Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.

Откуда вы узнали о Черной Сотне?
Из интернета 48%  48%  [ 162 ]
Попался в руки журнал организации 10%  10%  [ 33 ]
Увидел листовку в транспорте, на улице и пр. 5%  5%  [ 16 ]
Сказали знакомые 12%  12%  [ 41 ]
Узнал из СМИ 2%  2%  [ 8 ]
Другой вариант (пояснить) 23%  23%  [ 78 ]
Всего голосов : 338
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 9:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41245
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б роман писал(а):
Середина сеьедисятых курс истории СССР,ЧС разгоняла демонстрантов.
Поинтересовался кого гоняет сегодня.
Годится


А сегодня всех гоняет ОМОН, потому как времена изменились, а патриоты оказались в оппозиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 3:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 10:47 am
Сообщения: 33
Вероисповедание: Православие
В интернете, случайно наткнулся. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Изображение
НИКОЛАЙ II и ЧЕРНАЯ СОТНЯ
rv.ru/content.php3?id=7508

Если есть белая сотня - должна быть и черная,таков закон логики,
ибо свято место пустым быть не может (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Газету когда-то купил (было ещё до Интернета).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б роман писал(а):
Середина сеьедисятых курс истории СССР,ЧС разгоняла демонстрантов.
Поинтересовался кого гоняет сегодня.
Годится


А сегодня всех гоняет ОМОН, потому как времена изменились, а патриоты оказались в оппозиции.

В оппозиции - это означает на Болотной ? С жидами ?
Отвечая на вопрос : В Кинозале постоянно отсылали на нацистские сайты . У них ( у жидов ) ума не достало оппонировать мне . Вообще не отвечали по существу . Только плевались и громко ругались матом . Да ещё представителем несуществующей национальности обзывали . И черносотенцем . Ну , делать нечего , надоели мне эти жидовины , набрал в поисковике " Патриотические и националистические сайты . "
В числе других увидел ... Зашёл . Пока понял систему , не больно понравилось . Потихоньку осваиваюсь . Если не изгоните , потусуюсь , пригляжусь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
У меня Михаил аналогичная история, и "фошиздом", краеведы или "короеды" с нашей местной исТОРической групки вк обзывали, только за то что я усомнился что в том что Россию всё ж Русские строили, а все инородцы тут не совсем уж и хозяева, мне сразу в лоб, а "фошиздам" в нашем многонациональном городе и ваашщче делать не чего" :D , забанили и поудалялли все мои коменты(хотя я и не фошизд пока, но они меня им сделали, куда тут ещё то податься). Вот так сюда и попал, ещё правда на сайте РНЕ состою. Я вообще то не шовинист, но и когда нерусь всякая указывать будет и толерасты, мне чё то не нравится. Вот что я раньше знал про чёрную сотню из курса истории "бей жидов, спасай Россию", подумал - это неплохо :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Да и я знал , что Чёрная сотня - это единственно русская организация , только в ней жиды не заправляли . Только они и могли защитить престол , и самого Помазанника . Но тот под дружный шёпот масонов от них отвернулся - результат всем известен .
Эта сотня на ту , которая , не больно похожа . Сами себе яму роют . Жидам с болотной ПОМОГАЮТ.
Не в обиду .
Они как Кургинян . Против всех , но реально - против власти . В начале 20-го века то же самое было . Десятки партий , все против всех , но все вместе против власти . Потому как везде жиды , даже националистами жиды управляли . Вот и свалили власть . За что жиды-большевики всем сказали большое спасибо . И всех в расход . Потому как свойственно революции пожирать своих детёнышей . Как Сатурн прямо лопает ... Кургиняну писал - Изложи свою концепцию , предложи людям . Если по душе она им будет , они отзовутся , поддержат . А там , хоть избирайся в парламент со своей партией , хоть жги в президенты , хоть действующему предложи . Увидит он поддержку народа , можно будет твои реформы начинать . А без этого как только он наступит на хвост жидам или своим бюрократам - мигом проглотят .
Но он предпочитает кораблики рисовать на своих курсах . А что , тренди обо всём и ни о чём , не промажешь . Так и этим сотенцам хочу сказать : где ваша концепция государства российского ? Её уже народ поддержал на 64 % ? Ну тогда не грех и револьюшен ... Она вас скушает . Любит она это дело ... Полакомиться своими детками .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 4:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Михаил Казак писал(а):
Да и я знал , что Чёрная сотня - это единственно русская организация , только в ней жиды не заправляли . Только они и могли защитить престол , и самого Помазанника . Но тот под дружный шёпот масонов от них отвернулся - результат всем известен .
Эта сотня на ту , которая , не больно похожа . Сами себе яму роют . Жидам с болотной ПОМОГАЮТ.



1. Вы приносите извинения за похабное слово.

2. Каким образом Чёрная Сотня, которая категорически не принимает "болото", оказалась в помощниках болоту?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Михаил Казак писал(а):
Да и я знал , что Чёрная сотня - это единственно русская организация , только в ней жиды не заправляли . Только они и могли защитить престол , и самого Помазанника . Но тот под дружный шёпот масонов от них отвернулся - результат всем известен .
Эта сотня на ту , которая , не больно похожа . Сами себе яму роют . Жидам с болотной ПОМОГАЮТ.



1. Вы приносите извинения за похабное слово.

2. Каким образом Чёрная Сотня, которая категорически не принимает "болото", оказалась в помощниках болоту?

Мне приносить нечего и не за что . Всякий , кто не имея поддержки народа более 50-ти % , не имеет шансов победить на парламентских или президентских выборах , но способствует дискредитации действующей власти есть пособник жидов с болота . Чем сегодняшняя ситуация отличается от ситуации 1917-го года ? Ничем . " Патриоты " дружно валили власть вместе с либерастами , кадетами , БУНДовцами , эсэрами и свалили . И все полегли под копытами коней комиссаров в пыльных шлемах , то есть пали жертвой жидов . На этот раз вместо коней вас будут топтать томагавки .
Вы бы изложили , с чем не согласны со мной , а Вы скорей об извинениях . Причём в утвердительной форме . Значит ли это , что я их уже принёс ? Ладно казаку с мужиками не по пути , видать . Всем привет . Не поминайте лихом .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Михаил Казак писал(а):
Ладно казаку с мужиками не по пути

А казаки это не мужики? Бабы что ли? Или ты Мишаня ориентацию поменять решил? Ты расскажи не стесняйся. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Михаил Казак писал(а):
Мне приносить нечего и не за что . Всякий , кто не имея поддержки народа более 50-ти % , не имеет шансов победить на парламентских или президентских выборах , но способствует дискредитации действующей власти есть пособник жидов с болота . Чем сегодняшняя ситуация отличается от ситуации 1917-го года ? Ничем . " Патриоты " дружно валили власть вместе с либерастами , кадетами , БУНДовцами , эсэрами и свалили . И все полегли под копытами коней комиссаров в пыльных шлемах , то есть пали жертвой жидов . На этот раз вместо коней вас будут топтать томагавки .
Вы бы изложили , с чем не согласны со мной , а Вы скорей об извинениях . Причём в утвердительной форме . Значит ли это , что я их уже принёс ? Ладно казаку с мужиками не по пути , видать . Всем привет . Не поминайте лихом .



1. Если горделивый хам не может извиниться, мы этого требовать больше не будем. Но и на нас не обижайтесь в случае чего.

2. Вы психически здоровы? Путин без всяческого болота уничтожает нашу страну. с каждым годом положение всё более катастрофично. Путин работает на международное жидовство, Вы это понять не в силах? Царь страну не разваливал, а пытался удержать. Путин уничтожает планомерно. Если вы этого не видите- мои соболезнования. Можете сидеть и ждать краха или ходить на пропутинские митинги.
Кстапти.. Черносотенцы боролись за Царя дольше. чем сам Царь. Поэтому претензии скорее к вольнолюбивым казакам, половина из которых убежала в бандиты и в красные.

3. Если мужик - не мужик, значит - баба. С чем Вас и поздравляю. Кстати... Организовано Движение "Женщины за Путина". Вы там сделаете карьеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41245
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Михаил Казак писал(а):
Чем сегодняшняя ситуация отличается от ситуации 1917-го года ? Ничем . " Патриоты " дружно валили власть вместе с либерастами , кадетами , БУНДовцами , эсэрами и свалили . И все полегли под копытами коней комиссаров в пыльных шлемах , то есть пали жертвой жидов . На этот раз вместо коней вас будут топтать томагавки .


Вам, вероятно, жиды являются каждую ночь во сне и немилосердно мучат. :sarcastic:
Согласен, что форум тут не поможет, нужна помощь психиатра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 7:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
<<Константин Анатольевич
Заголовок сообщения: Re: СТАЛИН
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 2:48 pm
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 1:33 pm
Сообщения: 0
Вероисповедание: православный
Протоиерей Димитрий Дудко (1922 - 2004).- фронтовик, узник концлагеря в сталинские годы, Православный диссидент и “узник совести” в брежневский период, окормлявший многих московских интеллигентов. Священник Димитрий Дудко в 70-е годы фактически возглавил Православное диссидентское движение: издавал за границей книги, проповедовал в храме и на радио, за что не раз подвергался арестам и преследованиям от властей. Его книга “Воскресное собеседование”, вышедшая в самиздате, стала настольной для Православной интеллигенции доперестроечной поры.

Протоиерею Димитрию Дудко довелось стать свидетелем краха коммунистической системы и начала Церковного возрождения. В последние годы он пастырствовал, окормлял многих политических деятелей и даже являлся духовником оппозиционной газеты “Завтра”.

И вот что писал отец Димитрий:
"Сегодня многие священослужители жестко критикую Сталина, представляя его один из самых главным гонителей Русской Церкви. Между тем, среди духовенства были, есть и будут люди, дающие положительную оценку деятельности вождя СССРОн был верующим .

Передо мной документы особой важности, которые помогут разобраться в событиях по отношению к Православной Церкви и лучше понять личность Иосифа Виссарионовича Сталина.

Вот они, эти документы.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПОЛИТБЮРО ЦК от 12.09.33 г.

1. В период с 20-30 годов в Москве и на территории прилегающих районов полностью уничтожено 150 храмов. 300 из них (оставшихся) переоборудованы в заводские цеха, клубы, общежития, тюрьмы, изоляторы и колонии для подростков и беспризорников.

Планы архитектурных застроек предусматривают снос более чем 500 оставшихся строений храмов и церквей.

На основании изложенного ЦК считает невозможным проектирование застроек за счет разрушения храмов и церквей, что следует считать памятниками архитектуры древне русского зодчества.

Органы Советской власти и рабоче-крестьянской милиции обязаны принимать меры вплоть до дисциплинарной и партийной ответственности по охране памятников архитектуры древне русского зодчества

Секретарь ЦК И.Сталин



Выписка из протокола заседания политбюро ЦК от 11.11.39 г.

Вопросы религии

В отношении к религии, служителям Русской Православной Церкви и православно верующим ЦК постановляет:

1) Признать нецелесообразным впредь практику органов НКВД СССР в части арестов служителей русской православной церкви, преследование верующих.

2) Указание товарища Ульянова (Ленина) от 1 мая 1919 года за №13666-2 "О борьбе с попами и религией", адресованных пред. ВЧК товарищу Дзержинскому и все соответствующие инструкции ВЧК-ОГПУ-НКВД, касающиеся преследования служителей русской православной Церкви и православно верующих, — отменить.

3) НКВД произвести ревизию осужденных и арестованных граждан по делам, связанных с богослужительской деятельностью. Освободить из-под стражи и заменить наказание на не связанное с лишением свободы осужденным по указанным мотивам, если деятельность этих граждан не нанесла вреда советской власти.

4) Вопрос о судьбе верующих, находящихся под стражей и в тюрьмах, принадлежащих иным конфессиям, ЦК вынесет решение дополнительно.

Секретарь ЦК И.Сталин

При внимательном чтении этих документов становится ясным, кто такой Сталин, какую роль он сыграл в деле спасения православных храмов от окончательного разрушения, и как он сумел сохранить жизнь, если не многим, то важным деятелям православной Церкви. Притом надо учесть, что по инициативе Ленина (читай — и Троцкого) затеяно было тотальное разрушение храмов и уничтожение русских православных людей. Сталин отменил это: в протоколе заседания Политбюро так и написано — ОТМЕНИТЬ.
Представить нужно, какую борьбу провел этот человек, чтоб, "построив социализм в одной стране", возвысить Россию в огромную державу, которая победила фашизм, а теперь после смерти Сталина лежит в развалинах." ( http://www.pravaya.ru/ks/20616)

«Я отпевал не неверующего человека», - ответил негодующим на Сталина иностранцам Святейший патриарх Алексий Симанский, будучи за границей.

Слова святителя Луки о Сталине: «Сталин сохранил Россию. Он показал, что значит Россия для все-го остального мира, и поэтому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину». http://lawyer-rossia.mirtesen.ru/blog/43607213517

"Сталин был глубоковерующим человеком, который даже по ночам после заседания Политбюро ЦК КПСС, ходил молиться в Успенский собор Московского Кремля, о чем с благоговением и почтением вспоминали близко знавшие его люди. Об этом же свидетельствует и его визит по совету коменданта Кремля к блаженной Матроне Московской в начале войны, сказавшей ему: «Уедешь из Москвы - проиграешь войну; останешься в Москве - одержишь победу».-Священник Никандр Власов (http://ruskline.ru/analitika/2011/09/05 ... o_staline/)

...Троцкий назвал Сталина "могильщиком революции", понимая, что с появлением подавляю-щего числа русских в управленческом аппарате государства "дело Ленина-Троцкого" за-хлебнется и русские смогут адаптировать, насколько это возможно, советскую систему под се-бя." - (Роман ПЕРИН)

Сталин же был самым настоящим и убежденным русским националистом. Им была начата кампа-ния по распространению национального патриотизм в коммунистическом движении.

"Почитание Сталина — это проявление монархического сознания нашего народа" - прот. Геннадий Беловолов (http://rusk.ru/newsdata.php?idar=177599) >>
__________________________________________________

Вот наткнулся .
За одно это готов не только принести извинения за все свои действительные и мнимые грехи , но и низко поклониться . В ноги .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Михаил Казак писал(а):




3. Если мужик - не мужик, значит - баба. С чем Вас и поздравляю. Кстати... Организовано Движение "Женщины за Путина". Вы там сделаете карьеру.

А теперь по сути .
Начнём с конца .
Уважаемый Александр Робертович , Если я стану судить о Вас по последним Вашим словам , то я неизбежно должен буду придти к очень неприятному для меня выводу , а именно , что мне хамству ещё учиться и учиться ...
Но такой вывод делать только лишь из-за одной стычки для меня было бы крайне нежелательно . Поэтому предлагаю отнести наши взаимные колкости на счёт излишней нашей эмоциональности .
А чтобы не возвращаться к последнему пункту разъясняю , что в местности , где я родился и вырос по соседству с нашими станицами , где жили высланные за действия против советской власти казаки ( наш станичник полковник Сухенко казак ст. Новокорсунской , был последним кто прекратил сопротивление против красных чит . " Плавни " ) , были и созданные советами сёла . Станичники назывались казаками , хотя были они уже обычными колхозниками , а селян иначе как мужиками никто никогда не называл . Никто и никогда . В том числе и до революции (мужики приходили к казакам из третьей копны наниматься сено косить ) . Не могли казаки называть людей другой национальности казаками . Официально они числились иногородними . А среди казаков их звали мужиками . Я тут при чём ? А Вам как бы хотелось , чтобы казаки их называли ? Может кацапами ? Может Вы и Михаила Евграфовича не читали ? Он , доложу я Вам , всему миру поведал , " Как мужик двух генералов прокормил " . Неужто и генералов царских Вы к женскому роду причислите ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 8:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 11:36 am
Сообщения: 239
Вероисповедание: Православие
Теперь пункт первый .
А в случае чего ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }