Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Военные сводки И.И.Стрелкова
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 8:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Iнна* писал(а):
но на деле - за все их методы горой стоит)


А что за особенные методы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Военные сводки И.И.Стрелкова
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Мирослава Регинская

Моего мужа изолируют от семьи!!!

Друзья, сегодня мне хотелось бы написать то, о чем я раньше не говорила, надеясь на изменение ситуации к лучшему. Этой ситуации нужна огласка, потому что все иные способы чего-то добиться исчерпаны.

Мой муж Игорь Иванович Стрелков, герой Русской весны, патриот, офицер, с июля 2023 года находится в заключении. Недавно суд вынес ему абсурдный приговор - 4 года лишения свободы.

(!) Всё это время, все 7 месяцев, что он в тюрьме, я жду разрешения на свидание с мужем. И все 7 месяцев нам его не дают.

Следствие кормило меня «завтраками» каждый раз. Они говорили, что в ближайшее время свидание будет дано - но нет. Моя просьба о свидании даже не рассматривается. Случайно или нарочно, просто игнорируют. Игорь лишен возможности общаться с близкими, хотя такая возможность прямо прописана в законе и является его правом.

(!) Более того, даже на заявление Игоря с просьбой разрешить ему телефонный звонок матери тоже нет ответа! Маме Игоря 86 лет. Это беспредел, издевательство над людьми.

Они злонамеренно или по некомпетентности уже более полугода препятствуют общению Игоря Стрелкова с близкими.

(!) Это способ психологического давления на неугодного власти политзаключенного. Ведь все это время он в находится в одиночной камере и изолирован от людей.

Мы делаем все, чтобы решить этот вопрос юридически. Но без огласки вряд ли что-то сдвинется в лучшую сторону.

Спасибо всем за поддержку! Нам она сейчас очень нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Военные сводки И.И.Стрелкова
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
А вы поинтересуйтесь у иных, чьих жен-мужей пересажали, как у нас на России свидания дают?
Через 7 месяцев - прикалываешься?
Моим вот знакомым через 4 года давали - пока мусорам не сознаешься и не возьмешь на себя все что пишут - сиди без свиданий)))

А Николе Королеву - через 10 лет дали свидание... (была тут тема но в архив ее спустили - как он сейчас-то?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Военные сводки И.И.Стрелкова
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2024 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Мирослава Регинская

Друзья, я уже не знаю, как остановить этот беспредел. Продолжается нарушение прав находящегося в заключении Игоря Стрелкова со стороны администрации ФСИН на свидания и звонки близким.


Изображение

Я писала о том, что уже 7 месяцев Игорю не разрешают ни свиданий, ни даже телефонного разговора с мамой. Якобы заявления не доходят до суда и где-то теряются, потом возвращаются к Игорю. В отношении человека, находящегося в полной изоляции, в одиночной камере - это издевательство и форма давления на него. Иначе не скажешь.

После огласки этому делу, казалось, был дан ход: 14 февраля администрация СИЗО приняла от Игоря новые заявления на свидания и звонок матери для передачи их в суд, как и положено по закону. Была поставлена отметка об отправлении заявлений в суд, срок рассмотрения - 2 недели. Мы стали с надеждой ждать результата.

И вот две недели истекли. Но... В суд заявления Игоря так и не поступили, о чем нам там и сообщили вчера. То есть бумажка где-то опять "потерялась" сотрудниками СИЗО Лефортово. Не знаю, стоит ли ставить вопрос - намеренно или нет.

На Игоря Стрелкова вновь оказывается психологическое давление. Наши права цинично нарушаются и разорвать этот порочный круг пока не удается.

Друзья, как никогда нужна ваша поддержка и помощь в распространении информации. С понедельника я начну писать жалобы во все компетентные органы. Но уже не удивлюсь, если те «потеряют» и мои обращения.

Добиваться справедливости мы не прекратим. И обязательно ее добьемся.

https://vk.com/m.reginskaya?w=wall280438963_10940%2Fall


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Военные сводки И.И.Стрелкова
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2024 5:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1017
Предупреждения: 1
Это все печально весьма, но по российским реалиям, 7 месяцев без свиданий - это ВООБЩЕ ни о чем...
Люди годами сидят, моя лично знакомая - 5 лет там уже и никаких свиданий и звонков не давали ей, только письма...
Или признавайся, сотрудничай с мусорами и бери всю вину на себя, или не будет никаких свиданий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1535 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }