Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2868 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 192  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 12:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Вот следующие обвинения наглеца, который пальцем о палец не ударил, но амбиций при этом немыслимое количество...

1. То есть, юридически никакой организации, тем более Всероссийской, не было и нет, как и говорилось. Получив отказ в юр.регистрации вы затем, фактически, слились И привести тебе цитаты из газет за период 2000-2020 не представляется возможным.

2.Чтобы задавать обоснованные вопросы необязательно в ФСБ работать. Твои газетные цитирования ( за исключением периода 90-х) не дают никакого представления о наличии каких либо групп и членов ЧС не только в регионах, но и в столице. То есть, их, вероятнее всего, как и с партией Серожи Бабурина, просто не существует.

3. Нападение на сектантов и участие в восстановлении монастырей в 90-х и даже в 2000-х - это одно. А вот политическая деятельность это совсем другое.
Если бы твоя организация где-то и в каких-то политических мероприятиях серьезно участвовала, это бы непременно промелькнуло бы хоть где-то на ТВ, в СМИ, либо в видео-роликах блогеров. Но везде - о ком только ни говорят и пишут, а вот о ЧС ни слова. О чем это говорит? О ровносидениинапопе.

4. Без комментарев.

5. Нет уж уволь. Никакого списка не желаю. Несмотря на твои и ваши выступления на ваших плошадках - форуме, сайте, ВК, журнале - это никем не цитируется, не перепащивается - не пользуется спросом в информационном пространстве. А это свидетельство того, что ЧС находится на обочине поглитических процессов, занимая провластную, пропутинскую, прорежимную позицию, в то самое время, когда русский народ безжалостно этим самым антинародным русофобским режимом безжалостно притесняется, геноцидится, уничтожается. :x

1. Для болящих нахалов ещё раз повторяю: регистрация не нужна для нормальной работы организации. То есть, совсем не нужна. Если мы проводим митинги, то делаем это через газету. Мол, газета уведомляет ...

2. Для тебя он не Серёжа, а Сергей Николаевич. Могу огорчить: работают люди во многих городах. Разумеется, активность не та, как была раньше. И то у всех патриотических организаций без исключения. Конечно, работают спецслужбы, причем не только наши. И не только спецслужбы, ибо воплощаются в жизнь идеи сионских протоколов, где сказано, что сильнее репрессий человека закабаляет труд чтобы выжить. Человеку при нынешней жизни не остаётся времени на что-то иное: надо зарабатывать, и из этого колеса "белке" выпрыгнуть очень трудно.

Но главная причина даже не в подлостях властей, а в лени и подлости таких вот николаевых, которые мало того, что ради России пальцем не пошевелят, так ещё и другим мешают и открывают их от настоящей работы. Мы можем взять любую организацию и увидим, что ВСЕ они резко ослабили свою деятельность. Сколько было народу в РНЕ? Тысяч десять. Сколько осталось? Человек 50. Если не меньше. Это касается ВСЕХ и вся. И ДПНИ, и Великая Россия, и множество прочих имеют в составах очень мало народу. На Русские марши десятки тысяч, сейчас - максимум - тысяча, а то и меньше. Это реальность нашей жизни. И опять же вернемся к моего критикану. Он хоть копейку дал? Нет. О чем тогда мы говорим. Чтобы поехать в дальневосточный наш филиал, нужно иметь минимум тысяч сто. Николаев дал нам их? Нет, никогда и никому. Может только с прокурорской наглостью спрашивать.

3. Это говорит только о том, что ты предвзят и глуп. Я вступал - и довольно ярко - на всех Русских маршах. И что? Кто-то показал то по ТВ? Или какой-то жид-блогер это у себя разместил? Нет. Потому что они поняли что лучшая борьба с нами - не спорить, а
замолчать. Ибо любая реклама, даже резко отрицательная, приносит нам политические очки. Но что радует: мои выступления на ютубе и ВК всё-таки приносят какую-то пользу. Несмотря на то, что мы начали эту работу недавно всё же недавнее моё выступление худо-бедно набрало три с половиной тысячи просмотров. Немного, но если так пойдёт, есть шанс выйти на более широкую аудиторию.

4. Это понятно - ответить нечего.

5. Николаев - ужасающее трепло. Сколько раз ловили его на клевете, сколько раз сажали его в лужу простыми вопросами и доводами, но он их просто игнорирует. Вот сейчас брякнул пр то что наши сообщения никто не распространяет. Кто ему сказал то? Трудно пойти в вк и посмотреть самому? Я не поленюсь, суну его как щенка в лужу... Просто реально разозлили меня эти два... нехороших человека... Мои публикации и видео только за последние 25 дней и только с группы "Чёрная Сотня" были скопированы 78 раз. Сейчас посмотрю мою личную страничку за это же время. Оказалось даже больше: 96 раз копировали мои сообщения и видео. Итого - 174 раза...
А ведь они и дальше будут распространяться, и я того никак не смогу проследить...

Так что "Поздравляю вас, господин соврами".

Ну а про шизу в виде поддержки "партии и правительства" вообще говорит не хочу: сто раз уже опровергали его злобный бред. Ошибки потом исправлю сейчас уже некогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 8:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
ПДС НПСР чем то большим может похвастаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 12:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Конечно! Ты сомневался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Конечно! Ты сомневался?

Не, ни в коем случае. Я не сомневаюсь. Я чрезвычайно удивлён, как можно якшаться с Болдыревым, который является одним из создателей либертарианско-пидарстической партии «Яблоко». Я понимаю, что в настоящее время он не имеет к ней отношения. Но извините, это получается он является организатором всей этой мерзости.
Елена Рохлина-знаменита только своим легендарным отцом. У самой веса-ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 2:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Елена Рохлина хорошая тетка. Болдырев сильно изменился с конца 80-х годов. Но в целом НПСР ничего особенного не сделал кроме обычной текущей работы. Но, слава Богу, что юди там неравнодушные и всё же работают - как могут. Как и все мы. В отличие от таких, как Николаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 3:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Елена Рохлина хорошая тетка. Болдырев сильно изменился с конца 80-х годов. Но в целом НПСР ничего особенного не сделал кроме обычной текущей работы. Но, слава Богу, что юди там неравнодушные и всё же работают - как могут. Как и все мы. В отличие от таких, как Николаев.

Я и не говорил, что она плохая. Просто ее мало кто знает. Вот в чем беда. У патриотов нет поддержки прессы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 5:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
О том и речь. Нет своих СМИ, нет денег и нет поддержки на западе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2021 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Новый адвокат схиигумена Сергия (Романова) - Аверина Нина Васильевна

https://youtu.be/eeVzfrDi1Tw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
В ночь на 26 февраля в 01:30 по Екатеринбургу - Опять штурм монастыря! Опять ночью!



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
"Заявляю всем: с креста не сходят - с креста снимают.
Общественная наблюдательная комиссия дважды предлагала мне предать наставления своего духовного отца Кирилла Павлова:
1.Взять все документы с целью, чтобы меня отправили на Афон;
2.Поминать Святейшего, митрополита Кирилла и митрополита Евгения, передать всех своих чад, благотворителей митрополиту Евгению и Патриарху за свободу, предать Христа и свои проповеди.
Я категорически отказался ценой предательства всех, кто меня знает, обрести свободу", - схиигумен Сергий Романов.



Путинское кривосудие продлило содержание под стражей схиигумена Сергия Романова ещё на 3 месяца.




Сегодня в Басманном суде Москвы было рассмотрено ходатайство следствия о продлении схиигумену Сергию (Романову) меры пресечения.

Судьей Пироговой Е.С. было принято решение поддержать ходатайство и продлить содержание под стражей на 3 месяца.

Сторона защиты схиигумена Сергия была представлена адвокатами Бабиковым П.С., Герасимовой С.В., Авериной Н.В., Ровери Р.А.

Видео из зала суда 25 февраля 2021 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 8:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергей Н писал(а):
"Заявляю всем: с креста не сходят - с креста снимают.
Общественная наблюдательная комиссия дважды предлагала мне предать наставления своего духовного отца Кирилла Павлова:
1.Взять все документы с целью, чтобы меня отправили на Афон;
2.Поминать Святейшего, митрополита Кирилла и митрополита Евгения, передать всех своих чад, благотворителей митрополиту Евгению и Патриарху за свободу, предать Христа и свои проповеди.
Я категорически отказался ценой предательства всех, кто меня знает, обрести свободу", - схиигумен Сергий Романов.


Кирилл Павлов наставлял Сергия не поминать Патриарха и правящего архиерея? Это ложь.

Что значит "предать Христа"? Его призывали предать Христа? Кто? И что значит "передать чад и благотворителей"? Они что, крепостные?

Кто разобрался в этом сумбуре, можете растолковать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 12:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Полицейские пусть толкуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
"Заявляю всем: с креста не сходят - с креста снимают.
Общественная наблюдательная комиссия дважды предлагала мне предать наставления своего духовного отца Кирилла Павлова:
1.Взять все документы с целью, чтобы меня отправили на Афон;
2.Поминать Святейшего, митрополита Кирилла и митрополита Евгения, передать всех своих чад, благотворителей митрополиту Евгению и Патриарху за свободу, предать Христа и свои проповеди.
Я категорически отказался ценой предательства всех, кто меня знает, обрести свободу", - схиигумен Сергий Романов.


Кирилл Павлов наставлял Сергия не поминать Патриарха и правящего архиерея? Это ложь.

Что значит "предать Христа"? Его призывали предать Христа? Кто? И что значит "передать чад и благотворителей"? Они что, крепостные?

Кто разобрался в этом сумбуре, можете растолковать?
А ты, умник, можешь растолковать, за что арестован схиигумен Сергий, за что клевреты антинародного режима удерживают его в узах?
Для чего дважды уже по ночам громилы штурмуют монастырь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 2:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Кирилл Павлов наставлял Сергия не поминать Патриарха и правящего архиерея? Это ложь.

Что значит "предать Христа"? Его призывали предать Христа? Кто? И что значит "передать чад и благотворителей"? Они что, крепостные?

Кто разобрался в этом сумбуре, можете растолковать?
А ты, умник, можешь растолковать, за что арестован схиигумен Сергий, за что клевреты антинародного режима удерживают его в узах?
Для чего дважды уже по ночам громилы штурмуют монастырь?


То есть, на мои вопросы ты ответить (как всегда) не можешь, и как жид отвечаешь вопросом на вопрос. Но я не ты, поэтому тебе отвечу.

1. Арестован Сергий по надуманному делу.

2. Надо было дать ему неделю на выезд из монастыря и отправить куда глаза глядят, ведь он не священник и даже не монах. Что ему делать в монастыре? А если бы он опять - в который раз не подчинился бы - взять монастырь силой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 2:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Классно... Монастырь не принадлежит РПЦ, но мы его силой возьмём...
А зачем тогда про насилие от КПСС ныть???
Те так же считали, что имеют право...а на права иных - плевали, как и Вы предлагаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2868 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }