Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
99% носят маски, 70% - перчатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Опять псих Гундарев со своей проказой, которой болеют Путин, Меркель и Ющенко?

Шо, опять проказа? :unknown: Да сколько можно то слушать эту шизофреническую бредятину? :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 11:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
* Денис Чекистов * писал(а):
99% носят маски, 70% - перчатки.


Где? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 11:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Зачем мне идти на этот канал?

А по делу говорю следующее: псих, который говорил о проказе мировых лидеров, не может называться врачом. Он или шарлатан или псих.


Впредь прошу не изрыгать пошлости, которые мне приходится стирать.
О каких пошлостях ты говоришь?
То, что тебя нет ни на одном патриотическом канале в течении десятка лет - это пошлость?;
То, что тебя туда никто не зовёт, потому что ты ничего стоящего и интересного для патриотического зрителя не говоришь - это пошлость?;
то, что охранительствуешь антинародному русофобскому режиму - это пошлость?

Это правда! Правда, которая тебе глаза колет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 1:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Зачем мне идти на этот канал?

А по делу говорю следующее: псих, который говорил о проказе мировых лидеров, не может называться врачом. Он или шарлатан или псих.


Впредь прошу не изрыгать пошлости, которые мне приходится стирать.
О каких пошлостях ты говоришь?
То, что тебя нет ни на одном патриотическом канале в течении десятка лет - это пошлость?;
То, что тебя туда никто не зовёт, потому что ты ничего стоящего и интересного для патриотического зрителя не говоришь - это пошлость?;
то, что охранительствуешь антинародному русофобскому режиму - это пошлость?

Это правда! Правда, которая тебе глаза колет.


Ты постоянно только и делаешь, что заставляешь людей думать о тебе как о дураке...
За последние полгода меня четырежды приглашали на патриотические каналы. Меня всегда приглашают выступать на Русском марше. И на многих встречах. К тому же у меня и свой канал есть. Выпускаем ролики по мере появления интересным тем.


"то, что охранительствуешь антинародному русофобскому режиму - это пошлость?"

Нет, это результат твоей шизофрении. Люди, которые начинали со мной патриотическую деятельность ещё 35 лет назад, прекрасно знают, что я выступал и выступаю против колониальной власти. И что В ДАННЫЙ МОМЕНТ наша организация и я лично тоже жёстко выступаем против власти, однако в связи с тем, что сегодня появилась ещё более опасная сила для России в лице жидолибералов, мы, разумеется, против майданов и смены этой плохой власти на другую власть - катастрофическую для России. И только один Николаев по причине свой глупости или психической болезни не может вместить такой простой истины.

Мне твои глаголы колют глаза только в тех случаях, когда ты изрыгаешь всяческие пошлости. А твои глупости меня только веселят. Как и то, что тебя называют агентом госдепа. :)

Ещё скажу. Есть категория граждан из компании всепропальщиков и смердяковых, которые радуются очередному провалу в экономике, строительстве, политике, спорте, да повсюду, благо, примеров тому множество, мол, смотрите, я же говорил, что "тупые совки, ватники и вообще проклятая Рашка" ни на что не способны... Меня же подобные неудачи и провалы сильно огорчают. А любые наши достижения сильно радуют. Ваша же компания вообще не замечают ничего доброго, что сейчас происходит. Как у Фотины "В СССР не было ничего хорошего", так и у вас "В РФ нет ничего хорошего - по определению". Это опять же из серии сталинистов-антисталинистов, советчиков-антисоветчиков, путинцев-противпутинцев... Вам лишь бы поспорить, а объективности у каждой стороны ровно половина. А другая половина - ложь. У тебя, Сергия, Сергия Юрьевича и вам подобным сейчас плохо ВСЁ. У немецкого путинца - ВСЁ идеально. Но и то, и иное - маразм и желание во чтобы то ни стало донести не ПРАВДУ, а своё нелепое видение ситуации.

Я надеюсь, что не очень сложно объяснил нашу позицию? Ты всё понял или ещё раз объяснить?

Резюме (это вывод, если что): если в среде Православной национально-патриотической оппозиции появится лидер, способный объединить нас всех и стать реальной альтернативой нынешней власти, я буду всеми силами поддерживать такого лидера или такую организацию. Очень надеюсь, что для тебя это дойдёт. Хотя, если честно, то вряд ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 3:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41271
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Данные из США поставили под сомнение действенность карантина

Штаты Техас и Флорида имеют меньше случаев заражения COVID-19 как по абсолютным показателям, так и на 100 тыс. жителей, чем штат Нью-Йорк, следует из данных, опубликованных 26 марта Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC).
При этом в Нью-Йорке до сих пор не работают школы и многие предприятия, штат еще не вышел из карантина и там жесткие требования к ношению масок, а во Флориде и Техасе отменено обязательное ношение масок и полностью работает экономика, школы тоже работают.

Кроме того, во Флориде с начала школьных каникул произошел наплыв отдыхающих, толпы на пешеходных улицах были такие, что яблоку негде было упасть. Теоретически, к 26 марта это должно было бы привести ко вспышке заболеваний COVID-19.

Но официальная статистика CDC показывает, что нет. Согласно данным CDC от 26 марта, Флорида сообщила о 151,8 новых случаях заражения вирусом на 100 000 человек за последние семь дней, или 32 608 случаях за неделю. В Техасе аналогичный показатель составил всего 83, или 24 055 случаев за последние семь дней.

В штате Нью-Йорк, включая город, зарегистрировано 60 234 случая заражения вирусом за последние семь дней — на 27 000 случаев больше, чем во Флориде, и на 36 000 больше, чем в Техасе. При этом число заражений на 100 тыс. человек превышает 300.

Вторым после Нью-Йорка штатом по жесткости карантина, где он еще не снят, является Мичиган. Там за последние 7 дней 290 заразившихся на 100 тыс. человек и всего почти 29 тыс. случаев заражения, при в разы меньшем населении, чем во Флориде. Отметим, что и во Флориде, и в Техасе население больше, чем в штате Нью-Йорк.

В штате Миссисипи, также снявшем в начале марта все ограничения, введенные из-за пандемии, зарегистрировано всего 63 заразившихся COVID-19 на 100 тыс. жителей за последние 100 дней.

Напомним, что после отмены всех коронавирусных ограничений губернаторов пошедших на это штатов обвиняли в желании всех убить, в людоедстве и во всех смертных грехах. Пока статистика показывает, что ничего страшного не произошло. Наоборот, дела идут лучше, чем там, где дети до сих пор не учатся и свирепствуют карантинщики.

Возможно, дело в том, что Флорида и Техас — южные штаты, там теплее и больше солнца.

https://rossaprimavera.ru/news/ca27861b?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 6:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Там привились уже более ста миллионов. Вот и нет вспышки эпидемии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мы в прививки уже верим?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 7:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30870
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сейчас вроде не средневековье. Прививки давно уже в ходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Врачи, кого я знаю, против них...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30870
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А кого я знаю, за. И что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 8:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Странно, коли так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30870
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ничего странного. По Спутнику есть разночтения. Но сам принцип прививок у меня никто не оспаривает из знакомых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 8:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Мы в прививки уже верим?..


Запомни: по этому вопросу я всего лишь довожу до людей факты. И всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
Мы в прививки уже верим?..
Их дело не верить, их дело других уверять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }