Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Откуда вы узнали о Черной Сотне?
Из интернета 48%  48%  [ 162 ]
Попался в руки журнал организации 10%  10%  [ 33 ]
Увидел листовку в транспорте, на улице и пр. 5%  5%  [ 16 ]
Сказали знакомые 12%  12%  [ 41 ]
Узнал из СМИ 2%  2%  [ 8 ]
Другой вариант (пояснить) 23%  23%  [ 78 ]
Всего голосов : 338
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 5:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Работал как то со мной один белорус , так тот говорил : " Во всём виноват твой дед Михайло , мало он моего деда нагайкой уму разуму учил . Жили бы сейчас при Царе ... " Было это в 1975-м г. Ну так то белорус ... А этому яшке бесконвойному разве кто что докажет ... . Яшка он и есть яшка . Сын Исаака . За чечевичную похлёбку у брата первородство выдуривший . И всё то у вас яшек не настоящее ... Троллите и то не как другие семиты , а как-то через ... пень-колоду .
А потом скулите , что вас забижают .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 5:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Чё? Чтоб меня казак забидел? Да вы с похмелья рюмку найти не можете...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 11:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:10 pm
Сообщения: 126
Вероисповедание: православие
Хорошие люди давали смотреть много фильмов патриотических . И съезды Союза Русского народа ,и о Борисе Миронове , и всего не упомнишь... В этих фильмах часто "мелькал" Александр Робертович ,и биография мне знакома из этих фильмов ; лет 7 прошло , и я с опаской (честно говоря) пришла на форум


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 12:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
И что, страшно тут? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
"Иногда, о Черной Сотне узнают - но бывает уже поздно!"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 5:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:10 pm
Сообщения: 126
Вероисповедание: православие
Страшно- аж жуть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 5:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Сам я узнал о ЧС в интернете, когда он еще у меня был полноценным. Зарегистрировался, попал пару раз в карцер, потом все как-то не до того было, учеба, сессии, практика, зато теперь времени хватает с братией о насущных вопросах пообщаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 5:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
11 класс, урок истории, учитель начал лекцию о революции 1905 года в России. А потом в интернет полез, посмотреть, нет ли такого общества сегодня, как выяснилось есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 12:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 1:21 am
Сообщения: 25
Откуда: г.Кострома
Вероисповедание: Православный
О черносотенном движении знаю с конца восьмидесятых,в своё время(будучи ещё малолеткой)имел проблемы с политуправлением УВД и УКГБ Костромской обл. по линии"Общества память",но года с 92 (в силу всем известных обстоятельств) потерял из видимости... А тут,случайно по старой памяти(настальгия понимаетели)набрал в поисковике и спасибо инету,что я Вас наконец-то нашол,провинция знаители-это почти другая планета!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 2:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Добрый день/вечер уважаемым участникам форума!
Меня зовут Сергей, я из города Норильска, Красноярской губернии,Российской империи.

В Светлогорске бывал?


Не бывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 6:38 pm
Сообщения: 372
Вероисповедание: православный
В конце 1999 года, еще задолго до принятия священного сана, увидел краткий сюжет по ТВ, где некий бравый молодец в черной форме, похожей на казачью, сказал что он из Черной Сотни. Там он продиктовал свою листовку с обращением: «Русский человек!».

В словаре С.И.Ожигова было сказано, что черная сотня - это крайне реакционно-шовинистическая организация монархистов, погромная партия, которая к тому же организация полицейская (стр. 1154).
Я тогда еще подумал: " то, что надо!.." (шучу, конечно).
Затем, почти сразу, встретилось объявление в Росспечати , там и оформил подписку на газету "Черная Сотня". Правящий архиерей - владыка Гавриил, который теперь на покое, - благословил на сотрудничество с ЧС.
То, что судьба меня свела сразу не с РНЕ, а с Черной Сотней, думаю, было промыслительно. А то ведь А.П.Баркашов и люди из его движения, с каких пор не знаю, но охаевают РПЦ МП не меньше Невзорова или какого-нибудь неоязычника. Вот вроде бы и за Христа первые, а туда же. К катакомбной церкви себя относят... Обидно за них - за движение с таким бравым названием: Русское национальное единство.

Сегодня на современные русские патриотические движения смотреть без скорби невозможно — сплошь и рядом разночтения, распри; одни костерят других... У казаков не лучше: реестровые, нереестровые казаки... Откроешь казачью газету («Казачий дозор», например), там одна перепалка одного атамана с другим, и т.п.
А тем временем, братцы, пора тем, кто еще не признал, признать горькую правду: Русский человек в России более не хозяин! Достаточно оглянуться вокруг. По крайней мере, у меня впечатление такое. Кто именно считает себя хозяином, нагло выказывает и диктует условия, говорить здесь на форуме, наверное, излишне. Этим кастам, племеным общностям и народам создавать какие-нибудь свои патриотические организации вообще ни к чему, т. к., национализм, фашизм у них — особенно у жидов и кавказцев, - в крови.
Вот как ведёт себя новая элита на дорогах: http://www.youtube.com/watch?v=Wqw_6Fqb4a0

Но у нас, русских людей, неужели никакая добрая, святая — НАЦИОНАЛЬНАЯ! - идея, сама вера, наконец (только не сектантская, разумеется) не способна уже послужить к объединению? Такое примитивное «единство», какое показывают людям в к/фильмах про «Бригады» и ОПГ; такое как в неопятидесятнических сектах, типа «Новое поколение», или где-нибудь в том же роде, нам не нужно. Таким суррогатным единством разделяют и все больше дробят нашего русского брата на части. И вспоминается иудо-большевистское: «разделяй и властвуй!».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 10:35 pm
Сообщения: 10
Вероисповедание: поморский старообрядец
Союзом Русского Народа интересовался давно!!! люблю историю!!! Сам считаю себя русским националистом. А про сайт узнал на Объединённом Русском Форуме. Я там уж давно,под тем же самым ником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 10:35 pm
Сообщения: 10
Вероисповедание: поморский старообрядец
Валерий Литвин писал(а):
Никита Викторовичъ писал(а):
О организации, её роли в истории, лучших её представителях знаю очень давно, а вот о её существовании в наше время в таком формате узнал недавно - от друга. Думал вы приняли форму тайного общества

Организация довольно давно представлена в интернете. А во второй половине 90-х газету "Чёрная Сотня" иногда можно было купить даже в киосках РосПечати. Демократ был Борис Николаевич...

Борух Эльцын?Демократ? Дааа!!! Тады скорблю о его кончине вместе с вами, со усем кагалом, и усем сраелем до кучи!!! :dash: :rabbi: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 1:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 10:35 pm
Сообщения: 10
Вероисповедание: поморский старообрядец
Карл Маннергейм писал(а):
Цитата:
С какими целями интересуемся?

с целями выяснить, где эффективнее размещать информацию

на русском форуме про ваш саит сегодня известно стало, многие ребята заинтересовались!!! Ваша организация вместе с Великой Россией на одно мероприятие идёт 30-го числа!!! Но там также будет РОНА, ДПНИ с Этими фюлерскими поклонниками на одном поле.....не сядет!!! А я думаю что вам бы неплохо было бы собраться всем вместе, да и подвинуть РОНА из движа!!! А то через чур зазорная это гоп компанья!!! :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 10:00 pm
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Узнал о Черной Сотне в Арбитражном суде (г. Москвы) зашел в лифт, а там наклейка с указанием сайта и название.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }