Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Яков писал(а):
Почему ботом. Я поддерживаю власть в части разработки и внедрения вакцин.

Понятно. Значит это тоже плоды вашей деятельности?

15 октября в г. Уфе Республики Башкортостан скоропостижно скончалась 49-летняя Гульнара Галимьзяновна Валиева (04.02.1972 — 15.10.2021), замглавы Администрации, которая курировала вопросы экономики, вице-мэр Уфы по финансовым вопросам. Она умерла в COVID-госпитале после осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией вскоре после ревакцинации экспериментальной ГМО-инъекцией от новой коронавирусной инфекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 8:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Я тоже не понимаю, как это связано.
Если бы он умер уколотый, они бы тоже нашли что сказать.


А я не понимаю вопросов.
Заболела ковидом дочка. Мать, она же жена мужика, была привитой. Не заболела. Мужик привит не был. Заболел и умер в больнице на ИВЛ.

Теперь понятно. Очень похоже на то, что привитая жена заразила и дочку, и мужа.


Яков писал(а):
Нравится выглядеть идиотом?

Привитая женщина заразила сначала дочку, а потом и мужа. Муж умер. В чем идиотизм? Наверное в прививке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Андрей Александров писал(а):
Теперь понятно. Очень похоже на то, что привитая жена заразила и дочку, и мужа.


Шизофрения началась...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Это факты нашей нынешней жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Яков писал(а):
Было три, теперь пять. Фотина откуда это знает?

Фотина нужную информацию слушает у специалистов, и в сказки не верит, в отличие от Вас..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Фотина Вяземская писал(а):
Это факты нашей нынешней жизни.


Пока что факт в том что дочка принесла болезнь в дом. И отец умер. А привитая жена почти не болела. Вот это реальность.

Я выскажу плюсы и минусы обеих позиций.

1. За прививки выступают в большей степени либералы и власть, против- патриоты. Это явный минус в сторону прививок.

2. При этом антипрививочники доходят до скверных жидовских подлостей в виде постановочных сцен вроде окровавленной плачущей девочки, у которой брали тест на ковид, но она типа сопротивлялась, и ей что-то повредили в носу. Ни фамилии, ни номера школы, ни города, где это будто бы происходило, - вообще ничего, просто страшилка. Ну и глупости всякие вроде чипа, который будто бы сидит в пробирке. Всё это - явный минус антивакцинаторов. Ну и плюс бред про то, что "через три года все вакцинированные гарантированно умрут". Что ж, осталось ждать недолго до этого самого грандиозного всемирного мора. :)

3. Вакцина до конца не изучена, это явный минус "вакцинистов". Главное, что плохо изучены отдалённые последствия в виде возможности рожать здоровых детей. В идеале вакцины готовятся лет десять. В данном случае - год. Это очень мало. Несколько обнадёживает то, что советские вакцины - лучшие в мире, и что огромный опыт повлиял и на эту вакцину.

4. Минус и в том, что вакцинированный очень даже может заражать других. Разумеется, не от вакцины, ибо вирусы в вакцине дохлые. Но аще вакцинированный подцепит живую вакцину, и сам того не заметит, будучи уверенным в своём здоровье, он будет заражать других.

5. Главный же минус антивакцинистов в том, что они ничего не предлагают взамен, кроме как "повышать иммунитет". Никто не против. Даже все за. Но это чрезвычайно сложно и не всем возможно. И одним иммунитетом болезнь не победить.

6. И последнее. Я лично знаю нескольких вакцинированных. Человек 15. Один довольно тяжко дня три болел после второй прививки. Другой заболел ковидом и неделю лежал в больнице. Его жена тоже болела, но совсем легко и сидела дома. Все остальные вообще ничего не заметили, никаких неприятных ощущений, редко бывало покалывание в месте укола. И пока не болели ковидом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Где же эти секретные сведения? Как засекречивают, откуда сведения? Прям из подвалов ФСБ? Из секретных архивов?

Их кагал засекречивает. А губернаторы англоязычные указы гуглом переводят и публикуют от своего имени без печати и подписи, потому что чуют... А люди ржут, какие там ошибки в этих текстах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Пока что факт в том что дочка принесла болезнь в дом. И отец умер. А привитая жена почти не болела. Вот это реальность.


Это ВИРТУАЛЬНАЯ реальность от Александра Робертовича. Такая же виртуальная, как 2 года вместо трех при пересказе мнения Фотины:
viewtopic.php?p=1037660#p1037660


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Теперь понятно. Очень похоже на то, что привитая жена заразила и дочку, и мужа.


Шизофрения началась...

Шизофрения - это распространять заразу с помощью прививок. Чиновница Роспотребнадзора проболталась об этом. Ее наказали за информацию, не соответствующую действительности? Нет, не наказали. Значит, она сказала правду. Значит, действительно распространяют. Значит, все у них идет по плану.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 10:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):

Минус и в том, что вакцинированный очень даже может заражать других. Разумеется, не от вакцины, ибо вирусы в вакцине дохлые.

Александр Робертович лично в электронный микроскоп видел, что вирусы в "вакцине" дохлые? Или ему телевизор об этом рассказал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 10:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Пока что факт в том что дочка принесла болезнь в дом. И отец умер. А привитая жена почти не болела. Вот это реальность.

Я выскажу плюсы и минусы обеих позиций.

1. За прививки выступают в большей степени либералы и власть, против- патриоты. Это явный минус в сторону прививок.

2. При этом антипрививочники доходят до скверных жидовских подлостей в виде постановочных сцен вроде окровавленной плачущей девочки, у которой брали тест на ковид, но она типа сопротивлялась, и ей что-то повредили в носу. Ни фамилии, ни номера школы, ни города, где это будто бы происходило, - вообще ничего, просто страшилка. Ну и глупости всякие вроде чипа, который будто бы сидит в пробирке. Всё это - явный минус антивакцинаторов. Ну и плюс бред про то, что "через три года все вакцинированные гарантированно умрут". Что ж, осталось ждать недолго до этого самого грандиозного всемирного мора. :)

3. Вакцина до конца не изучена, это явный минус "вакцинистов". Главное, что плохо изучены отдалённые последствия в виде возможности рожать здоровых детей. В идеале вакцины готовятся лет десять. В данном случае - год. Это очень мало. Несколько обнадёживает то, что советские вакцины - лучшие в мире, и что огромный опыт повлиял и на эту вакцину.

4. Минус и в том, что вакцинированный очень даже может заражать других. Разумеется, не от вакцины, ибо вирусы в вакцине дохлые. Но аще вакцинированный подцепит живую вакцину, и сам того не заметит, будучи уверенным в своём здоровье, он будет заражать других.

5. Главный же минус антивакцинистов в том, что они ничего не предлагают взамен, кроме как "повышать иммунитет". Никто не против. Даже все за. Но это чрезвычайно сложно и не всем возможно. И одним иммунитетом болезнь не победить.

6. И последнее. Я лично знаю нескольких вакцинированных. Человек 15. Один довольно тяжко дня три болел после второй прививки. Другой заболел ковидом и неделю лежал в больнице. Его жена тоже болела, но совсем легко и сидела дома. Все остальные вообще ничего не заметили, никаких неприятных ощущений, редко бывало покалывание в месте укола. И пока не болели ковидом.


1. Осталась самая малость. Выбрать кого слушать - Макаревича или докторов наук.

2. Где-то написано что эта девочка сопротивлялась? Просто ей "специалисты" ткнули не туда и то ли ещё будет.
Нам никто не обязан разбрасывать персональные данные своего ребёнка. "Чипа" в виде какого-то микрокомпьютера там нет, электронные компонеты там скорее всего есть. И человек получает электронную метку.

3. Эта шарашка - гамалея не имеет никакого отношения к "советским вакцинам", к которым тоже были претензии. Советские вакцины создавались в совсем других институтах, про которые кагал сейчас запретил упоминать.

4. А что такое болезнь? Это отравление вирусом или его отходами. И вот уже выяснили, что отравляет человека при короне именно белок его оболочки. Поэтому его вводят. И ещё писали, что был создан искусственный вирус из этого S - белка, который поражает человека также, как сам коронавирус. Так что они колят?

5. Надо перестать заниматься политиканством и собрать специалистов, а не политиков, чтобы решить как лечить людей. Пока что политики перепечатывают для российских больниц очередную версию рекомендаций ВОЗ, чтобы как можно больше людей укокошить. Для принуждения к опасному жижированию. Но кагал не даст этого сделать.

6. Дело в том, что Господь милостив, и старается оградить нас от страданий, даже если мы ведём себя неразумно. Кичиться этим - глупо. Я сам совершал разные поступки, когда я мог погибнуть или покалечиться. И то, что это со мной не произошло я не считаю поводом для гордости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 11:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы главное не прививайтесь. Вредно это. Земле удобрения нужны. Рты лишние не нужны. Не прививайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 11:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
А теперь объявлена нерабочая неделя, во время которой ограничения для уколотых и неуколотых одинаковые.
Значит организаторы и вдохновители этого шабаша сами совершенно не верят, что эта жижа кому-то поможет не заболеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 11:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Вы главное не прививайтесь. Вредно это. Земле удобрения нужны. Рты лишние не нужны. Не прививайтесь.

А я так и делаю. У меня с детства освобождение от прививок. И дети мои без прививок выросли здоровыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2021 8:53 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Димитрий Витальев писал(а):

1. Осталась самая малость. Выбрать кого слушать - Макаревича или докторов наук.

2. Где-то написано что эта девочка сопротивлялась? Просто ей "специалисты" ткнули не туда и то ли ещё будет.
Нам никто не обязан разбрасывать персональные данные своего ребёнка. "Чипа" в виде какого-то микрокомпьютера там нет, электронные компонеты там скорее всего есть. И человек получает электронную метку.

3. Эта шарашка - гамалея не имеет никакого отношения к "советским вакцинам", к которым тоже были претензии. Советские вакцины создавались в совсем других институтах, про которые кагал сейчас запретил упоминать.

4. А что такое болезнь? Это отравление вирусом или его отходами. И вот уже выяснили, что отравляет человека при короне именно белок его оболочки. Поэтому его вводят. И ещё писали, что был создан искусственный вирус из этого S - белка, который поражает человека также, как сам коронавирус. Так что они колят?

5. Надо перестать заниматься политиканством и собрать специалистов, а не политиков, чтобы решить как лечить людей. Пока что политики перепечатывают для российских больниц очередную версию рекомендаций ВОЗ, чтобы как можно больше людей укокошить. Для принуждения к опасному жижированию. Но кагал не даст этого сделать.

6. Дело в том, что Господь милостив, и старается оградить нас от страданий, даже если мы ведём себя неразумно. Кичиться этим - глупо. Я сам совершал разные поступки, когда я мог погибнуть или покалечиться. И то, что это со мной не произошло я не считаю поводом для гордости.


1. Сейчас доктора наук с обеих сторон. Так что совершенно непонятно кого слушать. Я говорил уже: люди не за истину борются, а за СВОИ собственные представления. считающие их правильными. И это притом, что НИКТО из нас НИЧЕГО не знает.

2. Какую метку??!! Где он её получает? Во время теста? У меня эти тесты сто раз брали, и никакой "метки" я не получал. Все наши данные сто раз уже известны всем без исключения.

3. Первый раз об этом слышу. Институт достаточно известный и наверняка использует старые наработки.

4. Без понятия. Ты совсем не специалист в этой области. Я тоже. Зачем попусту воду в ступе толочь?

5. Кагал точно так же колет и своих жидов. Я не против собрания ученых, пусть спорят ми выясняюти кто там прав, а кто нет.

6. Я никакой гордости не выказыал. Просто рассказал о своих близких знакомых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }