Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 10:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4019 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 268  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38899
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Да ладно. Почитай Фотину. Там уже такие наркотики, что водка вода. Я мыслю яснее чем все антиваксеры. Устроили из медпроцедуры вселенское зло.


Фотину не трожь!

Робертович! Они не могут слышать правду. Это уже давно замечено за ними, этими фактами пестрит интернет. Мол, был вменяемый человек, а как только ширнулся, все - перед тобой невменяшка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38899
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
https://t.me/anti_covid21/7082


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Визит к главному врачу:

https://youtu.be/fkEV5_j6Nis


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11427
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. Никогда не замечал у привитых гордости. Ни разу и ни у кого. А вот непривитые, точнее, ярые противники прививок, исходят злобой и предрекают скорую кончину привитым. Классический пример - Фотина. А то, что Иаков спьяну наговорил - это водка, а не прививка.

2. Никаких нет доказательств генномодифицированию.

3. Ещё раз: истерики я вижу только у противников прививок. Яков открыто всегда говорил, что он за свободный выбор. А что до мня, то я вообще никому не верю. Ни тем, ни другим.


1. Постоянно наблюдаем у одного из участников и всё на алкоголь не списать.

2. Они официально говорят, что вводят генномодифицированный вирус, какие ещё нужны доказательства?

3. Угроза увольнения подчинённых это свободный выбор? Ну-ну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
По факту мне не особо интересна статистика количества заболевших. Он намного занижена. У всех моих привитых был ковид в легкой форме. Кто то делал теты на ому, кто то по косвенным признакам определял его, но никто не обращался к врачам и не сдавал официальный тест. Значит прирост занижен. В данном случае волнует прирост смертей, а это уже факт точный. Думаю что и он занижен, так как считают смерти официальные, когда из красной зоны везут в морг. Думаю, что многие умирают преждевременно от инфаркта после болезни, таких вряд ли кто считает смертью от ковида.


Правильно, что пишешь "думаю". Но для того и нужны профессионалы, чтобы разобраться в ситуации. Я тоже думаю, так как могу апеллировать только к общедоступным сведениям. А, может, эти смерти не были связаны непосредственно с заражением, а с плохим лечением и медицинским уходом?

Кстати, ответь на вопрос: почему на фоне ковидной истерии не ставят задачу впускать в Россию только привитых мигрантов?


1. Про смерти. Смерть от ковида, это в первую очередь смерть от поражения легких. А уже потом от осложнений. Поэтому в первую очередь надо исключить тяжелое протекание.
2. Ну про мигрантов не знаю. Думаю потому же, что мы сейас ходим в кафе и на мероприятия. Все понимают опасность, но в то же время обрушивать экономику считают большим злом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Фотина Вяземская писал(а):
https://t.me/anti_covid21/7082

Александр Робертович, дурит Вас телевизор-то. А Вы его смОтрите. Да еще и верите телевизору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11427
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Напомню, что осенью 2019 года во Владимире была объявлена вспышка "внебольничной пневмонии".
Про ковидлу кагал ещё не велел вопить.
Несколько владимирских школ были закрыты на карантин. Заболевших лечили. Никто никого не упрекал в неуколотости. Сезонная вспышка пневмонии.
Такое частенько бывает.

Наверно и за прошлые годы есть статистика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Понятно. Всего то пневмония, а ковида нет в природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

1. Про смерти. Смерть от ковида, это в первую очередь смерть от поражения легких. А уже потом от осложнений. Поэтому в первую очередь надо исключить тяжелое протекание.
2. Ну про мигрантов не знаю. Думаю потому же, что мы сейас ходим в кафе и на мероприятия. Все понимают опасность, но в то же время обрушивать экономику считают большим злом.


Если ты сам говоришь про катастрофу, а власти принуждают собственных граждан, но ввозят сотни тысяч и миллионы непривитых иностранцев, то где логика? Ими мы уже неспособны существовать без помощи мигрантов, и пора признавать узбекский язык вторым государственным?

К слову:
ШАНХАЙ, 13 октября. /ТАСС/. Массовая вакцинация не может полностью остановить распространение коронавируса, однако дает возможность снизить риск осложнений и летальность заболевания. Такое мнение высказал заведующий инфекционным отделением больницы "Хуашань" в Шанхае Чжан Вэньхун на проходящей в мегаполисе Международной неделе индустрии биофармакологии (IBIWS), сообщает в среду информационный ресурс "Дии сайцзин".

"Мы наблюдаем, что в Сингапуре свыше 80% жителей получили обе дозы вакцины, однако по-прежнему мы не видим свидетельств того, что эпидемиологическая ситуация нормализовалась. Наоборот, мы видим, что, по мере того как Сингапур постепенно открывается, наблюдается последовательный рост заболеваемости", - сказал он. Специалист также привел в пример США, где с ростом числа вакцинированных фиксируется увеличение числа инфицированных среди тех, кто получил прививку.


https://tass.ru/obschestvo/12657213?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

То есть один доводов вакцинаторов - привьёмся и не будем болеть - опровергнут. Теперь говорят: будем болеть легче! А этому где надёжные доказательства?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41406
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Понятно. Всего то пневмония, а ковида нет в природе.


Подожди, но ты сам только что говорил о поражении лёгких, как причине смерти. Могу даже уточнить: не о пневмонии, а о пневмоните, что не одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11427
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
1. Про смерти. Смерть от ковида, это в первую очередь смерть от поражения легких. А уже потом от осложнений. Поэтому в первую очередь надо исключить тяжелое протекание.
2. Ну про мигрантов не знаю. Думаю потому же, что мы сейас ходим в кафе и на мероприятия. Все понимают опасность, но в то же время обрушивать экономику считают большим злом.


1. Поражение лёгких называется "пневмония" её и лечат в больнице. Если пневмонии нет, в больнице делать нечего.

2. В Казани пытаются педагогический эффект до конца довести. Посмотрим :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да, будем болеть, но легче. Я это наблюдаю лично. Мне и моим знакомым помогло перенести легко. Ты не веришь, не прививайся, веришь прививайся. В чем проблема? Доказательства появятся позже. Ты же сам говорил, что должно пройти время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Понятно. Всего то пневмония, а ковида нет в природе.


Подожди, но ты сам только что говорил о поражении лёгких, как причине смерти. Могу даже уточнить: не о пневмонии, а о пневмоните, что не одно и то же.


Пневмония вызвана ослонениями от ковида. Это сложно понять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11427
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Понятно. Всего то пневмония, а ковида нет в природе.

Ковид лечит терапевт на дому, а если осложняется пневмонией - в больницу.
А пневмония не только от ковида бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Понятно. Всего то пневмония, а ковида нет в природе.

Ковид лечит терапевт на дому, а если осложняется пневмонией - в больницу.
А пневмония не только от ковида бывает.


И что это доказывает? Что люди не умирают? Что лечить не надо? Ах да. Забыл. Вакцинироваться не надо. А почему? Я вотдумаю, что стоит это делать. Личное дело


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4019 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }