Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1951 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 8:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Конечно, больше похоже на то, что это именно Ми-6 спланировала и осуществила эту бездарную операцию, просто им нужен был любой формальный повод, чтобы Европа смогла со спокойной совестью, типа, объяснить своим избирателям, почему их правительства предпочли дорогой газ дешевому.

Ну а если же это ФСБ спланировало эту операцию, мои аплодисменты. За такое нужно героя России давать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 12:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 1:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):

Видимо кому-то это греет сердце, что в ФСБ сейчас принимают исключительно криворучек или детей из младших классов средней школы, которые даже отравить толком никого не могут веществом, которое разрабатывалось как альтернатива ядерной бомбе, и способное уничтожать целые города и дивизии.

Но я предпочитаю быть реалистом, как и Яков Кедми, который уж точно знает, что такое дисциплина и секретность в спецслужбах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 1:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Виталий Владимирович писал(а):
Ну а если же это ФСБ спланировало эту операцию, мои аплодисменты. За такое нужно героя России давать.

Ну а если это ФСБ так все СПЛАНИРОВАЛО, то кремлевский гарант и до весны теперь вряд ли дотянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 2:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Виталий Владимирович писал(а):
Но я предпочитаю быть реалистом, как и Яков Кедми, который уж точно знает, что такое дисциплина и секретность в спецслужбах.

Читатели форума ЧС уж точно знают, какие "реалисты" получаются из жидов, особенно когда соплеменники Борисыча, поддерживая путинский режим, пытаются вешать лапшу на уши "доверчивым" русским.
Так что пусть жид Кедми сидит в Израиле тихо и не высовывается. Удержать хабаду власть в России он в любом случае не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 3:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Андрей Александров писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Ну а если же это ФСБ спланировало эту операцию, мои аплодисменты. За такое нужно героя России давать.

Ну а если это ФСБ так все СПЛАНИРОВАЛО, то кремлевский гарант и до весны теперь вряд ли дотянет.

А я не знаю, кто спланировал, но скорее всего Ми-6,
но убивать Навального в любом случае ни та ни другая сторона не собиралась. Уж поверь, захотели бы убить, ничто не помешало бы этому.

И одно дело когда тебя поймали просто на фальсификации, а другое дело на фальсификации с убийством известного политика. Ни Ми-6 ни ФСБ в данном случае на такую акцию никогда не пошли бы, палево слишком серьезное.

Ми-6 убрала Березовского потому, что слишком серьезный компромат он хотел передать Путину в обмен на свое возвращение, а Навальный что может засветить? как наши чиновники тырят из казны? Так это и без него все знают. :sarcastic:

Помечтай, помечтай, что Путин из-за какого-то детского лепета отдаст свою власть. Ты видать точно не из России, если так думаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 3:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Андрей Александров писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Но я предпочитаю быть реалистом, как и Яков Кедми, который уж точно знает, что такое дисциплина и секретность в спецслужбах.

Читатели форума ЧС уж точно знают, какие "реалисты" получаются из жидов, особенно когда соплеменники Борисыча, поддерживая путинский режим, пытаются вешать лапшу на уши "доверчивым" русским.
Так что пусть жид Кедми сидит в Израиле тихо и не высовывается. Удержать хабаду власть в России он в любом случае не поможет.

Пока что ты используешь жидовские методы в дискуссии, вместо предметных доказательств пытаешься очернить личность оппонента.

Все твои смешные аргументы я воспринимаю как свою победу в споре, так что продолжай и дальше работать на меня :sarcastic:

Переход на личности со стороны моих оппонентов доставляет мне огромное удовольствие, приятно видеть как они сами признают свое поражение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 3:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Виталий Владимирович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Ну а если же это ФСБ спланировало эту операцию, мои аплодисменты. За такое нужно героя России давать.

Ну а если это ФСБ так все СПЛАНИРОВАЛО, то кремлевский гарант и до весны теперь вряд ли дотянет.

А я не знаю, кто спланировал, но убивать Навального ни та ни другая сторона не собиралась. Уж поверь, захотели бы убить, ничто не помешало бы этому.

Ты обычный жид, который неумело прикидывается православным христианином. Поэтому ты не учитываешь БОЖИЙ ПРОМЫСЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 3:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Андрей Александров писал(а):

Ты обычный жид, который неумело прикидывается православным христианином. Поэтому ты не учитываешь БОЖИЙ ПРОМЫСЛ.

Ты продолжай, продолжай подтверждать мою правоту. :sarcastic:

А я думаю, что ты из Украины, и просто ненавидишь Россию, вот и хочешь ей навредить. Я угадал? не отвечай, склоками я с тобой заниматься не стану, иди с бендеровцами своими поговори на эту тему.

Ты точно из Украины, с логикой у тебя совсем плохо, Божий промысел от агиток и от котрагиток уж точно никак не зависит. И даже от действий ФСБ или Ми-6 не зависит. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 3:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
ФБК запалили на хищениях.

https://www.youtube.com/watch?v=WzrZrkMgffk


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 5:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Виталий Владимирович писал(а):
Пока что ты используешь жидовские методы в дискуссии, вместо предметных доказательств пытаешься очернить личность оппонента.

Все твои смешные аргументы я воспринимаю как свою победу в споре, так что продолжай и дальше работать на меня :sarcastic:

Переход на личности со стороны моих оппонентов доставляет мне огромное удовольствие, приятно видеть как они сами признают свое поражение.


Виталий Владимирович писал(а):
Не, то рыжие гномы, соперники расы. Свои змеиные храмы они выдалбливали в пещерах, городов не строили.
Вокруг этих змеиных храмов с реликтовыми рептилиями роились неандертальские племена, без семьи, без рода и племени. Управляли ими гномы с помощью человеческих жертвоприношений.



Борисыч ,ты у себя в Верхней Ельшанке всех рыжих гномов переловил?



Виталий Владимирович писал(а):
История русской цивилизации НА МАТЕРИКЕ начинается примерно 50 тысяч лет назад с Японского моря...

Земной иммунитет отсутствует, отрицательный резус фактор крови, голубая кровь.
Тут вариантов не так много, скорее всего с Северного полюса. Но могут оказаться с другой планеты, есть у нас одна такая, мы её не видим за Солнцем.



Борисыч,ты эта... как гномов переловишь возвращайся на родную планету.
Тебя там заждались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2021 3:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 3:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Якутский шаман Александр Габышев планирует начать новый поход в Москву в марте 2021 года. Об этом он сообщил в интервью редакции Сибирь.Реалии, отметив, что намерен "на белой лошади пройти по землям предков" в Якутии, а затем добраться до Иркутска, где к нему присоединится основная часть отряда. Габышев признался, что в ближайшее время ждет, что "власти попытаются его убить, так как он не стал подчиняться и не замолчал".
------------------------------------------------------
Ну что, Кремль? Шах и Мат? :D :D :D
На два фронта-то как справитесь? :D :D :D

Уходить надо было самому, подобру-поздорову, с боем курантов, как предшественник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алексея Навального отравили
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 7:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):



Вернуться в Россию Навальному не светит,

Пока Навальный формально не вернулся в Россию, его задержали в серой зоне, до прохождения паспортного контроля.

Скорее всего Навальному предложат вернуться в Германию (а оттуда в Англию), сделать это сохранив лицо не сложно, у Навального от стресса начнутся "осложнения", и ему потребуется медицинская помощь, конечно же в Германии, его лечащий врач там остался.

Ну а если Навальный откажется, тогда уже ему впаяют по полной, и санкции Западу не за что будет накладывать, ему же предложили, типа, приемлемый для всех сторон вариант, а он сам отказался.

Ну а вне России он сильно потеряет в политическом весе, не сможет участвовать в выборах, и ему останется только мяукать на Путина из-за рубежа, как Ходорковскому, которого мало кто слушает.

Ну а когда его пропагандистский потенциал иссякнет, Ми-6 его ликвидирует, подняв шум, что это якобы ФСБ отравило Навального Новичком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1951 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }