Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 8:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Кубанский писал(а):
Бери того же Кинчева. Семьи нет, наркоты наширялся...не дай Бог! И помрет скоро...Он попса?

Я ж написал СЕЙЧАС по другому... Раньше может. Сейчас металл наоборот призывает к хорошему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 8:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Ингвар Эриксон писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Бери того же Кинчева. Семьи нет, наркоты наширялся...не дай Бог! И помрет скоро...Он попса?

Я ж написал СЕЙЧАС по другому... Раньше может. Сейчас металл наоборот призывает к хорошему.


Ингвар, читай Писание. Дьявол, может быть " и в шкуре овечки". Зри в корень. ЧТО ДУХОВОНОГО НЕСЕТ РОК!? Конкретно. И что в этом православного. КОНКРЕТНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 8:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Читаю Писание. "По делам их узнаете их..." Кинчев делает доброе дело? Вот и молодец.
Конкретно расписал бы, да на охоту уезжаю. По приезду распишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Ингвар Эриксон писал(а):
Читаю Писание. "По делам их узнаете их..." Кинчев делает доброе дело? Вот и молодец.
Конкретно расписал бы, да на охоту уезжаю. По приезду распишу.


Да Бог с ним, с этим Кинцевы и и еще кучей несчастных, кто в РОКе нашли себе смерть и страдание.
А о ПРАВОСЛАВИИ и РОКЕ. Я о Христе и сатане. А вы о чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 2:06 pm
Сообщения: 1992
Откуда: Юг Севера. Национал-монархистъ, антитоталитарист.
Вероисповедание: Православный
Ну вот почему именно РОК? А вот остальные стили музыки что, лучше? Рэп, попса, прочая... Вот как РОК - так сразу ужас, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 1:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
кто тебе сказал,что у кинчева нет семьи?ну куда ты лезешь?у него трое детей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
сергий фролов писал(а):
кто тебе сказал,что у кинчева нет семьи?ну куда ты лезешь?у него трое детей


Сергий, у твоего Кинчева две семьи. Ты лучше скажи ЧТО В НЕМ ПРАВОСЛАВНОГО? То, что он поет обалденные песни и они нравятся молодежи - это ваши проблемы. Но делать из него "православного героя"....В чем его геройство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
Ингвар Эриксон писал(а):
Ну вот почему именно РОК? А вот остальные стили музыки что, лучше? Рэп, попса, прочая... Вот как РОК - так сразу ужас, да?


Мне они все безраличны. Я не фанат и в молодости тоже им не был. Послушать...? Это как на базаре. Пробуешь и покупаешь то, что нравится. И не более.
А связывать все эти муз течения с ПРАВОСЛАВИЕМ!? Бред сивой кабылы.
Православная музыка - она в Церковном песнопении. Все остальное, это мода, течения, бизнес...седня есть, а завтра нема. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Дмитрий Кубанский писал(а):
сергий фролов писал(а):
кто тебе сказал,что у кинчева нет семьи?ну куда ты лезешь?у него трое детей


Сергий, у твоего Кинчева две семьи. Ты лучше скажи ЧТО В НЕМ ПРАВОСЛАВНОГО? То, что он поет обалденные песни и они нравятся молодежи - это ваши проблемы. Но делать из него "православного героя"....В чем его геройство?

он поет ПРАВОСЛАВНЫЕ песни .в миллион раз православней,чем все кубанские хоры вместе взятые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
сергий фролов писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
сергий фролов писал(а):
кто тебе сказал,что у кинчева нет семьи?ну куда ты лезешь?у него трое детей


Сергий, у твоего Кинчева две семьи. Ты лучше скажи ЧТО В НЕМ ПРАВОСЛАВНОГО? То, что он поет обалденные песни и они нравятся молодежи - это ваши проблемы. Но делать из него "православного героя"....В чем его геройство?

он поет ПРАВОСЛАВНЫЕ песни .в миллион раз православней,чем все кубанские хоры вместе взятые.


Труба! Сергий? Не сотвори себе кумира, блин. Кубанские хоры поют песни своих предков. А что поет твой Кинцев, "с иглы спрыгнув"? "Православные песни"? Дай послушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
набери в ютубе-,"мы православные","небо славян""рождество"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 4:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:37 pm
Сообщения: 3004
Откуда: Кубань
Вероисповедание: православный
сергий фролов писал(а):
набери в ютубе-,"мы православные","небо славян""рождество"

хорошо, послушаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 12:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Роман Игоревич писал(а):
1. Не исключение. Согласно той же Википедии(как бы к ней ни относиться), уже в конце 70-х-начале 80-х футбольные хулиганы в СССР стали обычным явлением. О причинах отдельных инцидентов на концертах я уже много раз выше писал. Все вполне укладывается в эти причины-тот же алкоголь, изначальная настроенность на драку, взаимный антагонизм с охраной и т.п. Не слышал такого, чтобы пришел трезвый человек на концерт с целью просто послушать, и вдруг накинулся на рядом стоящего ни с того, ни с сего. Так что не надо на музыку списывать. Правда, если со сцены к этому призывают в песнях, то может и повлиять. На концертах классики люди среднего возраста сидят, в основном. Люди такого возраста и на рок-концертах себя нормально ведут. А хулиганствующие подростки-они и в школе на уроке будут безобразничать, над учителем издеваться, а то и побьют, как случаи известные были.
2. Название-оно отталкивает, но его можно объяснить и как простое указание на тематику, без пропаганды. Скажем так, я их защищаю от перегибов в обвинениях, но в то же время жестко осуждаю те греховные проявления у них, которые были в действительности. Вообще, я их не слушаю. На их примере я хотел показать, как сооружаются мифы о рок-музыке.
3. Ну так с какой целью я должен отказываться? Чтобы оправдаться, что у меня зависимости нет? Кто-нибудь, допустим, вечером прогулку совершает, а ему другой кто-нибудь скажет: "Ну-ка, откажись от этого! Не откажешься-значит зависимость." То, что я могу долгое время не слушать, и никаких ломок нет, это как раз и доказывает, что и никакой "зависимости" нет. А отказываться просто потому, чтобы что-то доказать, я не хочу. Пляски, агрессия, пьянство-все это бывает, но без этого рок все равно останется роком, так же, как праздник останется праздником, даже если за столом водку не пить. Что Вы подразумеваете под "трансом"? Вы считаете, что на концертах непроизвольно, против своей воли трясут головой и прыгают? Совсем нет. Это даже Ваш единомышленник Тарасюков признает. Он даже говорит, что и на всяких там "ретро-диско-концертах" зрители сидят и не пляшут, т.е. даже в случае заведомо "плясательной" музыки вполне можно сидеть. Конечно, тот, кто сознательно позволяет себе трястись или следовать инстинктам толпы, тем самым доводит себя до неистовства. Тем более пьяные. Но это не проблемы тех, кто этого не делает. Их никто не заставит против воли прыгать.
4. Беспорядки необязательны? Так оно и есть. Этим Вы частично со мной соглашаетесь. На футболе нет ритмов, но выломанные кресла и всякие предметы все равно летают. Не буду спорить про то, проносят алкоголь на стадионы или нет, но что во вских спорт-барах спиртное льется рекой-это тоже неправда? Беснование после футбольного матча я сам слушал всю ночь после победы над Голландией. Таких диких визгов я никогда до того не слышал. Беспорядки на футболе-не такое уж исключение, причем даже широкомасштабные безобразия не так редко бывают. Летают кресла, фаера и прочие предметы, с милицией-полицией стенка на стенку...Раньше, когда я тоже от футбола фанател, поражения вызывали достаточно злые эмоции, скажем так. Можно как угодно относиться к британским социологам, но ведь всякие страшилки про рок тоже с запада пришли. Если им верите, то можно и социологам поверить. И "раньше" среди композиторов было немало всяких безнравственных явлений, не обязательно наркотики. Наркотики-они больше в 20 веке модными стали. Не только у рокеров. Каждый судит о рок-музыке по тому набору групп, которые сам когда-то слушал. Соответственно, характеристики этого набора групп кажутся наиболее типичными. Блэк крайне вреден, но по другим причинам. Русскоязычные пьяницы хвалят сами себя и свое пристрастие, их немало, но мы не становимся сами алкоголиками и не откажемся от имени Русских из-за того, что немало людей считает пьянство нашей неотъемлемой чертой. Блюз я не слушаю, это не наше, но тем не менее, нельзя сказать, что это нечто искусственное.
5. Не обязательно "неформальная". Рокеры в то время имели большое влияние на умы молодежи. Все-таки как правительство США "Битлов" раскручивало? Или английское правительство? Леннон пропагандировал левацкие идеи и был достаточно заметной фигурой. Я его взглядов не одобряю, но он был кем-то вроде современных "антиглобалистов".
6. И задуматься-для начала уже неплохо. А решить эти проблемы ничто не может, кроме Веры Христовой.
7. О поклонении сатане они не пели. Речь идет об определенных околосценических вещах, о которых написано выше.
8. Сам Кинчев отрицает, звезда не перевернутая, живет он в СССР, где повсюду эти звезды. Нет, все равно оккультизм.
9. Благотворительностью занимались, вроде бы. Жаль, конечно, что Пэйдж всякой мерзостью увлекался и вел такой образ жизни. Талант у него есть. Впрочем, наркотики он потом бросил и оккультный магазин продал.

1. Опять "Википедия" Откуда в СССР были футбольные хулиганы, когда их движение у нас начало формироваться где-то с середины 90-х. Причем, опять же по западной моде. Трезвых людей на таких концертах единицы. Мало кто на рок пойдет без дополнительного допинга. А уж эта музыка помогает им еще больше раскрепоститься. Так много таких групп, которые призывают к этом. Особенно среди металлических. Классическая музыка сама по себе не может никогда людей на агрессию настроить. Так рок-музыка и направлена в первую очередь на молодежь, чтобы развратить ее и сделать тупой. А взрослые люди, посещающие рок-концерты, любили их и в молодости, и не известно, как себя там вели.
2. Это как понять? Тематика сатанинская, но без пропаганды сатанизма? Вы можете оправдать что угодно, лишь бы защитить любимую группу?
3. Ну хорошо, допустим, Вы такой единственный и зависимости у Вас нет, а у большинства она есть. Причем очень сильная, такая, что даже в общественном транспорте не могут без этой музыки обойтись или просто идя по улице. Мало того, и на работе тоже стараются люди с роком не расставаться. А что тогда рок без агрессии, пьянства, наркотиков и разврата? Пустая оболочка. Но в реальности он не таков. Там трясут головами именно потому, что музыка их к этому призывает и музыканты со сцены.Так что не надо пустых слов. Я сам не раз бывал на этих концертах и знаю, что это такое. Не знаю, кто такой Тарасюков и мнение его меня не интересует.
4. Это лишь показатель общей культуры. А она у нас сейчас на очень низком уровне. При СССР такое после футбольного матча представить трудно. Даже после победы СССР в четвертьфинале чемпионата мира, к примеру. А сейчас свобода, демократия и т.д. А рок-концерты и в советское время вызывали неадекватное поведение, да и неформалы тогда начали появляться. Какие страшилки? Если я вижу все негативные стороны рока, мне не нужно знать мнение социологов по этому поводу, и так все очевидно. Но эти композиторы не пропагандировали эти явления и на их выступлениях не совершалось ничего аморального. Так они модными стали вместе с рок-музыкой. А большинство рок-музыкантов подсело на них во-первых, из-за пропаганды этих наркотиков, во-вторых, чтобы убежать от той безбожной реальности. в которую сами себя и втянули, став кумирами или идолами для множества людей. А причем тут наборы? Я знаю много групп в совершенно разных стилях этого рока и имею какое-то об этом представление. Он вреден по всем причинам. Или в нем тоже найдете какие-то положительные стороны? А зачем нам отказываться от имени Русских? Тут речь идет об алкоголе. А что это, естественное? Ну для негров, может и да, но не для нас.
5. Они и мели большое влияние на умы молодежи, потому что это и входило в планы масонов. Разве рок принес что-то положительное этой молодежи? Привел их к истинной вере? Нет, наоборот принес ей лишь агрессию, алкоголизм, наркоманию и разврат. Так считайте, что это была карманная оппозиция, как у нас "Яблоко", например. Все равно толку от его антиглобализма никакого. А вот от его антихристианства вред куда больший.
6. А каким образом эти люди придут к Вере Христовой, когда многие рок-исполнители говорят им, что это "зло" и "предрассудки"?
7. Однако в этих "околосценических" вещах было много чего не хорошего, чем сатана и воспользовался.
8. Хорошо, давайте закроем этот вопрос. Было бы неплохо лично от него все это услышать.
9. Ну простите, а что из этого следует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 11:23 am
Сообщения: 442
Откуда: Великий Новгород
Вероисповедание: Православное
Цитата:
1. Опять "Википедия" Откуда в СССР были футбольные хулиганы, когда их движение у нас начало формироваться где-то с середины 90-х. Причем, опять же по западной моде. Трезвых людей на таких концертах единицы. Мало кто на рок пойдет без дополнительного допинга. А уж эта музыка помогает им еще больше раскрепоститься. Так много таких групп, которые призывают к этом. Особенно среди металлических. Классическая музыка сама по себе не может никогда людей на агрессию настроить. Так рок-музыка и направлена в первую очередь на молодежь, чтобы развратить ее и сделать тупой. А взрослые люди, посещающие рок-концерты, любили их и в молодости, и не известно, как себя там вели.
2. Это как понять? Тематика сатанинская, но без пропаганды сатанизма? Вы можете оправдать что угодно, лишь бы защитить любимую группу?
3. Ну хорошо, допустим, Вы такой единственный и зависимости у Вас нет, а у большинства она есть. Причем очень сильная, такая, что даже в общественном транспорте не могут без этой музыки обойтись или просто идя по улице. Мало того, и на работе тоже стараются люди с роком не расставаться. А что тогда рок без агрессии, пьянства, наркотиков и разврата? Пустая оболочка. Но в реальности он не таков. Там трясут головами именно потому, что музыка их к этому призывает и музыканты со сцены.Так что не надо пустых слов. Я сам не раз бывал на этих концертах и знаю, что это такое. Не знаю, кто такой Тарасюков и мнение его меня не интересует.
4. Это лишь показатель общей культуры. А она у нас сейчас на очень низком уровне. При СССР такое после футбольного матча представить трудно. Даже после победы СССР в четвертьфинале чемпионата мира, к примеру. А сейчас свобода, демократия и т.д. А рок-концерты и в советское время вызывали неадекватное поведение, да и неформалы тогда начали появляться. Какие страшилки? Если я вижу все негативные стороны рока, мне не нужно знать мнение социологов по этому поводу, и так все очевидно. Но эти композиторы не пропагандировали эти явления и на их выступлениях не совершалось ничего аморального. Так они модными стали вместе с рок-музыкой. А большинство рок-музыкантов подсело на них во-первых, из-за пропаганды этих наркотиков, во-вторых, чтобы убежать от той безбожной реальности. в которую сами себя и втянули, став кумирами или идолами для множества людей. А причем тут наборы? Я знаю много групп в совершенно разных стилях этого рока и имею какое-то об этом представление. Он вреден по всем причинам. Или в нем тоже найдете какие-то положительные стороны? А зачем нам отказываться от имени Русских? Тут речь идет об алкоголе. А что это, естественное? Ну для негров, может и да, но не для нас.
5. Они и мели большое влияние на умы молодежи, потому что это и входило в планы масонов. Разве рок принес что-то положительное этой молодежи? Привел их к истинной вере? Нет, наоборот принес ей лишь агрессию, алкоголизм, наркоманию и разврат. Так считайте, что это была карманная оппозиция, как у нас "Яблоко", например. Все равно толку от его антиглобализма никакого. А вот от его антихристианства вред куда больший.
6. А каким образом эти люди придут к Вере Христовой, когда многие рок-исполнители говорят им, что это "зло" и "предрассудки"?
7. Однако в этих "околосценических" вещах было много чего не хорошего, чем сатана и воспользовался.
8. Хорошо, давайте закроем этот вопрос. Было бы неплохо лично от него все это услышать.
9. Ну простите, а что из этого следует?

1. Да, Википедия тоже пишет, что это с запада пришло. Но гораздо раньше 90-х. Посмотрите статью в Википедии "футбольные хулиганы". Раньше такие тенденции просто давить удавалось. Однако же выпившими на футбол и вне всякой связи с западом у нас ходили. Вот познавательная статья-
http://www.fairfootball.ru/week/document2005.phtml
Сейчас немало безалкогольных рок-фестивалей, которые это открыто декларируют. Да и остальные концерты сильно различаются у разных групп. На форуме у "Алисы" как-то даже тема была "На "Алису" в трезвом виде". С этого форума Степан трезвым на концерты ходит. Думаю, он там не один такой. Не думаю, что метал-группы "особенно" пропагандируют наркотики и пьянство. Скорее другие разновидности рока. Ни у какого рока нет такой силы, чтобы вызвать бессмысленную агрессию у трезвого человека без всякой причины. А текст вместе с музыкой может по-определенному настроить, причем может и в правильную сторону негатив направить-на какое-нибудь зло. Рок сейчас слушают люди почти всех возрастов, далеко не только молодежь. И у тех групп, которые поют о серьезных вещах, слушатели-далеко не дебилы, мягко говоря. Как бы ни вели себя они в молодости, но в зрелом возрасте все же ведут себя более прилично.
2. Повторю, что группу я даже не слушаю, не то, что "любимая". Они пели о всяких негативных вещах, причем зачастую правильно пели(примеры я выше приводил). У них было обличение американской политики. Все эти гадости вполне можно назвать "черным шабашом".
3. Я не единственный. В чем зависимость-то выражается? Что отказываться не хотят-так об этом я только что говорил. С наушниками у нас сейчас все подряд ходят, а не только рокеры. И попсу в наушниках слушают, "русское радио" всякое. Наверное, модно сейчас, кто-то для понтов, кто-то просто от скуки. Одни в метро бульварные романы читают, другие в уши вставили наушники и таким способом время коротают. Лично я этого не понимаю: нормально так не послушаешь, а то и под машину попадешь. То есть те, кто слушает рок, не может нормально работать и учиться? Я таких не видел. Со мной в институте учились рокеры, и нормально учились, на лекциях музыку не слушали. Нет, не пустая оболочка. "Коловрат"-пустая оболочка? Или Кинчев? Ну, если музыканты сами безобразничают, то этим, разумееется, пример подают. Зря Вы так о своем единомышленнике говорите. Вы же тут где-то сами на его статью ссылались(сайт Морал.ру). Он сейчас главный противник рока в русскоязычном интернете.
4. И поведение на рок-концертах-такое же проявление общего бескультурья. При СССР боялись. Страшилки про съеденных летучих мышей, перевернутые сообщения и т.п. Оккультизм определенные композиторы пропагандировали. Наркотики-они еще до рока имели хождение. Булгакова можно вспомнить. Среди джазменов раньше рока тоже встречалось. Просто раньше алкоголь все остальное заменял. Я не сомневаюсь, что Вы знаете много групп, но все равно Вы слушали то, что было еще тогда. Быть может, я Ваш возраст преувеличиваю, но мне кажется, что нью-метал,например, Вы уже не застали. Блэк отвратителен, но в случае "секса" он вяд ли показателен. Просто за рубежом и у части русскоязычых при слове Русский сразу вспоминают про водку и "русское пьянство". Примерно такие же стереотипы, как с "наркотики, секс, рок-н-ролл". Для негров естественное. В любом случае, не из лаборатории ЦРУ.
На остальное отвечу позже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Илья Игоревич писал(а):
1. Опять "Википедия" Откуда в СССР были футбольные хулиганы, когда их движение у нас начало формироваться где-то с середины 90-х. Причем, опять же по западной моде. Трезвых людей на таких концертах единицы. Мало кто на рок пойдет без дополнительного допинга. А уж эта музыка помогает им еще больше раскрепоститься. Так много таких групп, которые призывают к этом. Особенно среди металлических. Классическая музыка сама по себе не может никогда людей на агрессию настроить.


Согласен. Посетите концерт классической музыки. Никто не дрыгается, не воет, не машет руками. И пьяных-обкуренных почти никода не бывает. Думаю, что рок её можно слушать дома через динамики, но лучше вовсе не посещать рок-концерты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }