Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2024 8:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
А мне тоже Навального жалко. Вот смотри: добавили ему какой-то дикий срок (чуть не 19 лет) за то, что в его митингах участвовали несовершеннолетние. Допустим: а на митингах за Путина не участвовали несовершеннолетние дети? Да каждый раз. И что? Это хоть как-то честно?

Когда он был врагом России я был резко против него. Когда с ним обошлись по-хамски, мне стало его жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2024 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
С ним обошлись по-хамски - это звучит как издевательство над правдай и справедливостью.
С ним обошлись преступно с патологической жестокостью и садизмом... преступно сверху до низу.

Это значит, чтобы его посадить, а затем вновь и вновь судить по абсолютно надуманным, высосанным из пальца обвинениям, добавляя и добавляя новые сроки - совершен целый ряд судебных преступлений.
Это значит, чтобы мучить его, нарушая установленный режим для осужденного, перемещяя его на крайний север и отправляя его 27 раз в ШИЗО, подвергая его моральным и с большой вероятностью физическим издевательствам и пыточным истязаниям - совершены еще целый ряд преступлений.

Ещё немаловажно отметить, как лакейски услужливо суетилась вся эта судебная система и система исполнения наказаний, мгновенно отрабатывая указания, которые без сомнения спускались с самого верху.
Всё перечисленное свидетельствует, что с ним обошлись не по-хамски, с ним обошлись по уголовно-преступному беспределу - его уничтожили.
Конечно же, очень жаль его, как человека. Он перенёс очень большие страдания ...

Но его судьба и смерть - не только повод пожалеть его, они - повод очнуться, посмотреть вокруг и задуматься.
Как можно, понимая всё это, радостно потирать свои ручонки?! Как можно радоваться, понимая в какой системе власти находится наш русский народ?!
Ведь эта преступная мельница перемелет кого угодно и сколько угодно, невзирая на правоту и невиновность.
Помоги, Господи России!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2024 10:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30881
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы че сбрендили? Ну поплачьте. Слезки вам утереть? Сопельки подобрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2024 11:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11363
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А мне тоже Навального жалко. Вот смотри: добавили ему какой-то дикий срок (чуть не 19 лет) за то, что в его митингах участвовали несовершеннолетние. Допустим: а на митингах за Путина не участвовали несовершеннолетние дети? Да каждый раз. И что? Это хоть как-то честно?

Когда он был врагом России я был резко против него. Когда с ним обошлись по-хамски, мне стало его жалко.

Да, совершенно очевидно, что если в государстве написаны какие-то законы, то они должны выполняться.
И за одно и то же нельзя наказывать по несколько раз. Это не делает чести в том числе гражданам такого государства.
Вот говорят, что мы не такие, мы бережём мирное население б.УССР и пр. А тут как?

А ещё мне кажется, что эта история - дело рук бандеровского подполья. Не того, которое во Львове, а того, которое в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2024 11:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11363
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Вложение:
Навальный_укол.jpg
Навальный_укол.jpg [ 182.64 КБ | Просмотров: 378 ]


Какое изящное продвижение отечественного продукта :crazy:
https://t.me/imotvet/13672


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2024 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Димитрий Витальев писал(а):
Навальный давно уже был отработанным резинотехническим изделием и им для извлечения медийной выгоды осталось только его убить. Всё остальное давно было выжато. Это последнее, чем он мог послужить своим хозяевам.
Да, противная сторона последовательно делала из него мученика и вот наступил закономерный итог.

Возможно, бандеровское подполье в органах руку приложило.

Единственный разумный комментарий по причине сего события, из всего, что здесь на эту тему сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2024 11:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Яков писал(а):
Вы че сбрендили? Ну поплачьте. Слезки вам утереть? Сопельки подобрать?

И это тоже поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2024 12:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11363
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Яков писал(а):
Вы че сбрендили? Ну поплачьте. Слезки вам утереть? Сопельки подобрать?

И это тоже поддерживаю.

Поддерживайте... Но не забывайте, что люди правых взглядов для нынешней власти куда более ненавистны, чем этот несчастный Навальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2024 12:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Я за сугубое соблюдение законности. Если человек повинен в преступлении против государства и народа - казнить без всяких колебаний. Но если его преступление тянет лет на шесть, то пусть и выйдет через эти шесть лет в целости и сохранности. Так пусть будут последовательны: или Навальный пытался сделать госпереворот, и ему надо дать лет 20, или он нарушил правила проведения митингов и кого-то там оскорбил - и тогда отсидел бы свои два-три года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2024 8:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я за сугубое соблюдение законности. Если человек повинен в преступлении против государства и народа - казнить без всяких колебаний. Но если его преступление тянет лет на шесть, то пусть и выйдет через эти шесть лет в целости и сохранности. Так пусть будут последовательны: или Навальный пытался сделать госпереворот, и ему надо дать лет 20, или он нарушил правила проведения митингов и кого-то там оскорбил - и тогда отсидел бы свои два-три года.


Какая уж тут законность? Это чистейшей воды произвол. Вот ходили к Навальному несовершеннолетние. Добавили ему за то большой срок. А те кто организовывают митинги в поддержу Путина или ЕР, не привлекают студентов младших курсов и старших школьников? Мы знаем хотя бы один пример привлечения их к ответственности?

Кстати.. Вообще никак не могу понять - почему детям нельзя участвовать в митингах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2024 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30881
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Я не знаю причину смерти. Это действительно мог быть тромб. Поэтому вот эта вся истерика что мол убили пока что беспочвенна.
2. Вполне допускаю, что убили, но уверен, что это было на руку исключительно внешним врагам для раскачивания ситуации. Не верю категорически , что это могло быть выгодно власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2024 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90134
В данное время властям это было невыгодно.

Но вот какой момент. Миша сидел одно время с ним в лагере. Так вот. Когда Навальный выходил на прогулку, ВСЕХ зэков моментально загоняли в бараки. Это очень стыдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2024 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Заглохни! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2024 12:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

Какая уж тут законность? Это чистейшей воды произвол. Вот ходили к Навальному несовершеннолетние. Добавили ему за то большой срок. А те кто организовывают митинги в поддержу Путина или ЕР, не привлекают студентов младших курсов и старших школьников? Мы знаем хотя бы один пример привлечения их к ответственности?

Кстати.. Вообще никак не могу понять - почему детям нельзя участвовать в митингах...


Я говорю в принципе. Рассуждать о частностях не хочу, так как просто ничего не знаю достоверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Навальный помер.
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2024 2:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Кремль назвал голословными и хамскими обвинения Юлии Навальной
Президент не видел обращение Юлии Навальной, опубликованное накануне, заявили в Кремле. Ее обвинения Песков отверг, назвав голословными и хамскими
Обвинения жены Алексея Навального Юлии, прозвучавшие в обращении, опубликованном накануне, голословные и хамские, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Накануне Навальная опубликовала обращение, в котором заявила о причастности к его смерти президента Владимира Путина.

«Нет, мы оставляем это без комментариев. Разумеется, это абсолютно голословные, хамские обвинения главы российского государства. Учитывая, что Юлия Навальная овдовела буквально несколькими днями ранее, я оставлю это без комментариев», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/20/02/2024/65d474489a7947196d82d3e3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }