Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Федор* писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Федор* писал(а):
Леша ты опять ! :sarcastic: Контреволюция-"перестройка" и протчии антисоветские проекты всегда вынашивались внутренними и внешними врагами Советского Народа.Много раз контру давили,а в этот раз не получилось.Контреволюция временно победила, при помощи таких Леш.

Раз вы тыкаете, значит у вас комплекс неполноценности. Всегда таким хамам буду так говорить.
Но это вы опять. Я же уже загнал вас в угол по этому вопросу, так что вы ничего вразумительного, как и Борг, не могли ответить.
Еще раз. Откуда "контреволюция" в высших партийных кругах ?
Откуда такое большое желание всяких руководителей и красных директоров все разворовать ?
Откуда уверенность большинства простого народа, что начальники зажирели и эксплуатируют не хуже капиталистов ?
Перестройка и постперестройка, это не просто внешнее влияние (оно конечно всегда было), это крушение теории Маркса, так сказать объективное проявление ее несостоятельности.
В угол ты загнал? :sarcastic: Ты и таракана-то не загонишь! :sarcastic: Ты ж предатель СССР и сам об этом знаешь. 8)

Ну блин, достал этот урод.
Это ты предатель русского народа, и вообще, иуда, раз пишешь, что по вероисповеданию православный, а защищаешь богоборцев большевиков.
Ты мог бы сказать, что я предатель марксизма, это да, я отрекся от марксизма, каялся в том, что исповедовал это сатанинское учение.
А вот про СССР не надо. Это твои коммунистические руководители его разрушили, так что к ним вопросы, к твоим вожакам, таким же уродам, как ты. Я бы не стал разрушать страну, я бы просто предложил бы ее переименовать в Российскую Империю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
р.Б. Алексий писал(а):
Блин. Русский язык понимаете ?
Бытие определяет сознание. Так по Марксу.
Так откуда могло буть пепрерождение, причем не просто гнилой интеллигенции, а партийных и советских начальников, в огромной массе, если общество типа не эксплуататорское, если нет классового антогонизма.
Вы говорите, что факт, что перерождение было, ну значит тем самым должны признать, что марксизм туфта, потому что невозможно по марксизму такое перерождение.
Ты реально странный Леша! 8) Обьясню тебе на примере-Православие -Истиная Вера,а архиереи бывают разные.И верхи КПСС разные были,но верхи-мелочь,главная проблема в таких предателях как ты.Все люди,люди расслабляются,искушаются,покупаются.Таких как,ты и покупать не надо-можно управлять как,баранами-будешь копейки считать и капиталистов защищать.У тебя стокгольмский синдром. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
р.Б. Алексий писал(а):
Блин. Русский язык понимаете ?
Бытие определяет сознание. Так по Марксу.
Так откуда могло буть пепрерождение, причем не просто гнилой интеллигенции, а партийных и советских начальников, в огромной массе, если общество типа не эксплуататорское, если нет классового антогонизма.
Вы говорите, что факт, что перерождение было, ну значит тем самым должны признать, что марксизм туфта, потому что невозможно по марксизму такое перерождение.

Ответ будет ?!
Ответ может быть только один. Оппоненты должны сказать, что возразить им нечего.
Иначе вывод только один, они дебилы и кликуши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
р.Б. Алексий писал(а):
Федор* писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):


Ты мог бы сказать, что я предатель марксизма, это да, я отрекся от марксизма, каялся в том, что исповедовал это сатанинское учение.
Ну,вот ты признался,что ты предатель.Предатель марксизма.А,кому такие надо?Сегодня ты Советскую Власть предал,завтра чо предашь? :sarcastic: От чего отрекатся будешь?Таких бывших марксистов ,ставших защитниками капитализма полно-вспомни Егорку Гайдара.Но,тот за интерес,а ты так понимаю нищебродишь? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Федор* писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Блин. Русский язык понимаете ?
Бытие определяет сознание. Так по Марксу.
Так откуда могло буть пепрерождение, причем не просто гнилой интеллигенции, а партийных и советских начальников, в огромной массе, если общество типа не эксплуататорское, если нет классового антогонизма.
Вы говорите, что факт, что перерождение было, ну значит тем самым должны признать, что марксизм туфта, потому что невозможно по марксизму такое перерождение.
Ты реально странный Леша! 8)
1. Обьясню тебе на примере-Православие -Истиная Вера,а архиереи бывают разные.расслабляются,искушаются,покупаются.
2. И верхи КПСС разные были,но верхи-мелочь,главная проблема в таких предателях как ты.Все люди,люди
Таких как,ты и покупать не надо-можно управлять как,баранами-будешь копейки считать и капиталистов защищать.У тебя стокгольмский синдром. :sarcastic:

Все же крайне низкий уровень умственных способностей. Дебил и урод.
Разве кто из святых отцов говорил, что бытие определяет сознание ?
Да, все люди грешные, это аксиома. И несмотря на это Православие стоит уже более 2000 лет, и выстояло во всех гонениях.
А вот марксизм утверждает это, что нет первородного греха, а просто бытие определяет якобы сознание.
И тем не менее, социалистическое бытие привело к тому, что все переродились, особенно партаппарат и советские директора.
2. Круто. Это я оказывается объявил перестройку, собрался в Беловежской пуще и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Федор* писал(а):
Ну,вот ты признался,что ты предатель.Предатель марксизма.А,кому такие надо?Сегодня ты Советскую Власть предал,завтра чо предашь? :sarcastic: От чего отрекатся будешь?Таких бывших марксистов ,ставших защитниками капитализма полно-вспомни Егорку Гайдара.Но,тот за интерес,а ты так понимаю нищебродишь? :sarcastic:

Во-первых, врешь, что я якобы предатель советской власти. Не путай государство и марксизм как таковой.
Во-вторых, если так рассуждать, то все, кто сознательно пришел к Истинной Вере от неверия или от других, ложных вер, значит предатели. Только такое предательство угодно Богу. Господь призывает отречься от лжи и придти к Истине.
В-третьих, врешь, что я защитник капитализма. Я против вообще употребления измов для обозначения состояния общества (это марксисты придумали), я за естественную многоукладность при Православном Самодержавии и частной собственности, наряду с государственной, как всегда в нормальном русском обществе и было.

А вот ты натуральный иуда, раз будучи по вере православным (как пишешь) защищаешь сатанистское марксистское учение, апологеты которого пролили реки крови русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Православие стоит-и пребудет во веки.А,вот многих поместных Церквей нет.Нет из-за предателей,как среди клира ,так и среди мирян.Ты-предатель марксизма,ну рядовой такой плохишь,чо ты собрать-то можешь? :sarcastic: Какую,Пущу? :sarcastic: Сколько ты лет был марксистом? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Дебил. Я не выбирал марксизм, мне с детства вдалбливали, что он только истинен, и это нечто выдающее себя за науку, а не за веру. Я же досконально изучил и понял, что науки там нет. Так почему я должен продолжать верить в марксизм, если понял, что он ложен.
А ты ИУДА. Потому что называя себя православным, защищаешь сатанистское учение - марксизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
р.Б. Алексий писал(а):
Федор* писал(а):
Ну,вот ты признался,что ты предатель.Предатель марксизма.А,кому такие надо?Сегодня ты Советскую Власть предал,завтра чо предашь? :sarcastic: От чего отрекатся будешь?Таких бывших марксистов ,ставших защитниками капитализма полно-вспомни Егорку Гайдара.Но,тот за интерес,а ты так понимаю нищебродишь? :sarcastic:

Во-первых, врешь, что я якобы предатель советской власти. Не путай государство и марксизм как таковой.
Так ты за Власть Советов?! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Леша,тебе говорили,что такое-шизофрения?Ну,еще скажут. 8) То,есть ты предатель марксизма(официальной идеологии Советского Государства),а Советской(марксистской)Власти ты друг?Ты понял,чо сморозил? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
р.Б. Алексий писал(а):
Дебил. Я не выбирал марксизм, мне с детства вдалбливали, что он только истинен, и это нечто выдающее себя за науку, а не за веру. Я же досконально изучил и понял, что науки там нет. Так почему я должен продолжать верить в марксизм, если понял, что он ложен.
А ты ИУДА. Потому что называя себя православным, защищаешь это сатанистское учение.
Не считаю марксизм сатанизмом.Знаешь,Леша,почему?Правильно.Марксизм-не сатанизм. 8) Так,что поторопился ты с предательством.Обманули тебя,горемыка. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Правда ?
Неужто диалектический и исторический, как и прочие материализмы совместимы вообще с верой в Бога ?
Или не знаете, что по существу марксизм это разновидность материализма, а следжовательно атеизма?
Даже вот предмет такой был в вузах в советское время - научный атеизм.
И разве марксисты не убивали священников и не разрушали храмы ?
У вас точно шизофрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
р.Б. Алексий писал(а):
Правда ?
Правда,Лешенька,правда. 8)Марксизм-не сатанизм.Иди покайся,товарищ Берия простит. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Федор* писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Федор* писал(а):
Ну,вот ты признался,что ты предатель.Предатель марксизма.А,кому такие надо?Сегодня ты Советскую Власть предал,завтра чо предашь? :sarcastic: От чего отрекатся будешь?Таких бывших марксистов ,ставших защитниками капитализма полно-вспомни Егорку Гайдара.Но,тот за интерес,а ты так понимаю нищебродишь? :sarcastic:

Во-первых, врешь, что я якобы предатель советской власти. Не путай государство и марксизм как таковой.
Так ты за Власть Советов?! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Леша,тебе говорили,что такое-шизофрения?Ну,еще скажут. 8) То,есть ты предатель марксизма(официальной идеологии Советского Государства),а Советской(марксистской)Власти ты друг?Ты понял,чо сморозил? 8)

Дебил, элементарных вещей не понимаешь.
Власть не смогла в конце концов управлять государством, именно потому, что основывалась на ложной теории. Но я не за разрушение государства, я за то, чтобы власть вовремя осознала неверность идеологии, и перестроилась с сохранением и упрочнением государства, а не с его разрушением.
Только в реальных условиях это было невозможным, по причине того, что вот такие ублюдки воспитались за советское время, как перестроечные руководители разных рангов.
Но это уж никак не моя вина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Федор* писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Правда ?
Правда,Лешенька,правда. 8)Марксизм-не сатанизм.Иди покайся,товарищ Берия простит. 8)

Материализм и атеизм это не сатанизмы ?
Убийства священников, закрытие и разрушение храмов этот не сатанизмы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Октябрьский переворот
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Обьясню тебе азы.Сатанизм-сознательное покланение сатане.Это культ,понимашь?Ленин,Сталин,Маркс,Хо Ши Мин-покланялись сатане(не к ночи будет помянут)?Нет- и ты за это знаешь. 8) Ты,еще неофит,почитал бы чего,батюшек поспрашивал. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }