Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
А.Старицкий писал(а):
Рассуждаешь как жид. В Прибалтике нацисты русских притенсняют, а их там ведь четверть населения. Памятники сносят, праздники запрещают, по русски запрещают говорить! А они нам всем обязаны ведь. Русские заждались освобождения! Тоже самое и в Киргизии, и во всех остальных...


Уезжать надо оттуда. Всех Русских обеспечить жильем и работой - вместо чурбанов.


Да надо, только не наблюдается че-то очередей на границах с Россией русских из Прибалтийских нацистских государств. И вообще-это наша земля.В свое время русские жиды подарили прибалтийским государственность. А сколько Ленин земель им подарил? неее...пора объявлять их прибалтобандеровцами да новое СВО объявлять. Казахские жиды следующие!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 10:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А.Старицкий писал(а):

Да надо, только не наблюдается че-то очередей на границах с Россией русских из Прибалтийских нацистских государств. И вообще-это наша земля.В свое время русские жиды подарили прибалтийским государственность. А сколько Ленин земель им подарил? неее...пора объявлять их прибалтобандеровцами да новое СВО объявлять. Казахские жиды следующие!


А кто их здесь встретит с ордером на квартиру? Пушкин? Наши власти чуркам будут помогать, а не нашим!

А ты не спеши. Если Бог даст Русским победить, и эти земли возьмём. Если Господь помилует нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 10:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Нельзя писать слово Господь по-жидовски. А.Р. Может, ты реально уже стал иудеем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2023 10:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 2937
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
За выражения, которые свойственны подзаборному быдлу, карцер на трое суток. А.Р.

Вопрос: почему либералы такие удручающие хамы? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 1:48 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Если либерасты в союзе с беглыми жидками и западными (читай, про масонскими) правительствами решат устроить в России переворот, то им придётся менять не только саму власть, но всю систему пропаганды, ценностей, моральных установок - пусть и довольно топорных и часто просто кривых - на совершенно космополитические. Это невозможно без диктатуры, так как народ уже привык к официальному патриотизму, привык, что говорят (пусть опять же с искажениями) про традиционные ценности и т.д. А тут нужно будет доказывать, что всё советское - полная дрянь, Сталин командовал по глобусу, что менять пол и извращаться нормально и даже похвально, что РПЦ - мракобесы и т.д.

Такое преобразование невозможно сделать без диктатуры, но средств для такой диктатуры сейчас не намного больше, чем средств для штурма Киева. Плюс десятки и сотни тысяч фронтовиков, которых попытаются сделать "военными преступниками" и козлами отпущения, и которые будут говорить "за такой мир мы не воевали". Так что гражданская война "всех против всех" почти неминуема. Или, как другая крайность, - ядерный ба-бах. Так что молитесь, чтобы укры нигде серьёзно не прорвали наш фронт, а всё застыло и заморозилось. Черносотенцы имеют такое свойство давать точные прогнозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 9:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Православный Монархист - нам вещает, что объявить, что Усатый - упырь и дегенерат, будет непоправимым ударом для народа?))
Да уж, прикольно, нет слов...

А поведайте нам... Как же, после всех моральных Zаповедей строителей Коммунизьма, взяли да объявили, что всё это - шлак? И никто н епискнул в ответ?
И как же пидоры врое Баскова и Киркорова - бегают весь день по ТВ?
Это - нормально, а менять пол - не нормально?
Так, менять пол в РФ - дело Zаконное, иди и меняй, никто и слова не скажет...

Вот, известное капитан ФСБ (фотки есть тут, ищи...) - поменяло себе пол, очень даже ничего, симпотичное получилось, после пары бутылок пива можно и не отличить))...

Про РПЦ - можно и не Zаикаться, они первыми присягу Навальному примут, да хоть Каспарову... Ни ЕБН ни ДАМ ни ВВП никак их не Zадевали... странно думать что что-то поменяется... Разве что П-ха нового поставят, и на том всё закончится...

Говорить, что наш народ хоть какой-то субъектностью облагает - после всех событий, даже не смешно...
Смотрим Турцию, восточную мусульманскую страну... Империю, можно сказать... с амбициями не меньше чем РФ ну никак...
И что - действующий Президент, ОДИН ПРОЦЕНТ себе не стал приписывать, чтобы победить на выборах!!!

Для нас это ведь как марсиане какие-то... Что народ - реально голосует и выбирает... И реальная борьба в одном проценте (!!!) ведётся...

Вот там - да, народ...

В РФ - биомасса покорная и послушная, отобранных естественным отбором Холопов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 9:38 am
Сообщения: 196
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Если либерасты в союзе с беглыми жидками и западными (читай, про масонскими) правительствами решат устроить в России переворот, то им придётся менять не только саму власть, но всю систему пропаганды, ценностей, моральных установок - пусть и довольно топорных и часто просто кривых - на совершенно космополитические. Это невозможно без диктатуры, так как народ уже привык к официальному патриотизму, привык, что говорят (пусть опять же с искажениями) про традиционные ценности и т.д. А тут нужно будет доказывать, что всё советское - полная дрянь, Сталин командовал по глобусу, что менять пол и извращаться нормально и даже похвально, что РПЦ - мракобесы и т.д.

Такое преобразование невозможно сделать без диктатуры, но средств для такой диктатуры сейчас не намного больше, чем средств для штурма Киева. Плюс десятки и сотни тысяч фронтовиков, которых попытаются сделать "военными преступниками" и козлами отпущения, и которые будут говорить "за такой мир мы не воевали". Так что гражданская война "всех против всех" почти неминуема. Или, как другая крайность, - ядерный ба-бах. Так что молитесь, чтобы укры нигде серьёзно не прорвали наш фронт, а всё застыло и заморозилось. Черносотенцы имеют такое свойство давать точные прогнозы.


Основных угроз у так называемых "озерных" две - внешняя и внутренняя.

Внешняя - судьба Каддафи с Хусейном, для противодействования этому приведена в чувство армия.

Но одной армии недостаточной, Союзу она не помогла. Это - внутренняя угроза, что народ выйдет на миллионную демонстрацию, если ему на хлеб не хватит. "Озерные" прекрасно помнят майдан 1991

Потому "озерные" помимо армии развивают и экономику - сельское хозяйство, химию, полимеры и прочее. Что и дало свои плоды в 2014 - несмотря на падение цен на нефть более чем вдвое, падение курса рубля вдвое - ничего страшного не случилось. Витрины сияют, на хлеб с маслом хватает, перспективные проекты вводятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Православный Монархист - нам вещает, что объявить, что Усатый - упырь и дегенерат, будет непоправимым ударом для народа?))
Да уж, прикольно, нет слов...

А поведайте нам... Как же, после всех моральных Zаповедей строителей Коммунизьма, взяли да объявили, что всё это - шлак? И никто н епискнул в ответ?
И как же пидоры врое Баскова и Киркорова - бегают весь день по ТВ?
Это - нормально, а менять пол - не нормально?
Так, менять пол в РФ - дело Zаконное, иди и меняй, никто и слова не скажет...

Вот, известное капитан ФСБ (фотки есть тут, ищи...) - поменяло себе пол, очень даже ничего, симпотичное получилось, после пары бутылок пива можно и не отличить))...

Про РПЦ - можно и не Zаикаться, они первыми присягу Навальному примут, да хоть Каспарову... Ни ЕБН ни ДАМ ни ВВП никак их не Zадевали... странно думать что что-то поменяется... Разве что П-ха нового поставят, и на том всё закончится...

Говорить, что наш народ хоть какой-то субъектностью облагает - после всех событий, даже не смешно...
Смотрим Турцию, восточную мусульманскую страну... Империю, можно сказать... с амбициями не меньше чем РФ ну никак...
И что - действующий Президент, ОДИН ПРОЦЕНТ себе не стал приписывать, чтобы победить на выборах!!!

Для нас это ведь как марсиане какие-то... Что народ - реально голосует и выбирает... И реальная борьба в одном проценте (!!!) ведётся...

Вот там - да, народ...

В РФ - биомасса покорная и послушная, отобранных естественным отбором Холопов...


1. Ты совсем не читаешь того, что тебе пишут? А ты прочитай. Сталин не был дегенератом. Это был умный, хитрый и прагматичный человек. И оценивать его так как делаешь ты, - идиотизм. Это сложнейшая и противоречивая историческая фигура.

2. Не "взяли и объявили", а шесть лет готовили общественное мнение раскрывая реальные и выдуманные ужасы КПСС. Плюс не просто создали искусственный дефицит, но и довели его до крайности. Всё элементарно. Классическая (но гигантская по последствиям) оранжевая революция.

3. Ничего нормального нет в том что басковы прыгают на сцене. Но искусством правят твои либеральные друзья. И всё же никто из них ни словом не обмолвился о своем пидорстве, это у нас запрещено. И о смене пола ВСЕ наши СМИ говорят как об огромном позорище. Да, надо запретить эти операции у нас. Но ты не сравнивай наши проблемы с этим делом и западные, это просто подло, ибо у них это восхваляется, а у нас презирается.

4. Присягу РПЦ никому не дает.

5. А как он припишет, если там сразу гражданская война начнется? Там ровно половина страны портив Эрдогана, а половина - за. К тому же парламент он уже захватил, из власти не уйдёт.

6. Ты уже и турок стал хвалить? Типа хороший народ? А Русские - биомасса? В таком случае тебе одна дорога в Турцию. Ты считаешь, что нежелание делать революцию - это проявление "биомассовости"? Но на самом деле это ответственность и мудрость. Это у тебя нет ни того, ни другого. Кстати, ты сам-то что-то не замечен был в рядах оппозиции... Сказать почему? Потому что ты трус.


Если ты ещё раз будешь писать "П-ах" вместо "Патриарх", я буду стирать всё сообщение.

Если ты ещё раз назовёшь русских "биомассой" или ещё как-нибудь уничижительно я тебя отправлю в карцер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 9:38 am
Сообщения: 196
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Плюс не просто создали искусственный дефицит, но и довели его до крайности. Всё элементарно. Классическая (но гигантская по последствиям) оранжевая революция.

3. Ничего нормального нет в том что басковы прыгают на сцене. Но искусством правят твои либеральные друзья.


1. Во все время задумывался: как-же это возможно, и главное кто может создать искусственный дефицит в масштабах всей страны? И ладно-бы товары, но например в парикмахерские-то как возможно создать дефицит?? :shock: телеателье, автосервисы, гостиницы, сантехники и пр услуги? Вы сами верите в этот брэд? Да, и кто создавал искуссвенный дефицит в странах СЭВ. Он там тоже был, просто не в таких катастрофических масштабах..
2. Ну в СССР правили не либеральные, а ваши. В результате Джо Дассен пел исключительно для партийной верхушки , а чтобы попасть на концерт Бони-М в 79,люди становились буквально на колени чтобы купить билет втридорога :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
7. Это не обсуждается. А.Р.
6. Я-то не был в оппозиции? А кто ж тут, был-то, тогда?..
А так вот... мне тоже присесть надо, чтобы доказать что я в оппозиции?
Только вот, практика показывает, что Соратники-то, и Соратницы, которые там уже находятся - много кто о них заботится?
Раз в год посылку если соберёте - это конечно солидно...
На мне вот 6 детей в данный момент... Им как быть прикажете?
Да, в сравнении с Навальным, я могу себя трусом назвать, спору нет. Но по обычным меркам... зде присутствующих персонажей... воздержался бы уж))...
По крайней мере, я лично и по работе и по прочим делам - ущерб немалый понёс, из-за своих убеждений...
А не как Яша, и прочие, у которых кошачий корм продаётся, и всё хорошо...

6.2 Я не знаю, хороший ли народ турки, мне они не симпатичны особо...
Но вижу, что там - гражданское общество и биомассой они не являются...
Нельзя людей биомассой называть?
А как можно?
Как ни назови, в России от народа ныне НИЧЕГО не зависит, что с ТВ сказали, то и будет, кто там хочет тот и пляшет, кого надо выбрать - тому и нарисуют.
А называйте это, как хотите.
Как по мне, это в 21 веке полный позор.

5. За приписывание 1% война начнётся?
Ой, ну не знаю даже... Мне это сложно представить, простите... Очень уж привык жить в Великой стране, где приписать 10% - это не значит практически ничего)))

4. Да-да, и молитвы Zа режим не вставляет, охотно верим...

3. Нелепая клевета удалена. А.Р.
Надо запретить операции или нет, я не знаю, но по факту, они разрешены, давайте исходить из того что есть, а не что в мечтах.

2. Сейчас, можно подумать, лучше??? Да КПСС в сравнении с нынешней ОПГ у власти - милейшие люди и заботливые как мать родная...

1. Ну да, я уж привык, что у "монархистов" Усатый нынче - фигура "противоречивая"...
Есть такое избитое понятие, Окно Овертона... Не люблю его вспоминать, но в данном случае как раз оно подходит))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Александр Чертополохов писал(а):
1. Во все время задумывался: как-же это возможно, и главное кто может создать искусственный дефицит в масштабах всей страны? И ладно-бы товары, но например в парикмахерские-то как возможно создать дефицит?? :shock: телеателье, автосервисы, гостиницы, сантехники и пр услуги? Вы сами верите в этот брэд? Да, и кто создавал искуссвенный дефицит в странах СЭВ. Он там тоже был, просто не в таких катастрофических масштабах..
2. Ну в СССР правили не либеральные, а ваши. В результате Джо Дассен пел исключительно для партийной верхушки , а чтобы попасть на концерт Бони-М в 79,люди становились буквально на колени чтобы купить билет втридорога :(


1. Если бы ты, наглец, реально ЗАДУМЫВАВЛСЯ бы, то быстро бы понял как происходит механизм создания дефицита везде и всюду. Получается, что или не задумывался или глупый, если не разобрался в элементарном. Это сделать особенно легко, когда одна ветвь власти категорически не желает отходить от идиотских догм, а другая устраивает диверсии на каждом шагу. Главные диверсанты - это госплан. Руководя этим органом, можно творить вообще всё. Оставить одну парикмахерскую на районе (частных-то не было, кто новую откроет, если не положено?), оставить один ресторан на район, одно ателье (и всё это научно обосновать!), один магазин и т.д. Одним росчерком пера всё это делается. Вот пример классической диверсии. Из Владивостока в Мурманск отправляется поезд с мороженой рыбой. Посчитай на досуге стоимость холодильных установок, эксплуатации путей, станций, электроэнергии для движения поезда, оплату машинистов помощников, износ локомотивов и так далее. Это даже по советским меркам - сотни тысяч. Но это не вся диверсия! Дело в том, что в это же время - как в задачнике по математике - из Мурманска во Владивосток отправляется такой же поезд... С такой же рыбой, только выловленной на севере... А теперь думай - кому это было надо. У нас демократия, поэтому имеешь право списать это не некую бесхозяйственность.

Про Аральское море рассказать? Про импорт испорченных товаров поведать? Про то, что дефицитные товары отправлялись за границу в голодном 90-м году, ты в курсе? Знаешь, что даже постановление ЦК было на эту тему?

2. На кой ляд тебе Бони-М и Джо Дассен? Ты дикарь, что ли - ломиться на их концерты? Я уж не знаю - сколько надо было мне денег дать, чтобы я слушал это два-три часа...

А кто такие "наши"? Наши - это черносотенцы-монархисты. А сидели в Политбюро либералы и комумняки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 9:38 am
Сообщения: 196
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Главные диверсанты - это госплан.


Это с какого примерно года их завербовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 9:38 am
Сообщения: 196
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
2. На кой ляд тебе Бони-М и Джо Дассен? Ты дикарь, что ли - ломиться на их концерты? Я уж не знаю - сколько надо было мне денег дать, чтобы я слушал это два-три часа...


Да не мне, а советским людям, готовым платить бешеные деньги за билет. Видно они -"дикари" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
С хрущевских времен. Как и Горбачева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниды
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 9:38 am
Сообщения: 196
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
С хрущевских времен. Как и Горбачева.


А Андропова тоже завербовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }