Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 11:48 pm 
ЕСК писал(а):
для меня они были бы как враги и мытари!


А вы бы не пытались открыть им глаза на истину?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 11:57 pm 
По всем этим вопросикам я уже выше писал или "повторение-мать учения"?Тогда надо перечитывать!
Христианство не сразу установилось в мире!
И в каждом народе найдётся паршивая овца! Но это будет заблудшая овца! И ни один преступник не сравниться в преступлениях с евреями,поглащающими миллионы жизней. Ни одна нация не была на 99% преступной :!: , развратной и откровенно сатанински антихристианской :!: Род и гены имеют решающее значение!Но это отдельная история.
Кстати о преступниках.(Это черносотенцам)
Как появилась организованная преступность в России?
Сонька "золотая ручка" и ещё пара еврейских воров утвердили правила и иерархию воровской жизни, с тех пор и появилась организация, понятие "вор" стало таким важным и обьединяющим преступный мир в организованное сообщество!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:01 am 
Иисус рассказал ученикам о том, как отец принял блудного сына, несмотря на все его грехи.
Старшему сыну это не понравилось, но отец есть отец, и он примет любого, кто возвращается к Нему.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:05 am 
ЕСК писал(а):
Род и гены имеют решающее значение!!


А как насчет Св. Апостола Павла, который был иудеем и гонителем Христиан, и потом стал проповедовать Его учение?
При чем тут гены?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:15 am 
По поводу "открытия глаз" я уже ясно выше обьяснял. Изучите внимательнее и не зенимайтесь демагогией и красивыми лозунгами!
Не надо здесь разводить гуманистических теорий-это еврейское занятие!
Аvrinom, я не страдал лично от евреев, но сильно страдали мои предки и сейчас в конвульсиях мучиется моя страна :!:
Всем своим выводам и убеждениям я обязан анализу и глубокому изучению фактов истории. Я здесь не провозглашаю дешёвых лозунгов, а излагаю свою позицию и факты в миллион раз мягче, чем это делают братки евреи с моей страной и народом!
О каком блудном сыне может идти речь :?: :!: :!: :!:
На миллион фактов тяжких преступлений-единицы раскаевшихся!!!
Это когда тебе надо открыть дверь, за 999999990 спрятана бомба, а за десятью нормальные люди. Вы демагогией занимаетесь :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:23 am 
Если приведение цитат из Евангелия-это лозунги и демагогия, то мне нечего на это сказать!!!
Мир Вам!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:24 am 
Christian jew ты слепа?
Я уже выше писал на тему мучеников евреев христиан!

Christian jew-ты лгунья :!: Ты только что писала, что Господь не оставит СВОЙ народ!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:32 am 
Вы привели стих из Ветхого завета о том, что Бог истребит евреев, и утверждали, что нет смысла их крестить, ибо у них одна дорога.
Как я сказала, что есть так-же стих, который говорит иначе"что Бог не оставит свой народ"-тоже из ветхого завета, могу найти точные координаты.

Но это Ветхий завет, а мы живем по Новому!!!
Апостол Павел сказал: Нет ни еврея ни эллина, ни римлянина, и это истина!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:33 am 
Цитаты из Библии-не ярлык, который можно пришить к любой одежде-эта тема здесь тоже обсуждалась! Зачем заводить тему, если не читаешь сообщения? Скопируй себе на компьютер и почитай!Тебе нечего сказать и фактов у тебя нет :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 12:38 am 
ЕСК писал(а):
Цитаты из Библии-не ярлык, который можно пришить к любой одежде-эта тема здесь тоже обсуждалась!


Вы говорите это, но это именно то, что Вы делаете!!!
Смотрите здесь:

ЕСК писал(а):
Как сказал Господь через пророка Иеремию :...Я накормлю их, этот народ, полынью и напою их водой с желчью; и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их"(9)
Так что не жить нам с народом-антихрирстом под одной крышей!


ЕСК писал(а):
И ещё хочу добавить. Крестить врага другой национальности (турка например) это одно, но крестить врагов Божьих-это попытка примерить Христа с сатаной.Отец иудеев-дьявол. Вы крестить бесов предлагаете?Можно искать компромис(кстати-любимое еврейское занятие) с любыми врагами,только не с врагами Божьими! Именно это приводит к ереси, сектам и другим компромисам между Христом и дьяволом.



Вот пример, где вы пришили цитату из Библии как ярлык!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 1:19 am 
1.Как я и предполагал--просто пластинку заело!
2.Никаких фактов
3.Не читала тему и заставляешь меня тратить время на повторения!
4.Я тоже могу врубить повторятель
4.Я тоже могу врубить повторятель
4.Я тоже могу врубить повторятель
5. Иисус жил и умер по пророчествам Ветхого Завета! И сам, говоря о будущем, часто пользовался пророчествами из Ветхого Завета (Даниил например!). Так,что нечего рассказывать!
6. По поводу апостола Павла я тоже уже писал
тоже уже писал
тоже уже писал
7.Привожу ещё раз(могу повторить много-много раз!) из раннее написанного--Но всё таки,и среди евреев иногда встречаются такие,как например монах Неофит или Яков Брафман.[/quote]--

Согласен.
Существуют такие РЕДЧАЙШИЕ исключения. Такие капли в еврейском океане. И такие редкости могут встречаться. Но Бог найдёт способ привести таких в лоно Православной Церкви. Если они ещё до крещения своим искренним и пламенным служением и чистотой веры явят себя миру. Такие жемчужины расскаяния не останутся незамеченными--они будут навиду.
Хочу ещё раз заметить, что это чрезвычайно чрезвычайно редкое явление.
Если оставить евреев на Руси и ждать их раскаяния-получишь новую революцию, диктатуру пролета..иата или демократию!
8. Я цитирую библию к месту и не повтаряюсь! :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 1:40 am 
ЕСК писал(а):
По поводу апостола Павла я тоже уже писал
тоже уже писал
тоже уже писал
:


В этой теме я не видела, что-бы Вы писали об А.Павле.
Ссылочку на пост можно?
Только спокойно
спокойно
спокойно


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 2:56 am 
Дорогой ЕСК. Мы продолжим нашу очччень содержательную беседу завтра или послезавтра. Может за это время до Вас что нибудь дойдет. На досуге перечитайте Евангелие :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 5:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
ЕСК писал(а):
Отношусь крайне отрицательно! Сколько революций и преступлений было совершено крещёными(мнимо принявшими веру) евреями! Часто на этот шаг они шли осознанно и с благословления раввинов, преследуя чисто преступные цели.
Только во времена первых христиан можно было расчитывать на истинное принятие веры, да и то уже тогда вовсю нарождались еретические еврейские движения и секты в Христианстве.
За тысячелетия нечисть и ложь вьелась им в гены.Даже приняв христианство еврей будет нести в общество разврат, культ своей личности(создавая различные "тусовки"),ложь и жадность в той или иной степени. За тысячелетия злобы вывелась уже такая "порода", которой необходимы столетия для расскаяния.
Как сказал Господь через пророка Иеремию :...Я накормлю их, этот народ, полынью и напою их водой с желчью; и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их"(9)
Так что не жить нам с народом-антихрирстом под одной крышей!



А если человек истинно уверовал?

К истинно верующим евреям по плоти любой психически здоровый человек будет относиться как к своему брату во Христе, тем более, что еврею креститься труднее, чем нам. И этот человек не виноват в том, что его предки или собратья ведут себя соответственно их талмуду.

Однозначно - отоношение положительное. При условии, разумеется, Истинной Веры, а не специального проникновения в Православие с целью разрушительной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 5:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
ЕСК писал(а):
Хочу привести лишь небольшой список предательств и преступлений, совершённых маранами- крещёными иудеями.

В средневековой Испании многие иудеи приняли христианство.Это не мешало им соблюдать субботу. Как пишет Хозмер:"...Среди лиц кастильской крови многие имели еврейскую родословную. Самые аристократические идальго, напоказ склонявшиеся перед алтарём Пречистой Девы, у себя приподнимали драпировку, скрывавшую жертвенник со священными еврейскими символами." Евреи тайно пускали сарацин в города , в то время как граждане молились в церквях. Всё это закончилось полным изнанием евреев из Испании. Даже несмотря на то, что они предлагали королю 30 тысяч золотых дукатов(30 серебрянников)

Англия. В 17 веке торговый центр Лондона-Сити оказался полностью в руках крещёных евреев. Они сумели подкупить ряд членов Британского парламента. Те в свою очередь выносят предложение ограничить короля в правах, сделать из него послушную куклу для своих "покровителей". Король распускает парламент на 13 лет.
Между тем в страну продолжают стекаться "крещёные" богатые евреи.
В финансовом мире Англии начинает господствовать еврейский капитал.
Король делает роковую ошибку снова созвав парламент...
Через 3 года разгорелась жестокая гражданская война. Парламентскую армию финансируют богатые "крещёные" евреи.
Вся эта мерзость заканчивается обезглавливением короля, Билем о правах, ДЕМОКРАТИЕЙ и королём-куклой. Кромвель предоставляет евреям неограниченные права. Финансовый еврейский центр перемещается в Лондон.

Можно очень многое написать и о приключениях "белых грабителей" во главе с крещёным еврем Кристофором Колумбом и их последователей, проникновении крещёных евреев-масонов в правящие круги государств, разложении западной церкви и т.д.(хоть отдельную тему заводи), но нет времени.

Я не знаю, кто после подобных трагедий захочет впустить в общество, церковь и государство этого троянского коня-марана? Эксперементаторы-фантазёры?Может они приставят к миллиону маранов миллиона два-три наблюдателей.Маранов из евреев, которые награбили нессметные богатства и фактически контролируют мир, впустить в последний оплот христианства. Ну и кто после этого захочет пустить волков в овчарню?


В средневековой Испании их крестили насильно. Потому сие - не показательно. Тем более, что мы говорим об истинно уверовавших, а не о прохиндеях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }