Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 8:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12529
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
:sarcastic:
Игорь Юрьевич писал(а):
В голове у противников Путина,очень много Путина,зациклились.
Сторонники Навального на зло Путину встали перед хохлами на колени,а хохлы на зло Путину сторонниками Навального подтерлись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 4:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90239
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты не виляй. Он не просто не выступал против педерастии, а "ВЫСТУПАЛ ЗА ПЕДЕРАСТИЮ". Чёткое и конкретно. И во всеуслышание. Для нормального человека это критерий окончательный и бесповоротный, красная линия, за которой прямой сатанизм и мерзость содомская.

Против условных ротшильдов со своими связями Навальный тоже мог бы выступить, разузнать - как они пришли к власти, чем занимались, как крутили дела с наркотиками, финансовыми махинациями, каким сатанизмом занимались (в самом прямом смысле слова)... Но задача у Навального была одна: посеять смуту в России и провести очередную революцию. И получал он за это огромные деньги, и жил безбедно, более того, Единая Россия собирала ему на выборы мэра Москвы подписи... Наверное, как будущему "святому". И он эти подписи принял с радостью... Странно, правда? Партия жуликов и воров с одной стороны, а с другой - голоса для Навального собирали именно депутаты ЕР...

Правильно, ни с какой кстати нам денег давать и во власть пускать. Потому что я прямо скажу с экрана, что Путин наводнил страну дикарями с юга, что он предал Русских в 14 году (Навальный об этом ни слова не сказал никогда), что в России нет не НИЧЕГО Русского - ни языка, ни одежды, ни еды, ни зданий, ничего вообще - кроме храмов и старинных зданий. Что застройка происходит самым варварским методом и лишает человека элементарного права на ПРОСТРАНСТВО... Что только предатели могли хранить НАШИ деньги в ценных бумагах США и умудриться не вывести их перед войной... Я ещё много мог бы сказать, и они это знают, ибо по ошибке три-четырке раза пускали меня на ТВ, где мне хватало полминуты, чтобы задать такие вопросы, что ведущие краснели и начинали нервно кашлять. И с какого-то момента всё это прекратилось резко. Даже на Царь-Град позвали, да в последний момент испугались... Так что ты прав. Мы не навальные, чтобы нам давать деньги и собирать для нас подписи на пост мэра.


1. Не "выступал", но ответил на заданный вопрос. "Хотят погулять, ну пусть гуляют". У него это далеко не основная тема.

2. Кое ли дело гражданину России до Ротшильдов. Россию грабят не они. А если таки имеют здесь профит и гешефтик, так известно чьими руками.

3. Та история про выборы мне непонятна. Навальновские игры "голосуй за любого кроме" по сути всегда работали на едирасов же. Явка обеспечена, а посчитать голоса они сумеют.

4. Мне неизвестно, от кого Навальный получал деньги. И вы не видели квитанций.

5. Ничего этакого ("Путин предал") не видать и в "Набате". Там более глубокие темы:

Настоящая Украина - это Мордовия
Святой черносотенец митрополит Макарий
Аэросани - Русское изобретение
Была ли черта оседлости дискриминацией?

и т.д.

http://www.sotnia.ru/index.php?name=Pages


1. Что за жидовская манера юлить? Чётко и ясно сказано (и не один раз!) : пусть ходят парадами, пусть вступают в пидорские браки.

2. Дебилам никакого дела нет. Для умного человека всё предельно ясно: грабят Россию не продажные прокуроры или дерипаски (они воруют миллионами), а именно Мировое Правительство, мировая финансовая олигархия, куда уходят десятки миллиардов ежегодно. За это мировая олигархия разрешает нашему жулью покупать виллы, яхты, катать шлюх в Куршавль и жить-не тужить.

3. Эти вопросы к Навальному.

4. А ты решил поиграть в дурака, впрочем, это обычное твое поведение. Тебе трудно понять, что оппозиция в России находится на денежном обеспечении врагов России. А статус иноагента получают именно те, кто ОТТУДА получает деньги.

5. Мы об этим писали в каждом номере, начиная с 14 года. Хватит поезд уже ушел.

Читать "Набат" мы тебя не заставляем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Гнусная клевета на Святейшего и одновоременно - позорное оправдание своего юления. А.Р.

Да, про педро-парады Алексей высказался неудачно (на мой взгляд). Не волнует меня педро-тема так, как вас. И Навального наверняка не волновала.

Насколько ж мелки эти ваши придирки в сравнении с тем, что он отдал.

2. До "мирового правительства" вы не дотянетесь. Я тоже. А дать по рукам российским же плохишам, это реальнее. Ну хоть выставить их теми, кто они суть.

4. "Статусы", раздаваемые путинскими подслужниками, — в той же цене, как приговор суда, только что фактически оправдавшего спортивного хачурбека, убившего воина, вернувшегося с фронта. Тут неподалёку есть такая тема.

5. Пишите на здоровье. Толку-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 7:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Илья Сец писал(а):
А это все неправильные коммунисты, а Алексей вот - Zа правильных)))


В точку сказал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 7:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Я вот не могу понять, если коммунисты такие патриоты и такие умные, как от их имени в Госдуме много лет сидит Останина, которая заявляет, что в 21 веке не место моральным принципам? И так же поступает.
И как эти коммунисты устроили по всей России гастрольный чёс с Четвериковой, "юристом" Чекан и прочими персонажами, с целью не допустить принятие поправок в семейный кодекс (закон 10 сенаторов) и продолжить вакханалию "россиротпрома"? Это только недавние новости.


По этому поводу я уже говорил и не раз. Эти выборы не вполне выборы, это референдум о доверии нынешней политике. А я имею бо-ольшие претензии к нынешней политике, я против неё. И сейчас есть легальный повод сказать об этом 15-17 марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
По этому поводу я уже говорил и не раз. Эти выборы не вполне выборы, это референдум о доверии нынешней политике. А я имею бо-ольшие претензии к нынешней политике, я против неё. И сейчас есть легальный повод сказать об этом 15-17 марта.

Не выборы, а памфилядский цирк. "Сказать" значит участвовать? Вот уж фиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 7:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Не выборы, а памфилядский цирк. "Сказать" значит участвовать? Вот уж фиг.


Сидите дома и потом не жалуйтесь. На выборы пойду, а воевать - шиш с маслом! Пусть детки бестолковых папаш, таких, как вы, воюют. Я свою войну уже выиграл, так как ещё в 2014 году предсказал, что будет дальше и даже предложил выход из положения. Но увы-увы, у Небес иные замыслы, чем мои личные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 8:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 8:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
1. Один мой знакомый (Полиграф Полиграфович) щось таке вже казав.

2. Нема дурных. Не своих детей не трогай.

3. Выиграл, то и ладно. Герою слава.


Знакомый? Вы видели Полиграфа Полиграфыча? Так, может, я с Воландом разговариваю?

Тронет военкомат, я-то пальцем не трону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 9:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Я-то, пожалуй, немец, но не до такой степени. Entschuldigen Sie, bitte.

Моих уж никого не тронет (трогалки коротки).

Жидовские хохмочки удалены. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 12:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1016
Предупреждения: 1
ВЧК-ОГПУ удалось пообщаться ещё с одним бывшим заключённым, которому не понаслышке известно, как мучали Алексея Навального в неволе. Собеседник сидел с политиком в одной колонии во Владимирской области. По сути, это было только начало лагерной ссылки оппозиционера, но уже тогда подход к заключённому номер 1 был соответствующий.
 
«Никто не скрывал, что цель сгноить Алексея Навального и первый шаг был — это отправить его в БУР (так называют ПКТ, помещение камерного типа). Зону и без того режимную заранее выдрессировали так, чтобы Алексею Навальному было создано полное отчуждение. За любой разговор, да даже взгляд в его сторону обещали карать по всей строгости: минимум избиение и этап «за светофор» (отправка в колонию в дальний субъект, например, в ЯНАО) или вообще к петухам».
 
По рассказам очевидца, массу заключённых специально настраивали и стравливали с образом Алексея Навального, чтобы на корню пресечь любые проявления сочувствия и солидарности, присущей людям в застенках. Одним из самых действенных инструментов, помимо прочих режимных усилений, было то, что с приездом политика по выходным (единственные дни послаблений для работяг) ввели утреннюю зарядку для всего лагеря.
 
«Ну про то, как Алексею жилось, это он сам очень доступно сообщал через адвокатов и эти зарисовки из колонии публиковались в его социальных сетях. Кстати, это и был главный повод для отправки в Заполярье, чтобы заморозить любую активность. А изначально рассматривался сценарий содержания Алексея во Владимирской области, для него уже камеру под крышей специальную готовили — козлам (пособникам администрации) выдали свёрла чтобы они метровые стены бурили, для камер и микрофонов. В барак к нему приставили сразу 11 козлов-бригадиров, у всех конец срока был позже Навального. Чтобы не передал через них ничего на волю, что ли?».
 
Эти осуждённые днём и ночью следили за Алексеем Навальным и старались держать его в напряжении ежечасно. Например, любой поход в туалет политика сопровождался эскортом из этих так называемых козлов. Не застегнутая пуговица на робе, которая предусмотрительно была выдана на два размера меньше, у осуждённого номер 1 — это их хлеб. «Нарушение» фиксировалось и Алексея Навального «заряжали» на комиссию, а оттуда в ШИЗО.
 
«Из рубрики Никогда такого не было — Алексею устроили рабочее место прямо в бараке (помещении отряда). Приволокли стол, швейную машинку, и трудился он там под присмотром одиннадцати безработных рыл. Кстати, то, что писали про профсоюз и то, что якобы активисты добились замены стульев для рабочих на более комфортные кресла — это не так. Ещё одна яркая деталь, подчеркивающая уровень страха перед Алексеем — это то, как были организованы его походы в столовую. Когда наставала очередь, по всем отрядам раздавался звонок и всех зеков в них собирали в комнатах психологической разгрузки для просмотра телепередач. Никому не было позволено не то чтобы выходить из барака, но и даже смотреть в окно. Такого не происходит, даже, когда генерал в колонию приезжает».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 12:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1016
Предупреждения: 1
Грязные слова запрещены! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 8:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90239
Ваула Прокионов писал(а):
Гнусная клевета на Святейшего и одновоременно - позорное оправдание своего юления. А.Р.

Да, про педро-парады Алексей высказался неудачно (на мой взгляд). Не волнует меня педро-тема так, как вас. И Навального наверняка не волновала.

Насколько ж мелки эти ваши придирки в сравнении с тем, что он отдал.

2. До "мирового правительства" вы не дотянетесь. Я тоже. А дать по рукам российским же плохишам, это реальнее. Ну хоть выставить их теми, кто они суть.


5. Пишите на здоровье. Толку-то?


1. Если тебя и его эта тема не волнует, то вам наплевать на нравственное состояние народа а это - главное в нашей жизни.

2. Скинуть не сможем, это факт. А вот глаза людям постепенно раскроем. А это уже важно.

5. Для глупцов толку нет. Например человечество никогда не дотянется даже до самой ближайшей галактики... Но в космос летают, причем не только ради военных целей, но и для научных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90239
Михаил одно время сидел с Навальным в одном лагере- как раз во Владимирской области. Он рассказывал, что как только Навальный выходил из барака, ВСЕХ зеков сразу загоняли в свои бараки, общение было реально категорически запрещено.
При Сталине такого позорища не было! Тогда все политические свободно общались между собой и с обычными зеками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2024 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
1. Если тебя и его эта тема не волнует, то вам наплевать на нравственное состояние народа а это - главное в нашей жизни.

2. Скинуть не сможем, это факт. А вот глаза людям постепенно раскроем. А это уже важно.

5. Для глупцов толку нет. Например человечество никогда не дотянется даже до самой ближайшей галактики... Но в космос летают, причем не только ради военных целей, но и для научных.

1. Народ не приглашал меня воспитателем нравственности. Мне бы о своём состоянии позаботиться получше. Для сегодняшней России всякие там гей-клубы и "голые вечеринки" не первая проблема. И даже не десятая. Навального интересовали темы более злободневные.

2,5. Раскрывайте на здоровье. Хотя до сих пор не понимаю: ну вот гражданин Пупкин прочитал у вас, что в Богемской роще собираются масоны. Зачем вы ему это сообщили? Каких действий вы ждёте от него после того, как он это узнал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }