Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб авг 02, 2025 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 9:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 180
Откуда: Украина,Харьков
На Израильском форуме обсуждается тема фашизма http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=20225
И тема http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.ph ... 5c9112b449
«Главный раввин России Берл Лазар предложил провести во время еврейского праздника Лаг ба-Омер большой детский парад в Москве.» http://www.mosreg.ru/news/20910.html


Мой же пост удалили и там и там и объявили два предупреждения за них:
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.ph ... 572#457572

Silwestr писал(а):

С энциклопедическими понятиями определённая ясность есть. Меня больше интересует, как мы это понимаем исходя из наших жизненных реалий.

А жизненные реалии таковы, что современный фашизм в действии:

Silwestr писал(а):
А как интересно видится нашим участникам такое положение, распространённое в основном в религиозной среде иудаистской направленности.
То, что по библейским понятиям еврейский народ является богоизбранным народом, это знают или слышали многие. То, что это признают верующие других конфессий, в частности христиане, приятно и лестно всем евреям. Но когда сами евреи заявляют об этом, подчеркивая свою богоизбранность и, следовательно, особое положение среди других народов и национальностей, не кажется ли это, не религиозным людям, вызывающим, провоцирующим и порождающим естественную реакцию антипатии? Не здесь ли кроются корни антисемитизма? Нет ли в таком самовосхвалении исключительно по национальному признаку, выпячивании и претензии на особое положение среди других народов, элементов национального превосходства, т.е. одной из составляющих того явления, которое мы здесь обсуждаем?
И ещё. Даже в среди самых ортодоксальных и ревностных представителей иудаизма не все равнозначны. Есть колена коинов, левитов и др. разновидностей, являющихся "ещё более избранными". Т.е. "избранные из избранных". Наше общество, выходит, не является обществом равных возможностей, а существуют вполне конкретные кастовые различия. Как мы должны к этому относиться и воспринимать эту данность?


Изображение

Что значит “Есть один народ”? только подтверждение современного иудейского фашизма, еще и подкрепленного годом объединения.

gg писал(а):
Нет, господа, это НЕ идеология и НЕ позиция, а именно ДВИЖЕНИЕ, и при этом очень экстремистское (экстерриториальное), ибо основой существования фашистского режима было подавление других народов и превращение их в рабов.То, что для достижения своей цели, фашисты использовали национальные, религиозные и социальные идеологии, одурманивая собственный народ близкими сердцу понятиями, не может и не должно унизить ЭТИ идеологии.
Любое г-во имеет право на национальное самоопределение, на собственное соц.устройство и на СВОЮ нац. религию, если всё это в границах СВОЕЙ нац.территории.


Вот и сейчас идет подавление всех народов кроме одного – как сказано в Геуле “Есть один народ”
Разве не видно, что идеология иудаизма с 1991 г полностью подчинена идеологии современного фашизма, а как писал Свекр и в начале Silwestr «fascio - пучок, связка, объединение» вот годом объединения у иудеев был объявлен 2002г.
Как видно из газеты ГЕУЛА, в который они объединили к себе в подчинение православных священнослужителей через государственных служащих на Украине и в России. Зажигающих Хануку те исповедующих иудаизм и стоящих в алтаре в православных Храмах как Бог.
Изображение

http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=20501

salezian писал(а):
Главный раввин России Берл Лазар предложил провести во время еврейского праздника Лаг ба-Омер большой детский парад в Москве.

В этом году праздник выпадает на воскресный день (6 мая), поэтому тысячи еврейских детей из Москвы и Подмосковья смогут принять участие в торжественном шествии и других праздничных мероприятиях, сообщает в четверг Агентство еврейских новостей.


Вот есть ум? Превратить детишек в живую мишень для скинов, РНЕ-шников и прочей русской нацистской нечисти?

У кого вы спрашиваете об уме?
Фашисты во время военных действий кого подставляли в первые ряды – женщин и детей, так разве это не еще одно подтверждение фашиствующей идеологии Иудеев сейчас…


Каково ваше мнение по поводу фашизма и намечающегося парада еврейских детей в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 1:47 pm 
Конечно Ольга жиды они фашисты и слуги дьявола! Мне с ними не по пути, т.к.:

1. Они отвергают нашего Безсмертного Бога Иисуса Христа и фанатично настроены против Православного Христианства.

2. Среди них много русофобов, иуд и вредителей.

3. Среди них много подлецов.

4. Среди них много жадных сребролюбцев.

5. Они мнят себя хозяевами жизни, а Истинные Хозяева жизни - Господь Бог и Божья Матерь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }