Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 09, 2024 1:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 1:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Правильно, лучше в сторонке постоять.
Нет ничего более злободневного чем нравственное состояние людей. А судя по сторонникам Навального, это вообще катастрофа... Удручающее быдло, стоит только помотреть его вк... Мат на мате хамство на хамстве... Убить друг друга готовы...

2. Я жду от него ПОНИМАНИЯ проблемы.

1. Навальный в сторонке не стоял. Делал то, что считал важным и возможным.

2. Ну вот я узнал, что Богемская роща это жуть, там собираются очень плохие масоны, главных гадов зовут Морган и Ротшильд. Я понял это. И что дальше?

Что мне делать с этим пониманием проблемы? Не ходить на "голую вечеринку"? Туда вход, вроде бы, стоит мильён, а у меня нету. И в гей-клуб не пойду (тоже, небось, не бесплатно, да и вообще мне это неинтересно).

Это всё, к чему должно привести понимание проблемы? Или ожидаются какие-то ещё последствия понимания?


1. Он делал то, что ему говорили кураторы, дабы раскачать лодку и устроить революцию.

2. Дальше ты будешь разбираться в мировых процессах и не поддаваться на провокации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 2:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
1. Вам виднее, вы ведь присутствовали при разговорах с кураторами.

2. Те, кому первейшая забота разбираться в мировых процессах, раньше собирались в Москве возле Исторического музея, в Петербурге возле Гостиного двора... Сейчас не знаю где. Я не из таковских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 5:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11422
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Илья Сец писал(а):
В посёлке Харп - бандеровское подполье?))
А в Полярной Сове в соседней деревне - тоже они родимые службу несут?)))

Вот, кстати, длительное время таможенная служба РФ под разными предлогами арестовывала всякие дорогие устройства (квадрокоптеры, ночные прицелы, тепловизоры...), которые на народные деньги покупались для наших бойцов. И при этом исполнители на местах постоянно указывали, что это не их инициатива, а распоряжение руководства.
Недавно мы увидели лицо этого руководства во всей красе.
https://t.me/riakatysha/30421
Если кто забыл.
И он такой не один...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 7:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Он такой не похож на подпольщика. А прицелы да тепловизоры суть вещи дорогие, пригодятся. Нельзя исключать, что для последующей продажи на украинскую или хоть игиловскую сторону (через посредников). Не подполье, а просто бандитская шайка. Которой вовсе незачем влезать в дела вокруг Навального.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11422
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ваула Прокионов писал(а):
Которой вовсе незачем влезать в дела вокруг Навального.

Прямо как будто этот Навальный - пуп земли.
А это вовсе не так. Он просто мелкий соучастник проекта по разрушению государства. И тут все средства используются, и создание трудностей нашим воинам и всякие дуры малолетние.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41393
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Вот Навальный и не хотел, чтоб Россия была позорищем. Насколько я его понял.


Молитесь на икону Навального! Его же канонизировать хочет кто-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Димитрий Витальев писал(а):
Прямо как будто этот Навальный - пуп земли.
А это вовсе не так. Он просто мелкий соучастник проекта по разрушению государства. И тут все средства используются, и создание трудностей нашим воинам и всякие дуры малолетние.

То и непонятно, зачем бы "бандеровское подполье России" (антинаучная фантастика) ради мелочи полезло бы аж за Полярный круг.

А террористка, взорвавшая Вавилена Владлена Татарского. действительно дура.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 11:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11422
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ваула Прокионов писал(а):
То и непонятно, зачем бы "бандеровское подполье России" (антинаучная фантастика) ради мелочи полезло бы аж за Полярный круг.

Оно никуда не лезло, оно рассылало сообщения не отрывая зад от кресла. Совершенно безболезненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 12:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Ваула Прокионов писал(а):
2. Те, кому первейшая забота разбираться в мировых процессах, раньше собирались в Москве возле Исторического музея, в Петербурге возле Гостиного двора... Сейчас не знаю где. Я не из таковских.


Я в курсе, что ты из других. Тебе крайне важно (кушать не можешь без этой информации), что у Медведева три замка, а не два, как все думали ранее. А у Мордашова не пять миллиардов, а пять с половиной. Ценнейшая информация для осознания наличия коррупции в РФ. До НАального-то мы и не ведали о том, что власть ворует... А когда стало видно - кто конкретно сколько украл, ситуация резко изменилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 5:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
У меня вообще аппетит пропал после разоблачений Навального. Я спать не могу. Дворцы снятся олигархов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 8:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Это зависть! Вот у олигархов дворцы, а чего ты добился?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Димитрий Витальев писал(а):
Оно никуда не лезло, оно рассылало сообщения не отрывая зад от кресла. Совершенно безболезненно.

Ага. Навального убивало бандеровское подполье в московских креслах. Вот такое, вроде того таможенного начальника. Оставляя следы в виде разосланных сообщений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 10:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11422
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Да, вполне себе делали из обыкновенного человека некое мифическое существо, на которое и смотреть другим зэкам нельзя, иначе мир перевернётся.
Можно подумать, зэкам было бы дело до этого Навального, если бы кто-то постоянно не вынуждал обращать на него внимание и не создавал неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Тебе крайне важно (кушать не можешь без этой информации), что у Медведева три замка, а не два, как все думали ранее. А у Мордашова не пять миллиардов, а пять с половиной. Ценнейшая информация для осознания наличия коррупции в РФ. До НАального-то мы и не ведали о том, что власть ворует... А когда стало видно - кто конкретно сколько украл, ситуация резко изменилась.

Интересно у вас получается, то "наша власть", то "власть ворует". Воруют вообще-то конкретные персоны. Эта власть вам своя или вражеская?

Спокойно могу кушать, было бы что. СуЧность Медведева понятна давно, а размер его (и подобных) нахапывания... интересен разве что для укрепления убеждения в том, что мне — вражеская.

Ваши же "разоблачения Богемской рощи"... нет, не понимаю зачем нужны. Ну да, Ротшильд очень плохой (я согласен), и что? Ротшильд никогда и не прикидывался, будто он мне "свой".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 8:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Тебе крайне важно (кушать не можешь без этой информации), что у Медведева три замка, а не два, как все думали ранее. А у Мордашова не пять миллиардов, а пять с половиной. Ценнейшая информация для осознания наличия коррупции в РФ. До НАального-то мы и не ведали о том, что власть ворует... А когда стало видно - кто конкретно сколько украл, ситуация резко изменилась.

Интересно у вас получается, то "наша власть", то "власть ворует". Воруют вообще-то конкретные персоны. Эта власть вам своя или вражеская?

Спокойно могу кушать, было бы что. СуЧность Медведева понятна давно, а размер его (и подобных) нахапывания... интересен разве что для укрепления убеждения в том, что мне — вражеская.

Ваши же "разоблачения Богемской рощи"... нет, не понимаю зачем нужны. Ну да, Ротшильд очень плохой (я согласен), и что? Ротшильд никогда и не прикидывался, будто он мне "свой".


1. А почему бы нашей власти не воровать. Да, власть наша, но воровская.

2. Так и зачем тогда знания о том, что у Медведева много замков? Что тебе дали разоблачения Навального?

3. Повторяю: затем, чтобы разбираться в политических событиях и не попадаться на провокации таких как Навальный, ибо действуют эти люди во благо всех этих "богемских рощ".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }