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... FqkyDveRDw

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vsBMUCivgY

Автор:  Владимир Юрганов [ Пн мар 11, 2013 6:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

я конечно не люблю жидов... и белоленточников считаю их прихвостнями...
однако "устав по образцу Торы" - это пароноидальный бред, имхо

Автор:  Сидор Сидоров [ Пн мар 11, 2013 11:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

властюшку делят. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Автор:  Дионисий Старцев [ Пн мар 11, 2013 11:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Куда делись мои сообщения в этой теме?

Автор:  Олег Кошелев [ Пн мар 11, 2013 7:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Осенило Боровикова, никак владыка Амвросий глаза открыл :sarcastic:

Автор:  Александр Робертович [ Вт мар 12, 2013 7:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

В итоге Боровикова выгонят, а Поткины останутся.

Автор:  Сидор Сидоров [ Вт мар 12, 2013 12:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Александр Робертович писал(а):
В итоге Боровикова выгонят, а Поткины останутся.


нет. просто будет 2 организации.

Автор:  Евгений Опричников [ Вт мар 12, 2013 12:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Достали уже долбаные разборки столичных мини-фюреров. У меня реально слов нет. Пока они там выясняют кто из них еврей/"агент американо-сионо-массонского движения"/рептилоид и.т.д. русских вертят на детородном органе все начиная от чинуш и олигархов и заканчивая этнобандитами.

Автор:  Артемий [ Вт мар 12, 2013 1:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Евгений Опричников писал(а):
Достали уже долбаные разборки столичных мини-фюреров. У меня реально слов нет. Пока они там выясняют кто из них еврей/"агент американо-сионо-массонского движения"/рептилоид и.т.д. русских вертят на детородном органе все начиная от чинуш и олигархов и заканчивая этнобандитами.


В Питере, кстати, такого мало.

Автор:  Евгений Опричников [ Вт мар 12, 2013 1:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Тоже давно это заметил, поэтому и уважаю питерскую движуху. Но там все-таки и народу в Движе поменьше.

Автор:  Владимир Юрганов [ Вт мар 12, 2013 1:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Евгений Опричников писал(а):
Достали уже долбаные разборки столичных мини-фюреров. У меня реально слов нет. Пока они там выясняют кто из них еврей/"агент американо-сионо-массонского движения"/рептилоид и.т.д. русских вертят на детородном органе все начиная от чинуш и олигархов и заканчивая этнобандитами.

а нельзя допустить, что они ВСЕ?

если они антиправославной направленности, то очевидно - жидовские прихвостни. чего тут ещё выдумывать.

меня в 90е один полудурок (реальный шизофреник) в партию звал вступить. В "Русскую партию".
И достал даже свежеполученную газету этой партии. А там в передовице сообщется, что лидер и организатор партии Виктор Корчагин был исключен из неё как провокатор. Придурок просто выпал в осадок

так куда он меня звал? В партию, которую организовал провокатор?? Или в партию, из которой провокаторы выгнали достойного человека?

надо ли вступать в подобные организации?

Автор:  Евгений Опричников [ Вт мар 12, 2013 1:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Владимир Юрганов писал(а):
а нельзя допустить, что они ВСЕ?

Нельзя.

Автор:  Артемий [ Сб мар 16, 2013 4:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Разборки в ЭПО "Русские"

Георгий Боровиков исключен из Объединения Русские
15 Март 2013, admin
14 марта состоялось совещание Политического Совета Этнополитического Объединения Русские
На совещании соратниками Политического Совета была единодушно осуждена провокационная деятельность Георгия Боровикова, выразившаяся в распространении клеветы на соратников, игнорировании решений Политического Совета, рядом поступков против Объединения, явно совпадающих с интересами спецслужб РФ.
Единогласным решением Боровиков был исключен из рядов Объединения, и выведен из состава руководящих органов

http://rusnat.com/2013/03/15/georgij-bo ... a-russkie/

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/