Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2663 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 178  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 6:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Какие ленинские глаголы! :sarcastic:

Итак, только труд может объединить? И что, были такие случаи в истории, когда только труд объединял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Костров К писал(а):
Федор* писал(а):
Россия пожила при капитализме и до революции и после перестройки-может хватит?В рамках капитализма не решаются наши проблемы-сельскохозяйственные,военно-технические и протчии.


В других капиталистических странах очень даже решаются.
Но вам ближе вариант тюремно-лагерный ,чтобы русские решали проблемы сельскохозяйственные,военно-технические и протчии подневольым трудом за пайку.

Мне нравится, чтобы плохие люди подневольно работали за пайку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение

ЭТО БЫЛО В 1913 ГОДУ.

"Одиннадцатилетняя девочка, пансионерка Московской Ржевской гимназии приставала к своему дядюшке с просьбой показать, что у него написано на медальоне, который тот всегда носил с собой на груди. Дядюшка снял медальон и протянул девочке. Девочка открыла крышку, а там ничего не написано. Кроме 5 нотных линеек и четырех нот: соль-диез – си – фа-диез – ми. Девочка помедлила мгновенье, а затем весело закричала: – Дядюшка, я знаю, что здесь написано. Ноты на медальоне означают: ”Я люблю Вас.” И вот здесь возникает вопрос.

Вы представляете себе, как учили эту девочку, если она, увидав четыре ноты, пропела их про себя, а пропев, узнала начало ариозо Ленского из оперы Чайковского “Евгений Онегин”. Оказалось, что этот медальон – столь оригинальное признание в любви, когда-то получен девочкиным дядюшкой в подарок от своей невесты перед их свадьбой. Но вы подумайте, ведь девочке только 11 лет! Каким же образом ее успели так научить. И не в специальной музыкальной школе и не в музыкальном колледже, а в нормальной русской гимназии, да еще в начальных классах. Вопрос: как учили эту девочку? – я уже задал, теперь задам еще один вопрос, ответ на который выходит за рамки рассуждений об уровне образования только, а касается вопросов генофонда.

Как нужно научить мальчика, чтобы он когда-нибудь подошел к такой девочке и заговорил с ней, заинтересовал ее как достойный собеседник, как личность, а со временем завоевал ее сердце? Обучив девочку на таком уровне, ей как бы сделали прививку от бездуховности, от того потока примитивного однообразия, которое я условно называю “дискотечностью”. К этой девочке лишь бы какой мальчик не подойдет. Но если даже подойдет, то вряд ли найдет взаимопонимание. Таким образом, речь идет об уровне контакта, уровне духовного, культурного соответствия. Следовательно, обучая девочку искусству, музыке, поэзии, уже в младших классах русской гимназии воспитывая (или лучше сказать формируя) духовную потребность, думали о генофонде, об интеллектуальном обществе будущего.

Но существовал ли в русском обществе мальчик – достойный партнер нашей маленькой гимназистки? Конечно, да! Вы не задумывались, почему все офицеры царской армии учились играть на рояле? Так ли это необходимо для боевой подготовки? Для боевой, быть может, и нет, а вот для генофонда – конечно же, да. Вдумайтесь, что это за образ – офицер, играющий на рояле? Да это же – символ мужской гармонии – сочетание офицерства и музыки. С одной стороны, офицер – защитник, воин, а с другой – тонкий интерпретатор музыки Чайковского и Шопена. Высокое качество гуманитарного образования в России, начиная с 20-х годов XIX века и до начала 20-х годов века XX, породило невероятную потребность в культуре и подготовило культурный взрыв, подобно которому, думаю, история человечества до сих пор еще не знала…"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 3:56 pm 
И сейчас можно заинтересовать девочку, исполнив музыкальное произведение... С поправкой на эпоху, конечно. " Я свободен" - и все. :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 5:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот вам и отсутствие вкуса и генофонда.. :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
О ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАЩЕНИЯ МОНАРХИИ В РОССИИ

Изображение

- Что Вы под этим видите, под монархией, под "правым" движением, как Вы воспринимаете состояние русского национализма на сегодняшний момент.

К.Малофеев: Я считаю, что монархия в России необходима. Она возможна.

- Технически, скажите, как это может быть?

К.М.: Если опустить историю незаконности отречения Государя Николая II... Потому что всегда есть школа мысли в русской государствоведческой науке, о том, что монарх - самодержец, и поэтому, в принципе, он может делать все, даже нарушая закон, потому что, собственно говоря, он законы и издает. Давайте предположим, что мы согласны с тем, что Государь отрекся. В том случае, если он отрекся и мы согласны даже, что отрекся царевич Алексей, власть должна была перейти к великому князю Михаилу Александровичу. Михаил Александрович в известной квартире на улице Миллионной под давлением масонов-заговорщиков подписывает отречение… не отречение, а, так скажем, отложение восприятия власти до проведения Учредительного Собрания, которое должно было быть созвано и избрано путем прямого всеобщего равного избирательного права при тайном голосовании, знаменитой "четыреххвостке", как назвал это Государь Николай II в письме императрице. Так вот, Учредительное Собрание так и не состоялось. Как мы знаем, оно было разогнано, оно не успело принять никаких решений. Главнейшим вопросом была форма правления. Республика это все-таки будет или Российская Империя, монархия.

На этом мы оставим право Российской Империи, перенесемся с вами в 1993 год, новая Конституция Российской Федерации. Тоже принята на непонятно каком референдуме. Бог с ним, тоже опускаем юридическую дискуссию о том, где этот референдум, как он проводился, мог ли он проводиться на основании законодательства Российской Федерации, действовавшего на тот момент. Там тоже масса вопросов, вплоть до полного неприятия самого факта принятия этой Конституции, с юридической точки зрения. Но положим, что мы-то уже живем с вами в 1917 году, уже прошло там 24 года, уже Конституция устоялась. Без идеологии, без слов "русский" и "православный", ну, Бог с ней, уже есть Конституция. В ней есть пункт о том, что основные положения Конституции, ее первая глава, там, где говорится об основных принципах, на которых зиждется Россия, или Российская Федерация, может быть изменена только путем созыва и проведения Конституционного Собрания. Так вот, Конституционное Собрание не известно, как должно собираться и проводиться, потому что закон о Конституционном Собрании вот уже в течение 24-х лет не принят. А должен быть принят. Потому что, вообще-то, это основа, это главные принципы Конституции.

Так вот, это Конституционное Собрание вполне может сыграть роль того Учредительного Собрания. И, таким образом, у нас длящаяся нелегитимность, с точки зрения законодательства Российской Империи, прервется. Если Конституционное Собрание, собранное по Конституции 1993 года, по ныне действующей Конституции, в преамбуле, в своем специально постановлении, либо в законе, что лучше, о Конституционном Собрании, специально оговорит, что оно является тем самым Учредительным Собранием, у нас разом произойдет легитимация всего, что сейчас происходит, и полная правопреемственность Российской Федерации, как правопреемника Российской Империи. И в этом смысле встанет вопрос, который Михаил Александрович поставил в Акте о своем так называемом отречении, об избрании формы правления. Так вот, Конституционное Собрание вполне может принять такое решение, это будет юридически корректно и с точки зрения сегодняшней Конституции, и с точки зрения законодательства Российской Империи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Герцогиня Кембриджская родила черносотенца сына - пятого в очереди на Британский престол.

Изображение

Его Королевское высочество принц Людовик Артур Карл Кембриджский (Louis Arthur Charles).
Настоящее же его германское имя Людвиг фон Баттенберг, Маунтбеттен Бирманский.

Назван в честь Его Светлости принца Людвига фон Баттенберга, графа Маунтбеттен Бирманского, дяди герцога Эдинбургского.

Изображение

Всю его жизнь эта фотография Великой княжны Марии Николаевны была с ним.

"I was crackers about Marie, and was determined to marry her. She was absolutely lovely. I keep her photograph on the mantlepiece in my bedroom - always have.“


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 3:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Нужно идти вперёд а не жить прошлым что есть убогость

Например у меня из старого только брэнд, всё остальное новое,передовое и прорывное, вот это будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 4:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Дмитрий Сталь писал(а):
Нужно идти вперёд а не жить прошлым что есть убогость

Например у меня из старого только брэнд, всё остальное новое,передовое и прорывное, вот это будущее.


Дмитрий Сталь,идут вперёд,несут знамя коммунизма.


Внуки бессменного лидера Коммунистической партии Российской Федерации Геннадия Зюганова (их у него восемь) успешно монетизировали свое родство с главным коммунистом России. Потомки вождя трудоустроены в разные политические проекты, через которые лоббисты финансово-промышленных групп имеют прямой выход на думскую фракцию КПРФ.

https://www.rospres.com/dossier/19769/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Костров К писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Нужно идти вперёд а не жить прошлым что есть убогость

Например у меня из старого только брэнд, всё остальное новое,передовое и прорывное, вот это будущее.


Дмитрий Сталь,идут вперёд,несут знамя коммунизма.


Внуки бессменного лидера Коммунистической партии Российской Федерации Геннадия Зюганова (их у него восемь) успешно монетизировали свое родство с главным коммунистом России. Потомки вождя трудоустроены в разные политические проекты, через которые лоббисты финансово-промышленных групп имеют прямой выход на думскую фракцию КПРФ.

https://www.rospres.com/dossier/19769/

К КПРФ не имею ни какого отношения как и к коммунистам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 6:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Дмитрий Сталь писал(а):
Нужно идти вперёд а не жить прошлым что есть убогость

Например у меня из старого только брэнд, всё остальное новое,передовое и прорывное, вот это будущее.


И куда ты прорвался? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Дмитрий Сталь писал(а):
... у меня из старого только брэнд, всё остальное новое,передовое и прорывное, вот это будущее.


Бить будут не по бренду (паспорту)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Изображение
Изображение

ТАЙНЫЙ ВИЗИТ ПРИНЦА МАЙКЛА КЕНТСКОГО В МОСКВУ

Как минимум, это демонстрация, что Её Величество не бросит в беде своих верных туземцев. Держаться против американских санкций твёрдо, уповать и не унывать!

Принц Кентский Майкл 19 сентября находился в Москве, где открыл школу Brookes — частное учебное заведение, созданное на северо-востоке столицы. Как указывает The Sun, представитель королевской семьи не афишировал свое решение поехать в Россию, но при этом заручился согласием Министерства иностранных дел.

Факт поездки подтвердил пресс-секретарь принца. Он уточнил, что у Майкла Кентского есть бизнес-связи в России. В частности, он патронирует 16 благотворительных организаций и фондов, которые действуют в стране.

Поездка Майкла Кентского состоялась, несмотря на многочисленные заявления британских чиновников о нежелании ездить в Россию на фоне скандала вокруг отравления в Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. По этой причине, например, никто из кабинета министров или королевской семьи не приехал на матчи чемпионата мира по футболу, где сборная Англии в итоге заняла четвертое место.

Brookes Moscow – это плод сотрудничества международной образовательной компании Brookes Education Group (BEG) и российской строительной компании Pioneer Group. Новый проект уже сейчас можно назвать одним из лидеров на рынке, поскольку за ним стоит целая сеть обладающих прекрасной репутацией школ BEG в Кембридже, Сеуле, Силиконовой долине и других интеллектуальных центрах мира

B Brookes Moscow реализация российской программы в полном объеме – как это предусмотрено в обычных школах – не предполагается, но при этом, по желанию родителей, дополнительные занятия по “родным” предметам по запросу будут проводиться прямо в стенах школы: после уроков или в выходные дни. Помимо прочего, после окончания учебного дня в Brookes Moscow будут предусмотрены также и занятия по китайскому языку.

В Brookes Moscow School обучение ведётся на английском языке. Школа платная и не сказать, что очень дорогая. Согласно прайс-листу годовое обучение стоит от £21 600 до £27 400. Не для бедных, конечно, но доступно не только для олигархов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 2:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
* Денис Чекистов * писал(а):
Мне нравится, чтобы плохие люди подневольно работали за пайку.

Вот с вас и начнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 2:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Это собственно силлогистика.
Посылка 1: Чекистов плохой человек.
Посылка 2: Чекистову нравится, чтобы плохие люди работали подневольно за пайку.
Следствие: Чекистову понравится, ежели он будет работать подневольно за пайку.

Нужно удовлетворять желания людей, если они не противоречат интересам общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2663 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }