Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 4:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
А вот можно подумать, в среде националистов ну никто прямо косяков не забивал...
Лично я курил траву ровно 2 раза в жизни...ни убавить ни прибавить... Подозреваю, что это куда меньше, чем среднее по данному форуму...
Но ясное дело, мне дорога к Навальному))))...


Ты всегда защищаешь "людские свободы" -> значит либераст -> значит к Навальному :bye: :bye:

А вообще логика убойная: раз в среде нацибыдла что-то иногда делают = это нормально :dash: :dash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 4:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
А также фильмы 16+, секс-шопы, травку, водку, табак и рок-музыку, ага...
Хотелось бы посмотреть, сколько такое общество протянет...


Ты совсем с ума стал сходить в последнее время. Вообще-то без этой грязи жили в средневековье.И тянулось это общество достаточно долго, до той поры, пока сексуально озабоченные и либеральные товарищи не стали развращать народ, доводя его до полного скотства. Такое общество протянет ОЧЕНЬ долго. А общество наше - сатанинское - очень недолго, ибо Господь терпеть это долго не будет.


Конечно, конечно... Много без чего жили в средневековье, надо сказать... Предлагаете туда совсем вернуться?.. Или по избранным вопросам?..
А чего вот тогда не было из указанного списка?.. Рок-музыки разве что, пожалуй... Ну, фильмов... хотя все иные виды искусства - были вполне развиты... и на данную тему тоже... литература, живопись и т.д...

Далее - что, в средневековье одни рыцари ходили по дорогам?.. Тут вроеж недавно разбирали нравы нашего дворянства, их семейные отношения и прочее... Особо нечем им там хвалиться-то в сравнении с нами даже...

Далее - чем я с ума-то начал сходить?..
Да, я против, чтобы алкоголь запрещали, и выбор был только самогон у соседа затарить... курить - так самосад... Про остальное помолчу, сами дофантазируете при нужде))...
На рок-концерты тоже ходил и буду впредь...

Какие ко мне претензии???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
* Денис Чекистов * писал(а):

Ты всегда защищаешь "людские свободы" -> значит либераст -> значит к Навальному :bye: :bye:

А вообще логика убойная: раз в среде нацибыдла что-то иногда делают = это нормально :dash: :dash:


Ага... Я вот, извиняюсь, не в лучшей форме находясь - сейчас 150 раз отожмусь, 25 раз подтянусь, на шпагат сяду и много чего сделаю ещё...
Это к вопросу, что националисты делают...

А вот как они отдыхают - ага, я за свободу... Даже если кому-то косяк забить охота...
Даже не исключаю, что могу поддержать их компанию при случае...
Это моё лично дело...
Я к наркам и алкашам никаким боком не отношусь поскольку, и уж сам могу решать, что мне потреблять а что нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 4:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):

Ты совсем с ума стал сходить в последнее время. Вообще-то без этой грязи жили в средневековье.И тянулось это общество достаточно долго, до той поры, пока сексуально озабоченные и либеральные товарищи не стали развращать народ, доводя его до полного скотства. Такое общество протянет ОЧЕНЬ долго. А общество наше - сатанинское - очень недолго, ибо Господь терпеть это долго не будет.


Конечно, конечно... Много без чего жили в средневековье, надо сказать... Предлагаете туда совсем вернуться?.. Или по избранным вопросам?..
А чего вот тогда не было из указанного списка?.. Рок-музыки разве что, пожалуй... Ну, фильмов... хотя все иные виды искусства - были вполне развиты... и на данную тему тоже... литература, живопись и т.д...

Далее - что, в средневековье одни рыцари ходили по дорогам?.. Тут вроеж недавно разбирали нравы нашего дворянства, их семейные отношения и прочее... Особо нечем им там хвалиться-то в сравнении с нами даже...

Далее - чем я с ума-то начал сходить?..
Да, я против, чтобы алкоголь запрещали, и выбор был только самогон у соседа затарить... курить - так самосад... Про остальное помолчу, сами дофантазируете.
На рок-концерты тоже ходил и буду впредь...

Какие ко мне претензии???[/quote]

1. По избранным вопросам.

2. Из тобой перечисленного в средние века ничего не было.

3. Это по-твоему нечем хвастаться. ибо ты вытаскивал наружу всякую грязь а не миллионы добрых и благородных дел.

4. То, что ты ярый либерал, я уже понял давно. Ну, ходи, дрыгайся под сатанинскую музыку. Радуйся курильщикам и пьяницам. Только не ной потом, что Путин плохой, и жизнь становится всё хуже. Хорошую надо заслуживать не кривляниями на рок-концертах, не травкой, не сигаретами и блядями.

5. К тебе претензия одна - твой либерализм, вседозволенность пошлости и пороков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

5. К тебе претензия одна - твой либерализм, вседозволенность пошлости и пороков.


К нему одна претензия - графа "вероисповедание" в настройках профиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Ты либеральный маньяк. Право, иди к Навальному, там ты будешь своим.


А вот можно подумать, в среде националистов ну никто прямо косяков не забивал...
Лично я курил траву ровно 2 раза в жизни...ни убавить ни прибавить... Подозреваю, что это куда меньше, чем среднее по данному форуму...
Но ясное дело, мне дорога к Навальному))))...[/quote]

1. Если кто-то это делал, то он не националист.

2. И что хорошего?

3.Ты считаешь что кто-то курит траву? И кто же? Неужто Яков или Фотина?

4. С твоими взглядами только туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ага, допускаю что Яков с Фотиной на двоих 4 раза-то курили...
Ну, честно говоря, на Якова надеюсь, Фотина немного постарше нас... может, с ней и мимо,.. по этой причине))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. По избранным вопросам.

2. Из тобой перечисленного в средние века ничего не было.

3. Это по-твоему нечем хвастаться. ибо ты вытаскивал наружу всякую грязь а не миллионы добрых и благородных дел.

4. То, что ты ярый либерал, я уже понял давно. Ну, ходи, дрыгайся под сатанинскую музыку. Радуйся курильщикам и пьяницам. Только не ной потом, что Путин плохой, и жизнь становится всё хуже. Хорошую надо заслуживать не кривляниями на рок-концертах, не травкой, не сигаретами и блядями.

5. К тебе претензия одна - твой либерализм, вседозволенность пошлости и пороков.


1. Ну рад я... что в средневековье нас обратно... только вот по каким вопросам - уточнить бы хотелось...
2. Ну как вот не было?.. Не было водки "Столичной" и папирос "Казбек"?.. Ну, не было... Но было иное, на ту же тему...
Из перечисленного - только рок-музыка пожалуй новое явление... ну и видеофильмы, которые заменялись всем иным искусством...
3. Ну, я специально грязь не вытаскивал, и не про Салтычиху рассказывал вроде как... а про цвет аристократии... Потом, я как бы за объективный подход...
Повторюсь - я за Империю, разумеется, в сравнении с тем что сейчас... но не собираюсь её идеализировать...
4. Ну конечно... я вот своим поведением... к этому и стремлюсь... Особенно походами на концерты... То, что и с данного форума люди тоже на концерты ходят - это ничего... Виноват ибо я, поскольку честно написал об этом)))...
Травка и бляди и сигареты - это тоже ко мне, как все знают, да?))))

5. С каких рыжиков у меня - вседозволенность?..
Вот, дети мои например - рэп не слушают, идеи национализма и православия - поддерживают... спортом занимаются...
Тем не менее, ко мне - значит, претензии...
Ага, за то что не считаю нужным сажать за коробок травки... отлично, слов нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30866
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Два раза пытался пробовать траву. Но на меня не действует. После этого понял что для меня дело бесполезное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тоже так думал поначалу... Плохая значит трава была, она действует, деваться некуда... просто действие это... ну его куда подальше)))

Ладно, на Фотину придётся надеяться... и на иных сознательных участников форума)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. Если кто-то это делал, то он не националист.


Вот мне так интересно...
Я вот много общался, за свою жизнь, с националистами...
Получается, что они все липовые практически, значит)))... А где настоящие тогда?..
Понимаю, те кто ротвейлера сожрали - это националисты)))

Вот тут некоего Просвирнина обсуждали... я с ним лично не знаком, слава Богу...
Но это националист, ага... а ведь не проколись так - и уважали бы дальше...

Что ещё сказать...

Ну к чему вот фарисейство это?..

Ну, мало ли у кого какие слабости?.. Все мы люди... у кого-то может слабость косяк выкурить, что он теперь, нам враг с того?..

Как-то по иным качествам о людях судить привык я...

Если человек Чечню прошел, теперь бухает, или там священником 20 лет отслужил, теперь бухает... Нам ли его судить?... и далее по списку....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Ага, допускаю что Яков с Фотиной на двоих 4 раза-то курили...
Ну, честно говоря, на Якова надеюсь, Фотина немного постарше нас... может, с ней и мимо,.. по этой причине))...

Не просто мимо - вообще с другой планеты. Вы меня просто оскорбили такими подозрениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Тоже так думал поначалу... Плохая значит трава была, она действует, деваться некуда... просто действие это... ну его куда подальше)))

Ладно, на Фотину придётся надеяться... и на иных сознательных участников форума)))

Не надейтесь. А то я ещё потребую извинений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 5:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну понимаете... Это АР Вас почему-то в пример привёл...
Как-то не догадался кого иного... Видимо, показать, что 2 раза за жизнь - это прилично так)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }