Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сочинение о Ленине.
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2021 12:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 11:47 am
Сообщения: 70
Александр Робертович писал(а):
Я вообще ничего смешного не увидел. Обычный жидовский бред, над которым как бы следует поржать. Но не смешно потому что очень уж тупо.

Я в институте был лучшим учеником курса по химии. С тех пор она была мне не нужна. поэтому я её забыл СОВСЕМ. Благою 45 лет прошло. разумеется сейчас не вспомню никакой формулы. Как и не вспомню 90 процентов названий городов, которые знал 35 лет назад назубок. Если к знаниям не образаться. они уходят. Но если я сейчас на неделю окунусь в географию, экзамен в МГУ сдам на "ПЯТЬ". По химии - через месяц ндостигну такого результата.

Жидок - идиот. Лимитчиков никаких в ВУЗах не было. Были поступающие от предприятий, за чтообязаны были в свое предприятие и ехать. Закончила колхозница педагогический - и поехала в свой колхоз.

В Советской школе быдло два изъяна: тупой марксизм-атеизм и обязанность поставить идиоту "3". Сейчас этого идиотизма больше на ПОРЯДОК.


Зачем тогда это Александру Робертовичу преподавали, если он этого не знает?

И если это он так хорошо готов повторить и выучить снова, то может быть заслуга генетики, и интереса АР к естественным наукам, а не совсистемы образования?

И это я не говорил о гуманитарных науках. Гумманитарных, от слова гумма.

А вот - что не надо было лобурякам ставить 3 - согласен неистово. Однако вы понимаете, что такое там было бы после этого? Гевалт ой-вей.

Мамочка орёт на учителя, ви шо таки моего Моню учите не так шо он имеет двойку?

Может оттащить идиотов-родителей от воспитания?
Может отдавать детей "в люди"?
Не нужно "ювенальных" излишеств, а вот разрешить несовершеннолетним работать и выбирать, с кем жить - с родителями, или роднёй, это очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }