Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 9:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Яков писал(а):
Знаешь, среди привитых вряд ли найдется 10% тех, кто заставляет прививаться и относится нетерпимо к не привитым. Среди антипрививочников 100% нетерпимых. Посмотри на оскорбления на этом форуме и их оголтелую пропаганду. Много ли я времени посвятил пользе прививок? Они тем наоткрывали и глумятся там как могут.

Эти 10% среди привитых видимо являются теми, кто искренне поверил в ковидобесную кампанию и привился по собственной инициативе и без всякого принуждения. Примерно как те, кто носил намордники по собственной инициативе, там где это не требовалось. По моим наблюдениям это примерно 5% от общего числа.
Следовательно, 90% привитых это те, кто был вынужден прививаться под административно-полицейским давлением государственной системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я прививался совершенно добровольно. И никого не заставлял этого делать. И не пропагандировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 10:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
ВОЗ пересмотрела отношение к вакцинации от ковида детей и подростков. Эксперты Стратегической консультативной группой ВОЗ по иммунизации (SAGE) заявили, что больше не рекомендуют делать эту прививку здоровым детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет.
Эксперты естественно в очередной раз подтверждают, что вакцины от ковида совершенно безвредны. Но при этом настоятельно призывают "страны, рассматривающие возможность вакцинации этой возрастной группы, основывать свои решения на контекстуальных факторах, таких как уровень заболеваемости, экономическая эффективность и другие приоритеты в области здравоохранения".
"Воздействие вакцинации здоровых детей и подростков на общественное здравоохранение намного ниже, чем при использовании традиционных основных вакцин для детей, таких как ротавирусная, коревая и пневмококковая", - говорится (https://www.who.int/news/item/28-03-202 ... n-guidance) в документе.
То есть через два года последовательной травли дети перестали быть "ходячими вирусными бомбами", как их именовали "лучшие люди страны". А никто этого за очередными дискуссиями вокруг Украины, Трампа и девочки с рисунком так и не заметил.
https://t.me/imotvet/10805


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 10:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Когда ВОЗ говорит что то не совпадающее с позицией антиваксеров, то ВОЗ плохая. Но когда говорит то, что совпадает, то вроде как она права. Странная позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 1:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Позиция очень простая. ВОЗ признаёт, что прибивочная истерика не имеет отношения к защите здоровья.
Не ответственности за это никто не понесёт.
Про безвредность традиционно брешут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2023 1:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Вложение:
МК.jpg
МК.jpg [ 86.74 КБ | Просмотров: 432 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2023 1:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Вложение:
аутизм_1.jpg
аутизм_1.jpg [ 120.22 КБ | Просмотров: 432 ]


Вложение:
аутизм_2.jpg
аутизм_2.jpg [ 110.5 КБ | Просмотров: 432 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2023 11:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ковидные новости из Великобритании:

"К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы. Большинство из них 88 ревакцинировались более трех раз.

90% смертей от Covid-19 за этот период приходится на вакцинированное население. 82% из них пришлось на трехкратно привитых.

Наблюдается резкое падение смертности среди непривитых, в то время как число смертей среди привитых растет с каждым месяцем".

Вложение:
прибивки_англия.jpg
прибивки_англия.jpg [ 126.5 КБ | Просмотров: 374 ]


https://vk.com/wall-91280223_449354


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2023 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Депопуляция: более 2 миллионов избыточных смертей зарегистрировано во всем мире с момента внедрения инъекций Сovid-2019

Операция Warp Speed (OWS) не спасает жизни. Данные об избыточной смертности подтверждают, что в 2021 и 2022 годах происходит обратное. С момента экстренного использования инъекций covid-19 во всем мире было зарегистрировано более 2 миллионов ИЗБЫТОЧНЫХ смертей . В 2021 г. в США было зарегистрировано 674 954 избыточных смертей, а к 49-й неделе 2022 г. — еще 434 520 избыточных смертей. В Европе в 2021 г. произошло 375 253 избыточных смертей, а в 2022 г. — 404 600 избыточных смертей. Это не «пандемия непривитых», как рекламировалось в 2021.

Фактически, большинство «полностью вакцинированных» взрослых людей с большей вероятностью заразятся covid-19, заболеют и умрут. Хотя вакцины против COVID-19 — не единственный вектор, разрушающий иммунную систему людей и убивающий их, они, очевидно, являются движущей силой.

Вложение:
прибивки_англия2.jpg
прибивки_англия2.jpg [ 43.17 КБ | Просмотров: 363 ]


https://t.me/riakatysha/24425


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2023 3:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Между тем в Дагестане.
Помните историю о туровой вакцинации от полиомиелита?

Туровая - это когда повторно вакцинируют и привитых, и не привитых (не спрашивайте). А чтобы прививались все, то отсаживают непривитых детей на 60 дней хоть куда.

Но в Дагестане такая атмосфера, что с родителями шантаж легко не прокатил - они нервные. И Дагестан получил ещё один подарок.

Местная Уполномоченная по правам ребенка Ежова сообщила здравую мысль: а может вакцинировать будем в каникулярное время, чтобы никого не отсаживать?

Да, это здравое решение, которое бы устроило и родителей, и школу. Но только оно не устраивает фарму Минздрав, которому плевать на учебный процесс и права семей.

Но то, как всё задвигалось - чрезвычайно интересно. Следим за ситуацией дальше
https://t.me/imotvet/10840


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Новые песни Билла Гейтса

В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной Covid - 19 , призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19 .


В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят, — продолжал Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.

«Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… около 13 000 смертей в США и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.

«Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».

«Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.

Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20-30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей США к продовольствию и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.

Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки. Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.

«Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».

«Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии. Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.

«Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».

«Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда меня бросила. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу.

«Некоторые люди называли меня социопатом или даже психопатом из-за моих дальновидных планов помощи человечеству, таких как уменьшение глобального потепления путем распыления пыли в верхних слоях атмосферы или выпуск миллионов генетически модифицированных комаров для борьбы с лихорадкой денге и вирусом Зика».

«Мелинда не понимала моих снов.

«Но вернемся к этим вакцинам, — г-н Гейтс переключил передачу, когда восстановил самообладание, — эти продукты, откровенно говоря, не соответствуют юридическому или научному определению вакцины. Это очень экспериментальные инъекции, которые генетически заставляют тело человека производить миллионы шиповидных белков. Введенный материал разносится по кровотоку повсюду, и вскоре все ваше тело вырабатывает эти чертовы шиповидные белки.

«Разоблачители больше года говорили нам, что шиповидный белок является патогеном — он токсичен, а также образует тромбы и повреждает многие органы. Что ж, оказывается, они были абсолютно правы. В этих вакцинах есть и другая передовая наука, которая также оказалась вредной, например, магнитный ингредиент, который превращает людей в людей-передатчиков/приемников, но я не имею права обсуждать эти вопросы сегодня по совету юриста. ”

«Мы думали, что делаем действительно крутые вещи с этими вакцинами от Covid — «фактически взламываем программное обеспечение жизни», как однажды хвастался мой хороший друг Тал Закс, главный медицинский директор Moderna. Но мы зашли слишком далеко. Мы все провалили», — признался Гейтс в редком признании поражения.

«По сути, — признал магнат Microsoft, — мы обманом заставляли людей принимать эти вакцины. В них вообще не было необходимости, поскольку респираторный вирус COVID-19 менее смертоносен, чем сезонный грипп, и 99,9 с лишним процентов людей выздоравливают от заражения этим вирусом спонтанно в течение нескольких дней.

«Я поддержал немецкую исследовательскую группу, которая убедила Всемирную организацию здравоохранения принять диагностический тест ПЦР в качестве «золотого стандарта», когда любой студент колледжа знает, что вы не можете использовать тест ПЦР для диагностики любого заболевания. Но мы увеличили тест до 35 или 40 циклов, чтобы 95 процентов людей получили ложноположительные результаты. Я не знаю, почему я это сделал. Mea culpa, — пожал плечами Гейтс, отпивая стакан воды.

    «Подводя итог, — сказал г-н Гейтс, размахивая пальцами в воздухе, — вакцины НЕ дают иммунитет, они НЕ предотвращают передачу вируса. Они утверждают, что только уменьшают легкие симптомы у инфицированных людей, и с этим они тоже не справляются, несмотря на завышенную статистику. У бесчисленного количества людей, получивших прививку, позже диагностируется инфекция COVID-19. Плюс есть много недорогих эффективных средств, которые широко используются во всем мире для победы над COVID-19 . Не было необходимости в блокировках или масках».

«Все это — фарс, и мне очень, очень, искренне жаль», — заключил г-н Гейтс, убегая со съемочной площадки, не отвечая на вопросы.

Вскоре после его выступления Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил, что вместе с производителями вакцин создает специальный фонд в размере 50 миллиардов долларов для предоставления справедливой компенсации жертвам вакцины против Covid и их семьям. Фонд Гейтса также объявил о создании отдельного фонда в размере 50 миллиардов долларов для бесплатного предоставления ивермектина, гидроксихлорохина, будесонида, витаминов D, C и B, цинка, чая из сосновых иголок, N-ацетилцистеина и других средств для всех, кто их запрашивает. лечения.

Известно, что гидроксихлорохин очень эффективен в борьбе с COVID-19, но для того, чтобы FDA выдало «разрешение на экстренное использование» рискованным «вакцинам», которые не прошли все предыдущие клинические испытания, не должно было быть никаких других доступных эффективных методов лечения. Поэтому престижный «Ланцет» и «Медицинский журнал Новой Англии» опубликовали фальшивые исследовательские работы, чтобы дискредитировать гидроксихлорохин. Статьи, в которых использовались сфабрикованные данные, позже были отозваны, но к тому времени они достигли своей цели, и президент Дональд Трамп развернул поддельные вакцины среди ничего не подозревающей, плохо информированной общественности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 5:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергей Н писал(а):
Новые песни Билла Гейтса

Значит, старая жаба придумала что-то новенькое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 5:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сколько должно умереть. Внезапные смерти российских спортсменов
СТОПВАКЦИЗМ
April 03, 2023

Недавняя внезапная смерть участника Олимпийских игр и чемпиона мира по фристайлу Павла Кротова стала далеко не первой подобной трагедией в российском спорте за последнее время. Во всем мире, начиная с 2021 года, когда стартовала так называемая "вакцинация" от коронавируса, фиксируется резкий рост внезапных смертей молодых и здоровых спортсменов. Не стала исключением и наша страна. Только беглый поиск в интернете позволил выявить почти два десятка таких случаев, и это не считая бывших спортсменов и тренеров. Разумеется, мы не стали включать в этот печальный список и те случаи, где фигурировали версии отравления (боец ММА Писарев) или выпадения из окна (хоккеист Казбеков).

Безусловно, трагические внезапные смерти в спорте происходили и раньше, есть даже научные статьи на эту тему. Вопрос только в их частоте. Совершенно правильно отмечал легендарный английский футболист 90-х годов Мэттью Ле Тиссье:

- Подобные случаи раньше были очень редкими. Мы помним про Марка-Вивьена Фоэ, Фабриса Муамбу именно потому, что это были единичные истории. Но в прошлом году... Это просто невероятно, как много спортсменов неожиданно падали на поле. Это не только футболисты - теннис, крикет, баскетбол...

В трагическом списке проекта #СколькоДолжноУмереть представлены спортсмены самых разных видов. Всем нет и 40 лет, а многие совсем юны - 18, 19, 21 год. В некоторых случаях в прессе открыто писали о том, что умершие "вакцинировались" и подозревали причинно-следственную связь между прививкой и смертью. Во многих случаях сведений о "вакцинации" нет, но известно, что принуждению подвергались практически все профессии, а спортсменам это было необходимо еще и для поездок за рубеж.

Далее по ссылке https://telegra.ph/Skolko-dolzhno-umere ... enov-04-03


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 5:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ты до сих пор не понял что грязные слова запрещены?! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 7:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
В российском спорте - ноги об тебя вытрут, перешагнут и даьше пойдут, свои благодарности зарабатывать, документы выписывать, премии получать...

Не расстраивайся, не в российском спорте умерло ещё больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }