Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 17, 2024 12:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19951
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Сергей Н писал(а):

А по коренной причине, т.е. по сути - это была циничная политтехнологическая спецоперация ради обнуления президентских сроков темнейшего и продолжения его "царствования" и разграбления России. Народ в очередной раз с наглой улыбочкой бункерного обманули

Так мы не демократы, что бы сожалеть об обнулении сроков Путина. Никакого разграбления России и в помине нет. По мне, так пускай Путин хоть пожизненно правит, лишь бы России было хорошо.

Только вот вопрос возникает, почему ты окопался в Дойчландии и вещаешь оттуда, как же в России хорошо? Почему не в России, где, по-твоему, всё так хорошо, блаженствуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 12:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19951
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
Николаев ты же расклад политических сил знаешь. Кто реально мог претендовать на власть кроме Путина Конкретно фамилии?
Кто реально мог претендовать, того режим нейтрализовал и удалил с площадки ещё на подступах к избирательной компании, обеспечивая темнейшему победу, включая и привычные фальсификации результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 12:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Скоро буду вещать из России? Или ты думаешь продать имущество и переехать в другую страну это дело одного дня?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Сергей Н писал(а):
Яков писал(а):
Николаев ты же расклад политических сил знаешь. Кто реально мог претендовать на власть кроме Путина Конкретно фамилии?
Кто реально мог претендовать, того режим нейтрализовал и удалил с площадки ещё на подступах к избирательной компании, обеспечивая темнейшему победу, включая и привычные фальсификации результатов.

Грудинин?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев, Так если режим всех зачистил и так, то чего ж ты убиваешься про обнуление?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 1:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13263
Вероисповедание: Православный христианин
Сергей Н писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Сергей Н писал(а):
[В лучшую или в худшую сторону - для населения не имеет никакого значения, потому что никто её, Конституцию, в статьях касаемых этого населения исполнять как раньше не собирался, так и теперь не собирается.
Весь этот внешне шумный и пафосный атракцион по изменению Конституции - насквозь лживый и безсовестный пиар-балаган, а по сути - политтехнологическая спецоперация проведенная ради единственного - обнуления сроков президентства темнейшего и только-то.
Поэтому всё остальное напридуманное и написанное, что не удалось сразу вынести из текста, просто не будет исполнятся от слова совсем.
Вот этим обнулением она, нынешняя Конституция и мила и дорога им, Путину и его гопкомпании жуликов и воров, ибо позволяет продолжатьвсероссийский дерибан банкет

Ах как пафосно. А я вот скажу по секрету, что и даже к примеру жулик и вор, но патриотически настроенный, гораздо лучше честнейшего либераста.
А чего ты с темы-то соскочил - об изменении Конституции
Повторяю, лишь внешне и публично это было якобы что-то позитивное... Ах, ах!

А по коренной причине, т.е. по сути - это была циничная политтехнологическая спецоперация ради обнуления президентских сроков темнейшего и продолжения его "царствования" и разграбления России.
Народ в результате в очередной раз с наглой улыбочкой бункерного обманули

Повторю, человек, который продолжает тыкать, когда ему сказали, что не желают с ним в такой дружеской манере общаться, это человек с комплексом неполноценности.
С темы я не соскочил, просто ответил на вашу мантру по поводу жуликов и воров.
А про обнуление ... . У меня большие претензии к этому обнулению. Нужно было бы вообще удалить упоминание о количестве сроков в конституции. Если уж демократия, то народ вправе решать кому править, независимо от того, сколько он уже правил, хоть подряд, хоть не подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19951
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Если до тебя до сих пор не дошло, то ещё раз повторю: исключительно ради этого обнуления и проводилась вся эта политтехнологическая операция, цель которой заманить доверчивый народ в мышеловку - посулить ему блага желанные и наряду с этими пустыми обещаниями протащить беззаконное продолжение права властвовать, прикрывшись всенародным якобы волеизъявлением. То есть обманутый народ проголосовал не за обнуление, а за обнуление наряду с массой обещанных вкусняшек(иначе за них проголосовать было нельзя). Таким образом обманутые посулами и надеждами голосовавшие съели с виду конфетку, внутри которой какашка с обнулением. К тому же при голосовании за путинское изменение Конституции не обошлось, конечно же, как и на выборах без фальсификации итогов

В итоге страна получила - обнуление и продолжение властвования антинародного режима, который и не подумает исполнить три короба обещанного

ЗЫ
Вы-кают тебе пусть твои студенты да клиенты, а мне нет никакой нужды, ибо
- ты ничуть не старше меня;
- ученые и прочии твои звания, как и речи - не добавляют тебе никакого заоблачного авторитета;
- не привык человекоугодничать и пресмыкаться, теша чью-либо гордыньку и тще-славие
Поэтому, обойдёшься и, уверен, на душевную пользу тебе будет моё тыкание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13263
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
По мне не так.
А по поводу воли Господа, Кто видит все наперед, потому как вне времени, давайте не будем судить да рядить.
А просто поблагодарим Господа за все, в том числе и за то, что дал Церкви такого человека, как Апостол Павел.
Но и то еще должно быть вам ведомо, что Бог никогда не лишает человека свободы воли. Даже при всех чудесах, которые были явлены Савлу, он мог бы избрать другой путь, но выбрал этот сознательно, уверовав в Христа через явленные чудеса.

И раз уж решили подкреплять свое мнение Писанием, то и я последую вашему примеру.
Вспомните, кто первым вошел в рай, не разбойник ли, исповедовавший Сына Божия, вися на кресте.


Ну заметьте, Навальный открыто исповедовал себя христианином, как известно...
И что, это повлияло на отношение? Нет, как видим...

Чье отношение, к чему отношение ?
Вы как бы в другой контекст перешли. Да, покаяние должно быть дано любому крещенному в Православии, хоть даже последнему убийце или маньяку, если он того хочет. И в нынешних тюрьмах есть такая возможность, потому я не верю, что Навальному это типа запрещают.
Но заметьте, что Господь не снял с креста благоразумного разбойника, хотя мог бы. Вот Он определил сему разбойнику рай, но за земные дела он должен ответить по земным законам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13263
Вероисповедание: Православный христианин
Сергей Н писал(а):
1. Если до тебя до сих пор не дошло, то ещё раз повторю: исключительно ради этого обнуления и проводилась вся эта политтехнологическая операция, цель которой заманить доверчивый народ в мышеловку - посулить ему блага желанные и наряду с этими пустыми обещаниями протащить беззаконное продолжение права властвовать, прикрывшись всенародным якобы волеизъявлением. То есть обманутый народ проголосовал не за обнуление, а за обнуление наряду с массой обещанных вкусняшек(иначе за них проголосовать было нельзя). Таким образом обманутые посулами и надеждами голосовавшие съели с виду конфетку, внутри которой какашка с обнулением. В итоге - обнуление и продолжение властвования антинародного режима, который не подумает исполнить три короба обещанного

2. ЗЫ
Вы-кают тебе пусть твои студенты да клиенты, а мне нет никакой нужды, ибо
- ты ничуть не старше меня;
- ученые и прочии твои звания, как и речи - не добавляют тебе никакого заоблачного авторитета;
- не привык человекоугодничать и пресмыкаться, теша чью-либо гордыньку и тще-славие

1. А мне плевать на причины и следствия, важно, что изменения в конституции правильны (хоть и не шибко большие). Обнуление это защита от занятия поста президента либерастом, если не получится создать нормального преемника. Но лучше гораздо было бы, ежели бы вообще убрать указания о сроках, как я уже сказал.
2. Ну я же и говорю, комплекс неполноценности у вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19951
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Комплекс неполноценности как раз у тебя, потому ты и цепляешься за всякого рода внешние побрякушки - звания, степени, выкания и прочая ... и без их упоминания впадаешь в состояние дискомфорта. Пынеходами не пользуешься случаем для повышения роста, как это делает одна жутко закомплексованная личность?
Мне лично не надо ни твоего, ни чьего-либо ещё выкания, тем более здесь на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 3:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Николаев, ты по делу хоть напишешь когда нибудь? Русский народ устраивает правление Путина. Не устраивает Путин только либерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 3:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
А что "русский народ" - это Сергуня и подобная ему от ментов путинских умученная гопота? :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Сергѣй писал(а):
НашОлся, за русский народ балакать... клоун ёпт...

Так ты даже писать по русски грамотно не можешь, и ещё что то мне тут про клоунов говоришь? И да, гопникам вообще слова не давали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 5:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Русскому меня ещё поучи))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }