Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 151  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 1:48 am 
Доброго времени суток.
Меня интересует вопрос отношения черносотенцев к Православным евреям.
Буду благодарна за ответ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 2:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Christian jew писал(а):
Доброго времени суток.
Меня интересует вопрос отношения черносотенцев к Православным евреям.
Буду благодарна за ответ.


И вам доброго времени суток.
Отвечу Вам как в полной мере разделяющий взгляды Чёрной Сотни.
К евреям которые не хулят Господа Бога нашего Иисуса Христа, Матерь Божию Пречистую Деву Марию и всех святых Божиих, не желают зла России и её народу,отношусь весьма дружески, даже если они и не Православные.
А Православные евреи это наши братья. А братьев я люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 7:07 pm 
Christian jew писал(а):
Доброго времени суток.
Меня интересует вопрос отношения черносотенцев к Православным евреям.
Буду благодарна за ответ.


От имени всех черносотнецев говорить не буду, я скажу только что я думаю и надеюсь, что черносотенцы со мной согласятся.
Итак. Православный - значит Русский. Если еврей стал Православным, осознав что это есть Истина, то он мой брат. К примеру, разве я могу назвать Левитана не русским художником?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 10:11 pm 
К Православным евреям я оношусь нормально, ведь они в Господа Иисуса Христа веруют и они нашу Веру исповедуют - Православное Христианство. А все Православные Христиане Братья и Сестры во Христе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 3:00 am
Сообщения: 143
Откуда: Луганск
Любой истинно верующий в Иисуса Христа человек, будь он еврей, негр, араб, русский, чукча и т. д., для меня брат или сестра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 7:05 pm 
Поздравляю всех с праздником Преображения Господня!

(((К крещенным евреям отношусь отрицательно я,)))

А я хорошо отношусь к Православным евреям, если инородцы веруют в нашего Бога - это уже хорошо и Православных инородцев быстрее можно склонить к союзу с Русским Православным Народом! А вообще кем бы ты ни был по национальности - русский, еврей, англичанин, бурят или чукча, все равно надо веровать во Христа, ибо Он Господь Вседержитель наш и все равно надо принимать Православное крещение - ибо Православное крещение - Истинное и Богоизбранное Крещение!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 9:23 pm 
Владимир, он сатанист, который решил тут над нами поиздеваться, почитайте его бредни в других его постах.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 7:47 am 
Русский Монархист! Вы правы этих дегенератов маоиста и 4K^Grubby лучше всего игнорировать, ничего им не отвечать и полный им байкот объявить. Если бы я их встретил на улице, то давно бы их морды в кровь битые были! А в интернете этим дебилам полный байкот! У меня такая версия, что маоист и 4K^Grubby - это один и тот же дебил под одним ником!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 10:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь
Сергий писал(а):
этих дегенератов маоиста и 4K^Grubby лучше всего игнорировать, ничего им не отвечать и полный им байкот объявить. Если бы я их встретил на улице, то давно бы их морды в кровь битые были! А в интернете этим дебилам полный байкот! У меня такая версия, что маоист и 4K^Grubby - это один и тот же дебил под одним ником!

Гнать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 12:27 am 
Цитата:
Если бы я их встретил на улице, то давно бы их морды в кровь битые были
Цитата:
А разве манахам можно вступать в поединки, это вас сравнивает с бесами, "если вас ударили по одной щеке, подставьте другую"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 5:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 3:00 am
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный
СЛОШ писал(а):
Цитата:
Если бы я их встретил на улице, то давно бы их морды в кровь битые были
Цитата:
А разве манахам можно вступать в поединки, это вас сравнивает с бесами, "если вас ударили по одной щеке, подставьте другую"

А кто сказал что он монах?
А в бубен дать милое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 8:16 pm 
Отношусь положительно, но кто может дать гарантии их благонадежности, разве мы видем их помыслы. Порходя обряд крещения кто может гарантировать нам, что он раскаялся, быть может в душе он остался иудеем, разве мы можем положиться на то, что он так просто отрекся от своей религии в которой быть может были воспитанны его родители? Я никого не хочу уприкать или обвинять, но прошу вас более критичнее относиться к данному вопросу, не забывайте протоколы сионских мудрецов, в которых по белому написано, что они будут всеми путями внедряться в православие и монархические организации, дабы привести их на покланение их владыке мирового царства? Будем же доверять, но проверять, чтобы не заводить волка в теле овечьем в стадо Христово...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 6:18 pm 
Да конечно все правильно доверяй, но проверяй. Ну все-таки на Православную Веру во Христа, на покаяние и на спасение души имеет право всякий человек вне зависимости от национальности. Зоркое око на врагов, конечно должно быть, но при этом надо сохранять братские чувства ко всем Православным Христианам, вне зависимости от национальности, от сословия и от социального положения! Что касается тех жидов, которые косят под Православных Христиан и которые приняли Святое Крещение для конспирации, чтобы им легче было вредить нам, если они засветятся на религиозном преступлении, при внесении раскола или ереси в ряды Святой Православной Церкви, то надо предать их анафеме и отлучить от Св. Церкви, если они засветятся на подрывной и вредительской деятельности против нашей Родины и против нашего Народа, или совершат уголовные преступления, то надо их посадить в тюрьму. А если кто из них уйдет от суда земного, тот не уйдет от Божия Суда. Им гораздо будет легче в загробном мире, если они за свои преступления на Земле ответят, чем если уйдут от земного возмездия. А пока не засветились, то как говориться - не пойманный не вор. Ну и с подозрением ко всем тоже не надо относиться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 6:27 pm 
Предфиший свою веру,
ещё легче предаст чужую


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 9:16 pm 
http://www.rusprav.ru/2005/5-6/10.htm


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Пушкарёв, Google [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }