Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 11:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
И опять же: Гинцбург сам признаёт, что его вакцина не защищает от заражения, а только снижает вероятность тяжёлого течения на несколько месяцев. Но это же явно неудовлетворительный результат! Извини, давай переделывай вакцину сызнова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 2:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Беседа на Царьграде о вакцинации. Александр Саверский и Владислав Шафалинов.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2021 7:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Новая инквизиция. Наступают темные времена.
Александр Редько




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2021 11:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Жиды решили ковидло похерить?
:D :D :D
--------------------------------------------

Израиль. Полная победа!



Удивляюсь, что разнообразная, но неизменно прогрессивная общественность, которая горазда на всякие "позитивные сенсации" и обычно выискивает их с лупой везде, где только можно - почему-то полностью умалчивает о героической и фундаментальной победе израильского народа (совместно, конечно же, с компанией Пфайзер) над чудовищным ковидом. Нет, в самом деле - почему нигде нет победных реляций? Цифры-то, о которых рапортует официальная израильская статистика, действительно феноменальные.

Я иногда, чисто любопытства ради, проглядываю ковид-статистику по странам. Вот и сегодня вдруг подумал - "что-то я давненько не заглядывал к друзьям-евреям. Как они там? Поди, изнемогают в борьбе с невероятной пандемией"? Ну и кликнул на статистику по Яндексу.

И что думаете? Судя по цифрам, ковида в Израиле просто уже НЕТ. Всё, аллес. Отмучались! Ничего нет - ни смертей, ни заражений. За последние три (!) дня - 18,19,20 ноября - количество смертей от ковида в день - ноль. За неделю с 13 по 20 ноября, то есть с субботы до субботы (символично!) - набралось 5 дней из 8, когда смертей от ковида НЕ БЫЛО. Вообще.

Ну и про количество заражений говорить не приходится. 20 ноября - 360 заражений. 13 ноября - 295. Всё, ковид исчез. Разница с Россией, в пересчете на душу населения - на порядок, т.е. в 10 раз.

А ведь еще совсем недавно все было совсем не так. 8 сентября, менее 3 месяцев назад, в Израиле было зафиксировано 21 тысяча "заражений" за день. Сравним с 295 13 ноября. Разница в 70 (!!) раз. Каково?!

И даже весь мировой медийный ковид-интернационал об этой "сокрушительной победе" почему-то не трубит. Прифигели, видимо, даже там - не знают, что сказать. 70-кратное падение статистики "заражаемости" за 2 месяца (с 8 сентября по 13 ноября) в одной отдельно взятой стране. Это КАК?? 8 сентября - 56 смертей за день, 18-20 ноября - НОЛЬ.

Мне скажут, что весь "секрет израильского чуда" якобы в "высоком уровне вакцинации населения". Но, во-первых, уровень "вакцинированности" в Израиле отнюдь не выдающийся - 67%, это всего лишь 41-е место в мире. И к тому ж в мире ПРЯМОСЕЙЧАС есть довольно много государств с таким же или сравнимым уровнем проколотости, и с таким же примерно населением, как в Израиле - 9-10 млн. чел. Сравнивать легко и приятно.

Вот, например, Хорватия. Отвакцинировано 45% (меньше, чем в Израиле, но больше, чем в России). Численность населения почти такая же. У них последние дни - около 6 тыс. заражений в сутки, смертей в день - 65! Отличается от 300 заражений в день и 0 смертей? Но, может, все дело в вакцинации?? Трудно поверить, но, может, 22% "лишних" вакцинированных в Израиле дают такой эффект?

Как бы не так!

Вот Австрия. Австрия сейчас на слуху из-за драконовских мер, которая она принимает "в связи с обострившейся ковид-обстановкой". Но населению они с Израилем почти одинаковы (8,9 и 9,2 млн.), по уровню вакцинации... идут в таблице друг за другом! Израиль - на 41 месте в мире, Австрия - на 42-м. И при этом: в Австрии 15 тыс. заражений в день, умирает в день от 40 до 60 человек. Сравним за последнюю неделю: Израиль отчитался о 14 умерших за неделю, в Австрии за эту же неделю - 352. Т.е. разница по смертности - в 20 (двадцать!) с лишним раз. То-то австрийцы впали в неадекват...

Хотя вру - есть ведь еще Чехия. Вот где реальная (если верить статистике) ЖЕСТЬ! Уровень вакцинации - 59%. Население чуть поболе, чем в Израиле, но ненамного - 10,7 млн. Показатели "эпидемии" последних дней: в день - до 23 тысяч (!) "заражений", смертей 20 ноября - 126. За последние 8 дней - 650. То есть разница с Израилем - всего в каких-то... 46 раз (лучше бы, конечно, в 146).

Однако самый, пожалуй, разительный контраст с Израилем - Венгрия. 9,7 млн. человек, центр Европы, уровень вакцинации там такой же, как в Чехии - 59% (всего 8% разницы с Израилем). В Венгрии статистика ковида настолько ужасающая (во всяком случае на бумаге, в официальных сводках) - что там премьер Орбан даже вбросил на днях лозунг в духе Че Гевары - "Прививки или смерть!" Статистика: 15 ноября в Венгрии было зафиксировано 21 тыс. заражений в день (в 70 раз больше, чем в Израиле сейчас), смертность - примерно 160 в день. Посчитаем, сколько умерло в Венгрии за ту же самую неделю, с 13 по 20 ноября - охереем: Израиль - 14, Венгрия - 913. Почти такая же, 70-кратная разница в числе смертей от ковида при почти одинаковом населении!

В связи с этим - вопрос: что же на самом деле происходит сейчас в Израиле? Что они делают такого, чего не делают Австрия, Венгрия, Хорватия и Чехия? Про вакцинацию не говорите - в Австрии "уколото" столько же, в Венгрии и Чехии немногим меньше, Хорватия тоже в плане привитости отнюдь не Украина.

Невольно, при всем уважении к израильской нации, приходит в голову единственное правдоподобное объяснение - из анекдота:
- Мой сосед говорит, что он может в 40, а то и в 70 раз лучше меня!!
- Ну и вы тоже говорите...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2021 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2021 4:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Позвонила в Коммунарку с вопросом: как можно записаться на посещение в "красную зону"?


Видимо, мой звонок был не первым, оператор, сдерживая раздражение, ответила: в письме есть телефон для обращений.
Я выразила удивление и заметила, что ничего не знаю ни о каком письме, что за "письмо", я просто с группой лиц хочу посетить "красную зону", потому что прошел слух, что это возможно.
Что прошу разъяснить, каким образом могу это сделать.
Вот мы с друзьями хотим ее посетить.

Оператор перешла на повышенные ноты и объявила, что "в письме ясно сказано, кто может ее посетить" (хе-хе).

Еще раз включила "киргиза" и невинным тоном пролепетала: а что за письмо?

Девица бросила трубку.

Вот тел. горячей линии, но там сразу отвечают, что не в их компетенции

8-800-200-01-12 Горячая линия

Беседовала я с оператором Коммунарки вот по этому телефону:

8 - 495 870-36-05.

Сайт б-цы: https://gkb40dzm.ru/

Оттуда переводят уже оператору.

Кто хочет попробовать прорваться в заветную "красную зону", а это, как мне сказали по всем телефонам, невозможно, вот телефоны тех больниц, чьи главврачи приглашали на экскурсию:

ГКБ №15 (Филатовская)

(495) 375-15-55

ГКБ №67

Приемная главврача: 8 - 495-530-33-53

Это московские телефоны.

Позвонила по всем трем номерам.
В "пятнашке" (филиал Филатовской) вежливая женщина связалась с кем-то, попросив оставаться на линии, сказала, что это невозможно, а в "письме", мол, указаны те, кого пригласили.
На мое недоумение: в каком письме? Я писем не получала:(( она ответила, ну в том самом.

Т.е. звонки идут

Тогда позвонила в третью б-цу с вопросом: как можно записаться на экскурсию?
Мне снова предложили читать "письмо".
На что ответила: чужие письма не читаю, и вообще не знаю, о каком письме идет речь, а желаю посетить "красную зону", чтобы увидеть, в каких условиях находятся больные, не нужна ли им поддержка, насколько квалифицированную мед. помощь они получают.

Мне ответили: это невозможно.

Тогда сделала ход конем и спросила: могу ли записаться волонтером? Чтобы помогать больным в "красной зоне".
Ответ был: "нет. Волонтером тоже нельзя. По всем вопросам, мол, звоните в Департамент Здравоохранения или пишете нам письма на сайт".

Занавес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2021 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк высказался об отношении общества к непривитым гражданам. Вопрос прозвучал в эфире епархиального радио.

«Агрессия и злость на непривитых – это зло и грех одновременно. Это говорит о том, что человек раздражается», - заявил Владыка. Марк добавил, что люди считают, что если все привьются, то мы будем жить нормальной жизнью. «Но на самом деле, жизнь показывает, что это всё иллюзия», - высказался глава Рязанской епархии.

Митрополит рассказал, что к нему обращался известный человек, который раньше жил в Рязани: мужчина вакцинировался, через месяц заболел, попал в больницу с 50% поражение лёгких. «И так у многих. К сожалению, Господь дал всем нам это испытание и нужно с терпением это состояние пережить.
Если думаю, что все вакцинируются и будет достигнут коллективный иммунитет, люди вернутся к жизни без ограничений, то это всё иллюзия. Посмотрите на опыт зарубежных стран», - заключил Марк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2021 9:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Вот теперь прошу ответить противников прививок на вот какой вопрос. Допустим болезнь и прививки предназначены для сокращения населения. И вот скоро начнется мор, хаос, возможно беспорядки. Кстати беспорядки уже во многих странах есть. И их надо сдерживать. Надо управлять ситуацией. Вводят куар коды. Надо как то проводить сегрегацию. Отсекать людей без кода, давить несогласных. Кто то поговаривает о концлагерях. Их надо охранять. Думаю, что силовые ведомства должны играть во всем этом немалую роль. Но вот в чем вопрос. Именно госслужащие, а военные и подавно давно принудительно вакцинированы. У них это без демократии делается.
То есть силовики под ударом. А как же быть в экстренных ситуациях. Тогда пологике надо срочно вербовать силовые структуры из не привитых. Но я о таком не слышал. Так кто же будет воплощать планы по сокращению населения, если силовики буду так же умирать? Кто будет осуществлять концлагерь? Дайте ответ.

Я могу только сказать, что в провинциальном городе после прибивки целый отдел росгвардии слёг не 3-4 дня напрочь. Это мои сведения. И это цветочки.

Для того, чтобы бить бабок дубинками не обязательно сохранять детородную функцию, не обязательно иметь продолжительность жизни до 95 лет, далее по списку. А это ягодки. Вишенки на торте.


Реакция после прививки это нормально.У меня знакомые тоже температурили. А вот остальное не доказано. Это только кликуши типа Фотины всем смерть пророчат.

А ещё операторы ПР это расходный материал. Сдохнут - наберут других. Это компания Intel в США заявила, что её сотрудники не хотят жижироваться, и власти США с этим по тихому согласились. Процессоры дороже амбиций. А охранники, работники сетевых магазинов... "Чем больше сдадим - тем лучше" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 10:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
ДЕНИС ИВАНОВ ОТВЕТИЛ ДЕНИСУ ГУСЕВУ, СВОЕМУ СОКУРСНИКУ



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 1:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Очень грамотный дядька. В отличие от тупых кликуш.

"ПЦР-тест создаёт наноантенну". Такую ахинею мне упрямо одна баба присылает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 3:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ответ адресатов "письма врачей". Там даже есть член "Единой России" Вячеслав Лысаков.

https://zavtra.ru/events/otkritoe_pis_mo_vrachej_protivnikam_vaktcinatcii_i_reaktciya_na_eto_pis_mo


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 2:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот, смотрите новый выпуск Ходоса на эту тему:
http://hodos-video.com/videoarkhiv/khit ... a-khodosa/
На ютубе у него теперь только анонсы, 10 его каналов ютуб убрал за все эти годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 3:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 10:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Цитата:
Доктор Коби Хавив, директор больницы Херцога в Иерусалиме, отметил во время выступления на 13-м израильском канале, что «большая часть населения» Израиля уже вакцинирована, но несмотря на это, в его больнице по-прежнему регистрируется много случаев заболевания COVID-19.

По данным Хавива, от 85 до 90% больных в больнице Херцога полностью вакцинированы. Из них у 95% болезнь протекает в тяжёлой форме».
https://newstarget.com/2021-10-14-data-proves-vaccine..

"Обращу внимание на вот такую подробность смастерившего вакцину «Спутник V» авторского коллектива, которую выяснило издание «Фонтанка»: «Российский разработчик вакцины от коронавируса не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет».
https://www.rline.tv/news/2020-08-11-zhurnalistskoe-r..

Но если к сообщению об отсутствии научных публикаций прибавить сообщение, что центр им. Гамалеи для вакцины «Спутник V» без конкурса, от единственного НЕИЗВЕСТНОГО ПОСТАВЩИКА, закупил НЕИЗВЕСТНЫЙ КОМПОНЕНТ на 113,6 млрд. рублей, то как это вместе будет выглядеть?
https://regnum.ru/news/economy/3412179.html.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Протесты в Европе. Ожидания привитых не оправдались



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }