Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 285  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 8:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Когда врач кичится своим отцом, это не есть хорошо, а когда он через слово употребляет грязные слова, то он просто быдло. И почему-то быдлу-врачу я категорически не доверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 9:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19925
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Дело твоё.
На мой взгляд, очень даже полезная статья viewtopic.php?f=21&t=23044&start=2745#p1011948
и от чистого сердца написана, с заботой и желанием помочь людям.

Не пора ли тебе, быдлу, прибавить срок за хамство? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Когда врач кичится своим отцом, это не есть хорошо, а когда он через слово употребляет грязные слова, то он просто быдло. И почему-то быдлу-врачу я категорически не доверяю.

Только прав он на все 100%
Налажен конвейер уничтожения населения - намордник-ковидарий-мешок. И скольких органов в том мешке недостаёт одному Авицене известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Один тут вопрос - неужели на КТ такая доза радиации, что она реально может отключить иммунную систему???
Всегда был убежден, что там микроскопические дозы...
Остальное - похоже на правду...
Особого быдлячества не увидел я в его словах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Один тут вопрос - неужели на КТ такая доза радиации, что она реально может отключить иммунную систему???
Всегда был убежден, что там микроскопические дозы...

Есть разные технологии. Я не готов точно назвать их по именам. Но некоторые из них (самые распространённые и менее дорогие) просто убийственны для пациентов. Человека помещают в трубу, внутри стенок которой вращаются рентгеновские излучатели. Это не один снимок и не десять за один раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:55 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Димитрий Витальев писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Когда врач кичится своим отцом, это не есть хорошо, а когда он через слово употребляет грязные слова, то он просто быдло. И почему-то быдлу-врачу я категорически не доверяю.

Только прав он на все 100%
Налажен конвейер уничтожения населения - намордник-ковидарий-мешок. И скольких органов в том мешке недостаёт одному Авицене известно.


Какой смысл жидам уничтожать гойское население? Его надо в узде держать - это я понимаю. А уничтожать - так же глупо как фермеру резать всех коров. А жиды - то кто угодно, но не дураки.

Когда врач использует подобный сленг, это говорит о его эмоциях, а не о его правоте. Истеричная манера что-то доказывать - не лучший метод агитации за свои идеи.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Димитрий Витальев писал(а):
Есть разные технологии. Я не готов точно назвать их по именам. Но некоторые из них (самые распространённые и менее дорогие) просто убийственны для пациентов. Человека помещают в трубу, внутри стенок которой вращаются рентгеновские излучатели. Это не один снимок и не десять за один раз.


А МРТ чем отличается? Мне делали много раз, и ничего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 11:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Самая безопасная для пациента - когда водят контрастное вещество. Тогда можно увидеть органы именно в работе. Как жидкости перекачиваются и пр.
Но из пациента это контрастное вещество окончательно выводится за несколько часов, а доктора работают с радиоактивными веществами, обеспечивают хранение радиоактивных веществ, в общем получают повышенную зарплату и льготную пенсию.
Государству это не надо совсем, проще посадить доктора за свинцовую перегородку, а пациента или жарить рентгеном (КТ) или исследовать поведение его тканей при ядерном магнитном резонансе (МРТ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 1:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Есть разные технологии. Я не готов точно назвать их по именам. Но некоторые из них (самые распространённые и менее дорогие) просто убийственны для пациентов. Человека помещают в трубу, внутри стенок которой вращаются рентгеновские излучатели. Это не один снимок и не десять за один раз.


А МРТ чем отличается? Мне делали много раз, и ничего...


МРТ это просто магнитное поле, там нет облучения вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Какой смысл жидам уничтожать гойское население? Его надо в узде держать - это я понимаю. А уничтожать - так же глупо как фермеру резать всех коров. А жиды - то кто угодно, но не дураки.



У них идея-фикс, что всеобщая цифровизация высвободит огромное количество работников, которых так или иначе надо кормить и контролировать. Всё это затраты и немалые. Плюс нагрузка на природные ресурсы и экологию.
Ведь "золотой миллиард" означает не всемирное государство рабочих и крестьян, а сто миллионов "хозяев жизни" и 900 миллионов их обслуживающих рабов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Есть разные технологии. Я не готов точно назвать их по именам. Но некоторые из них (самые распространённые и менее дорогие) просто убийственны для пациентов. Человека помещают в трубу, внутри стенок которой вращаются рентгеновские излучатели. Это не один снимок и не десять за один раз.


А МРТ чем отличается? Мне делали много раз, и ничего...


МРТ это просто магнитное поле, там нет облучения вообще...

Ну да, от него одна польза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 10:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Какой смысл жидам уничтожать гойское население? Его надо в узде держать - это я понимаю. А уничтожать - так же глупо как фермеру резать всех коров. А жиды - то кто угодно, но не дураки.

Можно резать не всех. Десять лет назад было сделано вакцин от свиногриппа ровно на один миллиард меньше, чем население земли. Но что-то пошло не так...
Коровы, между прочим, пукают и выделяют углекислоту и прочие парниковые газы. А у них программа - нулевое выделение углекислоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 11:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
М.Тетчер общаясь со своими объявила,что для СССР достаточно 50млн.населения для обслуживания территории и добычи полезных ископаемых.Гейтц заявил,что с помощью вакцины можно сократить население на 11-15/процентов. Для миллиардеров мы как мухи или бездомные собаки-мешаем,раздражаем,потребляем,мусорим... Их подход к населению-"сильных в рабы,слабых в гробы" Если об этом помнить,всё становится понятным. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2021 4:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
«Болеет полкласса»: российские школьники столкнулись с новыми вирусами
После каникул в школах фиксируются вспышки риновируса и ОРВИ


В январе многие родители боялись, что из-за возвращения очной учебы классы начнут массово уходить на карантин по коронавирусу и опять учиться дистанционно. Спустя месяц можно констатировать, что эти опасения не подтвердились. На карантине по COVID-19 сейчас находятся лишь 0,58% российских учащихся. Однако после возобновления очных уроков школьники стали заражаться другими вирусами, сезонными ОРВИ.

За месяц в некоторых классах переболела уже добрая половина учащихся. Примерно такая же ситуация наблюдалась в учебных заведениях в сентябре, когда дети вернулись на учебу после весеннего карантина и летних каникул.

- После первой недели учебы в нашем классе заболело 8 человек, - рассказывает Оксана, мама семиклассницы. – Сначала родители думали, что дети простудились на физкультуре, так как в спортзале был сквозняк. Но потом похожие симптомы стали появляться и у других ребят.

Одноклассникам, которые обратились к врачу, поставили диагноз «риновирус». Моя дочь ухитрилась за месяц заболеть им уже второй раз и заразить нас с мужем и бабушку. Проблема в том, что многие дети ходили в школу с соплями, высокой температуры при этом вирусе нет, но он очень заразен. У нас в классе переболело уже больше половины ребят, многие болеют семьями.

Школы контролируют только температуру учащихся на входе, но у детей с признаками ОРВИ ее может не быть.

- Традиционно основные вспышки гриппа и ОРВИ приходятся как раз на январь и февраль, иногда с переходом на март, - говорит, педиатр. – Часто вирусы становятся более активными при так называемой «слякотной» погоде с температурой около нуля. Однако сейчас в ряде регионов достаточно давно стоят морозы, а болеющих детей становится только больше. При этом среди заболевших много подростков 12-15 лет, которые как раз и учились дистанционно. Обычно за три месяца детский организм отвыкает от коллективных инфекций, таким образом, когда ребенок возвращается после долгого отсутствия в класс, он более подвержен заражениям. К тому же длительное нахождение дома – а многие дети на дистанте даже полноценно не гуляли – не лучшим образом сказывается на иммунитете. Да и вообще в конце зимы у всех нас иммунитет традиционно ослаблен.

https://www.mk.ru/social/2021/02/12/boleet-polklassa-rossiyskie-shkolniki-stolknulis-s-novymi-virusami.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2021 6:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
В Тимофеевском классе не болеет ни один человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4264 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }