Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2020 3:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну... поди в Харькове при СССР крыс жрали... а сейчас вон икру с трюфелями...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Это так. Ты не согласна? :shock:

Как и каждый здравомыслящий человек. О каком качестве жизни в совдепии можно говорить? :shock: :shock: :shock: :shock: Тогда расскажи, что ты имеешь в виду под "качеством жизни"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 9:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Фотина Вяземская писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Это так. Ты не согласна? :shock:

Как и каждый здравомыслящий человек. О каком качестве жизни в совдепии можно говорить? :shock: :shock: :shock: :shock: Тогда расскажи, что ты имеешь в виду под "качеством жизни"?


Чуть позже. В теме "Спорт".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Подделка документов стала обыденностью для врачей Зауралья. Медики жалуются, что руководство заставляет вписывать в карты приемы пациентов, которых не было. Таким методом больница закрывает дыры в плане https://m.ura.news/news/1052416478?f=tw?f=tw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Вологодская скорая помощь оказалась в руках сына топ-менеджера "Газпрома", ураганившего в 90-е под началом путина в правительстве Петербурга. Кремлепропаганда, вещающая о росте расходов на здравоохранение, умалчивает в чьи карманы уходят миллиарды https://newsvo.ru/news/125005


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 10:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Карантинный центр по коронавирусу в Челябинской области закроют из-за протестов. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Юрий Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 10:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Сбежайший из карцера Владислас пойман и помещён обратно за решетку. Ещё две недели сидеть. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
А, так это США и лично Трамп гробят нашу медицину, а не правительство Путина?


Именно так. Мы находимся под внешним управлением, это для тебя новость?
Да, да ваш Путин непричем - непричемыш :sarcastic: Какая обмороженная наглость - утверждать, что медицину, образование, науку и пр. и пр. уничтожает США, а не банда дорвавшихся до власти негодяев. :x

Не негодяи правят РФией, а ангелы, белые и пушистые

Как и Путин. Он белый и пушистый! И так старается, так старается за Раиссю и за родной ему народ!
Во всём США виноваты и этот их ужасный Трамп :sarcastic:

Внеочередная пайка корма тебе от хозяина поездка в Гаити возможно уже ждёт тебя, Штильмарк, за усердие.

Так как сейчас у меня хорошее настроение, то за оскорбления в мой адрес, в карцер тебя пока не отправляю. А.Р. Но за то, что ты назвал нашу Родину таким поганым прозвищем - сутки карцера. Так мало потому что это у тебя просто вырвалось. Был бы ты законченным русофобом, получил бы за это неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 2:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Хотя ты хам и дурак, но всё же отвечу. Впрочем, не столько тебе, сколько тем, кто будет читать твой истеричный бред. "Обмороженная наглость"... Это, кстати, литературный шедевр.

1. Не знать того, что Россия находится под внешним управлением США, может только полный невежда в вопросах политики. Помнится, ты тут агитки вешал о том, что Путин - это ноль, а управляют им злые дяди из США Теперь почему-то ты свою позицию сменил и взъелся на меня за эту же мысль. Что говорит о том, что ты или болен шизофренией или просто настолько глуп, что меняешь своё мнение на противоположное в течение месяца.

2. Скажи, где лежат денежки РФ? Имею в виду не наворованные жуликами и увезенные в оффшоры, а те, которые наше государство хранит... Если ты забыл, то хранятся наши денежки в США. Вопрос: несли Путин - человек самостоятельный стал бы он в карман чужому дяде класть СВОИ деньги? Ответ очевиден: ни за что.

3. Я прошу тебя указать: где я указывал на то, что Россией правят белые и пушистые ангелы? Или ты врёшь сознательно или на тебя просто накатила очередная истерика, и ты с психу написал это приписав сии слова мне.

4. Укажи мне - где бы я хотя бы раз написал о том, что Путин старается за народ и что он тоже белый и пушистый. Такого ты не найдёшь а стало быть, опять Это или клевета или истерика.

5. Я тебе уже писал о том, что ты глуп. ты мне не поверил, а зря. Сейчас я тебе это докажу. Вот смотри. Если ты считаешь, что Путин - самостоятельная личность,то зачем ему - самостоятельному президенту огромной страны - уничтожать своё образование, медицину и т.д.? Путин же не псих. Ему лично не выгодна отсталая медицина, наука, развал промышленности и в итоге ненависть народа. А если мы только предположим что Путин находится под внешним управлением нашего главного противника, то получим, что для США предельно выгодна слабая, тупая и необразованная Россия. И Путин тут поставлен теми силами, которые Россию контролируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 2:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сутки карцера за оскорбление нашей Родины. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):


5. Я тебе уже писал о том, что ты глуп. ты мне не поверил, а зря. Сейчас я тебе это докажу. Вот смотри. Если ты считаешь, что Путин - самостоятельная личность,то зачем ему - самостоятельному президенту огромной страны - уничтожать своё образование, медицину и т.д.? Путин же не псих. Ему лично не выгодна отсталая медицина, наука, развал промышленности и в итоге ненависть народа. А если мы только предположим что Путин находится под внешним управлением нашего главного противника, то получим, что для США предельно выгодна слабая, тупая и необразованная Россия. И Путин тут поставлен теми силами, которые Россию контролируют.


Извините уж меня...
Но что мешает Путину не уничтожать образование, медицину и т.д.???
Почему Лукашенко не уничтожает, и жив до сих пор???
Ужели у Путина меньше сил себя защитить?.. Да его охрана Трампу и прочим во сне не снилась... Да, кстати... Если он зависим от Америки - то чего ему защищать ТАК себя?..
Ведь если МАСОНЫ решат, то ничто его не спасёт, очевидно))))) а если нет - то что ему бояться????

Прошу запомнить: фамилия нашего президента - Путин. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 2:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Не что, а кто. думаю, те силы которые его поставили над страной.

Потому что Лукашенко не ворует. Нет на него компромата. Поэтому он свободен. А Путин как себя вёл в 90-е годы в Питере?

Если ты имеешь в виду армию, то она никому ещё не помогла. Ни при уничтожении СССР, ни Каддафи ни Хусейну... Они давно научились армию ставить вне своих планов.

Загнанных лошадей пристреливают. Он этого реально боится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. А кто запрещает говорить о людях иносказательно?..
Всенародно Избранный Президент, Гарант Конституции, Отец Нации, Солнцеликий?..
В этом усматривается оскорбление разве каким-то местом???
2. Я что-то не понял, при свержении Каддафи, Хуссейна и иже с ними - какую-то роль играл компромат разве?.. И они на этом именно прокололись?..
Я не знаю, сколь не ворует Лукашенко... Понятно, что там такого нет и близко как у нас... но - при желании почти на любого можно найти ведь компромат...
И это... Путин делает что угодно с народом вообще... и не боится... А вот гнева каких-то мифических хозяев - трепещет как огня... Странно оно, не находите???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз о медицине.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 3:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
1.Писать надо без издёвок. Это дурной тон. Посему "солнцеликого" больше не надо.

2. Разумеется, играл.

Найти можно но не нашли. Батька - хозяин, ведёт себя как царь, а не как временщик.

3. Ты совсем ребенок? "Народа нее боится".. А какой идиот боится народа? Бояться надо именно тех, кого ты назвал "мифическими хозяевами". И ничего тут странного нет. Народ - толпа,куда её повернут, туда и побежит. А вертят толпой именно Хозяева, которых ты назвал мифическими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }