Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Откуда вы узнали о Черной Сотне?
Из интернета 48%  48%  [ 162 ]
Попался в руки журнал организации 10%  10%  [ 33 ]
Увидел листовку в транспорте, на улице и пр. 5%  5%  [ 16 ]
Сказали знакомые 12%  12%  [ 41 ]
Узнал из СМИ 2%  2%  [ 8 ]
Другой вариант (пояснить) 23%  23%  [ 78 ]
Всего голосов : 338
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Причем тут Сталин?

Знаю я эти казачьи заморочки: получается чепуха. С одной стороны Вы утверждаете, что казаки - это отдельный народ, отличный от Русского, с другой стороны, обижаетесь на слово "мужик". Это абсурд, ибо если казаки - народ, то в любом народе есть дворяне, мужики, купцы и т.д. то есть, разные сословия составляют один народ. А если казаки - особое сословие то да. тут можно обижаться, хотя и это довольно глупо. Когда меня, потомка шведских аристократов и Русских бояр, называют мужиком, я реагирую на это адекватно и не думаю обижаться, ибо на мужиках вся страна держится, и их труд я глубоко уважаю.

На счёт власти в СССР, РФ и РИ.

Власть в СССР (не считая горбачевского периода), власть в РИ старалась спасти государство от смуты. Власть в РФ - откровенно предательская и ведёт Россию в пропасть. Весь вопрос в том - с каких позиций критиковать нынешнюю власть: с жидовских или с Русских. Жиды ругают власть за недостаточность свободы (куда уж больше), а мы за то, что Путин с компанией - американская шестёрка, раздающая нашу землю врагу и уничтожающий надо экономику и культуру...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 7:10 am
Сообщения: 190
Казаки сидят в такой же ж.. что все остальные, просто хотят свою особенность показать, дескать , "мы не русские, вы, русские - мужичьё лапотное, а мы великие воины".
Это происходит от униженного положения русских. Русским быть немодно, слово русский пытаются сделать синонимом слова - терпила, не последнюю роль в этом и пропаганда т. н. "правых" играет, широпаевского толка, и иже с ними...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Ну и наконец пункт третий , последний :
<< 2. Вы психически здоровы? Путин без всяческого болота уничтожает нашу страну. с каждым годом положение всё более катастрофично. Путин работает на международное жидовство, Вы это понять не в силах? Царь страну не разваливал, а пытался удержать. Путин уничтожает планомерно. Если вы этого не видите- мои соболезнования. Можете сидеть и ждать краха или ходить на пропутинские митинги.
Кстапти.. Черносотенцы боролись за Царя дольше. чем сам Царь. Поэтому претензии скорее к вольнолюбивым казакам, половина из которых убежала в бандиты и в красные. >>
За Путина проголосовало 63,4 % взявших избирательные бюллетени граждан России . Ваш вопрос о психическом здоровье вы и к ним относите ? Или это только я псих ? И не понимаю ...
А они всё понимают , но голосуют так , как голосуют . Может под воздействием каких то средств ? Алкалоидов , к примеру , или транквилизаторов . Или наркотических средств .
Давайте исходить из того , что я всё же не более псих , чем любой из пишущей здесь братии , а мотивы и логику моих убеждений готов обсудить .
1) . Путин уничтожает страну . И с каждым годом положение всё более катастрофично .
В чём выражается это уничтожение ? Конкретно .
Положение катастрофично в этом году по сравнению с каким годом ? С 1999 ? Цифры , будьте добры . Слова к делу не пришьёшь . Цифирь в студию .
2). Путин работает на жидовство .
Каким образом ? Конкретно .
До Путина все олигархи были русские ? А сейчас все жиды ? Пофамильно можно ?
Вокруг Ельцина были все русские прихватизаторы , а вокруг Путина все жиды ?
Я Вам помогу . Говорят у Путина жена - еврейка . Естественно , что он работает на своих детей , т.е. на евреев . Но и у Сталина были все жёны - еврейки , а значит и дети - евреи .
Но Сталин был русский , грузинского происхождения . И настолько русского не так просто было сыскать во властных коридорах . А если вы не еврей , и жена у вас не еврейка , так далее дворника при Совмине вы и не продвинетесь . Никогда . И ни за что .
Царь страну не разваливал . А пытался ... А Путин разваливает ... А зачем ? Он тоже псих ?
Чёрная сотня была охранительницей . Но вы то здесь причём ? Вы , революционеры . Или не понимаете , что в результате ухода Путина к власти сегодня придут только жиды ? В противном случае америкосы разбомбят Россию . Однозначно .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 7:10 am
Сообщения: 190
Михаил Казак писал(а):
...


. Или не понимаете , что в результате ухода Путина к власти сегодня придут только жиды ? .


Жиды из вдласти никуда и не уходили... с 17го года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 9:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
<< Причем тут Сталин?

Знаю я эти казачьи заморочки: получается чепуха. С одной стороны Вы утверждаете, что казаки - это отдельный народ, отличный от Русского, с другой стороны, обижаетесь на слово "мужик". Это абсурд, ибо если казаки - народ, то в любом народе есть дворяне, мужики, купцы и т.д. то есть, разные сословия составляют один народ. А если казаки - особое сословие то да. тут можно обижаться, хотя и это довольно глупо. Когда меня, потомка шведских аристократов и Русских бояр, называют мужиком, я реагирую на это адекватно и не думаю обижаться, ибо на мужиках вся страна держится, и их труд я глубоко уважаю. >>
Уважаемый Александр Робертович . Похоже , что Вы сами не осознаёте , что впадаете в троллизм . Предлагаю не разбрасываться , а каждый тезис рассматривать последовательно и до выяснения ...
<< Знаю я ... >> Знаем мы как Вы плохо играете ...
<< Получается чепуха ... >> У Вас , извините . Согласен .
Я утверждаю , что казаки отдельный народ . И что ?
Прыг ... << ... с другой стороны { почему с другой ? } обижаетесь ... >>
Из чего следует ? Во первых казак не обижается . Казак огорчается .
Прыг ... << Это абсурд ибо ... >> Ибо что ? У индейцев не было ни дворян , ни бояр , ни дружины княжеской , ни купцов жили они вольно и свободно (как казаки ) и что из этого следует ? Что они не народ ?
А я как труд мужиков уважаю ! Вы не поверите ...
Ах Александр Робертович , Александр Робертович , Вы меня всё больше разочаровываете .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 9:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
р.Б.Лука писал(а):
Михаил Казак писал(а):
...


. Или не понимаете , что в результате ухода Путина к власти сегодня придут только жиды ? .


Жиды из вдласти никуда и не уходили... с 17го года.

_____________________________________________

Поэтому - позор Путину ... С 17го года


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 9:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
<< Власть в РФ - откровенно предательская и ведёт Россию в пропасть. Весь вопрос в том - с каких позиций критиковать нынешнюю власть: с жидовских или с Русских. Жиды ругают власть за недостаточность свободы (куда уж больше), а мы за то, что Путин с компанией - американская шестёрка, раздающая нашу землю врагу и уничтожающий надо экономику и культуру... >>
_________________________________________________________

Если бы не вышли в поддержку Путина сотни тысяч ( хоть под дулами автоматов ) либерасты бы замутили революцию . Госдеп потерял уверенность и дал отбой пятой колонне .
Где Вы вычитали , в какой речи Путина , что он хочет развалить Россию ?
Вы говорите - по факту .
Вот и я Вам говорю , я не настаиваю на том , что Вы сознательно ведёте к власти жидовский кагал .
Я говорю - по факту .
А теперь давайте серьёзно . Вы готовы сегодня поднять восстание с такой уверенностью , что именно вы окажетесь у власти ?
Вы уверены , что народ вас поддержит , а не случится то , что случилось после большевицкого переворота в 17-м ?
Чтобы народ пошёл за вами , у вас есть чёткая программа вывода страны из кризиса ?
И какую форму правления вы предлагаете России ?
Где я могу с этим ознакомиться ?
Всех Вам благ , вынужден прервать наш с Вами диалог - жона ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 11:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111

1. Мы не поддерживали оранжевых, ибо они ещё хуже Путина.

2. Если встать на Вашу точку зрения, то надо позволить Путину и дальше вести работу на развал? Оранжевые отличаются от Путина более демократической риторикой и намерением быстрее развались страну.

3. Программа такая у нас есть. У нас власти нет. С программой можно ознакомиться на нашем сайте.

4. Восстание поднять мы не готовы. Но против этой жидомасонской власти будем бороться. За Русскую власть.

5. Мы предлагаем Русскую Православную монархию и как переходный период - русскую Национальную диктатуру.

6. Ознакомиться можно легко: нажать на крупную надпись Чёрная Сотня вверху - на заголовок сайта. И вы найдёте программу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 11:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
О Монархии.

Изображение

Интересовался в прошлом году
у одного Старца - "когда на Руси будет Царь?!"
На что дан был ответ: "когда народ верой созреет!"

Таким образом мы видим - что "по народу и батька",
поговорка имеет сакральный смысл в какой то мере.

"Если в своем большинстве люди будут достойны благородного,благочестивого правителя - то все произойдет естественным способом,а пока "заслужили" тех в галстуках п-резидентов демонократов,что заслужили..."
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):

1. Мы не поддерживали оранжевых, ибо они ещё хуже Путина.

2. Если встать на Вашу точку зрения, то надо позволить Путину и дальше вести работу на развал? Оранжевые отличаются от Путина более демократической риторикой и намерением быстрее развались страну.

3. Программа такая у нас есть. У нас власти нет. С программой можно ознакомиться на нашем сайте.

4. Восстание поднять мы не готовы. Но против этой жидомасонской власти будем бороться. За Русскую власть.

5. Мы предлагаем Русскую Православную монархию и как переходный период - русскую Национальную диктатуру.

6. Ознакомиться можно легко: нажать на крупную надпись Чёрная Сотня вверху - на заголовок сайта. И вы найдёте программу.

__________________________________________________

Спасибо , уважаемый Александр Робертович . Сейчас похожу по Вашему сайту , ознакомлюсь ; а то правда разговор глухого со слепым получается ...
Русская православная монархия - это хорошо . Это по мне .
Нужно только династию выдвинуть удачно , чтобы в междоусобицах не погрязнуть .
А русская Национальная диктатура настораживает . Кто конкретно будет осуществлять диктатуру ? И что будет с жидами ? Они ведь непременно революцию против диктатуры замутят ...
_____________________________________
<< Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 2:00 am
Сообщения: 26184
Причем тут Сталин? >>
.. .. .. ..
Да не по делу ...
Это я по старой своей склеротичности Вас с автором постинга спутал .
Но обидеть этим никого не хотел , просто ошибся .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Программа Чёрной Сотни
________________________
Под этой программой , уверен , мог бы подписаться и Сталин .
Если Вы встанете на мою точку зрения , то увидите :
Каким образом я могу не позволить Путину развалить страну ?
Конкретно .
Если я без достаточной поддержки народа , не имея за своей спиной америкосов и англикосов попытаюсь свалить Путина , то что из этого получится ?
Конкретно .
А Программа ваша мне понравилась . Практически то же самое я говорил везде , где приходилось писать .
Но я не вижу в ней пятой графы . А без этого Вы будете вынуждены снова строить Русскую власть Еврейскими руками . Получится ? Обратитесь к опыту Муссолини он на этом и сгорел ...
И ещё : вы ( черносотенцы ) пытались положить свою программу на стол Путину ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Андрей Боголюбский писал(а):
О Монархии.

Интересовался в прошлом году
у одного Старца - "когда на Руси будет Царь?!"
На что дан был ответ: "когда народ верой созреет!"

Таким образом мы видим - что "по народу и батька",
поговорка имеет сакральный смысл в какой то мере.

"Если в своем большинстве люди будут достойны благородного,благочестивого правителя - то все произойдет естественным способом,а пока "заслужили" тех в галстуках п-резидентов демонократов,что заслужили..."
(с)

Андрей , это глубоко ошибочное представление , подкинутое Вам жидами .
А на самом деле в народе говорят : Каков поп - таков и приход .
А рыба воняет с головы .
Каждый народ обладает врождёнными , выработанными долгими столетиями качествами . И эти качества не изменить никакой идеологией , никаким воспитанием . Их можно только подавить , загнать глубоко внутрь . Но они неистребимы . И изменяются очень медленно , в продолжение веков . ( Г. Лебон )
Но кроме этого каждый народ обладает благоприобретёнными качествами . И призваны прививать народу эти качества как раз элиты общества , лучшие её представители должны выноситься на верх социальной лестницы , создавать законы , уложения благоприятные для воспитания в гражданах качеств полезных как для благоденствия государства в целом , так и для самих граждан по отдельности . Важнейшая роль в этом ответственнейшем процессе принадлежит Государю . (Н. Макиавелли )
В республике вся ответственность за воспитание граждан лежит на верхнем слое общественной формации , на элите . ( К. А. Гельвеций )
Но никак не наоборот .
А уж если власть захватили инородцы , оккупанты , о какой роли народа можно вообще говорить ?
Ваш постинг провокативен и ничего кроме негатива и принижения , самоуничижения народу не несёт . Откуда же у них гражданская доблесть возьмётся ? Говорите человеку " Свинья , свинья " , он через неделю захрюкает .
( Фамилии в скобках не говорят о том , что это - цитаты )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 12:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Михаил Казак писал(а):
У индейцев не было ни дворян , ни бояр , ни дружины княжеской , ни купцов жили они вольно и свободно (как казаки ) и что из этого следует ? Что они не народ ?

У индейцев был родоплеменной быт. Казаки - это племя? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 1:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Владимир Неберт писал(а):
Михаил Казак писал(а):
У индейцев не было ни дворян , ни бояр , ни дружины княжеской , ни купцов жили они вольно и свободно (как казаки ) и что из этого следует ? Что они не народ ?

У индейцев был родоплеменной быт. Казаки - это племя? :sarcastic:

Прекратите демагогию .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B8%D1%8F
Я говорил о национальности казаков .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Михаил Казак писал(а):
.
Я утверждаю , что казаки отдельный народ . И что ?
жили они вольно и свободно (как казаки ) и что из этого следует ? Что они не народ ? .


Да что вы его держите? Расказачивание у него было? Ряженых разрешили? Атаманов в путинцы посвятили? Три за побег, два за детсад... Иди, иди миша....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }