Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2663 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2022 12:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41193
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Так чего я тут пишу-то, каков смысл?


Никакого. Распирают либерализм, заукраинство. Уверен, что никаких денег и близко не водилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2022 12:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Вот это правильно, последнее предложение особенно))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2022 9:59 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12453
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Так ты просто полезный ругульский инициативщик.
Предатель и брехун из интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ИГОРЬ: "Моя цель — спасти гибнущую Родину"...
May 15th, 15:39

romanovmednikov:

"Для чего этот блог?

Ранее Я не предполагал, что однажды зарегистрируюсь в «Живом журнале». Однако после того, как Я согласился на предложение Братства Ревнителей возрождения Монархии в России возглавить монархическое движение и воссоздать Русскую Монархическую партию, то стала очевидной необходимость широчайшей публикации информации. Я сообщаю, что имею единственный аккаунт в социальной сети «Вконтакте». Вице-председателем Братства господином фон Валь создан мой аккаунт на видеопортале «You-Tube», где планируется публикация видеосюжетов и ответов на вопросы неравнодушных граждан России.

Россия находится в глубочайшей пропасти. Надо признать, что мы стремительно вымираем как нация. Особенная опасность грозит традиционным русским губерниям, т.е. сердцу нашей великой Родины. Мы теряем ежегодно по 1,5-2 миллиона человек, умирающих от нищеты, болезней, гибнущих в ДТП, от рук преступников, совершающих суицид, и т.д... Мы теряем ежегодно не менее миллиона нерожденных детей, убиваемых в результате абортов. И их невинная кровь вопиет к Небу. Все это приводит к тому, что уже много лет смертность в нашей стране превышает рождаемость. И у нас не осталось времени ещё раскачиваться двадцать или тридцать лет. У нас нет времени на то, чтобы продолжать собирать всевозможные круглые монархические столы, совещания и конференции, на которых рассуждать о перипетиях проведения Земского Собора или обсуждать пророчества святых старцев, либо строить надежды, что все образуется само по себе. По прогнозам демографов и статистиков, если не будет перемен к лучшему в течение буквально пяти-десяти лет, то к 2050 году Россия уже никогда не оправится от нанесенного ей демографического ущерба. Мы исчезнем как нация, как великий православный народ. Но по Моему глубочайшему убеждению Святая Русь не должна закончиться вот так печально и постыдно. У нас есть глубокий потенциал к возрождению, а в глубине сердец Русского Народа пусть потаенно, но дремлет огонь священной веры наших предков, который нужно вновь возжечь.

Я сознаю, что большинство граждан России настроено антимонархически или инертно к идеям монархии и особенно самодержавия. Десятилетия коммунизации общества и одурманивания его ядом марксизма-ленинизма не прошли даром. Мы стали забывать о десятках миллионов жертв политических репрессий, о расказачивании, о Голодоморе и раскулачивании, о депортации целых народов по хотению уголовника Джугашвили-Кобы. Мы стали грезить нелепыми мечтаниями о «пломбире и автоматах с газированной водой», стараясь забыть о разрушенных храмах, убийствах священнослужителей, гонениях на веру. Я вижу, как вновь ширится клевета на Государя Императора Николая II, когда в социальных сетях и различных медиа всё чаще тиражируются грязные слухи и коммунистические бредни, сочиняемые масонами и коммунистами после революции. И я понимаю, что люди, в своём большинстве готовы воспринимать эту оголтелую волну клеветы и ненависти, при этом всё больше ностальгируя по своим палачам, как Ульянов(Ленин) и Джугашвили (Сталин). Всё это отягощается снижением уровня образованности у молодёжи, которая не знает славного прошлого Царской России, но готова верить тому, что вещают в интернете нео-коммунисты, такие как Пучков-Гоблин и иже с ним. Я с сожалением вынужден констатировать, что Русский Народ не раскаялся в содеянном в 1917 году. Нет покаяния и не имеется даже сожаления об участии многих предков нынешних граждан России в переворотах 1917 года, в одобрении отстранения Царя от власти и убиения всей Царской Семьи, в участии в гонениях на веру и репрессиях. Памятуя пророчества святых и старцев, что если не будет покаяния в России за эти грехи, то Россия завершит своё существование, Я с надеждой обращаюсь ко Всемогущему Богу и святым Царственным Великомученикам с горячей мольбой не дать нашей Родине такого печального конца. Во имя спасения горячо любимой Мною Матушки-России, помолясь пред иконой Спасителя, Я принял решение о восстановление Русской Монархической партии, в которой был священномученик Иоанн (Восторгов), в деятельности которой участвовал святой праведный Иоанн Кронштадтский, деятельность которой одобрял Государь Император Николай II. Я вижу воссоздание этой партии вначале на основах общественной организации, отделения которой должны быть созданы во всех областных и районных городах России, а также в крупных посёлках, станицах и деревнях. Это должна быть единая структура, члены которой будут верны идеалам Православия, Самодержавия и Народности. И именно с этой воссозданной структуры начнётся возрождение Родины путём постоянной работы по просвещению, раскрытию правды об Императорской России, различной позитивной, кропотливой и постоянной деятельности. И тогда, с помощью Божией, все большее число людей начнет пробуждаться от безбожного дурмана, обращаясь к традициям своих предков.

Я не готов сейчас обсуждать вопросы коронации, вступления на престол, создания некоего Двора, поскольку в данной ситуации это будет выглядеть нелепо и декоративно. Моя цель — спасти гибнущую Родину, если на то будет Божия воля. В ближайшее время Я опубликую утвержденный Мною устав Русской Монархической партии и программные документы по восстановлению экономики, образования, культуры, здравоохранения, а также иные необходимые материалы.

Я призываю всех, в ком теплится надежда на возможность восстановления нашей Родины, присоединяться к этой деятельности путем совместного соработничества. Вместе с вами, при помощи Всемогущего Бога и святым молитвам Царственных Великомучеников и святых новомучеников и исповедников Церкви Русской, мы восстановим великую, православную и могучую России.

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ИГОРЬ
2/15.05.2023 г. Санкт-Петербург.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:40 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90049
Очередной самозванец на нашу голову... И себя, любимого, с большой буквы пишет "Я". Кто он - этот Игорь? Чей сын чей внук? С каких рыжиков стал о Великим Князем? Он хоть знает - что означает этот титул? Он что, младший сын Царя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Гоги чтоб не расслаблялся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 2:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41193
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Я призываю всех, в ком теплится надежда на возможность восстановления нашей Родины, присоединяться к этой деятельности путем совместного соработничества. Вместе с вами, при помощи Всемогущего Бога и святым молитвам Царственных Великомучеников и святых новомучеников и исповедников Церкви Русской, мы восстановим великую, православную и могучую России.

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ИГОРЬ
2/15.05.2023 г. Санкт-Петербург.


Да не вопрос! Пусть вступает в любую адекватную патриотическую организацию и идёт листовки клеить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 11:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Рескрипт о воссоздании Русской Монархической Партии.

Господину Георгию фон Валь.

Рассмотрев проект программы и Устава Русской Монархической Партии, в которой состояли священномученики Иоанн Восторгов и Макарий (Гневушев), деятельность которой была одобрена Государем Императором Николаем II и благословлена святым праведным Иоанном Кронштадтским, повелеваю:

Подготовить для публикации с Моими поправками и замечаниями утвержденную Мною программу и Устав Русской Монархической Партии (РМП).
Создать основную группу РМП в социальной сети «Вконтакте», где также разместить программу и Устав. Направить программу и Устав для публикации в дружественные форумы, сайты, а также в СМИ.
Основать отделы РМП в Москве и Санкт-Петербурге, призывая монархистов России последовать сему благому почину и создавать отделы и отделения в своих городах.
Публиковать с целью последующего обсуждения монархистами России разработанные Мною программы реформ — экономической, финансовой, военной, по вопросам здравоохранения, образования, мигрантов, положения дел в сельском хозяйстве, и т.д.
Я надеюсь, что Вы, господин фон Валь, вместе с господином Марковым, возьметесь за эту нужную для России работу, проделав ее в кратчайшие сроки.

Пребываю к Вам всегда благосклонный

ЕИВ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ИГОРЬ

Дано: в Санкт-Петербурге 5/18.05.2023 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 3:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41193
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Рескрипт о воссоздании Русской Монархической Партии.

Господину Георгию фон Валь.

Рассмотрев проект программы и Устава Русской Монархической Партии, в которой состояли священномученики Иоанн Восторгов и Макарий (Гневушев), деятельность которой была одобрена Государем Императором Николаем II и благословлена святым праведным Иоанном Кронштадтским, повелеваю:

Подготовить для публикации с Моими поправками и замечаниями утвержденную Мною программу и Устав Русской Монархической Партии (РМП).
Создать основную группу РМП в социальной сети «Вконтакте», где также разместить программу и Устав. Направить программу и Устав для публикации в дружественные форумы, сайты, а также в СМИ.
Основать отделы РМП в Москве и Санкт-Петербурге, призывая монархистов России последовать сему благому почину и создавать отделы и отделения в своих городах.
Публиковать с целью последующего обсуждения монархистами России разработанные Мною программы реформ — экономической, финансовой, военной, по вопросам здравоохранения, образования, мигрантов, положения дел в сельском хозяйстве, и т.д.
Я надеюсь, что Вы, господин фон Валь, вместе с господином Марковым, возьметесь за эту нужную для России работу, проделав ее в кратчайшие сроки.

Пребываю к Вам всегда благосклонный

ЕИВ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ИГОРЬ

Дано: в Санкт-Петербурге 5/18.05.2023 г.


Крутизна... Что ж не сказал, что это черносотенная партия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2023 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2023 8:06 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90049
Пусть там и сидят. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2023 12:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41193
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Рескрипт о воссоздании Русской Монархической Партии.

Господину Георгию фон Валь.

Рассмотрев проект программы и Устава Русской Монархической Партии, в которой состояли священномученики Иоанн Восторгов и Макарий (Гневушев), деятельность которой была одобрена Государем Императором Николаем II и благословлена святым праведным Иоанном Кронштадтским, повелеваю:

Подготовить для публикации с Моими поправками и замечаниями утвержденную Мною программу и Устав Русской Монархической Партии (РМП).
Создать основную группу РМП в социальной сети «Вконтакте», где также разместить программу и Устав. Направить программу и Устав для публикации в дружественные форумы, сайты, а также в СМИ.
Основать отделы РМП в Москве и Санкт-Петербурге, призывая монархистов России последовать сему благому почину и создавать отделы и отделения в своих городах.
Публиковать с целью последующего обсуждения монархистами России разработанные Мною программы реформ — экономической, финансовой, военной, по вопросам здравоохранения, образования, мигрантов, положения дел в сельском хозяйстве, и т.д.
Я надеюсь, что Вы, господин фон Валь, вместе с господином Марковым, возьметесь за эту нужную для России работу, проделав ее в кратчайшие сроки.

Пребываю к Вам всегда благосклонный

ЕИВ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ИГОРЬ

Дано: в Санкт-Петербурге 5/18.05.2023 г.


Если Игорёк решил поиграть в православный монархизм, то было бы прилично сначала обратиться к русским патриотам на предмет того, как они его самого воспринимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2023 11:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11328
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
Изображение

Кин-дза-дза?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2023 12:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Только республика! Да здравствует либеральная республика!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2023 8:56 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90049
В продолжение: да здравствуют педерасты, жиды, чурки и трансгендеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2663 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Николаевич и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }